Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1601
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
+++++Я думаю для сухой кожи подойдет оттеночный увлажняющий крем Lierac Aqua D+
  • 0

#1602
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

небольшие прямоугольнички (в основном на них личико нарисовано) по 100 шт, Beauty Quicks мне больше всех понравились

Спасибо!
  • 0

#1603
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

вопрос к тем кто юзает миракл тач максфактор
какая у вас кожа ,ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ подойдет?
тоже хочу прикупить,может подойдет....


У меня как раз комбинированная и все супер подходит, правда я припудриваюсь и в течении дня тоже. Но мне что нравится, так это то что она не сворачивается когда сильная жара и нет возможности подправить макияж! Единственное неудобство в том что мой тон 40 и его нигде нет! Приходится 45 брать..
  • 0

#1604
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

вопрос к тем кто юзает миракл тач максфактор
какая у вас кожа ,ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ подойдет?
тоже хочу прикупить,может подойдет....


У меня кожа комбинированная, склонная к сухости...хорошо ложится и поблескивает
  • 0

#1605
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки!
Хочу продать тоналку Бобби Браун , oil-free even finish foundation spf 15 тон warm natural.такой средний.я слишком белая для него.и еще есть бронз пудра Бобби браун.все в упаковке. в кол-ве по одной штуке того и другого. в Астане.кому надо ,пишите
  • 0

#1606
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Peaches'n'Cream,
Хм, а вы самый-самый светлый тон у них брали? Вот тут подстроила себе поездку в Питер и Москву. В Москву исключительно для того что бы купить ББ, Мак, парфюмы... А так, если он темный, то чего-то я расстроилась.
  • 0

#1607
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
нет не самый светлый
warm natural

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 08.07.2008, 21:16:55

  • 0

#1608
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Я пользуюсь 2мя тоналками, потому как кожа комбинированная. На более сухие участки использую Lancome Tent Idole, а на более жирные участки - C Dior (запах очень нравится, впитывается моментально) и пудрится в течение дня особо не приходится.
  • 0

#1609
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Заканчивается моя любимая Maybelline, не помню бренд, короче, которая при нанесении в пудру превращается. единственная из тоналок Maybelline в вертикальном тюбике
Плюсы: оч. лёгкая, незаметная, ровная, шелковистая и т.д., и т.п.
Тоналкой пользуюсь оооочень редко, но в последнее время появились кое-какие проблемки, приходится замазывать
Посоветуйте, что лучше взять? (учитывая нонешнюю жару...) Miracle Touch от MaxFactor или Lasting Performance его же? или чО вообще?
  • 0

#1610
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мне тоже нравится Maybelline Wonder Finish
почему опять такую же не возьмете? тут миракл тач говорили подходит для комби кожи.

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 10.07.2008, 15:32:39

  • 0

#1611
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне тоже нравится Maybelline Wonder Finish
почему опять такую же не возьмете? тут миракл тач говорили подходит для комби кожи.

Ммм... :-) года три пользуюсь только ей, до Бьютимании или Мон Ами идти лень, а в том магазине, который есть возле меня, по-моему, даже если и будет Мб. - так обязательно моего оттенка не будет... Ладно, вечером проверю
просто подумала, может, по цене/качеству есть что-то лучше? Раз все так хвалят Max Factor...
  • 0

#1612
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
купила шанель мат люмьер тон 40...один момент в тональнике мне очень понравился, это то, что не забивается в мимические морщинки!!!

Цвет немного темноват, разбавляю зеленой базой, но как-то всё равно темноват что ли O_O...ложится хорошо, часов пять без блеска можно проходить...в общем с оттенком надо ещё разобраться, а так советую :laugh:
  • 0

#1613
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Попробовала первый раз тоналку ART DECO Rich. Очень понравилась!!!! :laugh:

#1614
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

купила шанель мат люмьер тон 40...один момент в тональнике мне очень понравился, это то, что не забивается в мимические морщинки!!!

Цвет немного темноват, разбавляю зеленой базой, но как-то всё равно темноват что ли O_O...ложится хорошо, часов пять без блеска можно проходить...в общем с оттенком надо ещё разобраться, а так советую :(


я же говорила! :(
  • 0

#1615
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

купила шанель мат люмьер тон 40...один момент в тональнике мне очень понравился, это то, что не забивается в мимические морщинки!!!

Цвет немного темноват, разбавляю зеленой базой, но как-то всё равно темноват что ли O_O...ложится хорошо, часов пять без блеска можно проходить...в общем с оттенком надо ещё разобраться, а так советую :(

алилуя!!!!! :( наконец то.ты что-то нашла. А 30-ку смотрела? или светлая сильно?
  • 0

#1616
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

купила шанель мат люмьер тон 40...один момент в тональнике мне очень понравился, это то, что не забивается в мимические морщинки!!!

Цвет немного темноват, разбавляю зеленой базой, но как-то всё равно темноват что ли O_O...ложится хорошо, часов пять без блеска можно проходить...в общем с оттенком надо ещё разобраться, а так советую :eek:


ууууууу наша Кроссовка нашла таки!!!! поздря.. :(
чтоб с цветом определится ты попробуй так: совсем немножко берешь и не растираешь, а вбиваешь в коже миллиметр за миллиметром. аккуратненько так, не торопясь. Если недостает еще возьми но тоже по чуть чуть. Тогда красиво и ляжет, и держаться будет долго и цвет "открывается". лучше пальчиками, а то спонжем так красиво не получится. В общем экспериментируй, без разбавления с базой.
или еще попробуй чтоб осветлить наносить сиреневую базу. Удачи :(
  • 0

#1617
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Lemur тебе вообще отдельное спасиба за консалтинг :D

2 АТЯПОТЯ Да мат люмьер теперь у меня в приоритете, и вообще думаю от шанель ещё тональные средства глянуть, не помню смотрела 30-ку или нет...но смотрела оттенок светлее 40-го , помоему был светлый сильно или он был с розоватым пигментом, помню что не подошло...

2 Skinny bitch спасиба :cry: я сама рада...но я вообще балда и всегда чем-то недовольная :lol:... вот думаю, что оттенок чуточку светлее бы ..эх :)
Попробую наносить как ты говоришь, у меня просто ощущение , что тональник у меня на лице темнеет что ли O_O...сереневую базу надо попробовать...сереневую какую посоветуете, товарищи :( ?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 17.07.2008, 14:06:40

  • 0

#1618
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сиреневая счас у пупы есть. попробуй ее. просто мне она не понра по ощущениям на руке.

есть у ИСЛ. но к нам не завозят. только если вслепую через инет покупать. по 4 оттенку этой базы могу сказать что структура классная. еще и ойл фри.

раньше отдел был в Гросе на Сатпаева - если там кто нить недавно был, дайте, плиз, апдейт - японские тонаки, базы и прочая радость.

в LOOK можно посмотреть. у них тоже должны быть. но у них такой подход к клиенту - как бы с тебя деньги содрать и по фиг придешь ты к ним еще раз или нет.
  • 0

#1619
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

сиреневая счас у пупы есть. попробуй ее. просто мне она не понра по ощущениям на руке.

есть у ИСЛ. но к нам не завозят. только если вслепую через инет покупать. по 4 оттенку этой базы могу сказать что структура классная. еще и ойл фри.

раньше отдел был в Гросе на Сатпаева - если там кто нить недавно был, дайте, плиз, апдейт - японские тонаки, базы и прочая радость.

в LOOK можно посмотреть. у них тоже должны быть. но у них такой подход к клиенту - как бы с тебя деньги содрать и по фиг придешь ты к ним еще раз или нет.

:lol: а что за LOOK...я просто как всегда не в теме, посему пардоньте :D

и помню кто-то про Гросс говорил, что там японские базы что ли или корейские, но ноги так и не дошли :)
  • 0

#1620
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
LOOK магаз с уходом и косметикой. они счас находятся (в последний раз их там видела) в комплексе Пионер на Ленина. они же и курсы визажа проводят. про них не оч лестные отзывы были.

а в гросе японский отдел посмотри.

еще был магазин австралийско-корейской косметики - там базы тоже были. но они со своего места съехали. а куда - не знаю. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.