Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1961
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девченки, а как вам тоналка от MANHATTAN COSMETICS?
  • 0

#1962
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

объясните что такое консиллиар и илюминайзер

консилер (от слова "скрывать") - это то, чем скрывают темные круги под глазами, сосудистые звездочки и прочие неровности цвета кожи, требующие более плотного покрытия, чем тональный крем.
иллюминайзер (от слова "освещать") - средство, позволяющее за счет светоотражающих частиц либо "высветить" затемненные участки лица (например, при глубоко посаженных глазах) и морщины, либо нанести блики на нужные места, обычно это скулы, виски, переносица, ну, кому что нравится.
  • 0

#1963
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Профессионалы, подскажите плиз: я юзаю Парюр Экстрим (пудра Парюр), ложится супер!!! Но одна пролема: макияж крайне не стойкий, одежда сильно пачкается :smoke: , может есть какое либо средство закрепляющее макияж?
  • 0

#1964
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у многих фирм есть такая водичка или спрей,которую прям поверх макияжа наносят,сама не пробовала правда....
  • 0

#1965
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, а база Лисс Минут увлажняющая или больше матирующая?
Сейчас лицо сильно сушится (а так вообще у меня кожа нормального типа), и матирующие базы (как моя нынешяя Шисейдо или предыдущая Живанши-киви) не подходят, больше подчеркивают шелушение на коже.
Хочу купить увлажняющую базу, вот выбираю. Помогите, пожалуйста. Буду очень-очень благодарна.
  • 0

#1966
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, а база Лисс Минут увлажняющая или больше матирующая?
Сейчас лицо сильно сушится (а так вообще у меня кожа нормального типа), и матирующие базы (как моя нынешяя Шисейдо или предыдущая Живанши-киви) не подходят, больше подчеркивают шелушение на коже.
Хочу купить увлажняющую базу, вот выбираю. Помогите, пожалуйста. Буду очень-очень благодарна.

c лисс минут кожа становится ооочень мягкой и защищенной чтоли, ну и увлажненной...В ней комфортно в холодное время года (летом наносила, не очень было. кожа комби)
  • 0

#1967
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, а база Лисс Минут увлажняющая или больше матирующая?
Сейчас лицо сильно сушится (а так вообще у меня кожа нормального типа), и матирующие базы (как моя нынешяя Шисейдо или предыдущая Живанши-киви) не подходят, больше подчеркивают шелушение на коже.
Хочу купить увлажняющую базу, вот выбираю. Помогите, пожалуйста. Буду очень-очень благодарна.

c лисс минут кожа становится ооочень мягкой и защищенной чтоли, ну и увлажненной...В ней комфортно в холодное время года (летом наносила, не очень было. кожа комби)


Ок, спасибо. Посмотрю сегодня. Выбираю между ней и "Шанель Бейз Люмьер"
  • 0

#1968
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ок, спасибо. Посмотрю сегодня. Выбираю между ней и "Шанель Бейз Люмьер"

трудно будет выбрать,обе хороши
  • 0

#1969
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Ок, спасибо. Посмотрю сегодня. Выбираю между ней и "Шанель Бейз Люмьер"

трудно будет выбрать,обе хороши



Всё равно придется остановить свой выбор на чем-то. Если бы средства позволяли, купила бы обе базы. :smoke:
Ещё вопрос есть - кто-нибудь Ланкомовскую базу юзал? Как?
  • 0

#1970
Душечка

Душечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, я брала Пупа проффешлс базу зеленую, тесктура приятная, только у меня вылезло столько прыщей. У меня они периодически вылазиют, тепер не знаю - то ли совпадение, то ли от базы.
У кого нибудь после Пупы было такое?
  • 0

#1971
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

у многих фирм есть такая водичка или спрей,которую прям поверх макияжа наносят,сама не пробовала правда....



Спасибо, надо попробовать, а то как -то не комфортно иметь нестойкий макияж

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 27.11.2008, 15:05:15

  • 0

#1972
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :-)
  • 0

#1973
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :-)

я брала во ФД. стоил что-то около 7000. Но база экономная,т.к ее очень тоненьким слоем нужно. Если ты хочешь под парюр, то не советую....Экстрим сам по себе стойкий, а тут основа на "вазелине" блин :D . А вообще я с экстримом приноровилась. Ты наноси его чуть больше обычного. Он не так сильно застывать будет и распределяется шикарно, как застынет можно прйтись кистью для консилера и сверху метеориты,лучше 1 тон (самый светлый). и ты конфетка просто.
  • 0

#1974
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :D

я брала во ФД. стоил что-то около 7000. Но база экономная,т.к ее очень тоненьким слоем нужно. Если ты хочешь под парюр, то не советую....Экстрим сам по себе стойкий, а тут основа на "вазелине" блин ;) . А вообще я с экстримом приноровилась. Ты наноси его чуть больше обычного. Он не так сильно застывать будет и распределяется шикарно, как застынет можно прйтись кистью для консилера и сверху метеориты,лучше 1 тон (самый светлый). и ты конфетка просто.


Млин, как всё сложно :-)
А с какой тоналкой Лисс Минут 100 пудово прижевется? У меня Диоровский Эклат Сатин и МАКовская тоналки. Подружатся?
  • 0

#1975
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :D

я брала во ФД. стоил что-то около 7000. Но база экономная,т.к ее очень тоненьким слоем нужно. Если ты хочешь под парюр, то не советую....Экстрим сам по себе стойкий, а тут основа на "вазелине" блин :) . А вообще я с экстримом приноровилась. Ты наноси его чуть больше обычного. Он не так сильно застывать будет и распределяется шикарно, как застынет можно прйтись кистью для консилера и сверху метеориты,лучше 1 тон (самый светлый). и ты конфетка просто.

:) такс а метеориты это герленовские, точное название в массы плиз, а то я опять все напутаю :D

и ещё вот метеориты не будут усугублять жирный блеск в ненужных местах :) ?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 27.11.2008, 23:03:33

  • 0

#1976
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Млин, как всё сложно :)
А с какой тоналкой Лисс Минут 100 пудово прижевется? У меня Диоровский Эклат Сатин и МАКовская тоналки. Подружатся?

ничего сложного. Лисс минут со всеми дружит тональными. Просто к определенным тональникам и к определенной коже, лучше без базы.

:) такс а метеориты это герленовские, точное название в массы плиз, а то я опять все напутаю :D

и ещё вот метеориты не будут усугублять жирный блеск в ненужных местах :D ?!

Да, метеориты герленовские. Блин, точное название много букаф писать. Они из постоянной кол-ии, самые светлые, 1 тон (там имеются сиреневые, розовые, зеленые, белые шарики). Блестеть они сильно не будут, этож постоянка :) . У тебя тон экстрима какой?
  • 0

#1977
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у многих фирм есть такая водичка или спрей,которую прям поверх макияжа наносят,сама не пробовала правда....

если имеете в виду термальную воду то она ничего не закрепляет, она просто увлажняет кожу, испробован и фаберлик и эйвон и виши.
  • 0

#1978
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


у многих фирм есть такая водичка или спрей,которую прям поверх макияжа наносят,сама не пробовала правда....

если имеете в виду термальную воду то она ничего не закрепляет, она просто увлажняет кожу, испробован и фаберлик и эйвон и виши.

Нет, здесь речь не о термальной воде :)
Есть такие спреи, наносящиеся поверх мейкапа.
Они оставляют на коже невидимую вуаль, которая закрепляет декоративную косметику, не позволяет ей течь или размазываться в течение дня (с) :)

Сообщение отредактировал caesaria: 28.11.2008, 11:30:39

  • 0

#1979
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



у многих фирм есть такая водичка или спрей,которую прям поверх макияжа наносят,сама не пробовала правда....

если имеете в виду термальную воду то она ничего не закрепляет, она просто увлажняет кожу, испробован и фаберлик и эйвон и виши.

Нет, здесь речь не о термальной воде :D
Есть такие спреи, наносящиеся поверх мейкапа.
Они оставляют на коже невидимую вуаль, которая закрепляет декоративную косметику, не позволяет ей течь или размазываться в течение дня (с) :)

И вы видели их у нас? Скажите имя я посмотрю. :)
  • 0

#1980
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

И вы видели их у нас? Скажите имя я посмотрю. :rotate:

Целенаправленно не искала, поэтому не знаю.
А как пример - Clarins Fix' Make-Up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.