Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1981
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как пример - Clarins Fix' Make-Up

Вуаль? Вы не могли бы выложить состав?
  • 0

#1982
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат кто нидь пробовал тоналки от Clinique???
Я пользуюсь пудрой компактной.....хотела вот тональный крем купить!
  • 0

#1983
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :lol:

Krossovka, посоветуйтуй плз ,я вот пользуюсь Парюр акуа , кожа комбинированнаяи скланная к жирности, тоналка эта наносится и ложится ваще круто, мягко, но вот проблема есть
1 не устойсивая, в конце дня слазивает и видно
2 блестит через 2 часа
3 недостатки кожи скрывает не на 100%
и думаю может мне над было Парюр экстрим купить? Расскажи как ложится и какой тип кожи
Просто када покупала акуа, мне сказали экстрим очень плотный и его видно... развей мои сомнения )
  • 0

#1984
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений


девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :lol:

я брала во ФД. стоил что-то около 7000. Но база экономная,т.к ее очень тоненьким слоем нужно. Если ты хочешь под парюр, то не советую....Экстрим сам по себе стойкий, а тут основа на "вазелине" блин :-) . А вообще я с экстримом приноровилась. Ты наноси его чуть больше обычного. Он не так сильно застывать будет и распределяется шикарно, как застынет можно прйтись кистью для консилера и сверху метеориты,лучше 1 тон (самый светлый). и ты конфетка просто.

посоветуйтуй плз ,я вот пользуюсь Парюр акуа , кожа комбинированнаяи скланная к жирности, тоналка эта наносится и ложится ваще круто, мягко, но вот проблема есть
1 не устойсивая, в конце дня слазивает и видно
2 блестит через 2 часа
3 недостатки кожи скрывает не на 100%
и думаю может мне над было Парюр экстрим купить? Расскажи как ложится и какой тип кожи
Просто када покупала акуа, мне сказали экстрим очень плотный и высыхает буквально на коже и ...его видно... развей мои сомнения )
  • 0

#1985
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :lol:

Krossovka, посоветуйтуй плз ,я вот пользуюсь Парюр акуа , кожа комбинированнаяи скланная к жирности, тоналка эта наносится и ложится ваще круто, мягко, но вот проблема есть
1 не устойсивая, в конце дня слазивает и видно
2 блестит через 2 часа
3 недостатки кожи скрывает не на 100%
и думаю может мне над было Парюр экстрим купить? Расскажи как ложится и какой тип кожи
Просто када покупала акуа, мне сказали экстрим очень плотный и его видно... развей мои сомнения )


:-) Итак пользуюсь парюр экстрим по совету девочек, очень понравился по консистенции, как ложится на лицо и вообще ощущение комфорта... Аква-по-моему для сухой кожи

У меня тоже комбинированная склонная к жирности , лоб щеки в основном...Вообще тоналку ,если она нанесена правильно и подобрана правильно, не видно!!! практически незаметна!!!

Парюр несильно но плотноватый, хорошо маскирует...но плотноватый, не значит-как гуталиновой консистенции и железобетонного покрытия... несмотря на хорошие маскирующие качества, весьма легок на лице, практически не ощутим, мне в нем комфортно ...

Наношу его пальчиком распределяю по лицу, слегка вбиваю пальчиками, если немного и на совесть распределить по лицу и подобрать насколько возможно близкий лицу оттенок, то тон просто безупречный!!!

и вот собираюсь как написала АТЯПОТЯ купить метеориты :-) и буду красивая

правда ближе к вечеру начинаю поблескивать совсем немного, припудриваю причинные места и все тип-топ...Так что очень советую!!!

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.11.2008, 18:18:49

  • 0

#1986
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений



девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

ПС Парюр экстрим рулит!!! :lol:

Krossovka, посоветуйтуй плз ,я вот пользуюсь Парюр акуа , кожа комбинированнаяи скланная к жирности, тоналка эта наносится и ложится ваще круто, мягко, но вот проблема есть
1 не устойсивая, в конце дня слазивает и видно
2 блестит через 2 часа
3 недостатки кожи скрывает не на 100%
и думаю может мне над было Парюр экстрим купить? Расскажи как ложится и какой тип кожи
Просто када покупала акуа, мне сказали экстрим очень плотный и его видно... развей мои сомнения )


:-) Итак пользуюсь парюр экстрим по совету девочек, очень понравился по консистенции, как ложится на лицо и вообще ощущение комфорта... Аква-по-моему для сухой кожи

У меня тоже комбинированная склонная к жирности , лоб щеки в основном...Вообще тоналку ,если она нанесена правильно и подобрана правильно, не видно!!! практически незаметна!!!

Парюр несильно но плотноватый, хорошо маскирует...но плотноватый, не значит-как гуталиновой консистенции и железобетонного покрытия... несмотря на хорошие маскирующие качества, весьма легок на лице, практически не ощутим, мне в нем комфортно ...

Наношу его пальчиком распределяю по лицу, слегка вбиваю пальчиками, если немного и на совесть распределить по лицу и подобрать насколько возможно близкий лицу оттенок, то тон просто безупречный!!!

и вот собираюсь как написала АТЯПОТЯ купить метеориты :-) и буду красивая

правда ближе к вечеру начинаю поблескивать совсем немного, припудриваю причинные места и все тип-топ...Так что очень советую!!!

Ой пасиб тебе большое за ответ! Придется даюзать акуа и купить экстрим
Да я тоже так подумала после нескольких дней пользования что он для сухой кожи.
А на счет метеоритов, это герленовские разноцветные шарики? Гламурно думаю ) Попробуешь отпишись, может тоже куплю )
И вот еще, у тебя есть какие либы пятна на лице? И скрывает ли их экстрим? У меня вот есть кое какие следы и хочется быть увереной что они лучше акуа
  • 0

#1987
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 миран экстрим уже лучше в том плане, что подходит к типу твоей кожи...пятнышки бывают, прыщик один зажил и пятнышко осталось, маскирует...просто можно капельку на этот участок нанести дать чуточку подсохнуть и растушевать, чтоб это место акцентировано не было...или корректором каким замаскировать ...

мне даже кажется , что от парюра экстрима у меня кожа лучше стала :lol:
  • 0

#1988
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Миран получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1989
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

как пример - Clarins Fix' Make-Up

Вуаль? Вы не могли бы выложить состав?

Я не пользуюсь данным средством. Просто привела его в качестве примера :smoke:
  • 0

#1990
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Профессионалы, подскажите плиз: я юзаю Парюр Экстрим (пудра Парюр), ложится супер!!! Но одна пролема: макияж крайне не стойкий, одежда сильно пачкается , может есть какое либо средство закрепляющее макияж?

у многих фирм есть такая водичка или спрей,которую прям поверх макияжа наносят,сама не пробовала правда....

Да, есть, главное с ним не переборщить, но не многие это средство любят
  • 0

#1991
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сейчас танальные крема есть очень хорошии в мерикей+)вобще супер лучше ничего не пробывала=))
  • 0

#1992
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

2 миран экстрим уже лучше в том плане, что подходит к типу твоей кожи...пятнышки бывают, прыщик один зажил и пятнышко осталось, маскирует...просто можно капельку на этот участок нанести дать чуточку подсохнуть и растушевать, чтоб это место акцентировано не было...или корректором каким замаскировать ...

мне даже кажется , что от парюра экстрима у меня кожа лучше стала :smoke:

Krossovka, еще раз спасибо за ответ )
Всё таки попробую Парюр экстрим!
1 А сверху какую пудру используешь?
Я сейчас использую Акуа №3, когда мажешь кажется темная, через несколько минут становится светлее ) и сверху пользовалась Максфакторовской пудрой, самая светлая №1, хоть и мягкая она и покрывает бархатно...для меня очень темная( Купила Манхеттен Перфект тент 15, она ваще не как пудра и как что то твердого происхождения , не нравится, подскажи чем ты пользуешься?
2 И еще Парюр экстрим наносишь кисточкой? Слышала что он быстро засыхает на лице и надо быстро быстро распределять
3 Какую базу используешь под тоналку?
  • 0

#1993
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

девочки, кто брал лисс минут отпишитесь где и почем брали! Заранее спасибо..

Я брала в Планете в ЦУМе, точно не помню, 5 тыс. с копейками (сначала сказали 4875, на кассе оказалось, что 5). Я последнюю забирала.
  • 0

#1994
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

сейчас танальные крема есть очень хорошии в мерикей+)вобще супер лучше ничего не пробывала=))

Мэри Кей для зрелой кожи...и лежит пятнами по крайней мере у меня, для меня он на последнем месте
  • 0

#1995
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я вот попробывала lumene, в синем тюбике,для жирной кожи,мне очень нравится!И цена что-то около тысячи!
  • 0

#1996
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


сейчас танальные крема есть очень хорошии в мерикей+)вобще супер лучше ничего не пробывала=))

Мэри Кей для зрелой кожи...и лежит пятнами по крайней мере у меня, для меня он на последнем месте

с каких это пор Mary Kay для зрелой кожи? и у меня он великолепно ложится и держится в течение дня.
  • 0

#1997
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений

с каких это пор Mary Kay для зрелой кожи? и у меня он великолепно ложится и держится в течение дня.


Често вам скажу пользвалась тоналкой Mary Kay Ivory 100 и 104 около 5 лет (это была моя самая первая тоналка и думала мои проблемы маскирует только она...хотя и видно было ее сильно), и теперь только изменив по тем временам кажующему моему любомому Mary Kay, и попробов другие более легкие и новые тоналки я поняла ...как я могла ей пользоавться столь долго...другие намного лучше ... очень легкий Колор Адапт МФ,
может от типа кожи все зависит хотя выбирала именно для комб инорм кожи...
Хотя ею пользуются все мои тетки бальзаковского возраста и восторге от него ...

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 13:56:50

  • 0

#1998
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А меня ни один тональный крем не матирует, разные перепробовала, жирная кожа берет свое Изображение
  • 0

#1999
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А меня ни один тональный крем не матирует, разные перепробовала, жирная кожа берет свое Изображение

а матирующие салфетки не судьба?
  • 0

#2000
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Перепал мне Pro Lumier (со светоотражающими пигментами) от Chanel. После трехнедельного теста вот что могу сказать.
Ложится хорошо. Дает эффект влажного лица. Маскировачная способность на троечку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.