Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А я закончила Короля драмы.
Ну уж и вправду добавили драмы под конец.
Не знаю, такой сильный и умный человек оказался не совсем успешным в своем бизнесе, даже будучи слепым, он ведь мог остаться в дорамной идустрии, например писать на пару с женой сценарии, читать лекции, преподавать и т, п. А он какие то прожекты нереальные строит. Это не очень понравилрсь, хотелось бы чтобы его оставили успешным.
Но мне понравилось, что он принял ее любовь без этой бравады, мол не буду тебя обременять, не стал ее прогонять и изображать равнодушного к ней мужчину.
Милая сладкая парочка звезд радовала всю дорогу, но не показали ее реакцию на болезнь Энтони, как она отказалась от него, ведь любила много лет.
А так дорама понравилась.

Сообщение отредактировал gugula: 24.10.2013, 23:23:01

  • 0

#262
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет! Это пропащая душа) Вся в учебе я, но этого того стоит :) Всех целую :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#263
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если я туточки,значит утро пришло.


  • 0

#264
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КАЛЕРИЯ  спасибо за ОВОЩНОЙ .... теперь конец знаю,может как нибудь досмотрю.


  • 0

#265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всегда пожалуйста, пипушка!

Я на ночь посмотрела 1,5 серии Наследники. Красивая картинка, приятно смотреть )))) Мин Хо хорошенький, ток не нра цвет волос, и Чжин Хек- красавец мужчина!
ГГня приятная. Сестру ее видела в фильме с откровенными сценами Тайная любовь (про двух братьев)
Слушьте, этому бровястому, сводному брату Рэйчел брови дорисовали же??? Ужас, брови в пол лба

3D графика бросилась в глаза...

А вообще приятно на море, солнце и серферов любоваться )))

Но такое ощущение пока, как буд-то "Цветочки после ягодок" на новый лад

Тан и эта девушка у дома сестры ее, когда он вернулся, как кролик и удав были ))))) и чего прям с первого взгляда как загипнотизированный на нее смотрит, застыв, чет чересчур...переборщили

Сообщение отредактировал Калерия: 25.10.2013, 11:24:03

  • 0

#266
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я на ночь посмотрела 1,5 серии Наследники. Красивая картинка, приятно смотреть )))) Мин Хо хорошенький, ток не нра цвет волос, и Чжин Хек- красавец мужчина!
ГГня приятная. Сестру ее видела в фильме с откровенными сценами Тайная любовь (про двух братьев)
Слушьте, этому бровястому, сводному брату Рэйчел брови дорисовали же??? Ужас, брови в пол лба

3D графика бросилась в глаза...

А вообще приятно на море, солнце и серферов любоваться )))

Но такое ощущение пока, как буд-то "Цветочки после ягодок" на новый лад

Тан и эта девушка у дома сестры ее, когда он вернулся, как кролик и удав были ))))) и чего прям с первого взгляда как загипнотизированный на нее смотрит, застыв, чет чересчур...переборщили

 

Калерия, согласна с тобой, что слишком уж быстро Тан влюбился в нее. видимо соскучился по кореянкам в Америке :D

хотя в кафе общался с сестрой Ын Сон. а вот я еще заметила, что у этой актрисы сестры Ын Сон ноги ровные стали, о, чудо! ведь в План Б, 12 мужчин в году у нее такие кривые ноги были. или мне показалось, что в Наследниках у нее такие.

щас буду 5 серию смотреть.

видимо у ЧЧХ отношения с репетитором, а она сбросила его звонок. два брата любят бедных девушек 


  • 0

#267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела  2 серии Странной экономки - СЭ

вот жесть в конце второй серии, она, как робот все выполняет и стоит перед компанией листки раздает о его неверности :D

хочется дальше смотреть, что же будет. отец такой тряпка, дети его, как будто, отягощают. а самая маленькая девочка такая сладкая.

Аселя, а что их имена означают? там ведь так складно их назвали, что-то знакомое


  • 0

#268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет, 9 серии Тайны нет??? 

 

куда опять Юринка пропала? :-/


  • 0

#269
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю выбор Ми Рэ 4 серию.

мне нравится Ким Шин)


  • 0

#270
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем привет, 9 серии Тайны нет???

с ансабами только. Вчера включила, но чет спать охота было...пошла спать с Наследниками ))))
Как-то азарта нет к Тайне у меня )))

Дик, я обратила внимание, что у сестры фигурка хорошая...
А при просмотре Тайной любви я не понимала страсти братьев по ней...видимо что-то есть ))) вообще сексуальность не от внешности зависит...это изнутри исходит...

Меня рассмешило, когда Мин Хоша врезал тому мужику, с к-м сестра ГГни живет. Мужик такой немаленький и явно сильнее и крепче Мин Хо...даже сдачи не дал ))))тоже переборщили...

Аааа, еще ж че заметила. Кофта у Тана сине-голубая очень знакомая )))) она в сочетании с синими брюками в облипку...в ГО он в таком же ходил кажется ))))) только на этот раз розово-голубые кроссовки надел яркие молодежные и еще фенечка какая-то на руке подростковая ))))
Смешно! Ну какой школьник из Мин Хо уже

Сообщение отредактировал Калерия: 25.10.2013, 16:59:26

  • 0

#271
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела  2 серии Странной экономки - СЭ

вот жесть в конце второй серии, она, как робот все выполняет и стоит перед компанией листки раздает о его неверности :D

хочется дальше смотреть, что же будет. отец такой тряпка, дети его, как будто, отягощают. а самая маленькая девочка такая сладкая.

Аселя, а что их имена означают? там ведь так складно их назвали, что-то знакомое

привет девочки.   имена как первая дочка , второй, третий сыновья  и младшенькая.  на первый-второй рассчитайсь :D  она да как робот отходит назад или поворачивается даже как робот :D  хозяйку агентства, к-рая отправила экономку в дом детей видела ржачная тетка :lol:


  • 0

#272
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

про наследных принцев что-то я оказ не обратила на ноги сестры ПШХ :D  по моему тоже история попахивает цветочками, только У Вина я вот никак цветочком-мальчиком назвать не могу, он скорее кактус выражение лицо такое всегда из-за брови недовольное и  очень высокомерный.  и ЛМХ и ЧЧХ одеты в марки одежды, к-рые сами и рекламируют, еще я там заметила рекламу конфетницы, Калерия помнишь в Две недели Мун Иль Сок его рекламировал предлагая детективу отведать шоколадки, когда подкупал его, вот тут в Наследниках та же конфетница.  для меня Рэйчел немного переигрывает богатую девочку, можно было быть чуть-чуть попроще, а то ужасно заносчивая. 


  • 0

#273
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в наследниках почему-то раздражает несчастно-страдальческое лицо МинХоши. без перевода посм 5 серию.. ничего особенного.. в прошлой приколол момент страстного поцелуя "старичков".. очень уж неожиданно получилось)))
слушайте, а этот, брат будущий Рэйчел, он , как я поняла, бывший друг Тана, да? страшный такой.. сори его поклонникам.. ему б роль во властелине солнца подошла))) какого-ниб призрака играть..
  • 0

#274
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в наследниках почему-то раздражает несчастно-страдальческое лицо МинХоши. без перевода посм 5 серию.. ничего особенного.. в прошлой приколол момент страстного поцелуя "старичков".. очень уж неожиданно получилось)))
слушайте, а этот, брат будущий Рэйчел, он , как я поняла, бывший друг Тана, да? страшный такой.. сори его поклонникам.. ему б роль во властелине солнца подошла))) какого-ниб призрака играть..

да в прошлом были друзьями, но они кажется не общаются, теперь пойдут в школу и будут соперничать из-за девушки. 

забыла фотки показать мама Тана актриса Ким Сон Рён f622cee8adaf4180baefcb1b8d67ae06.png  d75c7beb299253bf0e927a5676c391a8.png


  • 1

#275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой, да, Ардашка, от поцелуя взрослых я опешила :D  сериал то про школьников, а тут наконец-то у корейцев поцелуйчик показали :D

мне нравится главный секретарь и сын его тоже. видимо Рэйчел вся в маму, такая же стерва. а Ён Дона отец ужас такой противный. мне актер Ким У Бин нравится, он в Школе сыграл хорошо и там выглядел получше. так сильно похудел, ему надо немного поправится.

видимо они с Таном были друзьями хорошими.

 

я не поняла, когда ЧЧХ девушка сказала, что его семья всю жизнь о ее семье заботилась. а тут отец Тана и ЧЧХ посмотрел фотки и спросил, чем эта девушка занимается. он ее не знает что ли?


  • 0

#276
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вернулась к просмотру заброшенной дорамы Гурман -  http://anime-online....f-shikgaek.html  надеюсь до конца переведут переводчики  и досмотрю наверное Спасибо. Калерия  про заброшенные дорамы напомнила спасибо, лучше досмотреть чем забыть.

с завтрашнего дня оказ будуть повторять Скандал в Сонгюнгване по кбс, на Сон Джун Ки что ли с Ю А Ином посмотреть нравилась эта парочка  и братишка Ха Чжи Вон тоже нравился.


  • 0

#277
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жду Тайну, у меня к этой дорамке страстный азарт, залили 9 серию, 18% рейтингов это не шутки, вроде и не так рекламировали ее :) Ми Рэ тоже нравится, не грузит, легко смотрится, Ким Шин мне тоже нравится :D В промежутках смотрю Бросок, от героя Пак Ги Уна пацталом :lol: он точно аутист? от героя Ким Кан У в восторге, а таких героев как герой ПЁХ пруд пруди в дорамах, а ККУ интересный персонаж, еще его правая рука нравится, такой красивый парень, КиА вообще супер, Сопик умеет выбирать для себя сложные роли. 

 

Ардак, ты о ком страшном? Неужели о Ким У Бине? если о нем, по мне он не страшный, но лицо злое такое, ему бы злодеев играть, поэтому и мне он не очень нра, но игру я его еще не видела. Мне вот интересен фильм с ним, что скоро выходит "Друг2":

 

b3eb831ca7c1.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.10.2013, 21:21:13

  • 0

#278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

уу смотрите, съемки постеров по "Красавчику"

b865e99fe490.jpg

18bcc1956a65.png7e32a622d548.png

 

на чтении сценария

24fe0178b9b7.jpg

 

странно, но мне интересна эта дорама))) 

 

пы/сы: это и есть красавица Аю? :-/


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.10.2013, 21:06:54

  • 2

#279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пипушка, Ардашка, Калерия, Мира, Аселька, Amazing girl, спасибо огромное за поздравления и пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:

 

я вот в блоге турецких Сиголюбов прочитала, что Сигуша хочет дочку! :rotate:

сказала бабушке, она говорит - прицепит твой Жумка еще одну коляску к велику и будет катать :D


  • 0

#280
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиии 64.jpg.gif, поздравляю тебя с 5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

 

 

Оставайся всегда такой же доброй, красивой, доброжелательной, любимой всеми девушкой!!!

Чтобы твоя семья, родные и близкие всегда были рядом с тобой! Твои детки были здоровы и радовали тебя каждый день!

Наслаждайся каждым днем и моментом, чтобы всегда улыбалась и была счастлива!

Забегай к нам почаще ;)  понимаю, сейчас ты занятая мамочка, даже твои редкие посещения не остаются незамеченными)))
Чтобы мы наконец-то все вместе повстречались и посидели вот так 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif

От чистаго сердца простыми словами,
Позволь с Днем Рожденья поздравить тебя.
За то, что ты есть и за то, что ты с нами!

 

 

 

98.gif25.gif7.gif88.gif  6.gif

 

уииииииии, Дикуша, так красиво! спасибо большое за такую красоту и теплые слова! :kiss: :kiss: :kiss:

 

я почитываю темку временами, но ни во что не вникаю :D , после королевы Инхен так ничего и не смотрела...

есть из переведенных дорамок что-нибудь такое же по настроению? посоветуй..
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.