Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1681
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

даже если кожа жирная ее необходимо увлажнять. Жирная кожа тоже может быть обезвоженной.

а чем увлажнять жирную кожу? это увляжняющий крем, что ли?

да,надо покупать увлажняющий крем без масел и прочих компонентов.т.е.спец.крем увлажняющий для жирной кожи,вот. но это уже оффтоп.
  • 0

#1682
Pepelsin

Pepelsin
  • Гость
  • 12 сообщений
тоналка макс фактор!всегда!
  • 0

#1683
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я нашла себе тоналку, устраивающую меня на 100%! Это Sublimine Sculpt Light от Givenchy. Цвет, текстура, ощущения, эффект - все именно то, что я искала. А у мамы просто Sublimine, я попробовала, не понравился.
Вчера, кстати, очень мм.. достойная женщина сделала мне комплимент по поводу моей кожи, наверняка это еще и мультибронзер Зара постарался :( Но все равно приятно!
Теперь хочу отзывы других пользователей этой тоналки хочу услышать :D Поделитесь мнением =)
  • 0

#1684
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
купила парюр экстрим, посмотрим как он. Но то что стойкий, я поняла при затесте
  • 0

#1685
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
La Prarie Skin Caviar супер тоналка, правда жирноватая, отлично будет на сухой коже, но скрывает и держится отлично весь день.

Пробовала еще некоторые, вот Шанель не понравилась, а Диор нормальная тоналка.

Сообщение отредактировал Aido4ka: 15.09.2008, 16:51:56

  • 0

#1686
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

La Prarie Skin Caviar супер тоналка, правда жирноватая, отлично будет на сухой коже, но скрывает и держится отлично весь день.

Пробовала еще некоторые, вот Шанель не понравилась, а Диор нормальная тоналка.


La Prarie Skin Caviar с консилером жирноватая тоналка??????? (поднимите меня я в обмороке)
она плотная, но легкая как вуаль, для сухой кожи она подходит на 4-ку, для комби кожи на 5-ку.
Замазывает отлично согласна. но она не жирная.

Шанель и Диор это не названия тоналок, там целые линейки тоналок
  • 0

#1687
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

купила парюр экстрим, посмотрим как он. Но то что стойкий, я поняла при затесте

:) по подробнее..что за парюр экстрим, чей он-марка в смысле...консистенция. для какого типа кожи?!

Да и как там со спектром оттенков, для желтолицых есть?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.09.2008, 14:55:01

  • 0

#1688
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


купила парюр экстрим, посмотрим как он. Но то что стойкий, я поняла при затесте

:) по подробнее..что за парюр экстрим, чей он-марка в смысле...консистенция. для какого типа кожи?!

Да и как там со спектром оттенков, для желтолицых есть?!


чиста канкретные вопросы :cry:
Герлен.
заявлена как стойкая
консистенция гуд
хорошо замазывает
тип кожи комби
желтолицым есть два оттенка один светлый и темноватый. Сматреть нада :D
  • 0

#1689
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



купила парюр экстрим, посмотрим как он. Но то что стойкий, я поняла при затесте

:) по подробнее..что за парюр экстрим, чей он-марка в смысле...консистенция. для какого типа кожи?!

Да и как там со спектром оттенков, для желтолицых есть?!


чиста канкретные вопросы :D
Герлен.
заявлена как стойкая
консистенция гуд
хорошо замазывает
тип кожи комби
желтолицым есть два оттенка один светлый и темноватый. Сматреть нада :)

;) да я просто опять в поиске мат люмьер хорош, но душа требует обновлений...кстати цена сия продукта?! И где покупался?!-ну чтоб не отходя от кассы :cry:
  • 0

#1690
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Krossovka

с ценой это к Атяпоте, у нас в фд представлены все оттенки (6 их если не ошибаюсь)
я себе акву взяла (шепотом: парюр аква тож от герлен) - она увлажняющая. матирования нет, но вид холеной ухоженной кожи есть ))))
  • 0

#1691
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Krossovka

с ценой это к Атяпоте, у нас в фд представлены все оттенки (6 их если не ошибаюсь)
я себе акву взяла (шепотом: парюр аква тож от герлен) - она увлажняющая. матирования нет, но вид холеной ухоженной кожи есть ))))

:cry: блин а как же без матирования, у меня кожа комбинированная, местами блестит ,*шепотом как быть?! у меня случаем этот вид ухоженной кожи не превратится в вид блестящей жиром кожи ?! :) аква для какого типа?!
  • 0

#1692
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

:cry: блин а как же без матирования, у меня кожа комбинированная, местами блестит ,*шепотом как быть?! у меня случаем этот вид ухоженной кожи не превратится в вид блестящей жиром кожи ?! :) аква для какого типа?!


эх Кроссовка даж не знаю что посоветовать
про сисли ты даже слушать не будешь, а аква тебе не подойдет наверное.
про экстрим у Атяпоти спроси как он ей. может тебе его и нада?

кстаааааааааати Кроссовка ну чего я молчу то????
диор Айконик смотрела ты ваще когда нибудь??? с эффектом фото ретуши? хорошая тоналка же, а я молчу. Тебе тестить нада, тока у нас их всего представлено 6 оттенков. а их больше на само деле
  • 0

#1693
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
про акву герленовскую согласна, у меня комби кожа, так он меня не матирует ни капельки, к обеду блещу вся, ну т.е. не вся, а Тзона, думаю оставить на зиму, тк.к текстура хорошая, приятная, увлажняет и не сушит совсем, и оттенком не хорошо подошел
  • 0

#1694
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) блин а как же без матирования, у меня кожа комбинированная, местами блестит ,*шепотом как быть?! у меня случаем этот вид ухоженной кожи не превратится в вид блестящей жиром кожи ?! :) аква для какого типа?!


эх Кроссовка даж не знаю что посоветовать
про сисли ты даже слушать не будешь, а аква тебе не подойдет наверное.
про экстрим у Атяпоти спроси как он ей. может тебе его и нада?

кстаааааааааати Кроссовка ну чего я молчу то????
диор Айконик смотрела ты ваще когда нибудь??? с эффектом фото ретуши? хорошая тоналка же, а я молчу. Тебе тестить нада, тока у нас их всего представлено 6 оттенков. а их больше на само деле

фото-ретушь...значит она должна быть плотной?! Проблема ещё в том, что у Диора(ну те тоналки что пробовала) оттенки почти все для краснокожих с розовым пигментом то есть, а я желтокожая :cry:...

Iconic ?! сейчас гляну... в нете ...оттенки...блин не нашла, только тушь :D

про акву герленовскую согласна, у меня комби кожа, так он меня не матирует ни капельки, к обеду блещу вся, ну т.е. не вся, а Тзона, думаю оставить на зиму, тк.к текстура хорошая, приятная, увлажняет и не сушит совсем, и оттенком не хорошо подошел

вот блестеть не хочу...и ещё момент который мне понравился в мат люмьер-это то. что он не забивается в мимимческие морщинки практически...у меня мимика активная просто ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.09.2008, 18:33:49

  • 0

#1695
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни, Кроссовка! не айконик, а айкон (icon)
  • 0

#1696
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кросыч! ;) Тебе парюр нада :) . Мне очень понравилась тоналка. Текстура флюидная, партаки не маскирует. Но ее в отличии от матлюмьера ее быстренько наносит нужно, быстро впитывается. Я с макияжем часов 16 проходила, и все в ажуре (только в обед салфеточкой промокнула лицо).Завтра на базу попробую
  • 0

#1697
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кросыч! ;) Тебе парюр нада :) . Мне очень понравилась тоналка. Текстура флюидная, партаки не маскирует. Но ее в отличии от матлюмьера ее быстренько наносит нужно, быстро впитывается. Я с макияжем часов 16 проходила, и все в ажуре (только в обед салфеточкой промокнула лицо).Завтра на базу попробую

:) парюр грите...надо попробывать!!! а что совсем ничего не скрывает?!...я попробую думаю сегодня!
  • 0

#1698
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
докладываюсь по акве герленовской, поэксперементировала с ней, на базу матирующую лорановскую хорошо пошла, не блещу...

кстати, вмсете с аквой я покупала еще шисейловскую Dual Balancing Foundation SPF 15 ойл фри для комби кожа и Мат люмьер шанелевский, по плотности шанель лучше всех, но мне есть что скрывать поэтому для меня это плюс, по консистенции и как ложится шисейдо фаворит, а тон идеально подошел аквы от герлен... в общем поле для экспериментов... на все сезоны, но на лето на жару особенно у кого кожа коби, склонная к жирности матирует лучше всех Кларансовская Трули Мат фаундейшн, единственное но кожа должны быть без шелушинок заметных, может подчеркнуть
  • 0

#1699
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
запарюрили вы меня своими сообщениями в конец!
в общем - для жирной кожи надо простой парюр покупать,да?
что й то только вот насчет "партаки не закрывает" - обидно,да! а если есть немного партаков?
в общем, пойду потестю, потом отпишусь. (а то может,снова вернусь к мат-люмьер - отлично кстати партаки маскирует, но вот не стойкая не фига - при малейшем прикосновении исчезает с лица на объект прикосновения. :spy: я бы даже сказала - мигрирует слица) :dandy:
  • 0

#1700
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в общем - для жирной кожи надо простой парюр покупать,да?


что вы имеете в виду под простым парюром - парюр аква или парюр экстрим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.