Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1901
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Клиник
что скажете?
  • 0

#1902
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

по поводу как наносить тональник: начиталась я предыдущих постов и решила поэксперементировать со способом нанесения. До этого всегда наносила пальчиками, мне удобно. Попробовала спонжиком, о ужас тихий :weep: мало того что расход огромный (четыре-пять пшиков Шанельки про Люмьерки и всё в спонжик, в сравнении с пальчиковым методом один пшик на основание ладошки), так еще и на лице было - катастрофа! Так что метод со спонжиком не для меня :cry:

ну, спонж же не должен быть сухим, он должен быть влажным (минералка, дистиллированная вода, например), чтобы не впитывать тональное средство. меня учили использовать спонж в основном для шелушащейся кожи, а для гладкой и почти беспроблемной больше подойдет кисть.
  • 0

#1903
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вообщем - рассказываю о своем приобщении к пользователям тональных кремов :-/ . Брала все из MAXFactora - AGe, мне не подошел, ощущение ненатуральности, может тон не подошел - не знаю, не понравилось. Потом взяла Миракл тач - он мне сушит кожу. Появляются шелушинки - чего раньше не замечала. И, наконец, колор адапт(45 тон) - подошел идеально! Не скажу что замазывает хорошо, в принципе мне это и не нужно - но в целом понравился и не виден на лице, и не чувствуется. Вообщем - пока пользуюсь им, привыкаю к ощущениям. Наношу пальцами, пробовала спонжиком - мне не удобно, сноровки не хватает и опыта видимо. А пальцами - мило дело.

Вот такие у меня дела. Спасибо всем за советы :eek: . Воспользуюсь еще раз - думаю по-позже попробовать YSL с кисточкой, начиталась - по-моему плохих комментов не было, а он для зимы подходит?
  • 0

#1904
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
розалина, купила клиник супер баланс, мне совершенно не пошёл! не маскирует, ложиться странно както. вобщем деньги на ветер! Сотит теперь красуется на полочке.
  • 0

#1905
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Аксиома, спасибо за советик :-/
По поводу консилера под глазки, в этой темке то же можно написать? Ну тогда пишу:
Взяла Bobbi Braun консилер+пудрочка+спонжик, оч.удобно, и пудрочка эта спецально для консилера и специально под глазки, в одной баночке. Классная штучка, мне понравилась, и с цветом не промахнулась (с Клубнички) и консинстенция не как маскировка :eek:
  • 0

#1906
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Какой тональный крем желательно приобрести? В данный момент пользуюсь базой Метеориты от Герлен и пудруй Парур, тоже Герлен. А на зиму без тонального никак. Кожу ведь необходимо защитить. Какой тональный крем приобрести, чтобы был совместим и с базой, и с пудрой?
  • 0

#1907
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
aigerochka, ну если вас устраивает качество Герлен, то, может, и тональный крем стоит поискать у Герлена? а вот какой именно, зависит от того, какая у вас кожа.
  • 0

#1908
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девчонки, пожалуйста посоветуйте мне тональник. всегда выбирала сама себе. но чувствую что уже 3(!) раз абсолютное разочарование. по мимо на ветер денег, ещё и сама страдаю - тонировка мне нужна.
о коже: смешанная, больше склонна к жирности. часа 3-4 после первого нанесения, кожа матовая, потом припудриваю каждые 1,5 -2 часа.
о критериях: важно что бы хорошо но без эффекта маски маскировал. у меня очень близко расположены капиляры, и из за этого всегда слегка покрасневшее лицо. + ветер, жара, холод, мороз, дождь - все это только её усиливает. соотвественно всегда выбираю себе тональник смаскировочными пигментами, а не прозрачные. цвет кожи очень светлый. почти форворовый.
о тональниках: были макс фактор - ластинг перфоманс, очень мне нра, но согласилась с тем что они все розоватые, а у меня не тот тон кожи. потом был диор форева, ну так себе. взяла самый светлый, было на коже темно. на 3. сейчас шанель мат люмьер. снова прокол по цвету, абсолютно не матирует, через час уже пленка жирности на лице. тональник не понравился совсем.
на лицо наношу -(может это важная инфа) сначала легкий флюид, как увлажнение, потом зеленую основу вов, и далее тональник с корректором под глазки.
короче я тут профан, прошу совета!
  • 0

#1909
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
http://elle.ru/article/2037/ Посмотрите, может скажете - чем они осветляют зону вокруг глаз? Тоже хочу :smoke: !
  • 0

#1910
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

о коже: смешанная, больше склонна к жирности. часа 3-4 после первого нанесения, кожа матовая, потом припудриваю каждые 1,5 -2 часа.
на лицо наношу -(может это важная инфа) сначала легкий флюид, как увлажнение, потом зеленую основу вов, и далее тональник с корректором под глазки.

а флюид матирующий? если нет, то советую купить матирующий. мне локситановский неплохо помогал.
вы уверены, что разочарование в тоналках не из-за базы, которую вы наносите под них? может, попробуете зеленую базу живанши уэйк-ап скин? она очень тонкая.
вы укрепляете сосуды на лице? лучше начать делать это сейчас, с возрастом может появиться купероз.

о критериях: важно что бы хорошо но без эффекта маски маскировал.

а это уже зависит от того, как вы нанесете, как растушуете. кстати, если тональник кажется слишком плотным, его всегда можно разбавить базой или увлажняющим средством :smoke:

а очень-очень светлый тон можно у шисейдо посмотреть. у мак, например, тоже самый светлый не такой уж и светлый.
  • 0

#1911
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

http://elle.ru/article/2037/ Посмотрите, может скажете - чем они осветляют зону вокруг глаз? Тоже хочу :smoke: !

ой, не могу посмотреть видео : (((
на что похоже? на консилер со светоотражающими частицами или просто на консилер? анти-серн?
  • 0

#1912
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


http://elle.ru/article/2037/ Посмотрите, может скажете - чем они осветляют зону вокруг глаз? Тоже хочу :smoke: !

ой, не могу посмотреть видео : (((
на что похоже? на консилер со светоотражающими частицами или просто на консилер? анти-серн?


Я посмотрела видео. Там речь идет не о консилере, а о каком-то люминайзере (жидком). К сожалению, нет названий того, чем пользовались при макияже.
  • 0

#1913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я посмотрела видео. Там речь идет не о консилере, а о каком-то люминайзере (жидком). К сожалению, нет названий того, чем пользовались при макияже.

ну, в общем-то "люминайзер" и есть консилер, тк средства со светоотражающими частицами скрывают морщины и темные круги.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.11.2008, 00:53:38

  • 0

#1914
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Лемурчик или Скинни, ХЭЛП!!!
купила эйр флеш (не знаю зачем, правда)...просто захотелось
и поняла, что я им пользоваться нормально не умею :laugh: попробовала Z-образно, но у меня все ресницы, губы в тоналке... сама себя в отражении не узнала :smoke:
не выкидывать же его... может по-другому наносить? :smoke:
  • 0

#1915
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
данандреа, в диоре мне посоветовали такую тоналку брызгать на пушистую круглую кисть (типа той, которой наносят пудру) и потом легкими движениями мазать на лицо...
  • 0

#1916
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
oj, Sleepyhead, kop rahmet! poprobuu
  • 0

#1917
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Лемурчик или Скинни, ХЭЛП!!!
купила эйр флеш (не знаю зачем, правда)...просто захотелось
и поняла, что я им пользоваться нормально не умею :laugh: попробовала Z-образно, но у меня все ресницы, губы в тоналке... сама себя в отражении не узнала :smoke:
не выкидывать же его... может по-другому наносить? :smoke:


я как то писала приключения с ним. правда давно было.
Попробую на ладонь чистую. От тепла руки еще тонак лучше ляжет.

а на кисть как описывает Sleepyhead предупреждаю сразу:
тонак ляжет как пудра, точнее его минимальное покрытие. Т.е. суть самого эйрфлэша ты не почувствуешь.
  • 0

#1918
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Я посмотрела видео. Там речь идет не о консилере, а о каком-то люминайзере (жидком). К сожалению, нет названий того, чем пользовались при макияже.

ну, в общем-то "люминайзер" и есть консилер, тк средства со светоотражающими частицами скрывают морщины и темные круги.


Это понятно, просто из видео самого, она (визажист) нанесла консилер (под глаза), и потом люминайзер (под глаза, на виски). Может, так и называется, люминайзер, но какая фирма не понятно.
  • 0

#1919
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Аксиома чего за локситановский флюид быстро говори, решила локситан попробовать
  • 0

#1920
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Это понятно, просто из видео самого, она (визажист) нанесла консилер (под глаза), и потом люминайзер (под глаза, на виски). Может, так и называется, люминайзер, но какая фирма не понятно.


там полное название продукта есть
ролик внимательнее смотреть нада

high beam iluminizer by BENEFIT

BENEFIT у нас не продается.

Сообщение отредактировал Lemur: 10.11.2008, 15:43:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.