Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#221
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
2 arTuP - часть 2

.... если коротко то Nintendo это поколение цинично имеет всех геймеров, как говорится нас еб… а мы крепчаем.

Вот Вы говорите, что нас всех кто-то имеет? Вы не задумывались о том, что это может многих оскорбить?
И если Вас, в силу каких-то загадочных обстоятельств, известных только Вам, имеет Nintendo, то это Ваши половые трудности! :laugh:
Меня, лично, Nintendo не имеет! :laugh:

Я скажу что для любого кто не знает что брать ответ только один- XBOX 360, это даже не обсуждается

Почему Вы выставляете свое мнение как истину в последней инстанции? Причем пытаясь ее навязать?
Я же Вам не навязываю своего мнения!
Я же не говорю, что те, кто выбрал XBOX360 жертвы изощренных PR-акций и рекламы MS! И они на самом деле ничего не соображают в играх!
Я же не говорю, что единственный выбор - это only XBOX360!
Я же не говорю, что кто-то кого-то имеет! (Или имеет? Ну Вам видней :D )

P.P.S. Бокс уже давно не греется и не шумит плюс там есть Камео

Не надо рассказывать сказки, все так же, как и раньше. Или Вы имеете ввиду новую ревизию приставок(Джаспер), которых и в Москве днем с огнем не сыскать? И еще не факт, что грется не будет!
Или Вы предлогаете покупать новую приставку всвязи с новой ревизией? Ну знаете ли, может дешевле будет в лицензию на PS3 играть, и без гимора?
Или все XBOX360 вдруг перестали шуметь и греться только от того, что за океаном изобрели новый чип? Ыыыы! Что-то Вы маху даете! :D
И пять же, из вашего поста не понять, что такое Камео? Новая система охлаждения, иль какая животворящая термопаста ??? :D


В заключение, скажу Вам, пишите посты синтаксически правильно, а то для понимания сложновато :laugh:
Вы же, вроде как, имеете( :D) отношение к Мудрости Цифрового Сознания Игральщика в лице Страны Игр!
А то потом, говорят, что тут слова из контекста вырывают! ;)
Как пример, вот Вам для тренировки:
казнить нельзя помиловать - вот и понимайте, как хотите!

Сообщение отредактировал Tim111: 17.12.2008, 04:39:28

  • 0

#222
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
2 arTuP и не только - часть 3 и последняя
Дабы завершить сей бессмысленный диалог и не гневить администрацию длинными постами, позволю резюмировать:
ХБОКС360.
Все что здесь написано исключительно мое мнение и только:
1. Бокс - я выберу, потому, что у нее отличная графика вплоть до ФулХД.
По мне, так я не заметил каких-то отличий от ПС3, все одинаково ХОРОШО!
2. Бокс - я выберу, потому, что для нее есть дешевые (копии) игры и классный джойстик!!!
3. Бокс - я не выберу, потому, что у него сомнительная надежность. Сгорает, знаете ли на ровном месте и гарантий от производителя никаких(для прошитых консолей) Даже если у Вас не прошитая консоль, то не факт, что она проживет долгую жизнь! Это Вам не старые, добрые Нинтенды и Соньки, которые достаешь лет через 5 с антресоли, вытираешь пыль и они работают как часы! И новые ревизии не панацея! Знаете как говорят: "Ложечку то мы нашли, но вот осадочек остался!"
4. Бокс - я не выберу, потому, что нет гарантии он-лайн игр, обновлений, демо и прочего он-лайн(для прошитых консолей). MS не дремлет, и если сегодня вы можете спокойно играть в сети, то завтра вас могут забанить.
5. Бокс - я не выберу, потому, что это шумная приставка, у меня была консоль, которая не отключала вращение диска никогда. Диск не крутился только тогда, когда его не было в консоли :laugh:
6. Бокс - я не выберу, потому, что он НЕ мультимедиацентр. С просмотром DVD проблема, потому, что не тот регион. На рынке в основном НТСЦ консоли и ПАЛ диски они не видят. А если у вас и ПАЛ консоль, то вы, памятуя о перегреве, за 3 версты будете обходить просмотр DVD на Боксе, не говоря уже о шуме от приставки. И у кого нет в доме DVD плеера? Внешние кард-ридеры не воспринимаются, впрочем как и отсутствуют свои. Встроенный Wi-Fi отсутствует, а вместе с этим отсутствием умирает идея беспроводного стриминга контента на консоль.
Одним словом потому, что слишком много танцев с бубнами надо совершить, чтобы ЭТО стало мультимедиацентром! :laugh:
7. Бокс - я не выберу, потому, что Blu-Ray мы не понимаем, а HD-DVD помер. А если бы вы видели количество шнуров и переходников, по которым идет подключение в AV-ресиверу. Это что-то! :D
8. Бокс(не прошитый) - я не выберу, потому, что необычайного количества и качества эксклюзивных игр на него нет. Все есть в мультиплатформе. А брать приставку ради пары-тройки игр - глупо!

ПС3.
1. ПС3 - я выберу, потому, что графика ПС3 очень ХОРОШАЯ!
2. ПС3 - я выберу, потому, что это надежная система, доказавшая это уже в 3-ем поколении! Процент отказов и брака очень мал!
3. ПС3 - я выберу, потому, что это Имя в Игровом мире, я знаю это не понаслышке, им стоит доверять!
4. ПС3 - я выберу, потому, что это прекрасный мильтимедийный центр. Все, что в том или ином виде отсутствует в Боксе, присутствует в ПС3!
5. ПС3 - я выберу, потому, что у нее нет никаких проблем с он-лайном, проблема только с его отсутствием :D
6. ПС3 - я выберу, потому, что количество оригинальных игр только растет, не говоря уже о мультиплатформе, и вызывает гордость то, что и другие консоли могут прикоснутся к эксклюзивам Сони, будет что обсудить :D Так же как и геймеры Сони в свое время порадовались, что серия Resident Evil теперь не только для Nintendo существует! :D
7. ПС3 - я выберу, потому, что я могу заменить в ней HDD, на любой, какой мне заблагорассудится! И сгрузить на него весь свой фото-видео-контент!
8. ПС3 - я выберу, потому, что я уже ее выбрал))) Вижу только плюсы.
А захочется больше игр, включу Вии, там от смеха можно умереть вчетвером!)))
Всем удачи в выборе консоли! :laugh:
  • 0

#223
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Буду краток, у меня PS3 :laugh:
XBOX360 - ящик с гвоздями, может в последних ревизиях железа уже ничего и не горит, но осадок знаете ли остался. Да и за свои, скажем так, немалые деньги проверять это как-то не хочется.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 17.12.2008, 09:10:43

  • 0

#224
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Тимур вообще отличная статейка выводов по-поводу PS3 и Xbox 360... Зачётно!
P.S. Кстати корпорация Sony уже уничтожает MS по цифровой дистрибьюции и количестве сделок проведённых в PSN на 1 консоль!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 17.12.2008, 11:00:14


#225
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Xbox360
3. Уже с год или больше они выпускаются на новом техпроцессе. Если перепрошита, то обычно прошивальщики дают гарантию год.
4. Раз в месяц регать новый акк напряжно?
5. См п3
6. А может нужен еще холодильник? Это игровая приставка!
7. Blu Ray уже достаточно дешевы, чтобы покупать отдельно :laugh:
8. Скажи, а ты берешь игровую консоль чтобы играть на ней или игры на ней и на новом пк? Я беру ее, чтобы не обновлять комп и играть в большинство игр.
PS3
1. :laugh: Где? :D) Тот же графический чип на хбоксе360 помощнее будет.
2. Еще одна жертва пиара( Бренд - ничто
3. см п2
4. "Все, что в том или ином виде отсутствует в Боксе" Холодильник? :D)
5. см хбокс п4
6. У хбокса больше хитов, как не крути. Экслюзивы от ps3 медленно уплывают и превращаются в мультиплатформу.
7. Так вот почему ты выбрал ps3 :laugh:) lol
  • 0

#226
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Глупая отмазка про холодильник, в конце концов, PS3 позиционирует себя как мультимедийный центр, а не как овощерезка, стиралка, холодильник или тостер. Говори, говори, да не заговаривайся (с) Предмет быта приведён не в тему. Если этого всего нет в консоли Xbox360, за это ей только минус. Продукты от Сони всегда были на перспективу и технологически более совершенны. Мобильные телефоны почему-то берут с бОльшим количеством функций, а не ту что стоит столько же, но функций только на позвонить.

Taro, цифры и факты в студию, а не галимые утверждения. Цены на блю рей проигрыватели, очень "низкие" прямо таки как PS3 практически, может чуть дешевле, но как говорится за те же деньги можно и пофункциональнее, в данном случае - плойка от Сони.

#227
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Во первых тех. процесс старый,изменена система охлаждения,гарантию год никто не даёт... Самый дешёвый плеер в городе Алматы стоит 90000 тенге и проигрывает в разы PS3,как и все другие,надо хотя-бы статейки читать... Xbox 360 бездушная американская железная коробка,интересная только для игры и всё... 95% обладателей не играет по интернету... Отстутствие встроенного Wi-Fi считаю бредом,а стоимость этокого аксессуара вообще безбожной... Большинство покупают Xbox 360 только из-за дешевизны игр или отсутствия денег на лицензионную продукцию... Платное членство в Live опять же бред,платные сервисы...
У меня тоже есть Xbox 360 и знаете что я на нём делаю только смотрю игры и потом покупаю их на лицензии в коллекцию для PS3...
P.S. Шум от Xbox 360 стоит на всю квартиру,ночью играть невозможно,зимой хорошо отапливаться!
P.S. 2 Ты думаешь ты такой умный Taro? Надёжность по-прежнему под вопросом,доминирующее большинство без брака,но производство MS напоминает кустарное,т.к. брак присутсвует,причём во всём начиная привода и заканчивая портами USB! По работе скажу у PS3 за 2 года как я их продаю было 3 деффекта у 2 убились приводы и у 1 USB порты,при том учитывай что продалось я думаю порядка 200 консолей!

Графический чип у Xbox 360 лидирует только потому что коробка обычный писюк и разрабы сильно не напрягаеются в программирование в отличии от Sony,где графчический чип RSX обрабатывает только 40% графики,остальное берёт на себя Cell! Посмотрим как вы будете петь после графики Uncharted 2 и GOW3,подобных проектов на Xbox 360 небыло и не будет!

Брэнд ничто? Так почему жертва PR-а ты не берёшь одежду от Li Pena,технику от Lee Changa?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 17.12.2008, 13:11:19


#228
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Продолжаем:
1. INDIGO_KID - PS3
2. Owen - XBOX 360
3. Tim111 - PS3
4. HeatSAN - PS3
5. Dan101 - PS3
6. Timu4in- PS3
7. ПетрМ - XBOX 360
8. Ded Productions - XBOX 360 & PS3 (если честно немогу определиться)
9. Zhuchka - XBOX360
10. CooL-=AK=- - XBOX360
11. marikcool - XBOX360
12. Tremor - XBOX360
13. GREEN HILL - XBOX360
14. arTuP - XBOX360
15. Zhanike - PS3
16. Mohn - XBOX360
17. trialord777 - PS3
18. FreakMan - PS3
19. Vivi - PS3
20. RYFFV - PS3
21. DKalishevich - PS3
22. Taro - Xbox 360
23. Grey - PS3

PS3 - 13
XBOX360 - 11



#229
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
все приведенные доводы не подталкивают меня пересесть на соньку как пылилась так и пылится от наших разговоров хиты на ней не стали выходить и 40% загруженость тоже не очем не говорит так и выйдет пс4 а все сонибои будут говорить а пс3 даже на 70% не раскрыли)))) сначало дождемся 2009 года и ожидаемых эксклюзивов супер хитов а не просто выше описанных эксклюзивов которые не выйдут на другие платформы потомучто никому не интересны
все забывают об эксклюзивах бокса в которые я с удовольствием поиграл это игры от РАРЕ (все), фаибл2

вот придет 2009 год тогда и посмотрим если за всю историю пс3 у нее будет 3 стоящих эксклюзива (народно любимых, к примеру я не понял от чего так визжали любители мгс4... хоть на части меня разорвите... а такие эксклюзивы как ХАЗЕ или реисистанс обе части так таких игр на боксе как грязи причем поинтереснее намного как в офлайне так и в онлайне... вот год оф вар 3 это тема ради нее я и позволяю пс3 пылится а не дарю ее родственникам) то я считаю это провал консоли ни в какую не сравнимый с успехом пс2

иксбокс приставка которая выполнила свои обещания не обещав быть 100 в 1, она является игровой приставкой (для меня будет приятной новостью когда я узнаю о началах разработки следующей консоли)
а сони... сони это пока 40% загружености потенциала))))


вообще считаю что эта борьба приставок это борьба жанров игр которые хорошо подходят к определенной консоли (и спор идет среди любителей шутеров и файтингов... жрпг пс3 уже слила)
все плюются от файтингов на иксбоксе которые были эксклюзивами сони.... согласен но так и шутерам нечего на пс3 с ее джойстиком делать крайне не удобно играть
для бокса я принципиально не беру не клаву ни мышку так как меня полностью устраивает джойстик бокса
жалко что год оф вар на боксе не выйдет... очень жалко))))) а не выйдет он как мне кажется заметьте кажется не из-за затаенных мощностей пс3 а из-за того что делает его сони... или вы считаете что разработчики перестанут наконец ленится и начнут выпускать до селе невиданные игры в разы превосходящие иксбокс.... незнаю по мне графически приставки достигли и показали свой потенциал дело за лучшим геймплеем и все

я даже не сомневаюсь что год оф вар будет для меня игрой на все времена затмив игры бокса но не стоит из-за этого ущемлять достоинства бокса... к тому же она еще не вышла а на боксе впереди так много интересного как эксклизивного так и мультиплатформеного

Сообщение отредактировал ПетрМ: 17.12.2008, 15:02:45

  • 0

#230
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
На счет цены.
Около 200$ по амазону за проигрыватель, около 120$ за привод.
2 INDIGO|KID
Гроб давно перешел с 90 нм на 65 нм. Статейки не интересуются и цены в Ламате тоже :D Смотрю на нормальные цены.
Also "95% обладателей не играет по интернету" Откуда цифры? :laugh:)
А зачем Wi-Fi в консоли? оО
Большинство в странах СНГ покупают из-за дешевизны. Мировые продажи не только страны СНГ.
Ну шум да, во время игры правда не очень заметен.
Откуда цифры о 40%? Графику мы увидим на заре PS3 и Xbox360, когда выжмут все соки. Хотя мне кажется в FFvsXIII будет отличная графика, придется засесть у друга, когда она выйдет :D)
PS Не беру, потому что в глаза не попадается. А искать мну лень.
PPS Экслюзивы имеют свойство ускакивать.
PPPS Relax, it's only forum. Не, ну я серьезно, не нервничай так оО Не сочти как вызов, оскорбление и т.п.
  • 0

#231
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Повторю ещё раз для тех кто не знает что брать выбор один, прошитый ХВОХ360.
Иначе человеку не имеющего игрового опыта за плечами придётся за каждую свою ошибку расплачиваться не только нервами. В наше время человеку несведущему в играх по сути обратится та некуда, в сети процветает фэнбойство, любое печатное издание готово по балу прибавить или убрать любой игре в зависимости от своих предпочтений, издатели под громкой рекламой выпускают очередную пустышку, в таких условиях не грех а благо воспользоваться пиратской продукцией, а такую возможность даёт нам только ХВОХ360.

Наличие Blu-Ray привода в PS3 лиш проверенный временем (PS2 и DVD) трюк Sony для увеличении ИнсталБэйза за счёт людей далёких от игр.

И Sony и Nintendo жёстка обламывают геймеров в этом поколении Microsoft же из кожи вон лезет чтобы им угодить.

Не буду приводить субъективный список достоинств (сколько можно),лучше напишу как поимели Sony и Nintendo геймеров.

Sony.

- Третий раз впаривает тот-же геймпад (всё лучше чем бумеранг :laugh: )
- Просрала мировой запуск.
- Просрала эксклюзивы.
- Просрала (изначально) функцию вибрации, при этом говоря что это пережиток.
- Убрала обратную совместимость.
- Просрала по всем срокам Home.
- Наебманула всех роликами с презентации(как всегда).

Nintendo.

- Впаривает повторно GameCube.
- Впаривает повторно игры с GameCube.
- Неоправданно завшает цены на игры и на железо.
- Уже пол года нет ни одной нормальной игры и ещё пол года(минимум) не будет.


Сравнение ХВОХ 360 с PS3 убого мало того что автор жонглирует фактом прошитый Бокс или нет в нужную ему сторону, так он ещё расписывает одно достоинство PS3 на несколько(если не на все) пунктов.

Ту Tim111

Насчёт приемственности.
Что-то я не припомню чтобы после Genesis люди с полок сметали Saturn.

Насчёт GameCube.
Нужна карта памяти (свою потерял)

Насчет Dreamcast.
Аналогия Dreamcast с ХВОХ 360 была приведена как пример пользы пиратской продукции, в определенный момент. Приводить аргументы Мариобою дело не благодарное, скажу одно Dreamcast Forever :D .
  • 0

#232
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ту Артур: Dreamcast конечно форева, но не скажу что там много супер игр было, Shenmue и jRPG(названия не помню, летаешь на воздушных кораблях) и все. только эти две игры мне понравились и я их прошел не один раз.
PS3 это еще и возможность установить другую ОС(Linux), что может сильно пригодится, когда нет ПК.
- Я играю
- Я серфю по нету
- Я смотрю фильмы и слушаю музыку с ноута на большом телике через связку WiFi+MediaServer.
PS3 я считаю оправдывает вложенных в нее денег.
Я до сих пор не могу завести карточку для оплаты онлайн(природная лень), но это мне не мешает играть в онлайн и получать удовольствие, я не напрягаюсь с акками, я не напрягаюсь с шумом, я не напрягаюсь проблемой трех огней. Именно эти факторы меня уверили в покупке PS3. Номе задержали, но он вышел. Я уже познакомился с кучей людей по всему миру благодаря ему. тем более когда скучно и не хочется запускать купленные игры, ты в Home играешь в бильярд, боулинг, шашки и шахматы с реальными людьми и все это бесплатно!!!

Сообщение отредактировал Timu4in: 17.12.2008, 16:50:34

  • 0

#233
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сравнение ХВОХ 360 с PS3 убого мало того что автор жонглирует фактом прошитый Бокс или нет в нужную ему сторону, так он ещё расписывает одно достоинство PS3 на несколько(если не на все) пунктов.

Во-первых, хочу Вам сказать, что это не какой-то автор, а Я ЛИЧНО излагал СВОИ мысли! Не имею привычки, делать копи-пейст из интеррнета, а если и делаю, то пишу об этом!
Во-вторых, если Вам угодно, я могу все мною изложеное, специально для Вас, изложить в одном одном предложении, через запятую, чтобы для Вас не было, как Вы выразились, жонглирования фактами!

Sony.
- Третий раз впаривает тот-же геймпад (всё лучше чем бумеранг )
- Просрала мировой запуск.
- Просрала эксклюзивы.
- Просрала (изначально) функцию вибрации, при этом говоря что это пережиток.
- Убрала обратную совместимость.
- Просрала по всем срокам Home.
- Наебманула всех роликами с презентации(как всегда).
Nintendo.
- Впаривает повторно GameCube.
- Впаривает повторно игры с GameCube.
- Неоправданно завшает цены на игры и на железо.
- Уже пол года нет ни одной нормальной игры и ещё пол года(минимум) не будет.

В-третьих, опять убеждаюсь в том, что все вокруг дураки, один Вы в белом фраке! :D
Если Вы такой умный, то почему не богатый? :D
А я вот вижу, что у Сони и Нинтендо, все в полном ажуре.
В японских корпорациях собрались умные дядьки, и они уж явно не с перепоя принимали решения о времени запуска того или иного продукта. И на что повлияют эти решения! Вы не задувались о том, что благодаря позднему запуску ПС3, Сони выйграла в борьбе БлюРей против ХД-ДВД? И кто теперь придет в Сони за лицензией? (Это к слову о проверенных трюках Сони)
Или Вы, все таки, еще и не признаный гений маркетинга игрового мира? ;)
Может Вы хотите, что бы все было как у дяди Билли? Вроде бы первыйнах, а потом все что-то ломается и скрипит :D Зато джойстик классный! Да что вы все с этим джойстиком-то пристали?
Да джойстик действительно лучше! Теперь вам спокойней? ;)

И Sony и Nintendo жёстка обламывают геймеров в этом поколении Microsoft же из кожи вон лезет чтобы им угодить.

Вы и впрямь думаете, что МикроСофт из кожи лезет, что бы Вам угодить?
Бугага - дядя Билли оказывается альтруист, и не щядя живота своего, для того чтобы угодить геймерам планеты, скупает эксы у конкурентоф! :D Ухахахахаха!
А еще, я Вам открою секрет: Недавно в приватной беседе с ним, за стаканчиком 15-ти летнего Glenfiddich, он сказал мне, что тайно передает тайны всех защит ХБОКСА хакерам, чтобы ператы могли без особых проблем прошивать приставку! Потому как спокойно спать ночами не может, и все из кожи вон лезет и лезет, что бы угодить всем! :laugh: Вы поняли, что написали-то?
А на самом получается так, судя из вашей цитаты, что дядя Билли пытается угодить и Нинтендо и Сони, скупая у них эксы! Браво! Я думаю они не очень огорчены таким поворотом событий!
В-четвертых, я посмотрю, Вы вообще не в теме. Прежде чем говорить про отсутствие хороших игр у Нинтендо в течении полугода (почему полгода, давайте уж год, три месяца или лучше день?), постарайтесь хотя бы узнать про это хоть чуть-чуть.
ВОТ ЗДЕСЬ, ДЛЯ НАЧАЛА! Ибо, то что Вы написали - бред!
Чтобы выйти из этой ситуации - перестаньте уже состоять с Нинтендо в одному только Вам известных отношениях! :laugh:

Насчёт приемственности.
Что-то я не припомню чтобы после Genesis люди с полок сметали Saturn.

В-пятых, я вам дал ссылку, почитать про Дримкаст, Вы, видимо, не удосужились это сделать, а там об этом пишут! И что даже приемственность не помогла! Если это произошло, значит и не чему помогать было :laugh:
В-шестых, может мне надо было все через запятую написать, чтобы у Вас не было впечатления, что я тусую факты, передергиваю или сони-вии-бойствую? :D
В следующий раз так и сделаю, а то видимо в такой стиль изложения Вам не нравится!
  • 0

#234
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Итак Tim111 ваше умение говорить не о чём поистине безгранично и может только сравнится с умением не отвечать на вопросы и игнорировать факты.

По поводу вашего сравнения

Недостатки ХВОХ 360
3-Незнаю у кого как а у меня PS2 ломалась 2 раза. Проблемы с надёжностью ХВОХ 360 давно решены, плюс Microsoft дают толи 2 толи 3 года гарантии.
4-непрошитый.
5- Не актуально.
6-Как это влияет на игры?
7- Как это влияет на игры?
8- В каких жанрах ХВОХ не лучший ?

Достоинства PS3
1- А плохая в этом поколении только на Вии.
2,3-Фэнбойство в чистом виде.
4- Для человека берущего игровую приставку для игр мультимидийные возможности лишь небольшой бонус и на сами игры это ну уж не как не влияет.
5- Слава богу со времён PS2 с горем пополам наладили.
Сразу извинюсь за повторное использование написанного ранее, но мне кажется это будет к месту.
По поводу Хом у меня смешанные чувства я не понимаю зачем сетевой сервис делают в урезанной оболочки скопированной с недоигры Секонд лайв и никак я не пойму как себя позиционирует Хом толи как игра толи как файлообменник в любом случае мне кажется глупо ходить по коридорам Хом в поисках роликов,демок,или общения, для всего этого есть Ютуб МайСпэйс и онлайновые игры а сони мне кажется делает большую ошибку переусложняя его в конце концов люди будут лазить в Хом а не играть в игры и поэтому он никак не оправдывает своё появления.
6 – У человека вызывает гордость потеря эксклюзивов :laugh: .
7 – А на боксе нельзя?
8- Это не плюс это крест, на амбициях Сони и на её лидерстве.

Назовите 3 хороших игры на Вии за последние пол года, и если найдёте 3 игры на следущие пол года сегодня 17.12.08.

P.S. Про Dreamcast читайте сами(я знаю достаточно :D ) судя по всему это вам нужно гораздо больше.
  • 0

#235
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

3-Незнаю у кого как а у меня PS2 ломалась 2 раза.


Теперь понятно, откуда такая злоба к соньке, у всех не ломалась, а у него аж два раза :laugh:

#236
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


3-Незнаю у кого как а у меня PS2 ломалась 2 раза.


Теперь понятно, откуда такая злоба к соньке, у всех не ломалась, а у него аж два раза :laugh:

Насчёт ненадёжности PS2 в своё время даже Синдзи Миками высказывался.
  • 0

#237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Насчёт ненадёжности PS2 в своё время даже Синдзи Миками высказывался.


Да да, и говорил создатель Резидента: "Да не купившие ИксБокс от Майкрософта, ещё пожалеют, так как PS2 ой как ненадёжна".

arTuP, Синдзи вам за чашечкой кофЭ это сказал? :laugh:

#238
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
А тем временем Sony лидирует с 3-х кратным перевесом в Японии и Team ICO показывают завтра свой сюрприз,а White Knight уничтожит JRPG от Xbox 360 уже 25 декабря!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 17.12.2008, 22:06:24


#239
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
arTuP, Вы Home уже опробовали? или это только выводы после прочтения статей о данном проекте?
Джою старому я рад, нового тут не добавишь, вибрация была исключена видимо из за большого энергопотребления, а для беспроводного джоя это думаю важно.
Скажите мне, что я потерял не купив Xbox360?

Вот нашел занятную статью Почему стоит купить PlayStation3 в 2009 году?

Сообщение отредактировал Timu4in: 17.12.2008, 22:40:22

  • 0

#240
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Просто arTuP играет только в игры,не понимая что Home это не игра а средство общения и нахождения новых друзей... Я например просто счастлив что нашёл себе компаньонов по сетевому редиму Battlefield BC,который у нас не прижился!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.