Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#2001
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Купила Diorskin ICONE тон 020,а мне цвет не подошел. Купила в БМ за 7 тыс с копейками, если кто нибудь пользуется данным тональником- ПОДАРЮ. Пишите в ЛС.
  • 0

#2002
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, еще раз спасибо за ответ )
Всё таки попробую Парюр экстрим!
1 А сверху какую пудру используешь?
Я сейчас использую Акуа №3, когда мажешь кажется темная, через несколько минут становится светлее ) и сверху пользовалась Максфакторовской пудрой, самая светлая №1, хоть и мягкая она и покрывает бархатно...для меня очень темная( Купила Манхеттен Перфект тент 15, она ваще не как пудра и как что то твердого происхождения , не нравится, подскажи чем ты пользуешься?
2 И еще Парюр экстрим наносишь кисточкой? Слышала что он быстро засыхает на лице и надо быстро быстро распределять
3 Какую базу используешь под тоналку?


:lol: чёт мне кажется я на этот пост уже отвечала или нет -не помню уже, старею наверно :)

В общем пудру советовать не буду -потому как сама в поисках :)

Парюр наношу пальчиком и распределяю по лицу , слегка вбивая...не могу всякими кисточками , спонжами у меня на них аллергия :p И застывает на лице он не мгновенно-так что распределить успеешь :)

базу я не пользую, но на блестящие места с выразительными порами(где есть) наношу клиник пор минимайзер, он матирует эти места как-то и они у меня больше обычного остаются матовыми и поры не такими выразительными - или может мне кажется что они выразительные :laugh: , в общем не поймешь их :)

потом кто-то из девочек писал, что под парюр экстрим лучше базу не пользовать ;), но ты по экспериментируй и найдешь свою формулу совершенства ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.12.2008, 23:48:16

  • 0

#2003
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Купила Diorskin ICONE тон 020,а мне цвет не подошел. Купила в БМ за 7 тыс с копейками, если кто нибудь пользуется данным тональником- ПОДАРЮ. Пишите в ЛС.


Тональльник нашел свою хозяйку. :)
  • 0

#2004
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня ланкомовский, мне очень нравится! Случайно, пошла в БМ, там посоветовали, купила на ура, даже без проб! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Касатка: 06.12.2008, 22:08:58

  • 0

#2005
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А меня ни один тональный крем не матирует, разные перепробовала, жирная кожа берет свое

Попробуйте компактную тональную основу MaxFactor Facefinity Compact Foundation SPF 15 (только там с тонами не разгуляешься) - матирует насмерть. Мне уже даже надоела эта меловость и захотелось живого блеску :rolleyes:.

Покрытие дает легкое при нанесении кистью и от среднего до плотного - спонжем.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.12.2008, 23:31:59

  • 0

#2006
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А меня ни один тональный крем не матирует, разные перепробовала, жирная кожа берет свое Изображение


попробуйте Mister Mat Givenchy база, я взяла мне понравилась :rolleyes: текстура суппер,так и хочется гладить шелковое лицо после этой базы :laugh:
  • 0

#2007
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

попробуйте Mister Mat Givenchy база, я взяла мне понравилась :rolleyes: текстура суппер,так и хочется гладить шелковое лицо после этой базы :laugh:

а где взяли? давно хочу базу именно мистер мат. но я не видела у нас в сетях этой базы :p
  • 0

#2008
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


попробуйте Mister Mat Givenchy база, я взяла мне понравилась :rolleyes: текстура суппер,так и хочется гладить шелковое лицо после этой базы :laugh:

а где взяли? давно хочу базу именно мистер мат. но я не видела у нас в сетях этой базы :p


брала пару недель назад в БМ на Меге :p я за базами то не очень слежу, но вроде бы новинка ;)
  • 0

#2009
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений



попробуйте Mister Mat Givenchy база, я взяла мне понравилась :rolleyes: текстура суппер,так и хочется гладить шелковое лицо после этой базы :laugh:

а где взяли? давно хочу базу именно мистер мат. но я не видела у нас в сетях этой базы :p


брала пару недель назад в БМ на Меге :p я за базами то не очень слежу, но вроде бы новинка ;)

Ура! Завтра же еду в Мегу! Спасибо ;)
  • 0

#2010
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, скажите пожалуйсто, а сколько стоит эта база Лисс Минут от Кларанс? И еще вопросик: её (базу) на увл.крем наносить надо?

я купила лисс минут в БМ, стоит 4500. У меня кожа жирная, после нанесения этой базы, кожа становится нежная и гладкая, в принципе до конца дня не чувствую особого пожирнения, вообщем мне понравилось. У меня вопрос в шанелевской базе основа - силикон. Кто скажет состав лисс минут? мне кажеться шанелевская база поплотнее и для жирной кожи более подходящая... :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2008, 14:37:28

  • 0

#2011
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Взяла Есте Лаудер Индивидуалист, одиничку, для зимы, пока нравиться, но пользовалась всего раза три, мне ее кончультант порекомендавала на мою просьбу подобрать тонал под Гирлеин, на Гирлен денег не расчитала, а Есте не намного, но дешевле :smoke:
  • 0

#2012
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет! девчонки, мне нужна тоналка без светоотражающих частиц, чтоб на фотках не выходить как в маске.
Зашла в БМ в Меге, мычат, не могут ответить ничего вразумительного. В общем, всунули Про Люмьер Шанелевский, сказали что корректирует и вообще супер-тоналка! тон 30, при их освещении как-то не заметила, а домой пришла, намазала - и лицо как-будто после солярия вышла.
оказалось, что еще и со светоотражающими.
МНе срочно надо!!! подскажите!
  • 0

#2013
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

привет! девчонки, мне нужна тоналка без светоотражающих частиц, чтоб на фотках не выходить как в маске.
Зашла в БМ в Меге, мычат, не могут ответить ничего вразумительного. В общем, всунули Про Люмьер Шанелевский, сказали что корректирует и вообще супер-тоналка! тон 30, при их освещении как-то не заметила, а домой пришла, намазала - и лицо как-будто после солярия вышла.
оказалось, что еще и со светоотражающими.
МНе срочно надо!!! подскажите!

чтобы не быть как в маске смотрите более легкие тональные. ЭЛ дабл веар лайт, герлен дивинора, герлен парюр,аква. Диор форева, лайт. Сислей в стекле или мат. обе хорошие

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 11.12.2008, 14:56:49

  • 0

#2014
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
АТЯПОТЯ - спасибо! пойду вечерком...
когда говорила - как в маске - имелось в виду, что есть тоналки со светоотр., так когда со вспышкой фотаешься, лицо светиться и получаешься как в маске...
  • 0

#2015
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в любом случае все они без светоотражалок
  • 0

#2016
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Я профессиональный консультант компании МэриКэй и могу провести бесплатный пробный класс по красоте, а также испробовать защитный тональный крем .

Кого интересует оставлю контактный тел. Много оттенков причем есть с спф фактором20. и есть отдельно подобранные по типу кожи.
  • 0

#2017
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Подскажите ещё один вопрос пожалуйста.База лисс минут, она выравнивает кожу? всмысле маленькие углубления? и вообще её основное предназанчение? понимаю что одно да потому....просто никогда небыло базы...а хочется, и чтоб мои небольшие шрамы както спрятать! или может другую какую надо?

Сообщение отредактировал луша: 13.12.2008, 21:18:01

  • 0

#2018
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Подскажите ещё один вопрос пожалуйста.База лисс минут, она выравнивает кожу? всмысле маленькие углубления? и вообще её основное предназанчение? понимаю что одно да потому....просто никогда небыло базы...а хочется, и чтоб мои небольшие шрамы както спрятать! или может другую какую надо?

да, лисс минут выравнивает рельев кожи. Я вот холодов жду,чтобы этой базой попользоваться :-)

Кого интересует оставлю контактный тел. Много оттенков причем есть с спф фактором20. и есть отдельно подобранные по типу кожи.

уважаемая вам в тему "Мери Кей" :super:
  • 0

#2019
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
АТЯПОТЯ, спасибо большущее за ответ! :super: пойду куплю, себе приятное сделаю!
  • 0

#2020
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Poljanka , а где именно вы нашли лисс минут за 4 500? чёт я сегодня только за 6 500 нашла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.