Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1701
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


в общем - для жирной кожи надо простой парюр покупать,да?


что вы имеете в виду под простым парюром - парюр аква или парюр экстрим?


наверное - экстрим. потому что Скинни писала что аква будет хорошо для сухой кожи.
  • 0

#1702
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
могу посоветовать последнюю новинку от Ланком: photogenic lumessence - СУПЕР вещь! она для всех типов кожи. у меня кожа комбинированная, просто отлично подходит
  • 0

#1703
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Итак вчера купила парюр экстрим оттенок 03 натуральный беж...консистенция приятная, ощущение как будто сразу впитывается как-то :cry:... НО в парюре после нанесения то ли кожа не дышит, то ли что не понятно- у меня потеет надгубье и надбровья :dandy: Замечу, с мат-люмьером такого и близко нету! По первому разу при нанесении оттенок вроде идеально совпал с кожей, потом же начал немного темнеть! Хотя в аннотации заявлено , что не темнеет под действием сала и прочих выделений лица!!! Пока вот мои первые впечатления!!! :)

ах да и глянула ещё живанжи скульпт лайт, по консистенции не вызвал доверия, больно жиденько-масловатый, боюсь на лице будет блестеть! и не маскирует по ходу дела...мат люмьер пока в приоритете!
  • 0

#1704
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Итак вчера купила парюр экстрим оттенок 03 натуральный беж...консистенция приятная, ощущение как будто сразу впитывается как-то :)... НО в парюре после нанесения то ли кожа не дышит, то ли что не понятно- у меня потеет надгубье и надбровья :dandy: Замечу, с мат-люмьером такого и близко нету! По первому разу при нанесении оттенок вроде идеально совпал с кожей, потом же начал немного темнеть! Хотя в аннотации заявлено , что не темнеет под действием сала и прочих выделений лица!!! Пока вот мои первые впечатления!!! :)

ах да и глянула ещё живанжи скульпт лайт, по консистенции не вызвал доверия, больно жиденько-масловатый, боюсь на лице будет блестеть! и не маскирует по ходу дела...мат люмьер пока в приоритете!



я же тебе говорила что мат люмьер рулит! :)

я тоже вчера тестила и экстрим и акву. экстрим не понра.... я не скоростной веник чтоб так быстро успевать его по лицу распределять. заглядываюсь на акву. мне кажется что от аквы будет эффект как от про люмьера. единственно, в акве нормально оттенок не смогла подобрать (потому что вечер был и освещение никакое). задумалась - может проще про люмьер повторить? :cry:
  • 0

#1705
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

я же тебе говорила что мат люмьер рулит! :)

я тоже вчера тестила и экстрим и акву. экстрим не понра.... я не скоростной веник чтоб так быстро успевать его по лицу распределять. заглядываюсь на акву. мне кажется что от аквы будет эффект как от про люмьера. единственно, в акве нормально оттенок не смогла подобрать (потому что вечер был и освещение никакое). задумалась - может проще про люмьер повторить? :dandy:

:) говорила. но матлюмьер мне немножечко немножечко по-оттенку не походит

И ещё забыла попробовать АКВУ :cry:, а налетела сразу на экстрим...вот же я балда , надо было акву глянуть...
  • 0

#1706
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:cry: говорила. но матлюмьер мне немножечко немножечко по-оттенку не походит

И ещё забыла попробовать АКВУ :dandy:, а налетела сразу на экстрим...вот же я балда , надо было акву глянуть...


тебе прям не угодить :)
он темнее чем нужен?
или светлее?

ты его с базой или кремом увлажняющим размешай, он светлее чуть чуть станет
  • 0

#1707
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) говорила. но матлюмьер мне немножечко немножечко по-оттенку не походит

И ещё забыла попробовать АКВУ :cry:, а налетела сразу на экстрим...вот же я балда , надо было акву глянуть...


тебе прям не угодить :)
он темнее чем нужен?
или светлее?

ты его с базой или кремом увлажняющим размешай, он светлее чуть чуть станет

:) Я прям сама чувствую как гоню , но вот мне как-то пожелтее надо что ли :dandy:

Сообщение отредактировал Krossovka: 18.09.2008, 17:05:25

  • 0

#1708
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

фото-ретушь...значит она должна быть плотной?! Проблема ещё в том, что у Диора(ну те тоналки что пробовала) оттенки почти все для краснокожих с розовым пигментом то есть, а я желтокожая :dandy:...

Iconic ?! сейчас гляну... в нете ...оттенки...блин не нашла, только тушь :cry:


у меня все тушь в башке застряла в тот день, Лемур прально сказала Icone

посмотри тона 30 и 20 - светлый желтый пигмент и темный - какой подойдет.
Она не плотная, там пудровый фифект, растушевывается хорошо, невесомая ваще. Хорошо замазывает, и не забивается в поры.

ах да и глянула ещё живанжи скульпт лайт

вот это "г" забвает поры если что (((

с покупкой тебя, но вижу ты недовольна. Сколько раз говорить - приходи с бодярой и отливай ))
  • 0

#1709
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а что, можно с бодярой приходить???? :-0
Я как-то попросила конса в ФД мне на ватку немного отлить тонака, чтобы с утра намазать, и на солнце посмотреть оттенок, она мне сказала что так не положено и если мне надо именно с утра, то чтобы я с утра и пришла. Я тогда еще так обиделась, менее продвинутая была в косметике, думала потом - вот я себя дикарем выставила!!! Я в шоке - так можно или нет??????
  • 0

#1710
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а что, можно с бодярой приходить???? :-0
Я как-то попросила конса в ФД мне на ватку немного отлить тонака, чтобы с утра намазать, и на солнце посмотреть оттенок, она мне сказала что так не положено и если мне надо именно с утра, то чтобы я с утра и пришла. Я тогда еще так обиделась, менее продвинутая была в косметике, думала потом - вот я себя дикарем выставила!!! Я в шоке - так можно или нет??????


ты что!!! на ватку отлить :lol:
она до утра окислится, подсохнет и ваще другой будет же )))) так что правильно конс сделала :smoke:

попроси у них пробник, если говорят нет то ты вытаскиваешь свою бадейку и говоришь тогда я сюда себе возьму на пробу. Ни разу не было чтоб меня кто то останавливал. я обычно с маковской для теней прихожу. Или если есть свободная беру такую бутылечку стеклянную с резиновой крышкой от лекартсва "бифидумбактерин" :lol: хорошая штука :-)
  • 0

#1711
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хотела бы приобрести тоналку с SPF 40-50, не могли бы подсказать какие лучше
  • 0

#1712
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Хотела бы приобрести тоналку с SPF 40-50, не могли бы подсказать какие лучше

а такие бывают? :smoke: если найдете обзательно отпишитесь.
максимум что нашла так это 25.
  • 0

#1713
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ты что!!! на ватку отлить :lol:
она до утра окислится, подсохнет и ваще другой будет же )))) так что правильно конс сделала :smoke:

попроси у них пробник, если говорят нет то ты вытаскиваешь свою бадейку и говоришь тогда я сюда себе возьму на пробу. Ни разу не было чтоб меня кто то останавливал. я обычно с маковской для теней прихожу. Или если есть свободная беру такую бутылечку стеклянную с резиновой крышкой от лекартсва "бифидумбактерин" :-) хорошая штука :D

:D я опять забыла...точно надо с баночкой приходить и отливать по немногу :bow: а если так по всей сети чуть чуть поотливать с баночек :lol: можно вообще тоналку не покупать !

:( ладно это все шутки, надо просить пробники!

Но я как бы не то , что недовольна...ложится хорошо, прекрасно...правда вот потеется ;) надгубье и надбровья, поэтому я нашла выход- в эти места наношу мат люмьер!

И ещё не в тему...про бифидумбактерин-употребляешь?! его как по показаниям врача или можно самому в целях профилактики?! :D и эффекты какие кишечные?!
  • 0

#1714
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Все,пошла пить бифидумбактерин, дабы заиметь себе баночки для тонаков :smoke: Спасибо, Скинни!

Отвечу про бфбактерин - я тоже достаточно часто пью, потому что у меня кишечник "ленивый" и мне его врачи прописывают. и на фоне нашей экологии тоже полезно его пить. Если не страдаете пардон поносом, то пить его можно хоть каждый день - кожа становится чище, поры сужаются, кишечник как часы, и по утрам бодрость такая во всем теле!!! - это у меня так было, но я к бфб еще и спорту добавила :lol:
  • 0

#1715
Душечка

Душечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Minisun
Бифидумбактерин - это витамины, или кефир? Где купить и сколько стоит?
  • 0

#1716
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Все,пошла пить бифидумбактерин, дабы заиметь себе баночки для тонаков :lol: Спасибо, Скинни!

Отвечу про бфбактерин - я тоже достаточно часто пью, потому что у меня кишечник "ленивый" и мне его врачи прописывают. и на фоне нашей экологии тоже полезно его пить. Если не страдаете пардон поносом, то пить его можно хоть каждый день - кожа становится чище, поры сужаются, кишечник как часы, и по утрам бодрость такая во всем теле!!! - это у меня так было, но я к бфб еще и спорту добавила :lol:

:-) поносами не страдаем, тоже пошла покупать бифидум и запасаться баночками :smoke: устроим паломничество с баночками от бактерина...флешмоб :D скажем Скинни во всем виноватая!
  • 0

#1717
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun
Бифидумбактерин - это витамины, или кефир? Где купить и сколько стоит?

нет, это не кефир и не витамины, это такой коричневатый раствор с бактериями, продается только в аптеках, брала в центральной, что-то около 300 или 400 тенге за бутылек, хватило на 3 или 4 раза, что-то подобное. На вкус как ряженка :smoke:
  • 0

#1718
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

И ещё не в тему...про бифидумбактерин-употребляешь?! его как по показаниям врача или можно самому в целях профилактики?! :-) и эффекты какие кишечные?!

сорри за офф
да нет у моего мелкого же животик болел из за того что я рыбу ела. Пришлось ему пить. И тогда я себе узнала что есть такие бадейки по 10 мл 10 штук в одной упаковке - 300 тг около.

а самой можно профилактически 2 недели пить.

1 бутылечек на один день.

в общем полезная штука только вы на упаковку гляньте а то бывают без крышечек которые отламывать надо стеклянные. на упаковке обычно есть иллюстрация.
  • 0

#1719
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Skinny bitch ух спасибо...я наверно попробую это бифидум для профилактики...и надеюсь нас тут не плюсанут за офф :-)
  • 0

#1720
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
По советам девушек купила Max Factor Lasting
Вот тут много чего полезного узнала:
http://subscribe.ru/...2/05122459.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.