Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да да помню  :lol:   и удары сестры помню как она гналась за братишкой и ее пинок   :lol:   и приколистка О Ён Су  сперва озинше была, а потом как шелковая стала.  и сын кудрявой тетки  с к-рым возился братишка Ким Нам Чжу.  еще помню как Чжэ Ён боялся мебели ночью шарахался  не мог уснуть :lol:   ой там столько смешных моментов было, как там свекровка ушла обиженная к теткам подругам, а муж потом хотел ее вернуть домой   :lol:  

 

еще помнишь как Чжэ Ён напился и думал что подрался с бандитами, а на самом деле это фигурки из шаров были, музыку из Гакситаля специально включали во время этой драки :lol: и когда он с Терри напился, и давай друг друга обнимать, и каждый думал, что обнимает свою девушку :D

еще сын кудряшки в мехах в рекламе снимался и музыку из Цветочков включили, типа Ку Чун Пё :lol:

и на работе ГГни снимали дораму, и там актеры терпеть не могли друг друга, актер говорил что не хочет играть с актрисой старше, и вообще сюжет дебильный, где герой должен бросить наследство , и что как ради такой старушки можно бросить наследство, вот если бы была Сон Хе Ге или Сюзи, люди бы поверили в сюжет :lol: А актриса говорила, что ей нужен партнер помоложе, что типа лучше бы взяли айдола :lol: а актер еще зубы не чистил после съеденного чаджанмёна :lol:


  • 0

#3342
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще помнишь как Чжэ Ён напился и думал что подрался с бандитами, а на самом деле это фигурки из шаров были, музыку из Гакситаля специально включали во время этой драки :lol: и когда он с Терри напился, и давай друг друга обнимать, и каждый думал, что обнимает свою девушку :D


 

еще сын кудряшки в мехах в рекламе снимался и музыку из Цветочков включили, типа Ку Чун Пё :lol:

и на работе ГГни снимали дораму, и там актеры терпеть не могли друг друга, актер говорил что не хочет играть с актрисой старше, и вообще сюжет дебильный, где герой должен бросить наследство , и что как ради такой старушки можно бросить наследство, вот если бы была Сон Хе Ге или Сюзи, люди бы поверили в сюжет :lol: А актриса говорила, что ей нужен партнер помоложе, что типа лучше бы взяли айдола :lol: а актер еще зубы не чистил после съеденного чаджанмёна :lol:

 

про Чжэ Ёна и как напившись думал, что подрался с бандитами помню кажется, а вот остальное не помню, я же год назад смотрела уже забыла.   помню что  вторая дочка сперва не нравился Чжэ Ёну,  она же как пацанка одевалась и когда увидел ее в платье был удивлен.   помню  смешные ситуации возле дверей как свекровка все время сталкивалась с невесткой, когда еще незнала, что  рядом живет ее настоящий сын, к-рого потеряла.  невестка была в недоумении от  свекровки, как  свекровки недолюбливали друг друга.  в Семейке Ван так же две свекровки не долюбливают друг друга. 


  • 0

#3343
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне тоже эта парочка больше нравится император и Нян. 20 серию еще не смотрела в 19 прикол,  когда Эль-Тэмур танцевал  с министрами  я пацталом была  :lol: :lol:  он такой маленький и когда орет и злиться такой смешной, еще когда пинает дверь  и кричит :lol:  смеялась когда Так Киши выпил вино и  отключился  лицо такое смешное у него было  :lol:  аа еще бритоголовый дядька забыла его кличку, когда парик снял и купался, а  злодей из ЯСТГ подглядывал на ним  :lol: мне кажется бывшая наложница про к-рую все думают, что она сумашедшая вовсе не сумашедшая, а прикидывается просто.

да, он такой маленький и худенький вроде, а все в страхе держит за счет характера..."комплекс Наполеона" есьже  :D

 

да, этот лысый Чоко прикольный )))) а какое тело у него, да? немолодой, а фигура какая классная!

 

мне тоже кажется эта сумасшедшая прикидывается...


  • 0

#3344
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а актер еще зубы не чистил после съеденного чаджанмёна

  :lol:  

по ходу, Юринка совсем под столом от этой дорамы  :D  сплошные  :lol:


Сообщение отредактировал Калерия: 12.01.2014, 21:27:42

  • 0

#3345
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

5 музыкальных актеров ставших знаменитостью на экранах

 

я в шоке, даже не знала что Кан Чжи Хван, Ли Сон Гюн были музыкальными актерами, не зря у Ли Сон Гюна по жизни голос классный))


  • 0

#3346
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

а актер еще зубы не чистил после съеденного чаджанмёна

  :lol:  

по ходу, Юринка совсем под столом от этой дорамы  :D  сплошные  :lol:

 

там много пацтоломных моментов, но и лишние моменты есть, я многое проматывала, в отличии Моя дочь Со Ён, там я вообще мало мотала...


  • 0

#3347
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кан Чжи Хван мне нравится. Недавно смотрела с ним фильм Подиум, ржачный ))) он сначала страшилище будет там, полицейский оборванец с длинными волосами немытый вонючий со стоячими носками...а для выполнения задания, придется стать моделью и по подиуму ходить, похудеет, похорошеет

 

Надо еще чего-нибудь с ним посмотреть

 

Когда на Чо Чжон Сока смотрю, смеяться охота...такой он смешной )))) как ребенок с вытаращенными глазенками

 

Вау, Чжу Вон на 1м месте! Молодец! Хаха, ржачный Элвис )))

Молоденький он такой еще, нескладный немножко, милый


Сообщение отредактировал Калерия: 12.01.2014, 21:45:31

  • 0

#3348
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

фильм Поймай меня с Чжу Воном и Ким А Чжун тут уже есть оказ -  http://doramatv.ru/catch_me  но без перевода пока. 

 

оо столько новых сериалов будет оказ. Ли Сын Ги и Чха Сын Вон, Чха Сын Вон в двух сериалах сыграет,  Кан Чжи Хван тоже сыграет в новом сериале, Ю А Ин и Ким Хи Э, Ли Мин Чжун и Чу Сан Ук, Юн Сан Хён тоже сыграет в новом сериале, Кон Хё Чжин и Чо Ин Сон интересная парочка вышла и сюжет интереный. и еще Жемчужина дворца 2 будут что ли снимать? 

Со Ин Гук сыграет гангстера  -  http://www.dramabean...-be-a-gangster/

СИГ тоже в новом фильме  -  http://www.dramabean...film-tattooist/


Сообщение отредактировал asel 29: 12.01.2014, 21:56:04

  • 1

#3349
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кан Чжи Хван мне нравится. Недавно смотрела с ним фильм Подиум, ржачный ))) он сначала страшилище будет там, полицейский оборванец с длинными волосами немытый вонючий со стоячими носками...а для выполнения задания, придется стать моделью и по подиуму ходить, похудеет, похорошеет

я давно смотрела этот фильм, там же Ким У Бин вроде играет...

 

фильм Поймай меня с Чжу Воном и Ким А Чжун тут уже есть оказ -  http://doramatv.ru/catch_me  но без перевода пока. 

я видела в контакте, но перевода пока нет...


  • 0

#3350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ой, громко сказано, У Бин там промелькнул на подиуме )))


Сообщение отредактировал Калерия: 12.01.2014, 22:43:36

  • 1

#3351
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ура перевели уже Друг 2 тогда я тоже буду смотреть ждала этот фильм.  Калерия дай ссылку, где с переводом есть.


  • 0

#3352
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

5 музыкальных актеров ставших знаменитостью на экранах

Спасибо за интересный репортаж. Узнала много чего нового. Чжу вон отжигает по полной в образе Элвиса Пресли 


  • 0

#3353
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Лучшие пять актеров, которые освещали индустрию драмы в 2013 году..

Showbiz Korea : BEST 5 ACTORS WHO ILLUMINATED DRAMA INDUSTRY IN 2013 2013년을 빛낸 탤런트 베스트 5~


  • 0

#3354
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кан Чжи Хван мне нравится. Недавно смотрела с ним фильм Подиум, ржачный ))) он сначала страшилище будет там, полицейский оборванец с длинными волосами немытый вонючий со стоячими носками...а для выполнения задания, придется стать моделью и по подиуму ходить, похудеет, похорошеет

 

Надо еще чего-нибудь с ним посмотреть

 

Когда на Чо Чжон Сока смотрю, смеяться охота...такой он смешной )))) как ребенок с вытаращенными глазенками

 

Вау, Чжу Вон на 1м месте! Молодец! Хаха, ржачный Элвис )))

Молоденький он такой еще, нескладный немножко, милый

у Чжо Чжон Сока просто суперский голос , еще в Уатс ап он поет песню с актрисой, которая в Наследниках играла Рейчел

http://www.youtube.c...h?v=0lTT95Icu8c

Чо Чжон Сок в этом мюзикле про Элвиса тоже играл :D помню даже фотку видела совместную где они оба с такими ржачными причами :lol:

а Чжу Вона сейчас в мюзикле Призрак играет, видео нету, только отрывки да и то в основном с партнершой, которая мне не нравится, а с той которая нравится есть только очень мало видео, только фанкам с закрытия и ост, который они вместе поют...


  • 0

#3355
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лучшие пять актеров, которые освещали индустрию драмы в 2013 году..

Showbiz Korea : BEST 5 ACTORS WHO ILLUMINATED DRAMA INDUSTRY IN 2013 2013년을 빛낸 탤런트 베스트 5~

 

все достойные, полностью согласна с распределенными местами, пара Ли Бо Ён и Чжи Сон рулят, читала. что именно Бо Ён посоветовала мужу сняться в Секрете, видимо у нее нюх на хорошие дорамы)))


Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.01.2014, 22:14:50

  • 0

#3356
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

 Да, я эту песню Чо Чжон Сока, Юрина, видела-слышала ;) хороший у него голос


Сообщение отредактировал Калерия: 12.01.2014, 22:43:53

  • 0

#3357
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

споки,

 

Друг2 завтра может посмотрю. 

 

Добила Силу любви...


  • 0

#3358
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ой, девочки, простите за дезинформацию! (тут кланяющийся смайлик от Ястри) :faceoff:

нету еще перевода Друг 2


  • 0

#3359
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

стала смотреть турецкий сериал В ожидании солнца про молодежь и пропала... буду онгоинги смотреть ЧсЗ, Мисс Корея из новых ХР-3


  • 0

#3360
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, девочки, простите за дезинформацию! (тут кланяющийся смайлик от Ястри) :faceoff:

нету еще перевода Друг 2

я после твоего поста весь контакт перерыла :D

 

стала смотреть турецкий сериал В ожидании солнца про молодежь и пропала... буду онгоинги смотреть ЧсЗ, Мисс Корея из новых ХР-3

это цветочки турецкая версия? может тоже глянуть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.