Перейти к содержимому

Фотография

I ♥ Baraninaа ты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: I ♥ Baranina. А ты? (1443 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Привлекают ли Ваше внимание яркие рекламные кампании в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Заметили ли вы на улицах Алматы постер аппетитного барана с надписью I ♥ Baranina?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие эмоции вызвала у вас эта рекламная кампания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Увидев первый постер, захотели ли Вы увидеть продолжение компании и узнать в чём интрига?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пойдете ли вы на концерт группы Motor Roller увидев такую рекламную кампанию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

мне реклама не понравилась,  

мыслей о концерте не вызвала и уж тем более о музыкальной группе,  больше смахивало на ресторан,как многие и писали,  а так как это для меня было рекламой ресторана, то вызывала она только негативные эмоции о пропаганде поедания баранов ,)  хотя я и не вегетарианка...

хотя  если бы  любила Моторолер, то такая реклама не повлияла на мое желание пойти на концерт.


  • 0

#182
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

dimON30, а что в вашем понимании крупный проект? И что касается креатива, то уж не тяните, расскажите общественности о ваших трудах за такой длительный срок работы.


Здравствуйте, М. Цукерман если у Вас есть конкретные вопросы и предложения по работе, обращайтесь ко мне в ЛС. Я вышлю Вам свое портфолио и список предоставляемых мною услуг в CG. В этой теме я рекламировать себя ни как не буду. Извините.

Вы мне не ответили на вопрос по проекту. Да, и с чего вы решили, что я вам предлагаю работу? Вы сказали, что проект на уровне креатива нулевой, вот и стало интересно, что же вы лично сделали? Ок, отправляйте в личку свои работы, оценим.

 

Если вы не собираетесь предлагать мне работу, логично, что мне и нет смысла отправлять вам свои работы. Мне вовсе не надо, чтобы вы оценивали мою работу. Я вас не знаю. Кто вы М Цукерман? Почему я должен что то вам доказывать, показывать и вообще разговаривать с вами? Почему вы постоянно пытаетесь говорить от имени большинства, кто МЫ? Вас там много? Ни чего личного М Цукерман, просто мне любопытна психология таких людей как вы. Расскажите о себе. О ваших достижениях в жизни и тогда быть может мне станет интересно что-то рассказать и показать вам из своего творчества. Сейчас вы производите впечатление компетентного  человека в области рекламы а так же общественного деятеля, оратора от лица всех присутсвующих тут на форуме.  Но это пока лишь только впечатления...


  • 0

#183
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Когда увидел, первая мысль была - что за бред?

 

Реклама вызвала скорее отвращение,

 

Вообщем фууууууууу.

 

+1

и в чем же был смысл сей пиар акции..

 

+1 бред и отвращение ((((((


  • 0

#184
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений

Очень интересно составлен опрос. Вариантов ответа реклама вызвала раздражение и отвращение почему-то нету.... 


  • 2

#185
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
dimON30, ух как эмоционально. Я всего лишь хотел взглянуть на ваши работы, вы ведь сами сказали, работаете в рекламе, что креатив на нуле, вот и захотелось взглянуть на шедевры, дабы убедиться в силе настоящего мастера своего дела, не более. Вы ведь таковым себя обозначили?
  • 0

#186
Soviet

Soviet
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне рекламная кампания очень понравилась. Европейский уровень решения вопроса. Первым подобной рекламой удивил TELE-2 в своё время. Когда начал замечать плакаты сразу начал рыть Интернеты на наличие информации. Думал что это какой-то новый ночной клуб решил себя так пропиарить, или возможно опять новая сотовая связь, может быть ресторан. Но когда узнал что это мой любимый Motor-roller очень удивился. У ребят оказывается не только суперские песни, но еще и замечательное чувство юмора и оригинальный подход не только к исполнению. Как говорится творческие люди - творческие во всем ))) Обязательно буду на концерте стараюсь их выступлений не пропускать!


  • -2

#187
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

dimON30, ух как эмоционально. Я всего лишь хотел взглянуть на ваши работы, вы ведь сами сказали, работаете в рекламе, что креатив на нуле, вот и захотелось взглянуть на шедевры, дабы убедиться в силе настоящего мастера своего дела, не более. Вы ведь таковым себя обозначили?

 

Я лишь высказал свое мнение относительно данного "бараньего" творчества, поддержав тем самым мнение большинства. Увы это творчество из серии "бараньего" и добавить тут не чего. Я не помню, чтобы я говорил про креатив на 0, скорее его тут даже оценивать не стоит. Его просто нет. Приводить альтернативные примеры своего творчества в данной теме считаю унизительным занятием. Тем более, что я являюсь специалистом в области 3д графики, архитектурного дизайна, дизайна рекламы. На супер креативность не претендую, я не креатор, но это не лишает меня права высказывать свое мнение и оценивать продукт адресованный нам, людям.  Данный вопрос адресован скорее к креативному отделу агентства создавшему эту рекламу. Смогут ли они донести теперь этот креатив людям или же это просто очередная глупость? Почему я не хочу показывать тут свои работы, потому что не хочу чтобы они обсуждались на ровне с "этим" Это из серии вещать свою рекламу в общественном туалете, увидят все, но как она запомниться... ) 


  • 0

#188
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

https://www.google.k...0&bih=946&dpr=1  

 

http://s003.radikal....b005f58d2f4.gif

 

http://2.bp.blogspot...1600/I Love.jpg

 

http://www.verapizza...-LOVE-PIZZA.jpg

 

http://www.sfondi-de...i-love-you1.jpg

 

http://www.tapeta-i-...rance-love.jpeg

 

В чем идея? В чем смысл данного послания? 


Сообщение отредактировал dimON30: 21.10.2013, 15:10:10

  • 0

#189
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Эта реклама мягко говоря вызвала агрессию. Что за "я люблю баранина"... Черт побери!!! я нелюблю баранину!!! Думала новые чипсы или еще там что нить со вкусом жареной баранины)) даже в голову бы не пришло, что это касается творчества, концерта и тд. И если честно подобные рекламы уже не новое и не вызывают интерес и удивление. Было и "он идет" и "уже скоро", но ни одна из них ничего суперинтересного не представила. Так что ассоциация была еще с перебегающим через дорогу бараном. Почему не знаю.
  • 0

#190
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

dimON30, ух как эмоционально. Я всего лишь хотел взглянуть на ваши работы, вы ведь сами сказали, работаете в рекламе, что креатив на нуле, вот и захотелось взглянуть на шедевры, дабы убедиться в силе настоящего мастера своего дела, не более. Вы ведь таковым себя обозначили?

Наблюдаю за Вашим спором, но т.к. кончился поп-корн решил таки вмешаться.

 

Как бы плох или хорош небыл бы Димон в своём деле, то что плакат с бараном и надписью I люблю баранина бездарен - сомнения ни у кого из отписавшихся не вызвал. А следовательно, работы Димы никаким образом на оценку этой рекламной компании не влияют.

 

А мне рекламная кампания очень понравилась. Европейский уровень решения вопроса. Первым подобной рекламой удивил TELE-2 в своё время. Когда начал замечать плакаты сразу начал рыть Интернеты на наличие информации. Думал что это какой-то новый ночной клуб решил себя так пропиарить, или возможно опять новая сотовая связь, может быть ресторан. Но когда узнал что это мой любимый Motor-roller очень удивился. У ребят оказывается не только суперские песни, но еще и замечательное чувство юмора и оригинальный подход не только к исполнению. Как говорится творческие люди - творческие во всем ))) Обязательно буду на концерте стараюсь их выступлений не пропускать!

Вот образец для тех, кто хочет билет на халяву.


Сообщение отредактировал i_vampire: 21.10.2013, 15:18:54

  • -1

#191
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

"Лично я люблю баранину, другие участники тоже любят, это мясо нам очень нравится, особенно в виде шашлыка, может быть, это и навеяло", - прокомментировал выбор плаката Аутов

Подробнее: http://tengrinews.kz...-Roller-243807/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#192
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 


Оспади, сколько тут яда   :dandy:

А меня зацепило - всякий раз, видя этот постер, представляла ароматную палочку шашлыка и настроение поднималось...

На концерт группы не пойду, потому что с творчеством их совсем не знакома, хотя название на слуху...

и у меня так было ))))))))))))))))) это конечно же потому что я не вдавалась в подробности, т.е. не углядела я там барашка с крылышками, видимо настолько была голодна что мой мозг только и представил себе палочку шаша  :faceoff: 

 

П.С.:   dimON30 (пост № 188)  - красавчик!


  • 0

#193
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В чем идея? В чем смысл данного послания? 

 

Ыы это все происки американцев. ( я серьезно )

 


Вот образец для тех, кто хочет билет на халяву.

 

Зачет! ;)



#194
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
dimON30, дык и я не утверждаю, что это шедевр. Хотелось просто взглянуть на то, что вы сделали, чтобы понять как выглядит идеальная реклама. Но коль уж вы не из креативного блока, считаю вопрос закрытым.
  • 0

#195
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

М Цукерман, съездите летом на Фридом тот, что на капчагае, отдохните, позагорайте, заодно сможете взглянуть на одну из моих работ))) Не идеальная и уже не новая, лет 5 прошло, но зато наглядная так сказать


  • 0

#196
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Спасибо, этим летом приглашали, не получилось)) Дмитрию привет))
  • 0

#197
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а almatinki2.com  это извиняюсь реклама группы Роллинг Стоунс или пылесосов Кирби?

 

Первое впечатление было что написано шашлычным гурманом, затем что это написал шеф любитель идиотов!


  • 0

#198
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо, этим летом приглашали, не получилось)) Дмитрию привет))

:) Обязательно передам


  • 0

#199
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Провал в такой Рекламе - полнейший! Простите Ребята в это раз у Вас не получилось!


Сообщение отредактировал Рокфеллер: 21.10.2013, 19:11:28

  • 0

#200
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Реклама подняла настроение))) А вообще я очень люблю Мотороллер и от них вполне можно ожидать какие-то нестандартные решения. 

что стоят песни Про любовь 150 килограмм или Вот оно Великое Американское кино!

Я горжусь и с большим удовольствием слушаю Тенгри - в преддверии концерта стали столько крутить хитов Мотороллера)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.