Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте девочки, киньте ссылку на сериал " последнее путешествие"
  • 0

#3362
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, неее, там другой сюжет. но типично, что плохой парень влюбляется с бедную девчонку, но она такая боевая и прикольная, спортом занимается.


  • 0

#3363
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, неее, там другой сюжет. но типично, что плохой парень влюбляется с бедную девчонку, но она такая боевая и прикольная, спортом занимается.

я даже видела видео где сравнивали Чанди, Макино (яп.версия) и эту девочку :D и подумала что турки уже ремейки снимают))) 

вот американцы уже снимают свою версию цветочков :D


  • 0

#3364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте девочки, киньте ссылку на сериал " последнее путешествие"

http://serialtime.kz.../2013-12-12-356


  • 0

#3365
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Здравствуйте девочки, киньте ссылку на сериал " последнее путешествие"

http://serialtime.kz.../2013-12-12-356

 

спасибо большое


  • 0

#3366
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне нравится Посейдон, уже 6 серий посмотрела пока болела.
Лисиенка и Бровястик вроде запали на друг дружку, но им не до лямуров, работы выше крыши, только мутузят друг друга на ринге, синяки друг дружке ставят:), не знаю дождусь ли я тут поцелуев.
Но смотрятся они вместе очень хорошо и глазками стреляют так искренне:)
Пошла спать, если никого нет, то все закрываю и выключаю свет. Споки.
  • 0

#3367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я все открыла.Свет включила ,пока темно. Выключите потом. Готова идти на работу.


  • 0

#3368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

Юрина, видела тизер к американской версии Цветочков, там просто ауч :faceoff:

 

а тут немного история не такая. у ГГ Керема есть семья, но они все отдалились друг от друга после смерти его старшего брата. Керему совсем не уделяют внимания и он хулиганит в колледже, который принадлежит их семье. издевается над учениками, увольняет учителей, если они не нравятся. у него есть своя банда, которая ходит за ним и выполняет разные поручения. лучший друг Барыш и Джан. Барыш такой хороший парень, спортсмен, только с ним Керем такой, какой есть. всегда у него дома бывает, ночует, бабушка Барыша их кормит. а мать Керема возглавляет холдинг, вся такая бизнес-вумен. а отец закрылся в себе и сидит у себя в комнате, смотря старое видео их полноценной семьи.

и тут к ним в колледж приходит Зейнеп, она бегунья, боевая и у нее есть только мать. подруга матери директор этого колледжа и она позвала их жить к ней в Стамбул. мать З. работает портнихой. и тут показывают, как плохиш меняется и становится хорошим, а хороший парень Барыш будет становится кажется не очень хорошим. ведь им обоим понравится Зейнеп. еще есть дочь известной актрисы и препода физкультуры. она бегает за Керемом, а за ней Барыш. но он переключит свое внимание на Зейнеп. отношения отцов и детей, друзей, как в колледже все будут издеваться над Зейнеп. я уже 4 серию смотрю и все пока интересно. надеюсь серий 100 не сделают. в Турции вышла 28 серия. 


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.01.2014, 09:27:30

  • 0

#3369
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем
как обычно, вас читать не перечитать)))
Дикая-я, спасибки за фотки. скину в ЛС мыло )))
всем спс за комменты..

Смотрю Школу 2013 и Сладкую жизнь.. в СЖ пока все также нравится муж)))
  • 0

#3370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
Дикуся, я вчера уже посмотрела 1 серию, как раз не знала что вместо СММ начать смотреть, мне понравился сериал, буду дальше смотреть пока мое терпение не лопнет))), надеюсь серии больше 50 не будет...
все-таки сходство с цветочками есть, но на турецкий манер добавили кучу героев. Ггня Зейнеп спортсменка, комсомолка, Керем хулиган, всю школу терроризирует, Барыш добрый мальчик, Мелис стервочка. еще думаю физрук отец Зейнеп, и тогда они с Мелис сестры. я и не думала, что Барыш на Зейнеп переключится, ему же столько лет нравится Мелис...
  • 0

#3371
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой, девочки, простите за дезинформацию! (тут кланяющийся смайлик от Ястри) :faceoff:

нету еще перевода Друг 2

басе еще рано)))) я точно в первую очередь узнала бы :D

 

всем привет :hi:


  • 0

#3372
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пир Богов как-то медленно у меня идет :D за 6 дней 9 серий )))
Вроде интересный сюжет, но как-то медленно события развиваются...надеюсь, не заброшу
Ли Сан У мне не нравится особо...равнодушна я к нему...ожидаю, после отзывов, что он мне понравится ))) но пока что он никак не проявил себя. Героини обе не цепляют

мне ПБ вообще не понравилась, последние серии кое как досмотрела.

герой Ли Сан У мне тоже не пришелся по душе, я его по другой семейной дораме полюбила, актер он хороший, просто не дают ему хороших ролей, вот и не имеет возможности раскрутиться :-/


  • 0

#3373
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!!
Дикуся, я вчера уже посмотрела 1 серию, как раз не знала что вместо СММ начать смотреть, мне понравился сериал, буду дальше смотреть пока мое терпение не лопнет))), надеюсь серии больше 50 не будет...
все-таки сходство с цветочками есть, но на турецкий манер добавили кучу героев. Ггня Зейнеп спортсменка, комсомолка, Керем хулиган, всю школу терроризирует, Барыш добрый мальчик, Мелис стервочка. еще думаю физрук отец Зейнеп, и тогда они с Мелис сестры. я и не думала, что Барыш на Зейнеп переключится, ему же столько лет нравится Мелис...

 

ооо, Юрина, будем вместе смотреть)

ну, если с цветочками сравнивать, то у турков таких молодежных сериалов много ведь. они давно еще идут. именно про школьников, про студентов. вот они ремейк Сплетницы сняли.

да, я уверена, что физрук ее отец. а про Барыша увидишь еще) я не стала все писать про отца Зейнеп, а то не интересно будет. там еще ситуация между родаками Керема и Барыша, общая компания, кто кого убил и кому что досталось. много тайн и секретов.


  • 0

#3374
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

По "Силе любви"

b93881057fc7.jpg

еще один сериал, мнение о котором пересмотрела в корне. Наряду с ПЯЛТ и ПП, дорама меня полностью погрузила в атмосферу хорошей мелодрамы с трагичным и грустным концом, если бы не работа, досмотрела бы за 2-3 дня.

Во вторых, в корне поменяла свое мнение о Рейне, которого почему-то считала не очень хорошим актером. Если ПЯЛТ раскрыла Сопика как Зе Бест драматичного актера, то и Рейн в СЛ отлично раскрылся как хороший драматичный актер, хотя однозначно его роль в "Полном доме" была лучше во всех отношениях. Одна его детская улыбка чего стоит :) Он в СЛ сыграл брутального парня с тяжелым детством с не менее крутым нравом, этакий хулиган, который не отличался блестящим умом, но зато дрался лучше всех и одной кувалдой мог отправить в нокаут любого своего обидчика. Он дерзкий парень, который любые проблемы решал не языком, а кулаками, мало говорил, много дрался. 

Сюжет этой легендарной дорамы наверное знают все, которую тоже причислили к классике мелодрам, ОМГ ей через год будет 10 лет!!!

fa22b7d974f7.jpg

Герой Рейна по имени Бок Гу 10 лет искал своего брата по имени Мин Гу, который исчез из его жизни из-за обиды на него, мол, тот не хотел для братишки повторения судьбы их жестокого отца-гангстера, но братишка все же вырос похожим на отца и тоже имел жестокий нрав, брат говорил ему: "Не решай проблемы кулаком, не будь как отец, дай хоть раз им ударить себя...", но братишка ослепленный юнешеским максимализмом не желал его слушать, поэтому брат в один прекрасный день взял и ушел от него, на целых 10 лет. Бок Гу жил своей жизнью отпетого хулигана, кое как зарабатывал на существование, но а брат где-то в далеке от него строил свою жизнь...Он встретил девушку по имени Ын Сок и полюбил ее, заботился о ней. Ын Сок же стала звездой, а бедный парень Мин Гу стал для нее помехой, поэтому родители Ын Сок за ее спиной устроили так, словно он сам бросил ее, и выставили его в ее глазах негодяем, который гонится за ее деньгами.

Проходит некоторое время, Бок Гу находит брата, и приезжает к нему. В тот вечер братья встречаются, общаются на крыше дома, и вдруг перед глазами Бок Гу разыгрывается страшная трагедия, неожиданно Мин Гу падает с крыши, а перед глазами Бок Гу в этот момент устремленные на спину падающего брата вырисовывается огромный телевизор, где крутили ролик со звездой Ын Сок и передавали новость о ее помолвке с сыном одной большой компании.

Бок Гу понимает, что именно эта девушка по имени Ын Сок стала причиной трагедии с братом, и берет в цель отомстить ей за все его горести, вот так начинается эта красивая история о запретной любви  и мести.  

 

В целом дорама мне очень понравилась, была цель-поэтапное осуществление этой цели-в итоге запретная любовь и исполнение мести, только жаль, что из-за мести гг-ю пришлось пожертвовать и собой тоже, оба героя понимали, что им все равно не быть вместе в этой жизни, наверное поэтому выбрали уход и перенесли свою запретнуцю любовь в измерение другой жизни. Сама картина финала очень красивая, он хотел согреть ее теплом своего тела и видимо спасти, но даже если и не спасет, главное, чтобы она была согрета его теплом, и если уйдут, то тоже вместе. А так же дорама полностью оправдывает своё название: "Любовь, которая убивает", гг-ой гг-ню любил через свои боль и ненависть...

 

Главные актеры Рейн и Шин Мин А очень хорошо сыграли свои роли, мне кажется Шин Мин А с годами сильно изменилась, стала сильнее, круче, ярче, тому доказательство роли по "Аран и Магистрат" и в краткометражке с КДВ "Х", а ведь я ее всегда считала миленькой девочкой-припевочкой :D и актрисой одной роли.

Не ошибусь, если скажу, что СЛ - дорама раскрывшая Рейна, и это его звёздная роль. Оказывается и голос у него интересный, с хрипотцей)))) Так что мне интересно посмотреть на его будущие роли, надеюсь скоро врнется в мир дорам, а-то всё поет и танцует сейчас, альбом по моему записал, клипы выпускает. Ким Тэ Хи повезло с ним, рядом с ней настоящий мужик)))

И все-таки не поняла, за что его не любят в Корее? Из-за Ким Тэ Хи?

 

Вторые актеры тоже понравились. Ли Ки У как актер хорош, в его игру я поверила, вот только герой его в начале бесил, а в конце он мне понравился, достойно поступил когда свёл Бок Гу с Ын Сок в больнице, прежде всего думая о её благополучии.

Вторая героиня в исполнении Ким Са Ран простая девушка, которая живёт под одной крышей с Бок Гу и всю жизнь любивашя его. Они между прочим похожи и судьбами, и характерами, вся такая боевая и никому не даст себя в обиду. Жалко было ее годы и чувства потраченные на него, он так и не смог ответить ей взаимностью и не дарил пустых надежд, хорошо она всё вовремя поняла, и выбрала свою гордость, не стала лить литрами слёзы по нему и ушла своей дорогой.

 

ОСТ-ы красивые, понравились как фоновые мелодии, так и сами песни, их было немного, всего 2-3 песни, но очень красивые. Вечером выложу с ютуба клипы, с работы нельзя))))

Ну и о поцелуях гг-оев не могу промолчать :D Ну почему так сейчас не целуются в нынешних дорамах??? :shy:  Мало где встречала таких шикарных поцелуев а-ля по французски, их тут было всего 2, но зато просто офигительные, так что актерам и за это респект!!! :super:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2014, 14:07:07

  • 3

#3375
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мирааа, у тя такие рецензии, что хотца все бросить и начать смотреть)))))))))))
  • 0

#3376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мирааа, у тя такие рецензии, что хотца все бросить и начать смотреть)))))))))))

не знаю понравится ли тебе))))


  • 0

#3377
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну там же по

Мирааа, у тя такие рецензии, что хотца все бросить и начать смотреть)))))))))))

не знаю понравится ли тебе))))

ну там же поцелуи))))))))))))))))
  • 0

#3378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну там же по

 

Мирааа, у тя такие рецензии, что хотца все бросить и начать смотреть)))))))))))

не знаю понравится ли тебе))))

 

ну там же поцелуи))))))))))))))))

 

:D дааа, после того как вырвало ее он ее страстно поцеловал, все молчу-молчу :D


  • 0

#3379
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, классный отзыв, ты как всегда с опозданием посмотрела классику корейской драмы, щас все таки мелодрамы не такие драматичные никто не умирает даже...
насчет Рейна, он когда служил в армии очень часто брал отпуска и ходил на свиданки с КТХ, и кепку армейскую снимал, и как раз в это время скандал был с армией у Литыка и Севена, они во время службы в массажный салон ходили, и хотя Рейн туда не ходил, но народ приписал ему и этот скандал...
  • 0

#3380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, классный отзыв, ты как всегда с опозданием посмотрела классику корейской драмы, щас все таки мелодрамы не такие драматичные никто не умирает даже...
насчет Рейна, он когда служил в армии очень часто брал отпуска и ходил на свиданки с КТХ, и кепку армейскую снимал, и как раз в это время скандал был с армией у Литыка и Севена, они во время службы в массажный салон ходили, и хотя Рейн туда не ходил, но народ приписал ему и этот скандал...

да, я наверстываю упущенное ;) , не хотела начинать, но так как жанр мой любимый, все же рискнула и не пожалела, а ожидала детский сад :D

 

странно, если никто не умирает обычно радоваться должны ведь, а когда кто-то умирает ненавидим сценаристов за садизм :shy: но тут вполне логичный конец, я обоих понимаю.

 

мдааа, из-за Литыка и Севена пострадал Рейн, без вины виноватый :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2014, 18:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.