Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#201
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
В этом году ПС3 выиграла по эклюзивам

http://gamer.blorge....clusive-lineup/

нифига, вот реально Вии выиграла всех нах....у нее одни экзы :-)
  • 0

#202
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

просто к примеру

Last Remnant временный экс 360, она выйдет на ПС3
и думаешь никто ее не возьмет?
Ее все захотят взять так как на 360 вышел шлак, изза мелгкомягких которые в своем репертуаре "поспешить и всех людей насмешить"

Геймплей МГС4 тебе кажется бедным?
обоснуй

Список экзов ПС3 на 2009
Killzone 2
Uncharted 2: Among Thieves
God of War 3
Heavy Rain
этих 4 игр хватит чтобы затмить кучу бесполезных эксов от 360 (воспринимайте адекватно а не фанатично) ИМХО
Идем дальше
Yakuza 3
Demon's Souls
inFamous
White Knight Chronicles - (Level-5)
Way of the Samurai 3

Гипотетические Эксы.( Те о которых знают, но официальной даты не было)
Twisted Metal
MAG: Massive Action Game
Gran Turismo 5
Final Fantasy Versus XIII
Fifth Phantom Saga
Codename: Sengoku 23KU
Dark Cloud 3
WarDevil: Unleash the Beast Within

ЗЫ я не сонибой )))) и не билибой
я.....яя......wiiiiiiiiboy!!!!



Люди давайте будем по конкретней хоть в крации писать о том что из себя представляет тот или иной проект и чем он может быть интересен а не тупо вываливать список игр (содранный с любого игрового сайта) не удосужившись сопроводить его комментарием.

Геймплей МГС4 отдан на откуп повествованию(половина игры мы просто едем по рельсам ) и не содержит новизны, как фанат серии имею моральное право так утверждать.


Просто к примеру.
В Японии после Бокса Соната не смогла прилично продатся.
На западе продажи PS3 версии БиоШока после выхода были неже чем текущие продажи XBOX360 версии игры годичной давности.

Double Agent не полноценное продолжение.

P.S. « я не сонибой )))) и не биллибой я.....яя......wiiiiiiiiboy!!!!» БЕДНЯЖКА :super: .
  • 0

#203
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
арТуП, по моему, Вы бедняжка! :-)
Я так понимаю, эта тема про то, какая система превосходит другую и почему!
А Вы предлогаете обсуждать игровые проекты!
Вы о чем?
Создайте соответствующую тему и постите туда немерянно-длинными постами!
Неужели это так сложно? :super:

Продолжим:
1. INDIGO_KID - PS3
2. Owen - XBOX 360
3. Tim111 - PS3
4. HeatSAN - PS3
5. Dan101 - PS3
6. Timu4in- PS3
7. ПетрМ - XBOX 360
8. Ded Productions - XBOX 360 & PS3 (если честно немогу определиться)
9. Zhuchka - XBOX360
10. CooL-=AK=- - XBOX360
11. marikcool - XBOX360
12. Tremor - XBOX360
13. GREEN HILL - XBOX360
14. arTuP - XBOX360
15. Zhanike - PS3
16. Mohn - XBOX360
17. trialord777 - PS3

PS3 - 8
XBOX360 - 10

Ну что же, к нам двое прибыло, к вам одын))) Догоняем)))

Сообщение отредактировал Tim111: 14.12.2008, 01:31:22

  • 0

#204
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

P.S. « я не сонибой )))) и не биллибой я.....яя......wiiiiiiiiboy!!!!» БЕДНЯЖКА .

спасибо за сочуствие арТуП!!!
  • 0

#205
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

арТуП, по моему, Вы бедняжка! :-)
Я так понимаю, эта тема про то, какая система превосходит другую и почему!
А Вы предлогаете обсуждать игровые проекты!
Вы о чем?
Создайте соответствующую тему и постите туда немерянно-длинными постами!
Неужели это так сложно? :super:

Продолжим:
1. INDIGO_KID - PS3
2. Owen - XBOX 360
3. Tim111 - PS3
4. HeatSAN - PS3
5. Dan101 - PS3
6. Timu4in- PS3
7. ПетрМ - XBOX 360
8. Ded Productions - XBOX 360 & PS3 (если честно немогу определиться)
9. Zhuchka - XBOX360
10. CooL-=AK=- - XBOX360
11. marikcool - XBOX360
12. Tremor - XBOX360
13. GREEN HILL - XBOX360
14. arTuP - XBOX360
15. Zhanike - PS3
16. Mohn - XBOX360
17. trialord777 - PS3

PS3 - 8
XBOX360 - 10

Ну что же, к нам двое прибыло, к вам одын))) Догоняем)))

Любезный чем если не играми может превосходить одна игровая приставка другую.
А почему-бы вам с вашими подсчётами не создать тему где не понадобится излагать свои мысли.
Пример такой темы:
-У меня ХВОХ360.
- ХВОХ360 +1
-У меня тоже Бокс
- ХВОХ360 уже 2.
-У меня PS3.
-Я за PS3.
- 2 на 2.
-Я считаю что бокс по определению лучше для геймеров так как он создан именно для игр
- А это что за умник банти его плюсуйте,плюсуйте!!!!!!!!!!!
-Итак вернёмся к дискуссии.
-Я за Соньку.
-PS3 впереди.
-PS3 форева.
-Уже +2

P.S.Ту Ded Productions у меня даже есть одна игра на wii :-) (лицуха)
  • 0

#206
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Отмечусь в нубской теме.
Владельцы хбокса играют, владельцы пс3 ждут.
Из игр пс3 только хеви рейн, гад оф вар и фф вс 13 оч интересны мне. Ну и новый твистед метал в принципе) Хотя он наверное и на ящике выйдет.
  • 0

#207
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Милейший арТуП! Вы перечисляете игры, которые именно ПО ВАШЕМУ мнению очень хороши и только!
А вот ПО МОЕМУ, на Боксе есть только GeOW и все :-)
Ну не нравится мне Хало, я считаю, что это кал.
Можете найти соответствующую тему на форуме и почитать мое мнение.
Я предпочитаю FPS, TPS, Адвентуры вроде Анчартед и платформеры некоторые.
Гонки, каратульники, драчки и сабле-шпаго-мече-копье- махание абсолютно никак не нужны.
Пальцы знаете ли начинают болеть :D
Всяческие РПГ и игры типа "долго что-то слушай, а потом иди туда не знаю куда" тоже не интересуют.
У меня есть что-то, что МНЕ нравится, и когда Вы начинаете доказывать, что нужно отказаться от всего в этой жизни и купить Star Ocean 4, или еще какой-то РПГ, мне становится просто смешно!
Так вот, кроме пресловутого GeOW, на Бокс, для меня нет НИЧЕГО эксклюзивного! Вообще!
Все что меня интересует, есть в мультиплатформе, или же есть на PS3 и слава Богу на Вии! :D
На плойку есть замечательный платформер Рейчет и Кланк, ничего пободного я не видел Боксе.
Если уж говорить про платформеры, то эти две системы надо выбросить в окно!
Потому как Вии их тут съела с потрохами! :-)
И еще по моему мнению, у Вии самая лучшая система управления в шуттерах.
Настолько приятно играть, что Гирс Оф Вар нервно курит в туалете со своей бензопилой :super:

Тут очень многие рассуждают, что кто-то играет, а кто-то ждет!
Так вот, опять же лично я, могу игру играть месяц, МГС4 почти два играл.
И не потому что жаба душит лицуху купить.
Потому, что времени нет! Игры для меня приятное, не постоянное времяпрепровождение!
И поверьте, я не теряю смысл или захватывающее действие игры!
Был у меня Бокс, покупал я игры пачками, потому как халява за тыщщу тинге, в большинстве своем полный треш. Которые потом не доигрываешь и даже тыщщу становится жалко!
Так вот, я пожалуй подожду достойный проект, почитаю отзывы, попробую демо и куплю то, на что потрачу свое время! То, что доставит мне удовольствие.

Если уровнять шансы ПС3 и Бокса, а я считаю, что Бокс сейчас рулит ТОЛЬКО из-за пиратки, то пожалуй перевес бы сильно сместился в сторону Сони! Хотя нет, все бы стали играть в дишманско-перацкий песюк!
В ряду многих достоиств Сони, которых просто нет и других консолей, есть великое преумущество - надежность и бесшумность работы!
Чего и Боксу желаю)))
- Чего-чего?
- Чего и Боксу желаю)))
- Повторите, не раслышал!
- ЧЕГО И БОКСУ ЖЕЛАЮ! )))
:smoke:

P.S. Да, и когда в лайв пойдете, аккуратней, чтобы не забанили! А лучше вообще не ходите, так спокойней! :-)
Повторить? ;)

Сообщение отредактировал Tim111: 14.12.2008, 06:23:33

  • 0

#208
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

-У меня ХВОХ360.
- ХВОХ360 +1
-У меня тоже Бокс
- ХВОХ360 уже 2.
-У меня PS3.
-Я за PS3.
- 2 на 2.
-Я считаю что бокс по определению лучше для геймеров так как он создан именно для игр
- А это что за умник банти его плюсуйте,плюсуйте!!!!!!!!!!!
-Итак вернёмся к дискуссии.
-Я за Соньку.
-PS3 впереди.
-PS3 форева.
-Уже +2


А Вы не знали, что по такому принципу существуют все хит-парады и выборы? :super:
Создайте свой, алтернативный юзер-чойс :-)
И никто в Вас палки не кидает, Бог с Вами, что Вы...

Сообщение отредактировал Tim111: 14.12.2008, 06:31:37

  • 0

#209
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
прочитав ветку:

те у кого Х бокс занимают оборонную позицию, потому что сами понимают, что во временной перспективе их железо уступает....
ПС3 просто напросто мощнее и функциональней.....так что ребята...копите лавэ и присоединяйтесь....... :super:
  • 0

#210
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем привет! Сразу говорю, нет ни того, ни другого. Играл на обеих приставках. PS3 понравился больше, друг покупает игры для PS3 тщательно выбирая, читая обзоры, поэтому все что у него есть играется с удовольствием. Как сын подрастет немного, куплю именно PlayStation-3. Пока хватает PS2.
FreakMan - PS3
  • 0

#211
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Пока такой рассклад:
1. INDIGO_KID - PS3
2. Owen - XBOX 360
3. Tim111 - PS3
4. HeatSAN - PS3
5. Dan101 - PS3
6. Timu4in- PS3
7. ПетрМ - XBOX 360
8. Ded Productions - XBOX 360 & PS3 (если честно немогу определиться)
9. Zhuchka - XBOX360
10. CooL-=AK=- - XBOX360
11. marikcool - XBOX360
12. Tremor - XBOX360
13. GREEN HILL - XBOX360
14. arTuP - XBOX360
15. Zhanike - PS3
16. Mohn - XBOX360
17. trialord777 - PS3
18. FreakMan - PS3

PS3 - 9
XBOX360 - 10

А для размышления вот, смотрим тут
  • 0

#212
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Tim111
я редко стал появляться на ЦТ, но не забывай про меня :rolleyes:
Vivi - PS3
  • 0

#213
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
жду гов3 это просто зашибенная играИзображение
  • 0

#214
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
не забываем про 2 2 11 Правил ЦТ. кто не знает, рекомендую прочесть

  • 0

#215
RYFFV

RYFFV
  • Гость
  • 10 сообщений
RYFFV-PS3
  • 0

#216
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Милейший арТуП! Вы перечисляете игры, которые именно ПО ВАШЕМУ мнению очень хороши и только!
А вот ПО МОЕМУ, на Боксе есть только GeOW и все :D
Ну не нравится мне Хало, я считаю, что это кал.
Можете найти соответствующую тему на форуме и почитать мое мнение.
Я предпочитаю FPS, TPS, Адвентуры вроде Анчартед и платформеры некоторые.
Гонки, каратульники, драчки и сабле-шпаго-мече-копье- махание абсолютно никак не нужны.
Пальцы знаете ли начинают болеть ;)
Всяческие РПГ и игры типа "долго что-то слушай, а потом иди туда не знаю куда" тоже не интересуют.
У меня есть что-то, что МНЕ нравится, и когда Вы начинаете доказывать, что нужно отказаться от всего в этой жизни и купить Star Ocean 4, или еще какой-то РПГ, мне становится просто смешно!
Так вот, кроме пресловутого GeOW, на Бокс, для меня нет НИЧЕГО эксклюзивного! Вообще!
Все что меня интересует, есть в мультиплатформе, или же есть на PS3 и слава Богу на Вии! ;)
На плойку есть замечательный платформер Рейчет и Кланк, ничего пободного я не видел Боксе.
Если уж говорить про платформеры, то эти две системы надо выбросить в окно!
Потому как Вии их тут съела с потрохами! :laugh:
И еще по моему мнению, у Вии самая лучшая система управления в шуттерах.
Настолько приятно играть, что Гирс Оф Вар нервно курит в туалете со своей бензопилой :laugh:

Тут очень многие рассуждают, что кто-то играет, а кто-то ждет!
Так вот, опять же лично я, могу игру играть месяц, МГС4 почти два играл.
И не потому что жаба душит лицуху купить.
Потому, что времени нет! Игры для меня приятное, не постоянное времяпрепровождение!
И поверьте, я не теряю смысл или захватывающее действие игры!
Был у меня Бокс, покупал я игры пачками, потому как халява за тыщщу тинге, в большинстве своем полный треш. Которые потом не доигрываешь и даже тыщщу становится жалко!
Так вот, я пожалуй подожду достойный проект, почитаю отзывы, попробую демо и куплю то, на что потрачу свое время! То, что доставит мне удовольствие.

Если уровнять шансы ПС3 и Бокса, а я считаю, что Бокс сейчас рулит ТОЛЬКО из-за пиратки, то пожалуй перевес бы сильно сместился в сторону Сони! Хотя нет, все бы стали играть в дишманско-перацкий песюк!
В ряду многих достоиств Сони, которых просто нет и других консолей, есть великое преумущество - надежность и бесшумность работы!
Чего и Боксу желаю)))
- Чего-чего?
- Чего и Боксу желаю)))
- Повторите, не раслышал!
- ЧЕГО И БОКСУ ЖЕЛАЮ! )))
:laugh:

P.S. Да, и когда в лайв пойдете, аккуратней, чтобы не забанили! А лучше вообще не ходите, так спокойней! :D
Повторить? :D

Для человека у которого игры всего приятное времяпрепровождение вы слишком много времени проводите в топики о играх.
Я скажу что для любого кто не знает что брать ответ только один- XBOX 360, это даже не обсуждается, говорю по собственному опыту в своё время переиграв(и пройдя) процентов 80 хитов на Dreamcast я получил то чего не получишь не на одном сайте, и не вычитаешь не в одном журнале, это драгоценный опыт и сформировавшийся вкус, не пройдя я эту школу играть бы мне до сих пор во всякий шлак, в этом и суть я не пытаюсь переубедить(переспорить да) человека со сложившимся вкусом (а не его отсутствием) я пытаюсь показать альтернативную точку зрения людям ошибочно идущим на поводу у большинства.
По поводу Wii можете прочитать моё мнение в Стране Игр с Кризис Кором на обложке если коротко то Nintendo это поколение цинично имеет всех геймеров, как говорится нас еб… а мы крепчаем.

P.S.А не болели пальцы в окончание МГС4 :D .

P.P.S. Бокс уже давно не греется и не шумит плюс там есть Камео, и читайте внимательней у меня PS3.
  • 0

#217
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
последнее напоминание о существовании п. 2 2 11 в Правилах ЦТ. дальше будут плюсы

  • 0

#218
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

можете прочитать моё мнение в Стране Игр с Кризис Кором на обложке если коротко то Nintendo это


ссылку. или pdf. или хоть ченить. так, на всякий, чиста ради интереса.
  • 0

#219
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Продолжаем:
1. INDIGO_KID - PS3
2. Owen - XBOX 360
3. Tim111 - PS3
4. HeatSAN - PS3
5. Dan101 - PS3
6. Timu4in- PS3
7. ПетрМ - XBOX 360
8. Ded Productions - XBOX 360 & PS3 (если честно немогу определиться)
9. Zhuchka - XBOX360
10. CooL-=AK=- - XBOX360
11. marikcool - XBOX360
12. Tremor - XBOX360
13. GREEN HILL - XBOX360
14. arTuP - XBOX360
15. Zhanike - PS3
16. Mohn - XBOX360
17. trialord777 - PS3
18. FreakMan - PS3
19. Vivi - PS3
20. RYFFV - PS3

PS3 - 11
XBOX360 - 10

Ну вот!!!! )))
Ded Productions, а Вы определитесь! А то даете соблазн остальным! ))) Вроде как голосовалка!)))

Сообщение отредактировал Tim111: 17.12.2008, 04:37:41

  • 0

#220
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
2 arTuP - часть 1

Для человека у которого игры всего приятное времяпрепровождение вы слишком много времени проводите в топики о играх.

Ну для начала, не задавайте глупых вопросов, для того, что бы не получить глупых ответов! :laugh:
Вы, слава Богу, не моя мама, что бы оценивать, чему я в своей жизни посвящаю больше времени!
И тоже, извольте заметить, не проч чиркнуть тут парочку страниц :laugh:

Я скажу что для любого кто не знает что брать ответ только один- XBOX 360, это даже не обсуждается, говорю по собственному опыту в своё время переиграв(и пройдя) процентов 80 хитов на Dreamcast я получил то чего не получишь не на одном сайте, и не вычитаешь не в одном журнале, это драгоценный опыт и сформировавшийся вкус, не пройдя я эту школу играть бы мне до сих пор во всякий шлак, в этом и суть я не пытаюсь переубедить(переспорить да) человека со сложившимся вкусом (а не его отсутствием) я пытаюсь показать альтернативную точку зрения людям ошибочно идущим на поводу у большинства. По поводу Wii можете прочитать моё мнение в Стране Игр с Кризис Кором на обложке....

Бла-бла-бла ....
Многие собравшиеся тут люди, оказывается, ничего не понимают в своей жизни. И делая свой выбор в пользу PS3 и прошу заметить не только PS3, все они - люди, идущие на поводу большинства, жертвы рекламы и общественного мнения!
Но пришел Спаситель, Мессия, и он, переиграв в сам Великий и Могучий, Бежественно-Неповторимый Dreamcast практически все игры! А игры-то, сплош бриллианты и ультра-шедевры! И вот сформировав на этом культовом девайсе свои бесценные Опыт и Знание, иногда публикуясь в, так сказать, Рупоре и Гласе Вменяемого Геймера, Иконе современного цифрого мира, журнале Страна Игр, заявляет всем нам:
ХВОХ360 - другой альтернативы нет! И так, знаете ли, совсем безальтернативно заявляет!
Вам не смешно??? Нет, Вы что серьезно???
А Вы никогда не задумавались над приемственностью, это еще называется, смена поколений, что ли.
Если у человека была ПС2, а она была у ОЧЕНЬ многих, то поверьте, эти люди свой первый взор обратять в сторону PS3. Если у человека была консоль Nintendo, то первое, что он будет смотреть - будет Nintendo!
А Вы это называете "идущими на поводу большиства". Может Вам открыть секрет, или Вы, как печатающийся в Гласе Геймера, знаете, что большинство-то, армия PS, сложилось уже давно.
А второе большинство, армия Nintendo, сложилась еще раньше. Может это тоже секрет, для выражающего свое мнение в Рупоре Игральщика?
Для Вас, наверное, не секрет то, что XBOX360 - это Верный Выбор, и это даже не обсуждается!!!
Бугага! Знаете, Вы мне глаза открыли! :D

А я вот играл в SuperNintendo, потом в Nintendo64, потом в GameCube, но уже мало, потому что, в нашем любимом городе было не купить игры, даже за большие деньги! Потом у меня была PS2!
Вот это - Иконы! Вот это - Игры! Вот это - Приемственность!
А Вы тут пытаетесь сказать, что нечто, под названием Dreamcast, прожив три конвеерных года, произвело переворот в сознании. Ну, может, в Вашем и произвело, но зачем это выдавать за всеобщий постулат??? :D
Где сейчас Ваша гениальная приставка? На свалке истории?
И простите, но из Вашего поста, я так и не понял, как же Богоподобная Dreamcast связана с XBOX360?
Для меня Dreamcast - 0 без палочки (и вообще, что это такое? шутка :laugh: )
И прежде чем выдвигать контраргументы, попробуйте ответить себе на вопрос: Почему Nintendo и PS знают все, а Dreamcast нет?
Знаете что пишут на могилах американских солдат? Ответ: "Он старался!"

Сообщение отредактировал Tim111: 17.12.2008, 04:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.