Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

2 тизер на "Императрица Ки"

 

вот бы показали по ТВ


  • 1

#222
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

2 тизер на "Императрица Ки"
это нужно будет обязательно посмотреть! И Чжу Чжин Мо, и Ха Чжи Вон и Чжи Чан Ук  :kiss:  
  • 0

#223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

2 тизер на "Императрица Ки"
это нужно будет обязательно посмотреть! И Чжу Чжин Мо, и Ха Чжи Вон и Чжи Чан Ук  :kiss:  

 

штаны полные счастья да? все твои любимки в многосерийке :D  :rotate: 


  • 0

#224
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет.  Дикуша нашла первая  мелодия Шопен - вальс-минутка - http://zaycev.net/pa...3/1463325.shtml  звучало, когда мама Рэйчел и вторая женушка встречались в ресторане и вторая музыка Рэйчел, когда она уезжала из отеля  Шуберт - музыкальный момент оказ -   http://zaycev.net/pa...5/1823531.shtml

 

ну, я так и предполагала, что-то про Шопена) хотя только 2-ю прослушала, а про первую не интересовалась

ты, как и захотела, нашла))

 

 


просмотренных тобой? или вообще всех имеющихся в природе )))

у меня мой список есть. но я его так редко обновляю. Щас вот открыла, кажется я его с зимы не обновляла. А теперь поди вспомни, что смотрела за почти год

 

 

да, все просмотренные мною дорамы...


  • 0

#225
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Калерия даа у меня не досмотренных сериалов валом, но я иногда возвращаюсь к ним и досматриваю, хорошо по телеку много сериалов показывают Дьявол вот досмотрела.  Вирус Бетховена показали бы еще раз по телеку досмотрела бы.  иногда когда вспомню заброшенные дорамы по одной серии смотрю.

 

Мира я тоже рада видеть этот актерский состав вместе в Императрице Ки, там еще много знакомых актеров играют Сафари ачжосси из БГ,  Мон Хён из Золото появись, злодей из ЯСТГ, приколист Доль Се из Аран,  Ю Ра из МЖШГ.


Сообщение отредактировал asel 29: 23.10.2013, 13:52:14

  • 0

#226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю Бросок, голос Пак Ен Ха был похож на голос Сопика, не находили?

 

вот этот ОСТ ничего:

 

классные ОСТ-ы с КиА

 

 

у кого нить есть без рэпа? (это Сопик читает рэп?), там промежуточная музыка классная, не нашла((( 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 17:05:26

  • 0

#227
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девушки со шрамами сейчас пошли в дорамах - Ю Чжон из Тайны, и у Ми Рэ


  • 0

#228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девушки со шрамами сейчас пошли в дорамах - Ю Чжон из Тайны, и у Ми Рэ

тоже об этом думала, еще есть шрам у героини Хан Чжи Мин в КиА, и у самого Чо Ина (Сопик)

 

гифка по 9 серии Тайны

6.gifон всюду где она :faceoff:  :D


  • 0

#229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

все ольше влюбляюсь в эту дораму, длинная версия

 

http://www.youtube.c...ckirf7R4A#t=550

 

какой низкий голос у До Чжи Хана


  • 0

#230
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нуу вообще не Секрет сериал, а ужастик психологическая драма Выживи если сможешь. думаю уже не осталось, чего бы не вынесла героиня.   человек в к-рого она больше всех верила и любила позволил сделать такое самопожетвование (и это самый глупый поступок со стороны Ю Чжон, потому что такой монстр не заслуживает такого счастья), ее не справедливо осудили, ее избивали,она родила в тюрьме, у нее отобрали ребенка, у нее шрам от ожога, после выхода с тюрьмы ее заверили, что ребенок умер,  ее отца убили (причем я предполагаю, что это До Хун) ппц просто smile59.gifsmile127.gif  даа Ан комса у меня просто слов нет описать его, Мин Хёк и Кван Су стали сталкерами Ю Чжон, теперь через свои страдания и боль от потери близкого человека Мин Хёк идет по пути во-первых самопрощения и во-вторых когда уже узнает, что Ю Чжон не виновата настанет время и он полюбит ее всем сердцем. сокамерница, к-рая вечно издевалась над Ю Чжон и то в сто раз лучше и человечнее оказалась, чем та малявка стерва, к-рая предала сперва так улыбалась, заступалась вот тварюга.  даа тут только одно могу написать уйди старуха я в печали.

девушки у сокамерницы Ю Чжон, та к-рая все время издевалась с карешкой откуда появился кровоподтек вокруг рта с правой стороны,  не  до случая в душевой, когда избивали ее,  а ранее когда  ихнюю камеру обыскивали и нашли нитку с иголкой? я что-то пропустила что-ли вроде внимательно смотрела. сцена избиения в душевой было на 37 минуте в 4 серии, а кровоподтек был справой стороны вокруг рта до этого на 27 минуте во время обыска камеры не поняла откуда он у нее появился.


Сообщение отредактировал asel 29: 23.10.2013, 20:58:40

  • 2

#231
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

оо какой хорошенький тут бровястик  фотки - http://couch-kimchi....ion-pictorials/

еще фотки  -  http://sunshineemine.blogspot.com/

Пак Ки Ун сыграет в спешл драме канала мбс -  http://www.dramabean...n-turned-slave/

актеры за чтением сценария сериала Трижды замужем -  http://www.dramabean...-married-woman/


Сообщение отредактировал asel 29: 23.10.2013, 20:42:43

  • 2

#232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, что там с пати "Обрети новую манию"? ;)  :D  вот допустим у меня есть несколько кандидатур в мой гарем, их по моему еще ни у кого нет, так как сделаем так, чтобы они вошли в мой список, а не ушли у кого-то из девочек? Это же не будет обменом? 

 

блин буква "Б" тупит :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 20:44:55

  • 0

#233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аселька, чет я так втянулась, смотря ОМХ. где-то после 10й серии интересно стало. в 12-13й серии ГГ с друзьями примут участие в конкурсе, объявленном компанией папы Га Он. Там они росточки выращивать будут, чтобы вырастить растение со вкусом зеленого чая, потом на улице перед покупателями сценку разыграют Белоснежка и гномы, с целью продать некрасивые яблоки по 1000 вон за штуку. Выиграли конкурс и получили главный приз - собственный овощной магазин. Теперь раскручивают его.

Это общий фон так сказать. Интереснее сейчас любовная линии главных героев и интриги, к-ые строит "мамашка" и что переживает ГГ. Блин, какие ж все таки пакостные тетки бывают  :mad:

Сначала сестренка догадалась, кого выдают за умершую дочь-наследницу..и ей досталось за это от "мамашки"..теперь сам ГГ узнал...вот это шок для него...очень переживаю за него...любил девочку в детстве, расстались в 12 лет...пропала она... так ждал он ее все годы...15 числа каждого месяца отметки оставляет на их памятном месте, чтобы она когда вернется знала, что он ее ждет...

встав взрослым встретил девушку, полюбил ее...только-только стал счастливым...и опять бросила его девушка...А теперь он узнал, что это одна и та же была :faceoff:

 

Какая же дура эта Га Он, когда он ее повел на то место, показал отметки ежемесячные, такой подходящий момент был рассказать правду...

Она мне напоминает героиню КВОРа, вылетело из головы имя...которая Донуку любила, а вышла замуж за Мен Хуна...Дже Хён, Дже Хи???

 

теперь он узнал, что она притворилась дочкой женщины, к-я ему враг считай...а он все эти годы ждал и любил ее...каково ему...сможет ли он когда-нибудь это простить...

Калерия я в таком же положении Овощной магазин начинала смотреть раз пять ,бросала,потом смотрела с середины,так и не завершила.Расскажешь окончание.

пипушка, а ты на какой серии бросила?

 

вообще, название невтемное у дорамы. Слишком невинное для такого содержимого...Надо было как-то серьезнее назвать что ли..потому что на самом деле, содержимое заслуживает внимания )))) хотя говорится в описании, что в ней рассказана реальная история одного овощного магната..может поэтому столько подробностей показывали..

и наверное не надо было растягивать аж на 24 серии. Серий 5 точно, с 4-й по 9ю можно было урезать...про работу героев на овощном рынке....ограничиться 20 сериями )))

я щас на 16й...

 

:lol:  прикол с рисунком на уличной стене...Жирафы...Кван Су девушка с ними сравнила...отсюда прозвище пошло у этого актера что ли? :lol: еще и шоколадного жирафика сделала и ему подарила

 

а эта кучка холостяков-дружков из овощного магазина с прозвищами Капитан, Айдол, приемный сын и т.п.

Айдол самый молоденький и красивый, танцор не ставший звездой...свою беременную девушку, выдает за старшую сестру )))) кадры

 

нравится девушка Дан Би, она и ГГ любит и к сестренке хорошо относится..и вообще нравится мне...и вообще больше она ГГ подходит...хотела бы я в паре  с Чан Уком видеть

а ГГню с долговязым (доктором Ханом из ХД) вижу.

 

Хочу чтобы Персик не разочаровал...с одной стороны хочется чтобы наказал жену и "дочку", с другой стороны, чтобы не потерял лицо как мужчина...


Сообщение отредактировал Калерия: 24.10.2013, 00:58:14

  • 0

#234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Тайну выложили уже...правда без сабов пока


  • 0

#235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

НОВЫЙ ЧЕТВЕРГ.Опять неделя пошла к закату.


  • 0

#236
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ТАБИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

1eec3f1a2a2890e014cd75ec77f5dd0b.jpg


  • 0

#237
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Табиии 64.jpg.gif, поздравляю тебя с 5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

 

 

Оставайся всегда такой же доброй, красивой, доброжелательной, любимой всеми девушкой!!!

Чтобы твоя семья, родные и близкие всегда были рядом с тобой! Твои детки были здоровы и радовали тебя каждый день!

Наслаждайся каждым днем и моментом, чтобы всегда улыбалась и была счастлива!

Забегай к нам почаще ;)  понимаю, сейчас ты занятая мамочка, даже твои редкие посещения не остаются незамеченными)))
Чтобы мы наконец-то все вместе повстречались и посидели вот так 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif

От чистаго сердца простыми словами,
Позволь с Днем Рожденья поздравить тебя.
За то, что ты есть и за то, что ты с нами!

 

 

 

98.gif25.gif7.gif88.gif  6.gif


  • 1

#238
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем ДУ!!!

Тайну выложили уже...правда без сабов пока

прочитала спойлеры, говорят такие страсти кипели, завтра наверное уже выложут. 


  • 0

#239
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

нуу вообще не Секрет сериал, а ужастик психологическая драма Выживи если сможешь.

ваш пост напомнил один момент.. я его тож или пропустила. или что.. в общем, когда она шла, в тюрьме, и то ли выронила подгузник, то ли ей подкинули его.. я в тот момент подумала , что наркоту подложили.. и из-за этого УДО не будет.. и дальше что было, зачем был этот эпизод? памперс в руках держала то, что потом будет сумками -фэйками торговать) не помните?

Таби, С ДР!!! Всего хорошего!
  • 0

#240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В подгузник ей нитки с иголкой сунули.

Таби, сенниль чукка хамнида!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 24.10.2013, 11:02:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.