Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1621
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я тоже на днях артдеко рич взяла,сначала показалась пластелином,а когд распробовала,то очень понравилась.Всегда пользуюсь только люксом,а недавно с мужем посорилась и перестала деньги у него брать,пришлось экономить.Думала только дома им мазаться,но так понравился,что скорее всего буду брать его теперь постоянно.
  • 0

#1622
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
извиняюсь за глупый вопрос, но зачем дома тонаком мазаться? или я чего то недопонимаю?

только дома им мазаться,


  • 0

#1623
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

извиняюсь за глупый вопрос, но зачем дома тонаком мазаться? или я чего то недопонимаю?


только дома им мазаться,


ну может она эксперименты имеет ввиду :lol:
  • 0

#1624
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.
  • 0

#1625
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.

респект
  • 0

#1626
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А кожа потом нормальная?
  • 0

#1627
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Насамом деле хорошая косметика не портит,а наоборот защищает кожу.
  • 0

#1628
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


не понимаю
можно хорошо выглядеть и без косметики, ну или если деньги некуда девать пользоваться тонирующими кремами днем и супер ночными кремами типа минайт сикрет герлен. они намного лучше всякой артдеко ))) ИМХО
  • 0

#1629
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну... еще зависит от того как этой хорошей косметикой пользовацца.

мне еще интересно от чего в домашниих условиях тонак кожу защитить может? это ж не улица с грязью, ветром, пылью...

все ИМХО.

они намного лучше всякой артдеко ))) ИМХО


используемого для дома.
  • 0

#1630
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Артдеко я купила в первый раз,и он мне понравился.А до этого брала сисли,кто знает эту марку то в курсе что она ухаживающая.
  • 0

#1631
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ailina уже прошел тот век когда тоналки сушили кожу, ложились штукатуркой и забивали поры.
Все современные тональные средства - ухаживающие, и подчеркивать тут только Сисли не стоит. Тем более вы утверждаете что Артдеко вас от чего то защищает. Значит таки тоже ухаживает. не так ли?

Да Сисли отличная тоналка. Я тут только ее и пропагандирую. и даже если у меня денег не будет - не куплю Артдеко или что нибудь в этом роде. вы то уж должны это понимать - ни в какое сравнение!

я вас поддерживаю что и дома и везде надо быть ухоженной и красявой, но говорить что вот вы купили ту или иную тоналку чтобы юзать ее дома - ***** ИМХО
  • 0

#1632
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мы прекрасно знаем что сисли содержит уходовые компоненты. только не нада думать, что тональник от сисли заменит правильно подобранный уход. тем более если есть что скрывать.
  • 0

#1633
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я если дома сижу то не крашусь вообще, могу с масками походить но это не больше 10-15 мин.
и так каждый день наштукатуренная, пусть хоть дома кожа отдохнет. еще у меня веснушки, кт я защищаю от солнца чтобы они не увеличивались, но косметолог сказала, что дома это не обязательно. так что не вижу смысла ходить с тоналкой дома. хотя знаю что многие не могут быть ненакрашенными даже дома))
  • 0

#1634
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
приехала в ату обшарила все маг и купила тоналку,а седня заглянула в рамстор и нашла там ля прери... так захотелось взять,но уже поздно да и денех жалко стало (31000 с копейками). теперь в следующий раз.
  • 0

#1635
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ля прери не только в планете красоты есть...

и в ФД, и в МА тоже
  • 0

#1636
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Очень нравиться тоналка от Ланком. Заметила, что она имеет такое свойство - "подстраиваться" под цвет кожи и он почти незаметен. Я вообще подбирала его под себя. У нас с сестрой цвет кожи разный, а идеально смотриться на ней на ее коже тоже, когда она им пользуеться.

с января 2005 года пользуюсь только молочком, тоником, тоналкой он Ланкома. Идеально подходит для моей кожи (кобминированная). Гипоаллергенные, без запаха. А тоналка бесподобная, приятная текстура и ухаживает/защищает отлично. ;)
  • 0

#1637
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Очень нравиться тоналка от Ланком.

тоналка бесподобная, приятная текстура и ухаживает/защищает отлично. ;)

у Ланком что, одна тоналка? :D
  • 0

#1638
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


Подписываюсь под каждым словом! У меня, например, синяки под глазами появились, когда я переехала в Ату. И думаю такая естественность хуже, чем нанесенная с утра тоналка.
  • 0

#1639
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Очень нравиться тоналка от Ланком.

тоналка бесподобная, приятная текстура и ухаживает/защищает отлично. :idea:

у Ланком что, одна тоналка? ;)

;) и ещё у ланкома всё с розовым пигментом
  • 0

#1640
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Большую часть времени я сейчас сижу дома с ребенком.И вообще я стараюсь хорошо выглядеть не только на улице. Крашусь уже с утра.


Подписываюсь под каждым словом! У меня, например, синяки под глазами появились, когда я переехала в Ату. И думаю такая естественность хуже, чем нанесенная с утра тоналка.

ухаживать за собой надо, а не пользоваться тоналкой вместо крема. И ребенок тут между прочим не помеха. Проверено. Доказано. Скоро буду патентовать :D

Аксиома
отжигаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.