Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1941
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

скинни - ну ты вообще ценный кадр! (в магазине что ли работаешь, так все знаешь хорошо?! :rotate: )
спасибо тебе. в выходные пойду это все юзать. надеюсь что пробники мне дадут, что бы дома тоже затестить.
кста, те базы которые ты советуешь, они все тоже зеленоватого оттенка, или цвета кожи/крема?


они или белые или прозрачные

пысы. если бы работала в магазине то ничего бы не знала :-/
  • 0

#1942
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Тональные средства хорошие у SLA -Французская косметика класса люкс. На Vichi может быть аллергия
  • 0

#1943
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

тут народ базы-мазы еще на себя намазывает... )) так лень тонаком себя облить не то што базы еще какие то )))))))))))



я вообще не понимаю что тут сложного? у меня ВЕСЬ мейк занимает от 4 до 6 минут. это с увлажн. кремом, базой, тоном, румянами и тушью.
куда уж проще то?
  • 0

#1944
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а что посоветуете для зимы?
у меня парюр аква с базой..
можно ли на эту же базу наложить другой тональник?
  • 0

#1945
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


тут народ базы-мазы еще на себя намазывает... )) так лень тонаком себя облить не то што базы еще какие то )))))))))))



я вообще не понимаю что тут сложного? у меня ВЕСЬ мейк занимает от 4 до 6 минут. это с увлажн. кремом, базой, тоном, румянами и тушью.
куда уж проще то?

везет же, у меня минут 30, без базы, муж каждый раз приплясывает, причем если наношу макияж стоя то получается гораздо быстрее, ан нет же, усадишь попу и начинаешь рисовать лицо другой женщины :lol:
Купила себе консилер Шанелевский, под глаза, очень даже помогает от темных кругов, хотя конечно понимаю что надо почки свои пролечить, чтобы экономнее консилер расходовать :beer:
  • 0

#1946
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

везет же, у меня минут 30, без базы, муж каждый раз приплясывает, причем если наношу макияж стоя то получается гораздо быстрее, ан нет же, усадишь попу и начинаешь рисовать лицо другой женщины :beer:
Купила себе консилер Шанелевский, под глаза, очень даже помогает от темных кругов, хотя конечно понимаю что надо почки свои пролечить, чтобы экономнее консилер расходовать :D

:D
У меня тож самое)) Если стоя мейкапюсь, то в 10-15 мин могу уложиться.
А если сяду, то тот же самый мейк занимает 30 мин.. :lol:

Кста, по теме. Попробовала MF Miracle Touch, мне понра. Особенно то, что время нанесения сократилось вдвое!
  • 0

#1947
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а что посоветуете для зимы?
у меня парюр аква с базой..
можно ли на эту же базу наложить другой тональник?

что за парюр такой?
  • 0

#1948
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а что посоветуете для зимы?
у меня парюр аква с базой..
можно ли на эту же базу наложить другой тональник?


а база какая??
на базу можно накладывать любой тонак - главное чтоб не было конфликта составов из за которых он (тонак) может скатится, лечь пятнами и т.д.
  • 0

#1949
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

из баз еще советую попробовать Лисс Минут от Кларанс, Топ сикрет от ИСЛ и Айкон у Диор.
Диор плотноватая, для зимы в самый раз, просто ее грамотно растушевать надо.
Топ сикрет мне ваще нра - очень стойкая и действительно выравнивает кожу.
ну Лисс минут моя ваще любимая :smoke: делает все ))))

Скини, диор эта которая в таких же тюбиках синих как тоналка Айкон? а если эту базу и эту же тоналку вместе, перебора не будет? у них "обещания" один в один.
зы- я сегодня Лисс Минут купила (после твоих рекомендаций), завтра пробовать буду. Клиник (не помню название- реднес-чего-то) разочаровала ужасно.

Сообщение отредактировал Шанель: 18.11.2008, 18:44:13

  • 0

#1950
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
шанель, плиз запостите потом свои впечатления от базы кларанса. сенькс!
  • 0

#1951
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

везет же, у меня минут 30, без базы, муж каждый раз приплясывает, причем если наношу макияж стоя то получается гораздо быстрее, ан нет же, усадишь попу и начинаешь рисовать лицо другой женщины :laugh:



нет, если я "рисую", то я тоже могу на 20 мин. зависнуть. особенно глаза какие нить "кошачьи" когда делаю. а так... точно не больше 5 минут. странно, как это у меня получается... :smoke:

Сообщение отредактировал Linka: 18.11.2008, 19:29:52

  • 0

#1952
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скини, диор эта которая в таких же тюбиках синих как тоналка Айкон? а если эту базу и эту же тоналку вместе, перебора не будет? у них "обещания" один в один.
зы- я сегодня Лисс Минут купила (после твоих рекомендаций), завтра пробовать буду. Клиник (не помню название- реднес-чего-то) разочаровала ужасно.


для меня (сухая кожа) не тяжело, да и тем более если грамотно растушевать базу то переборщить с тоналкой трудно. база же тон не дает, она выравнивает кожу заполняет неровности, и поверх когда наносишь тонак его и расходуется меньше, никуда он не забивается и растушевывается легко.
Ты потести - каждому же по ощущениям по разному. Лисс минут разачаровать не должна, но ты ее аккуратно, дозируй поменьше.
  • 0

#1953
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
по поводу лии минут. Я ее совсем чуточку наношу, а потом еще и кистью для тонального растушевываю (кажется так пишется ;-) ). А потом тональный парюр экстрим (отлично дружат) :dandy:
  • 0

#1954
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

шанель, плиз запостите потом свои впечатления от базы кларанса. сенькс!

Хорошо себя повела база, не разочаровала. С утра и до обеда просто красавица получаюсь, фотошоп отдыхает, чуть-чуть стала поблескивать уже часов в 5-6, но даже не припудривалась, не нужно было. И ощущения приятные, она и легкая, вроде не чувствуешь, и в то же время как-бы обволакивает личико. Очень понравилась.
Чувствую, к моему маниакальному желанию перепробовать все тоналки, прибавится еще мания перепробовать все базы (теперь еще и диор и YSL хочу), ужЫс просто, прощай семейный бюджет.

Скини, спасибо!!!
  • 0

#1955
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

а что посоветуете для зимы?
у меня парюр аква с базой..
можно ли на эту же базу наложить другой тональник?

На эту базу лучше покупать из той же серий , только Парюр Экстим (он как раз для зимы, как мне объяснила в Бьюти Мани консультант), он чуть плотнее чем Парюр Аква
  • 0

#1956
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
экстрим не плотнее аквы, я бы даже сказала наоборот.
Мадмуазель, если вы имеете ввиду герленовскую базу, то на нее хорошо ложится шанель матлюмьер, виталюмьер,парюр экстрим. Но, плохо ложится и пятнами тональный дивинора от герлен,ужс какой- то.
  • 0

#1957
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, скажите пожалуйсто, а сколько стоит эта база Лисс Минут от Кларанс? И еще вопросик: её (базу) на увл.крем наносить надо?

Сообщение отредактировал луша: 21.11.2008, 16:48:04

  • 0

#1958
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, скажите пожалуйсто, а сколько стоит эта база Лисс Минут от Кларанс? И еще вопросик: её (базу) на увл.крем наносить надо?

я отдавала около 7.000. База ложится тонким слоем на дневной крем
  • 0

#1959
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
АТЯПОТЯ, спасибо за ответ!!!!
  • 0

#1960
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вот оч хороший мастер класс,все вопросы отпадут http://luxup.ru/go/3/301/1261/25/
после просмотра особо опытные объясните что такое консиллиар и илюминайзер

Сообщение отредактировал Lady Winter: 21.11.2008, 17:39:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.