Перейти к содержимому

Фотография

I ♥ Baraninaа ты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: I ♥ Baranina. А ты? (1443 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Привлекают ли Ваше внимание яркие рекламные кампании в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Заметили ли вы на улицах Алматы постер аппетитного барана с надписью I ♥ Baranina?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие эмоции вызвала у вас эта рекламная кампания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Увидев первый постер, захотели ли Вы увидеть продолжение компании и узнать в чём интрига?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пойдете ли вы на концерт группы Motor Roller увидев такую рекламную кампанию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Оспади, сколько тут яда  :dandy:

А меня зацепило - всякий раз, видя этот постер, представляла ароматную палочку шашлыка и настроение поднималось...

На концерт группы не пойду, потому что с творчеством их совсем не знакома, хотя название на слуху...


  • 0

#82
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

может это название альбома или песни. 

там барашек очень милый, пушистый. мне понравился постер,но вот группу я не знаю,и узнать желание тоже не появилось.

и вопреки многим комментариям о б отвращении к баранине- баранина очень вкусное мясо(конечно молодое),а если еще приготовить его правильно....мммм 


  • 0

#83
Zyzz

Zyzz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

во многом был удивлен, как можно на баннере таких размеров  написать I <3 Baranina. Если учитывать тот факт что это билеты на концерт группы, то очень тупо


  • 0

#84
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мягко говоря запускать подобные постеры в предверии курбанайта и повсеместной продаже бедных жертвенных барашков, имхо, "очень умно". Одно радует теперь мы знаем какое агентство запускает такие маразмы, пускает деньги заказчиков в ж...


Сообщение отредактировал animalkasting: 19.10.2013, 12:47:31

  • 1

#85
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

фу блин, я думал шашлычка открывается. 


  • 0

#86
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

У меня при виде постера возникли такие ассоциации: значком "сердце" обозначается любовь как нечто духовное и возвышенное. Применимо к баранине.............

 

I  ♥ Yablochnyi Pirog :D  Простите, навеяло.. :lol:
 

 

подумалось, что у некоторых уже мозги до такой степени заплыли жиром, что баранина приравнивается к духовному... Как-то так...


  • 0

#87
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Реклама странная, с другой стороны все странное и выпадающее из привычных шаблонов так или иначе привлекает внимание.

Но для меня Motor Roller это одна из немногих отечественных музыкальных групп которая вызывает уважение и симпатию. И в креативной рекламе не нуждающейся.

Если кто подскажет какие нибудь аналогичные казахстанские рок группы буду благодарен.


  • 0

#88
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Мне конечно сложно судить, был в Алмате за последний месяц всего 1 день... и постеров этих не увидел.

Не понятна какая связь баранов с Мотороллером. Группа классная. Может все, как и мы, любят шашлыки?
В общем реклама должна намекать на продукт, даже если она и такая.

Например "Верблюды идут" - классика жанра. Тут похоже, что маркетолог лажанулся, пытаясь использовать интересный ход.

 

И бесплатный совет тому, кто в ближайшие пару дней открывает шашлычку или кафешку или прочий общепит. Назовите своё заведение Baranina - и бесплатная реклама Вам обеспечена!

 

«РТС ДЕКО» - Вот где не стоит заказывать рекламу.


Сообщение отредактировал i_vampire: 19.10.2013, 14:50:10

  • 1

#89
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Была в Алмате пару недель назад. Реклама, как реклама :bored:  Сон от увиденного не ухудшился, мозг не напрягся, настроение какое было, такое и осталось. К слову "баранина" дословно относиться считаю глупо, а тем более представлять убиенного барашка, окровавленные, в жиру (и т.п.) руки, и при этом кричать о своих предпочтениях в виде мяса. И уж тем более не возникло ассоциаций со священным праздником Курбан Айт! Не знаю, может я особо не впечатлительная, хотя (как оказалось) любопытная. Т.к. фэнтэзи мое отключено полностью по этому поводу, глянула сюда. И тут БаБах!!! Мотороллер!!! И тут у меня пропал реально и сон, и даже аппетит. И на баранину я теперь смотрю по другому! Всегда думала, что баранина, это баранина! Ан ннет! Это Мотороллер!!! :eek:


  • 0

#90
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Попытка сыграть на махровом патриотизме...  :faceoff:  Еще значка "Халяль" в уголке не хватает...

Вообще деградируем, друзья....  :cry: Такая уйня вот по всему городу... Типа креативно, ново, свежо и привлекает внимание  :faceoff:

 

Предлагаю предать анафеме и остракизму пропагандируемую группу за изуродованные улицы и убогий маркетинг  :dont:


  • 4

#91
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Креативно? :lol:

Сразу вспоминается нетленное КГ/АМ.


  • 4

#92
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я так вообще когда увидел подумал что какой нибудь "а-ля" новый ресторан\кафе откроется, где будет предлагаться стопицот видов шашлыка из баранины. Обратил внимание на значок ®  в конце - зарегистрировали на случай, видимо, если еще кому нибудь взбредет в голову такой бред?

По мне так  - мимо! 

 

Недавно К.Нуртас висел везде по городу - так вот сразу было понятно, кто, и чего предлагает :)


  • 0

#93
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Если нет денег на достойную рекламу, а отдача нужна, ставка делается на шок. Жаль низкопробный. Жаль, привыкли. И самое отвратительное, на это смотрят неокрепшие умы с еще не сформированными эстетическими требованиями. Их сознание уже изуродовано - они думают, что лошади со странными принтами по городу, это хорошо, потому, что цель благородна (средство уродливо!), что гидроцефалл Ирби с накрашенными глазами, как символ спартакиады, милый, что баран с крыльями из-под мухи, это креативно. И такие защитники - художника каждый обидеть может! Давайте искать позитив! А давайте не будем называть хрень конфеткой?

Жаль, что не было варианта - не пойду из-за этой рекламы. Это в духе времени - не оставлять выбора.


  • 2

#94
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

I ♥ Конина (қазы&жая)


  • 0

#95
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Креатив готовил не РТС Деко.
  • 0

#96
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

чего-то все против баранины) я себе лучшего шашлыка не представляю, как из баранины, антрекот особенно.

а постер конечно задумка "гениальная"...


  • 2

#97
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Чет я сомневаюсь, что такой постер превличет больше людей на концерт данной группы.


  • 0

#98
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Креатив готовил не РТС Деко.

Очарованная креативом толпа просто требует имена народных героев!


  • 0

#99
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

я думал открывается какая нить сеть шаурмечной или шышлычной, при слове "баранине" у меня началось слюноотделение


  • 0

#100
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Надо же, оказывается есть любители этой вонючей баранины.

вы не просто не умеете ее готовить


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.