Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1921
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2Аксиома чего за локситановский флюид быстро говори, решила локситан попробовать


только ты бери его быстрее - его с производства снимают
  • 0

#1922
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Аксиома чего за локситановский флюид быстро говори, решила локситан попробовать


только ты бери его быстрее - его с производства снимают



:) кого флюид или весь локситан :)
  • 0

#1923
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
флюид
они эту линию снимают полностью
  • 0

#1924
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

о критериях: важно что бы хорошо но без эффекта маски маскировал.

а это уже зависит от того, как вы нанесете, как растушуете. кстати, если тональник кажется слишком плотным, его всегда можно разбавить базой или увлажняющим средством :)

а очень-очень светлый тон можно у шисейдо посмотреть. у мак, например, тоже самый светлый не такой уж и светлый.


Аксиома, спасибо что откликнулась!

а флюид матирующий? если нет, то советую купить матирующий. мне локситановский неплохо помогал.


конечно матирующий, у меня все с матирующими компанентами. мне нравится пюэ фокус (что ли) от лореаль

вы уверены, что разочарование в тоналках не из-за базы, которую вы наносите под них? может, попробуете зеленую базу живанши уэйк-ап скин? она очень тонкая.
вы укрепляете сосуды на лице? лучше начать делать это сейчас, с возрастом может появиться купероз.


уверена - не из за базы. сам тон - не тот. когда наношу зел. базу, все нормально, все как надо где скрыть - то скрывает. а нанесу тон - все летит ...
насчет сосудов- нет, пока не укрепляю, т.к. мнения на этот счет разошлись кардинально. два косметолога - два мнения. одна за скрабы, закаливания лица, протирки льдом замороженного тоника и т.д. другая против всего этого а так же против бань, массажа лица, хим . отчистки, пилингов и т.д. Я ещё с этим разбираюсь. но аскорутин пью и избегаю употребления острой пищи и алкоголя
  • 0

#1925
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Спасибо за расшифровки :) , я имею в виду илюминайзеры - а какие у нас продаются? Или чем можно заменить? Что за консилеры со светоотражающими частицами?
  • 0

#1926
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

флюид
они эту линию снимают полностью

:) вот же гады, а как же я?! честно говоря хочу познакомится с этой маркой поближе, принюхалась давече в Силквее, очень понравилось..
  • 0

#1927
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

aigerochka, ну если вас устраивает качество Герлен, то, может, и тональный крем стоит поискать у Герлена? а вот какой именно, зависит от того, какая у вас кожа.


Аксиома, у меня кожа нормальная, но бывает временами склонная к сухости. Что можете посоветовать? Хотелось бы что-нибудь легкое, чтобы не было эффекта маски.
  • 0

#1928
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


флюид
они эту линию снимают полностью

:-) вот же гады, а как же я?! честно говоря хочу познакомится с этой маркой поближе, принюхалась давече в Силквее, очень понравилось..


давно пора )))
посмотри в Променаде в отделе, там были. В рамсторе уже нет (вчера спецом для тебя спросила).
Это серия с лавандой. Для особо тяжелых случаев вот этот концентрат помогает. А сам флюид выглядит вот так.

в общем удачных поисков тебе!

aigerochka
Герлен парюр аква
Индивидуалист ЭЛ
Диор эклат Сатин
Колор Идеал Ланком
Фито тент Сисли
перфект тач ИСЛ
виталюмьер Шанель
  • 0

#1929
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо за расшифровки :-) , я имею в виду илюминайзеры - а какие у нас продаются? Или чем можно заменить? Что за консилеры со светоотражающими частицами?


у нас илюминайзеров-хайлайтеров - пруд пруди
на любой вкус и цвет

для примера, консилер хайлайтер touch eclat от YSL.
  • 0

#1930
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



флюид
они эту линию снимают полностью

:) вот же гады, а как же я?! честно говоря хочу познакомится с этой маркой поближе, принюхалась давече в Силквее, очень понравилось..


давно пора )))
посмотри в Променаде в отделе, там были. В рамсторе уже нет (вчера спецом для тебя спросила).
Это серия с лавандой. Для особо тяжелых случаев вот этот концентрат помогает. А сам флюид выглядит вот так.

в общем удачных поисков тебе!


:-) спасибо Скинни за рекоммендации...давно присматриваюсь...
  • 0

#1931
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
лемур и скинни бич - так же прошу и вашего совета!
  • 0

#1932
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, кто пользовался Шисейдо флюид? Он не сушит кожу? Я попробовала на руке - он так быстро впитался и мне показалось что сушит. Мне тока в этой линии тон подходит - остальные желтят или с розовым оттенком :lol:
  • 0

#1933
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
для примера, консилер хайлайтер touch eclat от YSL.


Спасибо! Буду пробовать.
  • 0

#1934
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Это понятно, просто из видео самого, она (визажист) нанесла консилер (под глаза), и потом люминайзер (под глаза, на виски). Может, так и называется, люминайзер, но какая фирма не понятно.


там полное название продукта есть
ролик внимательнее смотреть нада

high beam iluminizer by BENEFIT

BENEFIT у нас не продается.


Ай, лень пересматривать, поверю на слово :lol: Выписала себе на памятку..
  • 0

#1935
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девчонки, пожалуйста посоветуйте мне тональник. всегда выбирала сама себе. но чувствую что уже 3(!) раз абсолютное разочарование. по мимо на ветер денег, ещё и сама страдаю - тонировка мне нужна.
о коже: смешанная, больше склонна к жирности. часа 3-4 после первого нанесения, кожа матовая, потом припудриваю каждые 1,5 -2 часа.
на лицо наношу -(может это важная инфа) сначала легкий флюид, как увлажнение, потом зеленую основу вов, и далее тональник с корректором под глазки.
короче я тут профан, прошу совета!


пробовала без базы? ничуть не сомневаюсь в хороших свойствах вов, но не все базы дружат со всем тонаками. недавно обнаружили что топ сикрет ИСЛ не признает эйрфлеш Диора. Ну и у тя может также было.
Из всего что ты описала я поняла что тебе нужен плотный тонак с маскирующими качествами но без эффекта маски так?
попробуй Icone Dior, Трули Мат от кларанс, Идеал Мат от ЭЛ (если найдешь).
и не забывай про салфетки. Клиник или шисейдо.
перед каждым припудриванием сначала промокай салфеткой, потом пудра. Почаще мой спонжик.
  • 0

#1936
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, кто пользовался Шисейдо флюид? Он не сушит кожу? Я попробовала на руке - он так быстро впитался и мне показалось что сушит. Мне тока в этой линии тон подходит - остальные желтят или с розовым оттенком :rolleyes:


я его юзала. оч. хорош и не сушит. подходит тем у кого не много проблемная кожа.
  • 0

#1937
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


девчонки, пожалуйста посоветуйте мне тональник. всегда выбирала сама себе. но чувствую что уже 3(!) раз абсолютное разочарование. по мимо на ветер денег, ещё и сама страдаю - тонировка мне нужна.
о коже: смешанная, больше склонна к жирности. часа 3-4 после первого нанесения, кожа матовая, потом припудриваю каждые 1,5 -2 часа.
на лицо наношу -(может это важная инфа) сначала легкий флюид, как увлажнение, потом зеленую основу вов, и далее тональник с корректором под глазки.
короче я тут профан, прошу совета!


пробовала без базы? ничуть не сомневаюсь в хороших свойствах вов, но не все базы дружат со всем тонаками. недавно обнаружили что топ сикрет ИСЛ не признает эйрфлеш Диора. Ну и у тя может также было.
Из всего что ты описала я поняла что тебе нужен плотный тонак с маскирующими качествами но без эффекта маски так?
попробуй Icone Dior, Трули Мат от кларанс, Идеал Мат от ЭЛ (если найдешь).
и не забывай про салфетки. Клиник или шисейдо.
перед каждым припудриванием сначала промокай салфеткой, потом пудра. Почаще мой спонжик.



скинни - ты золото!!!! спасибо.
тогда тут же вопрос - а если без базы, то просто махнуть на красненькие капиляры(их не так много) и пользоваться только увл.крем-тон-пудра? т.е. просто базу в сад?
тон- так, ты правильно поняла. спасибо тебе реальное за рекомендации - я все попробую.
салфетками - пользуюсь(шисейдо)
:rolleyes:
  • 0

#1938
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

тогда тут же вопрос - а если без базы, то просто махнуть на красненькие капиляры(их не так много) и пользоваться только увл.крем-тон-пудра? т.е. просто базу в сад?


пожалуйста! :spy:
если тебе тонак подойдет и замаскирует твои капилляры без базы то конешно ее в сад!
из баз еще советую попробовать Лисс Минут от Кларанс, Топ сикрет от ИСЛ и Айкон у Диор.
Диор плотноватая, для зимы в самый раз, просто ее грамотно растушевать надо.
Топ сикрет мне ваще нра - очень стойкая и действительно выравнивает кожу.
ну Лисс минут моя ваще любимая :rolleyes: делает все ))))
  • 0

#1939
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
скинни - ну ты вообще ценный кадр! (в магазине что ли работаешь, так все знаешь хорошо?! :rotate: )
спасибо тебе. в выходные пойду это все юзать. надеюсь что пробники мне дадут, что бы дома тоже затестить.
кста, те базы которые ты советуешь, они все тоже зеленоватого оттенка, или цвета кожи/крема?
  • 0

#1940
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
YSL perfect touch не плох вообщем.. и пудрочка у них неплохая (та что с сердечком выпуклым)

но упаковка - извратились немножко. но зато лёгкий (тюбик) щёточку нафик выбросила вставную

купила вот парюр экстрим... попробую... на этот ихний супер аква дэй...

тут народ базы-мазы еще на себя намазывает... )) так лень тонаком себя облить не то што базы еще какие то )))))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.