Перейти к содержимому

Фотография

I ♥ Baraninaа ты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: I ♥ Baranina. А ты? (1443 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Привлекают ли Ваше внимание яркие рекламные кампании в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Заметили ли вы на улицах Алматы постер аппетитного барана с надписью I ♥ Baranina?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие эмоции вызвала у вас эта рекламная кампания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Увидев первый постер, захотели ли Вы увидеть продолжение компании и узнать в чём интрига?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пойдете ли вы на концерт группы Motor Roller увидев такую рекламную кампанию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

уважаемый @М Цукерман, мне очень важно ваше мнение о  моем уровне развития и прочего.я обязательно исправлюсь, обещаю!

за разрешение слушать, что хочу и высказывать мнение о том, о чем имею мнение, также спасибо.ваше мнение очень ценно для меня и всех окружающих.

 

мне совершенно фиолетова история группы и их "путь". мне достаточно было один раз стать невольной слушательницей на их концерте. мнение составлено, несмотря на историю и "путь"....,такие вот, без уровня, как я, обычно, почему ты привыкли доверять своему мнению и ощущениям...уж простите. больше не буду. буду "правильную" музыку слушать теперь, с правильной историей и правильныйм рокнрольским "путем", обещаю. ага.

 

 

зы: то Антропологу: никто никого на морозе не держал, что то вы лукавите, батенька. концерт начался позже. потому что бару надо тоже зработать, вы имели возможность сидеть внутри кошкинадома и пить, ожидая концерта. так что не надо ляля.


Сообщение отредактировал LaBarbara: 30.10.2013, 10:47:21

  • -1

#342
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Королева Английская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#343
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Королева Английская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#344
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Королева Английская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#345
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

уважаемый @М Цукерман, мне очень важно ваше мнение о  моем уровне развития и прочего.я обязательно исправлюсь, обещаю!

за разрешение слушать, что хочу и высказывать мнение о том, о чем имею мнение, также спасибо.ваше мнение очень ценно для меня и всех окружающих.

 

мне совершенно фиолетова история группы и их "путь". мне достаточно было один раз стать невольной слушательницей на их концерте. мнение составлено, несмотря на историю и "путь"....,такие вот, без уровня, как я, обычно, почему ты привыкли доверять своему мнению и ощущениям...уж простите. больше не буду. буду "правильную" музыку слушать теперь, с правильной историей и правильныйм рокнрольским "путем", обещаю. ага.

 

 

зы: то Антропологу: никто никого на морозе не держал, что то вы лукавите, батенька. концерт начался позже. потому что бару надо тоже зработать, вы имели возможность сидеть внутри кошкинадома и пить, ожидая концерта. так что не надо ляля.

 

К сожалению, вы не поняли суть и вместо содержательной конструктивной беседы, ваш ответ превратился в эмоциональную истерику. Возможно, это ваш стиль и манера общения в жизни. Вариант в принципе.


Сообщение отредактировал М Цукерман: 30.10.2013, 12:10:42

  • -1

#346
Evgeniy_bs

Evgeniy_bs
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня по радио услышал, что "постер с изображением барана и надписью I ♥ Baranina" связан с выпуском нового альбома музыкальной группы, который так и называется "I ♥ Baranina"  :) 


Сообщение отредактировал The Open Business School: 30.10.2013, 12:18:05

  • 0

#347
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
К сожалению, вы не поняли суть и вместо содержательной конструктивной беседы, ваш ответ превратился в эмоциональную истерику. Возможно, это ваш стиль и манера общения в жизни. Вариант в принципе.

реально,я не готова к конструктиву, со мной всё конченно...ааааа :D  :D  угагагага.....как я пала.... :faceoff:

не сомневайтесь, в жизни я еще хужее...ааааа... :D

 

 

кстати, слышала по радио по поводу сабжевого концерта, что каждому купившему билет ещё и подарок в виде диска с новым альбомом. не, ну какие всёж хитрые эти маркетологи :D  вот эта мысль мне понравилась. мало того, что в стоимость билета включена стоимость  альбома, так еще никого уговаривать не надо его покупать, он уже куплен, к тому же второй гешфт это то, что какое идет распространения "вируса" то, хоть 300 человек да придет на концерт, а может и того больше, значит "завирусить" всех разом, это просто блесК! снимаю шляпу!

либо, другой вариант: что совсем плохо с продажей билетов и это очередной ход. чтобы привлечь слушателей, что не отменяет пункта выше. вот это считается, чоужтам.


Сообщение отредактировал LaBarbara: 30.10.2013, 12:28:36

  • 0

#348
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

какие вы нежные однако и обидчивые))...

однако очень... видимо не для всех торчать под закрытой дверью в -20 является нормой...

зы: то Антропологу: никто никого на морозе не держал,

Враньё

что то вы лукавите, батенька.

Враньё

концерт начался позже. потому что бару надо тоже зработать,

первая половина фразы - истина а вот вывод из неё странноват... как можно подзаработать отложив концерт и никого не пуская внутрь? они на форексе это время играли?

вы имели возможность сидеть внутри кошкинадома и пить, ожидая концерта. так что не надо ляля.

Враньё... в 20-30 людей стали пускать в холодный тамбур... не далее...

Что касается меня, то я имел возможность сидеть в тёплой машине и наблюдать... что я собственно и делал...

Посему, когда в следующий раз захочите поговорить про "ля-ля" - постарайтесь не нарваться на очевидца и непосредственного участника событий, как вышло в этот раз...

ну и касаемо сабжа: креатив натурально упоротый, суть посыла натурально не ясна...


  • 0

#349
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ладно, ладно, сдаюсь...враньё так враньё...

я бы уехала и всех делов то или заранее билеты были проибретены? видимо всёж хотели попасть на концерт или всёж уехали?

а если попали на концерт, то видать обида всё впечатление похерила?

ну да ладно, хрен с ней с этой Адаптацией, а всё равно панки-хой)))

 

сабж: для беснующихся: Мотороллер форева!  (мне на жалко :D )


  • 0

#350
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

время 13ч, а воз и ныне там ))

так кто получил билет ?


Сообщение отредактировал Miss Prime: 30.10.2013, 13:14:30


#351
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

время 13ч, а воз и ныне там ))

так кто получил билет ?

 

 

ждете? это хорошо.)))


  • 0

#352
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Итак, наши победители.

по два билета на концерт МТ получают:

 

1. Харли. За  более чем 120 лайков  и фанатичную преданность музыке.

 

2.  Generalux. За выдержанность и стремление к интеллигентной критике

 

3. Sholpan83. За добрый стеб.)))

 

На скамейке запасных следующие пользователи (на тот случай если кто-то из списка выше откажется от своих билетов или не сможет пойти на концерт):

 

4. Лесек! За "чипсы со вкусом жареной баранины"

 

5. Эльфка. За хорошее настроение от рекламы. 

 

 

Все победители получат уведомление в ЛС о том когда и как можно забрать свои билеты. А мы продолжаем наше прекрасное обсуждение.) 


  • 0

#353
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всем победителям разосланы ЛСки. Пожалуйста не затягивайте с ответами, концерт уже  2 ноября.


  • 0

#354
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

полный дибилизм а не реклама, деградируем.


  • 1

#355
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а будут раздавать премии в виде малины? ну типа таких на концерт не пущать, потому как вредные и стебутся не добро, а очень даже зло и критикуют не как интелегенты, а как упоротые говнюки? ну чтобы знать уж точно, а то вдруг случится приступ лунатизма и тушка моя сама пойдет на концерт. чтобы уж точно не пустили? а? есть у вас такая опция?

мне такую, даже две. на всякий случай...


  • 0

#356
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Итак, наши победители.

по два билета на концерт МТ получают:

 

1. Харли. За  более чем 120 лайков  и фанатичную преданность музыке.

 

2.  Generalux. За выдержанность и стремление к интеллигентной критике

 

3. Sholpan83. За добрый стеб.)))

 

На скамейке запасных следующие пользователи (на тот случай если кто-то из списка выше откажется от своих билетов или не сможет пойти на концерт):

 

4. Лесек! За "чипсы со вкусом жареной баранины"

 

5. Эльфка. За хорошее настроение от рекламы. 

Спасибо большое! Мне очень приятно! :rotate: Я честно говоря уже и забыла про свое сообщение (пришлось даже перечитывать). 

К сожалению я уже как 2 года не являюсь жителем прекрасного города Алматы. В связи с этим не имею возможности присутствовать на концерте. Поэтому с большим удовольствием уступлю свои билеты участникам Лесек! или Эльфка., которые тоже не поленились высказать свое мнение на данном форуме.  :)


  • 0

#357
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ой, как здорово! Жалко что только что увидела(( но может все же удастся пойти на концерт и вырваться из ремонта и действительности))


  • 0

#358
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

а будут раздавать премии в виде малины? ну типа таких на концерт не пущать, потому как вредные и стебутся не добро, а очень даже зло и критикуют не как интелегенты, а как упоротые говнюки? ну чтобы знать уж точно, а то вдруг случится приступ лунатизма и тушка моя сама пойдет на концерт. чтобы уж точно не пустили? а? есть у вас такая опция?

мне такую, даже две. на всякий случай...

остальные плакавают что им не достались билеты... Куда мы катимси...



#359
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

эта вот та Адаптация которая продержала людей два часа на морозе перед Кошкиным домом, прошлой зимой? не... не знаю таких больше...

какие вы нежные однако и обидчивые))...про мороз не знаю, но возможно такое и было. да сути не меняет. а суть такова: Адаптация - достойная музыка без тупого креатива, мотороллер-музыка говенная, как и тексты, зато креатива и бабла на это креатив дофигища видать, что разродились этим "посылом", который кроме них и маркетологов - идиотов никто не понял, зато дивиденды соберут, конечно как пить дать.

я вопрошаю риторически, так сказать, о несправедливости, хотя явление обыдления общества в приницпе есть очень понятная причина популярности одних и НЕконьюктурности других. закон жанра, если хотите.


панки - ХОЙ! :super:

В первую очередь, хотел бы отметить, что заявляя подобные вещи и в подобном "стиле" беседы, вы самостоятельно ставите свой уровень общения и развития ниже допустимого.

Более того, предполагаю, что вы не являяетесь личным историком данной группы, поэтому, смею предположить, что вам абсолютно неизвестно как эти ребята поднимались и какая работа ими была проделана.

Слушайте то, что вам нравится, здесь все демократично.

 

Так получилось,что я знаю их путь и историю в силу обстоятельств( далеко не всё конечно,но основные исторические линии). Смешные они. Комсомольцы такие правильные.  Один раз умудрились привезти сюда каких-то пожилых усачей из России в полосатых штанишках. Тетенька с огромной задницей там пела песенки прямо с утренника детского . Это была группа на разогрев. Жесть конечно даже не это, а то ,что нашлись даже уродцы, которые под эту шнягу пытались трясти своими хаерками и показывали  "козочки" :fie: . Концерт -то был заявлен как рок :rotate: Вот вам! Потом выступала "РОК"-группа  МР. Роком там, понятно, что и не пахло никогда(ну нравится им себя так называть). В реальности это эстрадный ансамбль самодеятельности. Не больше. И юмор их для меня недоступен. Ни про любовь весом 150 кг, ни про баранину...


Сообщение отредактировал danmer73: 31.10.2013, 10:53:05

  • 0

#360
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Потом выступала "РОК"-группа МР.

во.во. я, вчерась в машине, просто напоролась на тенгри фм, на их песенку "Анна", честно и очень внимательно послушала (всё еще сомневаясь в своем адекватном воприятии группы))) . ну что сказать, когда мне что то активно нравится или не нравится уж слишком, у меня это даже как то на физиологичском уровне выражется как то: нравится - мурашки и всякие приятные ощущения , не нравится-корёжит, сводит скулы  и всяко дискомфортно, так вот от этой песенки корёжило :mad:, но я честно прослушала, лишний раз убедившись, что права.

хотя,как говорит мой друг про слегка острую пищу : "для девочек",  то и МР можно также назвать"РОК для девочек" и то, будет сильно...

могу себе представить трясущих хаер под "Анну" :D  :faceoff:


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.