Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в инстаграме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141
Елена Борисовна

Елена Борисовна
  • Гость
  • 10 сообщений

Листовка с фотографией ребёночка!!!Щимит душу до боли др слёз.невозможно пройти не заметно.


  • 0

#142
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хочу сказать Камиле Pushik огромное спасибо за её труд!!! Благодаря таким листовкам в инстаграм, на нашу просьбу откликнулись молодые ребята- студенты во главе замечательной девушки Салтанат. Они организовали акцию, благодаря которой собрали 91000 тенге! Спасибо всем за помощь!!! Спасибо Камиле за её труд!!!


  • 0

#143
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Камиля здравствуйте! Обновите пожалуйста наше фото, совсем про нас забыли.....

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1873.JPG

  • 0

#144
Lolo123

Lolo123
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Здравствуйте, Камиля, а можно нашу листовку тоже выложить, а то наши сборы встали, а собрать нужную сумму надо до начала февраля.

1433472.JPG

Заранее, спасибо.


  • 0

#145
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер, прошу разместить листовку про маленькую Каусар. более подробная информация http://my.mail.ru/ma...aura.kurmanaeva


  • 0

#146
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Камиля, здравствуйте!!! Пожалуйста подключитесь к нам, принимайте участие в судьбе Батырханчика, так как нам необходимо успеть собрать всю необходимую сумму в срок к 15 марту вот наша темка   http://vse.kz/topic/...atirhan/page-55 пожалуйста напишите про нас в интаграме, если будут необходимы фотки, я Вам помогу в этом, обращение есть в шапке темы!!! Спасибо Вам Огромное заранее!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 24.02.2014, 19:16:15

  • 0

#147
Жанна Сафия

Жанна Сафия
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте. Помогите нам в лечение для моей дочери Сафии. У нее дцп спастическая диплегия. Девочка очень умная,сообразительная,интелект сохранен. Я в этом форуме первый раз. Незнаю что мне делать. Заранее спасибо


  • 0

#148
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Здравствуйте. Помогите нам в лечение для моей дочери Сафии. У нее дцп спастическая диплегия. Девочка очень умная,сообразительная,интелект сохранен. Я в этом форуме первый раз. Незнаю что мне делать. Заранее спасибо

 

Добрый день!

зайдите в эту темку http://vse.kz/topic/...dlia-roditelei/  В ней мама с огромным опытом и по совместительству волонтер с большим стажем дает очень грамотные советы.

затем вы можете открыть темку в Им требуется помощь, но прежде прочитайте правила здесь  http://vse.kz/topic/...-sboru-denezhn/

 

у вас с доченькой все обязательно получится! 


  • 0

#149
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день Камиля, попробовала , сделала листовку, если подходит, разместите пожалуйста в инстаграме . Айданочке очень нужна помощь.
image.jpg
( я еще на viber вам ее отправила)
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#150
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Сейчас не принимают заявок, так как очень много просьб поступают не из форума. Сейчас веду сбор с волонтерами из других городов для нескольких онкодеток. Времени катастрофически не хватает. Надеюсь на понимание. Всем желаю добра и здоровья!!!
  • 0

#151
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Сейчас не принимают заявок, так как очень много просьб поступают не из форума. Сейчас веду сбор с волонтерами из других городов для нескольких онкодеток. Времени катастрофически не хватает. Надеюсь на понимание. Всем желаю добра и здоровья!!!

Камиля я к Вам очень хорошо отношусь уважаю за то что Вы делаете!! Мне кажется не стоит отказывать мамочкам, ведь они ищут любые пути чтобы собрать сумму.... Я всегда слежу за событиями в инстаграм, и всегда публикуются новости о одном или несколько малышей!!!!!
Насколько я заметила что публикуются в основном детки онкобольные( за исключением Симы).... Ну ведь деткам страдающим другими заболеваниями тоже нужна помощь!!!!! Я очень болею всей душой за этих деток, за Адиля который борется, за его мужественную маму которая не сдается.... Рак это болезнь которая может погубить в один миг, а такие как дцп, это заболевание с очень долгой и мучительной жизнью, и жизнью то это не назовешь.... Это выживание или даже существование... Не умрешь от дцп или эпилепсии, так умрешь от препаратов, которые эту болезнь лечат.....
Я не пишу это от того что у меня малыш с эпилепсией, а от того что все больные детки равны, и каждому нужна помощь!!!!!
Ведь аккаунт в инстаграм называется ДОБРЫЕ СЕРДЦА, а не помощь онкобольным малышам?!
Я понимаю что у Вас совсем не хватает времени, ну давайте найдем Вам помощников, который бы собирали информацию( в том числе с форума) обрабатывали ее и пересылали вам!!!!
Надеюсь ни кого не обидела... Надеюсь на понимание!!!!!! СУ АЛЕНА!!!!!!!
  • 3

#152
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый день, Алёна,

 

Рак это болезнь которая может погубить в один миг, а такие как дцп, это заболевание с очень долгой и мучительной жизнью, и жизнью то это не назовешь.... Это выживание или даже существование...

 

Рак тоже продолжается и мучает людей годами... Это тоже существование

 

Не умрешь от дцп или эпилепсии, так умрешь от препаратов, которые эту болезнь лечат.....

 

От ДЦП никто не умирал :) И лекарств, которые лечат от ДЦП, нет. Если нет лекарств, от чего умирать?

 

Теперь по существу:

ДЦП опекает фонд ДОМ, за спиной у которого стоит мощный источник финансирования в лице Самрука. За онкобольными детьми никто не стоит, кроме граждан Казахстана.


  • 2

#153
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день, Алёна,
 

Рак это болезнь которая может погубить в один миг, а такие как дцп, это заболевание с очень долгой и мучительной жизнью, и жизнью то это не назовешь.... Это выживание или даже существование...

 
Рак тоже продолжается и мучает людей годами... Это тоже существование
 

Не умрешь от дцп или эпилепсии, так умрешь от препаратов, которые эту болезнь лечат.....

 
От ДЦП никто не умирал :) И лекарств, которые лечат от ДЦП, нет. Если нет лекарств, от чего умирать?
 
Теперь по существу:
ДЦП опекает фонд ДОМ, за спиной у которого стоит мощный источник финансирования в лице Самрука. За онкобольными детьми никто не стоит, кроме граждан Казахстана.
Здравствуйте Тимур! Согласно рак мучает годами, но как бы это не было скорбно, все равно или ты побеждаешь эту страшную болезнь, или она тебя побеждает.... Дцп- это есть различные виды поражения цнс!!!! Новый мозг то не вставить, и следовательно лечения нет!!!! Есть облегчение жизни" существования"
Тимур давайте не будем дискутировать по такой деликатной теме?! Главное что все детки которые болеют, не важно рак это, дцп... Все нуждаются в помощи!!! И не должно быть исключения!!!!!
  • 0

#154
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Алена добрый день) то, что я сейчас помогаю онко детям-это стечение обстоятельств. А потом, каждый волонтер выбирает свое направление... Кто-то помогает одному детдому, кто-то дому матерей одиночек. Каждый выбирает со временем свое направление) у меня пока получилось онко. Фонд ДОМ специализируется практически на ДЦП. Это их выбор. Почему я не могу сделать свой выбор, если буду выбирать?
И я ведь помогала Juline -размещала их инфо в инсте для сбора средств на вертикализаторы для деток с ДЦП. Так что, отбора я не веду.
А если вы мне будете помогать в чем-то, я буду только рада!
П.с рак в моей семье забрал 2ух очень близких мне людей. Они были взрослыми людьми. Болезнь их "сожрала" изнутри за очень короткое время. Было больно смотреть на это и быть беспомощным... А когда слышишь, что РАК у ребенка... Сердце сжимается... Поэтому, пытаюсь помочь чем могу...
  • 2

#155
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Все последующие сообщения с советами и ответами о том, каким образом следует вести тему в инстаграмм будут наказаны по 2.2.7 Правил.

предыдущую переписку - скрываю


Сообщение отредактировал Elty: 27.03.2014, 13:28:26

  • 0

#156
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Камила,  у меня и некоторых волонтеров Астаны,  есть один вопрос касательно помощи   с использованием Инста, в части благотворительной акции на постоянной основе. Если не возражаете более подробно напишу в личку-  нуждаемся в совете и консультации


  • 0

#157
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дольче Вита, пишите! Буду рада, если чем-то помогу.
  • 0

#158
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Наверняка найдутся желающие с форума пойти на благотворительную ярмарку в это воскресенье! Девочке 14 лет. Рак кости. Организаторы ярмарки решили помочь ей. Приходите!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#159
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

как вам отправить, или файл jpeg можно?


  • 0

#160
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

кто в Алматы организуют благ.концерты 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.