Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1641
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


Подписываюсь под каждым словом! У меня, например, синяки под глазами появились, когда я переехала в Ату. И думаю такая естественность хуже, чем нанесенная с утра тоналка.


а может лучше к врачу?
синяки под глазами это серъезно. надо узнать причину и лечиться, а не тоналкой замазывать.
а то это как в анекдоте - ну и что что Ж..пу с ушами отморозила, зато красиво!


п.с. тонак под глаза наносить не рекомендуют. для маскировки синячков существуют консилеры.
  • 0

#1642
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне например тоже нравиться мах faktor lasting лет 5 уже пользуюсь пробовала менять на дорогое но не идет.опять возврашаюсь к нему.родимому.хоть бы упоковку поменяли а то так скучно.
  • 0

#1643
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
обожаю Max Factor Lasting Performance! Лучшего тонального крема я еще не встречала! пользуюсь лет 6 наверное! все советую! :-)
  • 0

#1644
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я летом пользуюсь легкими кремами, такие увлажняющие крема с оттенком. Когда жарко не так течет, и вообще такое впечатление что кожа дышит. Плюс дополнительное увлажнение в жару. Только для маскировки такие не очень подходят. Я пробовала Диор и Сисли, оба понравились.
  • 0

#1645
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне понравилась тоналка Vichi, а ещё я недавно взяла орифлейм аква, оказалось на 100% подходит по цвету!!!! Я рада!!!
  • 0

#1646
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Мэйбелин Аффинити, я офигеваю от неё, наношу и получаю совершенный тон, не отличающийся от шеи))))

#1647
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Извиняюсь, что втискиваюсь своим вопросом, может его уже задавали,но чет я найти не могу и поиск не выдает!

Милые Дамы!!!
Пожалуйста расскажите как выбирать тональный крем(у меня немного проблемное лицо) и пудру!!! Я абсолютно всегда попадаю не в тон! Даже девушку в магазине просила помощь, но в итоге или мертвец на лицо или как будто в солярии побывало только лицо!!!!

Пожалуйства.скоро иду обновлять косметику не хотелось бы опять выкидывать деньги на ветер, а потом пользоваться чисто из за того что жаба давит и выкидывать жалко....
  • 0

#1648
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
иди в магаз ненакрашенной (или там умоетесь). наносите тонак на щеку и выходите на естественный цвет. так и подбираете.
  • 0

#1649
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

иди в магаз ненакрашенной (или там умоетесь). наносите тонак на щеку и выходите на естественный цвет. так и подбираете.

да, выходить на улицу с понравившимся и нанесенным тоном нужно обязательно!!!! Только так можно реально увидеть ваш тон или нет. и еще взять с собой человека с хорошим зрением,чтобы он на вас на этой самой улице посмотрел.(ну или просто человека который реально сможет сказать,подходит или нет цвет)
  • 0

#1650
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


Подписываюсь под каждым словом! У меня, например, синяки под глазами появились, когда я переехала в Ату. И думаю такая естественность хуже, чем нанесенная с утра тоналка.

ухаживать за собой надо, а не пользоваться тоналкой вместо крема. И ребенок тут между прочим не помеха. Проверено. Доказано. Скоро буду патентовать :-)

Аксиома
отжигаешь


]А тоналка вообще то на ухаживающий крем наноситься.И если я сижу дома,то это не значит что не ухаживаю за собой, и салоны постоянно посещаю.Просто дома тоже нужно выглядеть на все 100%.
Я просто не понимаю тех кто марафетиться куда то и для кого то,выглядеть хорошо нужно всегда.
  • 0

#1651
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений




Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


Подписываюсь под каждым словом! У меня, например, синяки под глазами появились, когда я переехала в Ату. И думаю такая естественность хуже, чем нанесенная с утра тоналка.

ухаживать за собой надо, а не пользоваться тоналкой вместо крема. И ребенок тут между прочим не помеха. Проверено. Доказано. Скоро буду патентовать :-)

Аксиома
отжигаешь


]А тоналка вообще то на ухаживающий крем наноситься.И если я сижу дома,то это не значит что не ухаживаю за собой, и салоны постоянно посещаю.Просто дома тоже нужно выглядеть на все 100%.
Я просто не понимаю тех кто марафетиться куда то и для кого то,выглядеть хорошо нужно всегда.


непонятно кому вы отвечаете.
Мне которая пропагандирует ухаживание за собой и поддержание этой красоты как дома так и вне, или Королеве Сахара которая вместо того что бы синяки под глазами лечить или устранять замазывает их тоналкой с утра?????????? ;)
тут вопрос не в том стот что дома или на улице. Тут вопрос стоит ЧЕМ

Девочки читайте внимательно посты и/или отвечайте "в тему" плз а то вы сначала пишете А, а потом отвечаете В
  • 0

#1652
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отвечаю Вам.Просто вы и так должны знать что тоналка(конислеры)наносяться на ухаживающие средства.
И это Вы мне писали что ребенок не помеха для того что бы следить за собой,а я ничего вроде"я сижу с ребенком,поэтому мне некогда ухаживать за собой и я просто замазываюсь тоналкой"не писала.
  • 0

#1653
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Отвечаю Вам.Просто вы и так должны знать что тоналка(конислеры)наносяться на ухаживающие средства.
И это Вы мне писали что ребенок не помеха для того что бы следить за собой,а я ничего вроде"я сижу с ребенком,поэтому мне некогда ухаживать за собой и я просто замазываюсь тоналкой"не писала.


так вот тогда полистайте еще несколько постов и увидите сами что я писала не ВАМ!!!!

Девушка вот вы пришли на ЦТ и обьясняете мне как наносить тоналку, это смешно просто. Я у вас совета не спрашивала, опыта моего хватает чтобы самой грамотно пользоваться и другим советов давать. от которых никто никогда не страдал и только спасибо говорил.

Еще раз прошу быть внимательной в постах - и читать внимательно кому что пишется тоже обязательно.
  • 0

#1654
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
я пользуюсь тональным флюидом от Криолан.
  • 0

#1655
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Без комментариев :-)
  • 0

#1656
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
Девушки, я ж это... Читаю тоже.
Ailina, Skinny bitch, устные предупреждения, ещё по одному препирательству и буду плюсовать

  • 0

#1657
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


Подписываюсь под каждым словом! У меня, например, синяки под глазами появились, когда я переехала в Ату. И думаю такая естественность хуже, чем нанесенная с утра тоналка.


а может лучше к врачу?
синяки под глазами это серъезно. надо узнать причину и лечиться, а не тоналкой замазывать.
а то это как в анекдоте - ну и что что Ж..пу с ушами отморозила, зато красиво!


п.с. тонак под глаза наносить не рекомендуют. для маскировки синячков существуют консилеры.


Во-первых, синяки по мнению ни одного уже врача из-за неподходящего лично мне климата! (но это не о теме)
Во-вторых, как здесь уже говорилось, тоналка наносится на ухаживающие средства. И под глазами ее не то что можно, но и нужно наносить! Мы же с вами не про гримм ведем речь, а про современые средства.
И потом, уважамая, если вы не пользуетесь в домашних условиях тональным, то у вас, наверное, аболютно здоровый цвет лица. Вам очень повезло!
  • 0

#1658
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ladies,
привезли тоналку Lancome Ideal Colour (кажется так), тон 01 Beige чего то там...для меня темноват, бывает ли у них светлее, типа ivory что нибудь есть у них? Если кому то нужна такая, обращайтесь, я не буду пользоваться, дома все смуглые, им тоже не подойдет, продам если что, чтобы зря не валялась.
  • 0

#1659
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
У меня проблема в том, что я очень быстро загораю. Например, зимой пользовалась тоном ivory beige, а теперь у меня цвет лица почти sand. Я делаю так: смешиваю разные тона одной и той же марки, тем самым получаю идеально свой цвет (при смешивании добавляю ещё термальную воду чуть-чуть). Только вот времени это занимает больше, чем макияж из одного тюбика.
  • 0

#1660
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Раньше была проблема-тёмные круги под глазами, я не стала искать истинных причин (было ли это нарушение в работе внутренних органов не знаю). Так вот, я делала регулярно компрессы, кот нашла в интернете

Компресс из петрушки для снятия отеков и раздражений
1 столовую ложку петрушки заварите 1 стаканом кипятка, настаивайте 15 минут и процедите. Примочку в теплом виде положите на веки и подержите в течение 10 минут. Курс – 1 месяц, ежедневно.


Кашицу из корней петрушки нанесите на веки и через 20 минут смойте теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.

Мне помогло + я стараюсь следить за своим питанием, есть побольше зелени и поменьше жирного. Хотя моя кожа не идеальна, тональный крем дома не наношу, такое чувство, что кожа не дышит, даю ей отдых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.