Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПОСМОТРЕЛА 19,20 Императрицы. 

Сразу вопрос Постельная сцена на яву была или во сне????? И как это решились показать????? :D

И почему она прежде чем ответ дать Его величеству,вспоминала Императора??????


  • 0

#3282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. Чон Сон И богиня :lol: :lol:

Скрытый текст

сериал классный мне нравится как зажигают Ким Су Хён и Джианна :lol:

ой, классное видео, все прикольные моменты с Чон Сон И
  • 0

#3283
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый вечер,

 

Ардак и Дикуша, короче я завтра в 14.30 буду в МиГёне, что на Республике ;) позвоню вам. 


  • 0

#3284
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юринка, кто на аве?


  • 0

#3285
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет !!!!! 7 серия ЧсЗ была такая смешная и прикольная хотя в 8 серии тоже было немало смешных моментов о которых вы рассказали. В целом дорама легкая, интересная и смешная. И как же теперь дождаться 9 серии?))
В конце восьмой серии кажется был новый ост. По моему этот следующий ост исполняет херин из систар.

Сообщение отредактировал amazing girl: 10.01.2014, 23:01:18

  • 0

#3286
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!! посмотрела 7-8 серии ЧсЗ, пьяный инопланетянин летающий на лошади меня убило :lol:

tumblr_mz68xvOuWE1s3ynzyo2_250.gif

и нравится как он ревнует, до этого на лекции своим студентам говорил что ревность-низший уровень, и ревнуют только те у кого комплекс неполноценности, в итоге сам ревнует ГГню :lol: друг адвокат, который его папой прикидывается прикольный, обиделся что его номер телефона №2, а не №1 :D ГГня вообще кадр, когда узнала что он украл ее туфли, сказала, что если бы он сказал, что он носит женские туфли, она бы ему подарила несколько пар брендовых туфель :lol: и разбила в его доме 400-хлетнюю вазу и тарелки, и говорит что купит такие же или даже дороже :D И наконец в конце 8 серии поцелуй, все-таки не выдержала инопланетная душа перед красотой и обоянием национальной феи))) Сэми теперь наверное станет популярной, рейтинги ее дорамы выросли до 20%, хотя ГГня предсказывала 8%)))

 

даааа, в этот момент я пацталом была :lol:

она за 15 сек хотела его соблазнить и он такой невозмутимый кааааак поцелует :D


  • 0

#3287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем споки!


  • 0

#3288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на ночь такая красивая песенка. она сейчас в Корее №1 в чартах.

старая группа поет, уже 7 альбом выпустили

с солистом встречается певица Lyn, которая к ЧсЗ спела ост про судьбу

у этой группы еще  какая-то история темная есть, кажется у солиста

 


  • 0

#3289
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ПОСМОТРЕЛА 19,20 Императрицы.
Сразу вопрос Постельная сцена на яву была или во сне????? И как это решились показать????? :D
И почему она прежде чем ответ дать Его величеству,вспоминала Императора??????

как-то неопределенно показали...переспали в мечтах короля ))))
повязка короля, их одеяния другие были... постель, совсем не та, что у Сон Нян в комнате. Тут все так красиво было, а у Сон Нянки постель очень скромная

Все таки император прав был в 19й серии, есть и для него место в ее сердце...но она старается воздвигнуть м/у собой и императором стену, обвинить за смерть отца, патриотизм и прочее...
Ван Ю ей несомненно небезразличен + преданность как к своему королю...

Сообщение отредактировал Калерия: 11.01.2014, 00:50:49

  • 0

#3290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С выходными днями.


  • 0

#3291
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

ПОСМОТРЕЛА 19,20 Императрицы.
Сразу вопрос Постельная сцена на яву была или во сне????? И как это решились показать????? :D
И почему она прежде чем ответ дать Его величеству,вспоминала Императора??????

как-то неопределенно показали...переспали в мечтах короля ))))
повязка короля, их одеяния другие были... постель, совсем не та, что у Сон Нян в комнате. Тут все так красиво было, а у Сон Нянки постель очень скромная

Все таки император прав был в 19й серии, есть и для него место в ее сердце...но она старается воздвигнуть м/у собой и императором стену, обвинить за смерть отца, патриотизм и прочее...
Ван Ю ей несомненно небезразличен + преданность как к своему королю...

 

меня убила его повязка.. он вообще ее не снимает? )))))


  • 0

#3292
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне ЧЧМ нравится, но кажется мне теперь больше хочется видеть пару Нян с Императором...более нежные и чувственные, страстные отношения у них могут быть
С Королем она более сдержанная...зажатая

Сообщение отредактировал Калерия: 11.01.2014, 13:02:26

  • 0

#3293
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет! 

 

Мира, Дикуся, Ардак отличной посиделки вам! ждемс фото отчетик :D  ;)


  • 0

#3294
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я дома. Отчет с фото с Дик))

посидели славно. уже и расчет сделали, а все не уходили)))

Мира, такая нежная, милая, мне кажется хорошая сноха, жена и мама. хотя про семьи мало говорили, но мне так показалось.. при этом достаточно твердая внутри)))

Дик, тебя я другой представляла. Кароче, жизнь должна бить ключом. Ты не тут должна быть, ИМХО. Дерзай. Тебе нужен хороший пендель, и многого добьешься.. не сиди, нельзя ждать у моря погоды.. ты другая.. ты же Дикая!!!))) 

 

пы.сы. Я объелась.....


  • 5

#3295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Молодцы, астанчанки!
  • 0

#3296
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже дома, пешком прошлась)))) 

 

вообще супер посидели, общались словно старые добрые знакомые, Динарка все хорошеет и хорошеет, молодец она :rotate: , Ардак меня сразила наповал!!! :)  Супер-вумен, интересная, общительная, живая, весёлая, загадочная ;) жена, мама двоих деток, умница, независимая женщина и просто отличная приятельница, с которой можно поговорить обо всем...

 

вкусно поели, суп пуктяй, рис отдельно, салатики разные и самый смак - кимпаб с угрем ммм вкусно было, объелись)))

 

 

Дик сделает фото-отчет)))  

 

пы/сы: вспоминали девочек с Астаны, Оха наша с ребенком, она наверное не смогла бы вырваться, и Хати в Астане, но ее трудно было поймать.

 

всем перемыли косточки :D


  • 4

#3297
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! 

 

Мира, Дикуся, Ардак отличной посиделки вам! ждемс фото отчетик :D  ;)

Мы все с вами.


  • 0

#3298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

отчетик)

 

Очень приятно было познакомится с Ардак, я совсем ее по-другому представляла) Приятная, красивая, успешная женщина, очень интересный собеседник. про семью часто рассказывала, видно, что хорошая мама и супруга. не запоминает имена актеров, а с какого именно сериала только вспоминает :D

Желаю, чтобы все планы осуществились!!! и у дочери с поступлением, с олимпиадой, и чтобы съездили в Корею!

Миру видела из девчонок больше всех, и она уже родная) такая нежная, милая, спокойная)

на работу вышла и стала независимой, много радостных моментов у нее) рада за тебя!

очень хорошо посидели, так душевно, ведь я со своими подругами не могу говорить о дорамах и актерах, а тут у нас общие интересы и темы)

вкусно поели, даже объелись)

Фотоотчет)

 

2a6585fa1889.jpg

d855bef990b4.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.01.2014, 20:40:55

  • 6

#3299
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Красотки!!!!! молодцы-девочки!!!!

Мира, ты такая девочка девочкой, кто скажет что мама двоих уже??? Миру на фотках вижу в мире ;)

Ардак, приятно видеть новое лицо! тоже миниатюрная такая!

Дик, я на фотках много видела...как всегда яркая!
 
Порции пуктяя большие! вы в след раз еще воды в чашке попросите принести. Рис надо есть с водой, чтоб не так сухо было, и заедать пуктяем и салатиками. У вас там чапче (фунчеза), морковка и веча (огруцы)?
 
у меня еще до НГ родилась идея устроить встречу в Ате...но ближе к корейскому НГ (он будет 31 января и его можно праздновать в течение 2 недель :)) пока молчу :ninja: у меня сплошные ДР весь январь  :faceoff:  у родственников и друзей
обычно спонтанные посиделки лучше  собираются и проходят )))

Сообщение отредактировал Калерия: 11.01.2014, 20:56:29

  • 2

#3300
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

классный фотоотчет Дикуша, рахмет!!!

 

 

Алматы, встретьтесь тоже, хочется посмотреть на вас Калерия, Аселя, Юрина!!!


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2014, 20:47:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.