Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в инстаграме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#121
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Уважаемые родители! Инстаюзеры просят киви кошельки!!! Говорят, что очень хотят помочь, но в банках сидеть не хотят в очереди... ждут номера киви кошельков!!!! А еще просят систему смс отправки сообщением денег. Это как делается?!
  • 0

#122
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте! Я правильно поняла, что могу прямо здесь написать текст, реквизиты и фото, а вы сами сделаете листовку?


  • 0

#123
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Крамаренко Валерия, 7 месяцев. Казахстан.

У малышки врожденная эктросиндактилия ручек и ножек. На обеих ручках пальчики деформированы и состоят из одной фаланги. На правой ручке все пальчики, кроме большого сросшиеся, на левой маленькие и утолщенные. Из-за того, что пальчики совсем маленькие и состоят из одной фаланги, брать предметы этой ручкой Лера не может, может только осуществить захват небольшого предмета. Ногти на пальчиках отсутствуют. Держать предметы побольше или округлой формы у неё не получается. Из-за отсутствия мелкой моторики, у таких деток плохо развивается мозг, особенно та часть, которая отвечает за речь, поэтому срочно нужна операция!
Операция назначена на 13.01.2014г. в Питерском НИИ им. Турнера. Стоимость операции и нахождение в клинике нам обойдутся в 173 000 рублей, плюс дополнительные расходы на обследования.
Дорогие дузья! Очень прошу Вашей помощи! На сегодняшний день собрана 76000 руб, осталось 97000 руб. Ручки моей дочки – это моя боль. Обращаюсь ко всем, кто сможет нам помочь. Буду каждому благодарна до конца жизни за любую копеечку, ведь эта операция - это только начало длинного пути нашего лечения.

Более подробную информацию+документы, вы сможете увидеть здесь:

 

Реквизиты:

Сбербанк
Номер карты: 4276400015267017 Получатель: Шилина Светлана Валерьевна (волонтер)
Назначение платежа: Благотворительная помощь для Леры Крамаренко

ЯК 410011328922680

Qiwi - 9295509118

PayPal - pomogi.lerochke@yandex.ru
 

 

Фото:

http://s51.radikal.r...021d04ca944.jpg
 

http://s017.radikal....45ea8ab8bda.jpg

 


  • 0

#124
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Если нужна дополнительная информация, я предоставлю. Есть также счет в Сбербанке в КЗ, если кому понадобиться, напишу, но, как показывает опыт, идти в банк+платить немалые комиссии, людям не удобно. Также прошу вашего разрешения указать в тексте сумму 173000 руб. Эта сумма на две операции на обе ручки. Счет у меня есть только на 123000 руб на одну ручку.Вторая операция будет стоить примерно 50000 руб. Буду ждать от вас информации.

Спасибо, что помогаете людям!


  • 0

#125
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

А еще просят систему смс отправки сообщением денег. Это как делается?!

 

В Казахстане такое возможно, но такие номера есть ТОЛЬКО у благотворительных фондов, физ. лицо не может открыть себе такой номер... Например, это работает у фонда ДОМ и Unity.kz

Если фонд берет ребенка под патронат, то соответственно, и на этого ребенка распространяется возможность сбора средств путем смс сообщений, но т.к. копилка фонда всегда общая, то получается, вся сумма, полученная путем смс-перечислений, затем распределяется на курируемых деток уже самим фондом.


Сообщение отредактировал Dinara R: 04.11.2013, 10:45:03

  • 0

#126
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Dinara R, спасибо за инфо. Я уже поговорила с Диной.;) буду писать в инстаграм.
И еще, уже несколько человек просят номер, чтобы связаться с нашим аккаунтом. Видимо есть вопросы и предложения. Сегодня выделю номер для этого. Возможно будет взаимное сотрудничество. Они нам финансовую помощь - мы им благодарность с ссылкой и репостом в нашем аккаунте. Посмотрим, как все получится; ) надеюсь, что моя работа принесет плоды нашим деткам;) !
  • 3

#127
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Pushik, добрый день! Я так поняла, что это Вы тот человек, который делает такое большое дело, помогает с листовками в инстаграм? Прошу Вас, как будет возможность, помочь и нам. Спасибо!


Сообщение отредактировал Мама Леры: 04.11.2013, 14:40:56

  • 0

#128
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Мама Леры, совсем и не большое:))) когда будуте ощутимые результаты, тогда большое:)))
Листовки я не умею делать к сожалению... Может кто поможет в этой темке. Первые листовки делала Наталья(netka), за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! но видимо, сейчас очень занята она. Может другие добрые люди помогут с листовками... Но пока сделаю фото коллаж и размещу с комментариями;)

Сообщение отредактировал Pushik: 04.11.2013, 14:46:39

  • 0

#129
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибо Вам! А дело Вы делаете большое и очень важное! Я раньше не верила, что бывают люди, которые вот так просто помогают, кто чем может. А теперь я знаю, что таких людей очень много! И Вы один из них. Спасибо всем!!!


  • 0

#130
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сегодняшние посты в инстаграм! Уважаемые родители! Очень много пожеланий Вашим деткам!!! Люди переживают за вас!!! И очень приятно, когда есть отзывчивые люди!!!
Певица Лидо устроила благотворительную акцию, а вырученные деньги перечислила нашей Айданочке. Дай Аллах, чтобы наша малышка поскорее пришла в сознание и все наладилось!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#131
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Это вот такие ушлые мошенники в России бывают! На заметку нашим родителям.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#132
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В дополнение к моему посту.

Реквизиты для пополнения карт счетов в тенге:
Банк-Получатель:
BIC: SABRKZKA
BIN: 930740000137
ДВ АО Сбербанк
Получатель:
ФИО: Крамаренко Светлана Вячеславовна
ИНН: 771214401862
Номер карт-счета: KZ24914CP39817533849
Номер карты: 4263 4518 6746 3225

 


  • 0

#133
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вот такие хорошие истории бывают! Желаю таких успехов родителям и их деткам!!! Скриншот странички волонтера из России, которая помогала нашему Серафиму;)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 4

#134
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Уважаемые родители пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на всякий случай данные!!! Я чаще копирую, но иногда приходиться переписывать информацию.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#135
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Pushik, спасибо Вам огромное!!!! Очень-очень Вам благодарна!!! Вы делаете большое дело, и у Вас очень доброе сердце! Очень надеюсь, что Ваша работа нам поможет!
  • 0

#136
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Уважаемые родители и волонтеры! Пожалуйста проверяй те информацию, а главное реквизиты и КИВИ кошельки. Я часто делаю copy-paste, но иногда приходится переписывать.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#137
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Боже мой, как же много несчастных деток, которым нужна помощь, сердце от боли разрывается, когда читаешь... Pushik, сил вам в вашей работе! Спасибо вам от всех мам!worthy.gif


  • 0

#138
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Да ,я присоединяюсь, Камиля Вы человек с Большим сердцем!!! Спасибо что Вы делаете для наших детей!!! Спасибо что уделяете внимание и стараетесь помочь нам!!! От всего сердца СПАСИБО, ведь наши дети- наша жизнь!!!
С Уважением и Огромной Благодарностью мама Айданочки
  • 0

#139
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо всем за добрые слова:))) *смущаюсь* )))
Уважаемые родители! Чьи темы были временно перемещены в "сбор закрыт" я временно тоже "закрываю" сбор в инстаграме. По понятным причинам ;) надеюсь на понимание.
  • 0

#140
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Инстаграм

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.