Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1661
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо, girokonto, за рецепты! Будем пробовать!
У меня впринцие только с глазами проблемки, с кожей все идеально! Поэтому если бы синяки ушли, я б тоже не пользовалась тоналкой!

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 25.07.2008, 12:01:00

  • 0

#1662
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ladies,
привезли тоналку Lancome Ideal Colour (кажется так), тон 01 Beige чего то там...для меня темноват, бывает ли у них светлее, типа ivory что нибудь есть у них? Если кому то нужна такая, обращайтесь, я не буду пользоваться, дома все смуглые, им тоже не подойдет, продам если что, чтобы зря не валялась.


Да, у них есть светлее - Ivory (то ли 001 то ли 004), он светлее бежевого.

Сейчас пользуюсь Люмине с увлажнением, не подводит уже года 3. На зиму оч. хорошо подошла Кларанс со светоотражающими частицами (кот. автофокус).

Зы-В свою очередь тоже могу предложить Guerlain - Fleur de Teint moisturising foundation with active rose extract SPF 15. Цвет amber pale 610 - самый светлый, но не для совсем уж белоснежек. Оттенок отдает немного в желтизну. Подойдет для комбинированной кожи, бутылек с дозатором (Pump), так что в плане гигиены все ок. Пользовалась один раз, вышла на солнечный свет, и поняла, что не мой цвет :fie: . Куплен был 2 месяца назад. Желающие -пишите в личку, договоримся.
  • 0

#1663
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Лемурчик, а как Вы базу наносите спонжем или руками? приобрела базу Реднесс Солюшн, а она как-то очень плохо размарывается а еще ведь зеленого цвета,вот сижу и дооооолго размазываюю
А еще извините за глупый вопрос базу надо на все лицо или можно на щеки только,
  • 0

#1664
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Лемурчик, а как Вы базу наносите спонжем или руками? приобрела базу Реднесс Солюшн, а она как-то очень плохо размарывается а еще ведь зеленого цвета,вот сижу и дооооолго размазываюю
А еще извините за глупый вопрос базу надо на все лицо или можно на щеки только,


Не помню брала ли Лемур реднес от клиник
но я отвечу за себя. Базу мажут на крем после 10 минут, чтоб на лице даж намека на крем не было. Лучше пальцами вбивающими движениями, только на места склонные к покраснению: щеки, нос и т.д.
обычно маленькой горошины хватает на 2 щеки.
удачи!
  • 0

#1665
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девушки, подскажите кто знает, в Мон Ами покупали тоналку Диор, не подошла по тону во-первых, и во-вторых, она окахалась жиже чем была в тестере, можем ли мы обменять ее на другуй тоналку или вообще вернуть деньги?
  • 0

#1666
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
нет, к сожалению, косметика и предметы гигиены возврату и обмену, в КЗ ,не подлежат....
  • 0

#1667
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Skinny Bitch, спасибо!
Нанесла сегодня базу как Вы посоветовали и сижу как белый человек (в прямом смысле этого слова!)
Я еще и крем купила реднесс солюшн, причем крем купила и ежедневный и тот, который для скорой помощи, в общем буду бороться с куперозом!
  • 0

#1668
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny Bitch, спасибо!
Нанесла сегодня базу как Вы посоветовали и сижу как белый человек (в прямом смысле этого слова!)
Я еще и крем купила реднесс солюшн, причем крем купила и ежедневный и тот, который для скорой помощи, в общем буду бороться с куперозом!


не за что, удачи в борьбе!
не забывайте что крем надо мазать только утром. Вечером коже нужен полноценный уход :-/
  • 0

#1669
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девушки, подскажите кто знает, в Мон Ами покупали тоналку Диор, не подошла по тону во-первых, и во-вторых, она окахалась жиже чем была в тестере, можем ли мы обменять ее на другуй тоналку или вообще вернуть деньги?

1) По закону РК косметика возврату не подлежит (защита прав потребителя)
2)тестер может быть испорчен. в следствии чего меняется текстура товара
3)они уже пробили по кассе сей товар, а у них,что пробивается,то не возвращается :rolleyes:
Единственное,что можно посоветовать,микстуйте с другими тоналками. Или,если она светлее можно од глазки. Если темнее под румянки матовые, кароч моделируйте лицо.
  • 0

#1670
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

извиняюсь за глупый вопрос, но зачем дома тонаком мазаться? или я чего то недопонимаю?


только дома им мазаться,



Для меня лично было это нормальным дома тоже мазаться тональным когда со своим жила вместе. Кожа на моем лице имеет дефекты.. Потому я не могла позволить быть некрасивой себе :)
Вот когда знала что никого дома кроме меня не будет, тогда расслабиться можно было :)
  • 0

#1671
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
спасибо за советы. будем изголятьсямоделировать)))
  • 0

#1672
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в прошлые выходные купила Stay true Clinique , вечером в клубе при свете неоновых ламп мое лицо светилось как в фильме ужасов :spy: !!!!! подскажите кто нибуть сталкивался с подобным явлением и все ли тоналки так себя ведут?
  • 0

#1673
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в прошлые выходные купила Stay true Clinique , вечером в клубе при свете неоновых ламп мое лицо светилось как в фильме ужасов :spy: !!!!! подскажите кто нибуть сталкивался с подобным явлением и все ли тоналки так себя ведут?


обычно если в тоналке много неравномерных светоотражалок то такое возможно. Попробуйте тщательно растушевывать.
  • 0

#1674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[quote name='Skinny bitch' date='07.08.2008, 17:04' post='6268449']

[/quote]

не за что, удачи в борьбе!
не забывайте что крем надо мазать только утром. Вечером коже нужен полноценный уход :spy:
[/quote]

Скинни,а что значит "полноценный"?я вечером мажу ночной для проблемной кожи от Виши. Мне 23 года. Этого хватит? а утром я ничего не мажу, только базу реднесс солюшн наношу и пудру. или надо и утром крем мазать?
  • 0

#1675
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни,а что значит "полноценный"?я вечером мажу ночной для проблемной кожи от Виши. Мне 23 года. Этого хватит? а утром я ничего не мажу, только базу реднесс солюшн наношу и пудру. или надо и утром крем мазать?


ну конечно надо, базу надо на крем ложить.
В идеале у тебя сейчас должно быть ночью виши, утром увлажнялка (обязательно увлажняй кожу, если ей будет недостаточно она себя "сама начнет увлажнять" сальными выделениями и т.д.) и база.
  • 0

#1676
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[/quote]

обычно если в тоналке много неравномерных светоотражалок то такое возможно. Попробуйте тщательно растушевывать.
[/quote]

"лицо" не просто бликовало, а горело фосфорицирующим светом я так же грешу на китайскую жемчужную маску которую я делала в тот же день, я всегда пользовалась тоналками в вечернем макияже когда хожу по клубм с неоновым светом, в том числе и Clinique (только в пластиковой упаковочке) но такой эффект был впервые
  • 0

#1677
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
конечно,извиняюсь за офф, но у меня такая жирная кожа - зачем ее еще дополнительно увлажнять?
Вопросик адресуется Скинни, которая по-любому в этом много понимает :spy:
  • 0

#1678
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

конечно,извиняюсь за офф, но у меня такая жирная кожа - зачем ее еще дополнительно увлажнять?
Вопросик адресуется Скинни, которая по-любому в этом много понимает :spy:


даже если кожа жирная ее необходимо увлажнять. Жирная кожа тоже может быть обезвоженной. Тем более если ты перестаешь ее увлажнять, она просто напросто будет выделять еще больше секрета для того чтобы защитить себя. Увлажняй кожу и ты сама скоро для себя откроешь что чем больше кожа увлажнена тем меньше жирного блеска. Помни что чем старательно ты будешь избавляться от блеска тем больше его будет. Потому что подвергая кожу обезвоживанию, и обезжириванию ты стираешь с нее защитный слой, тем самым увеличивая и жирность и воспаления.


Серебро
ну про маску ты ваще ничего не говорила )))))
тоналка может бликовать как я уже писала выше. Но чтоб гореть лампочкой в неоне вряд ли.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 21.08.2008, 15:05:05

  • 0

#1679
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни,спасибо!
Пошла в темку про крема, надо теперь крем купить, только чтобы без масел и т.п.
  • 0

#1680
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

даже если кожа жирная ее необходимо увлажнять. Жирная кожа тоже может быть обезвоженной.

а чем увлажнять жирную кожу? это увляжняющий крем, что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.