Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1581
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне даже кажется,что виталюмьер н для проблемной кожи, а больше для возрастной. Вот возраст она закроет,перекроет, а прыщи только закупорит


может и так, но в общем для меня что-то уж слишком "толстая" пудра была...
  • 0

#1582
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
девочки скажите как называется бренд, он ответвление от шисейдо, но типа на европейский рынок и с европейским названием....блин не могу никак вспомнить...в общем к чему это я, так вот тоналка у них просто шикарная! мои маки и шанельки на его фоне померкли, вот хочу теперь купить его...
  • 0

#1583
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мне даже кажется,что виталюмьер н для проблемной кожи, а больше для возрастной. Вот возраст она закроет,перекроет, а прыщи только закупорит

спасип .хм...кожа у меня т-т-т отличная...слегка суховатая,но эт не страшно :lol: . :D это что я тааак плохо выгляжу,постарела вся ,что она глядя на меня решила,что виталюмьер мне самое то :lol: :lol: :-/
  • 0

#1584
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:lol: . Надо будет попробовать кистью нанести
  • 0

#1585
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мне в бм консультант предложила попробывать шанель виталюмьер. мол так и так вам в самый раз...но чет меня она не впечатлила(пользуюсь мат люмьер)...грит легкая+чут ли не лечебная...кто нить пробывал???? отзывы пжлст. стоит брать?


ничего себе легкая
виталюмьер плотный тонак для сухой кожи.
его только зимой хорошо пользовать.
  • 0

#1586
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:D и где они консультантов набирают???? :lol:
  • 0

#1587
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
дело не в консах,дело в обучении
  • 0

#1588
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
шепотом :lol: : надеюсь я никого не обидела( на случай если здесь конс-ты обсчаюцо)
зы: буду дальше искать идеальную формулу тонака для своей мордашки...и грежумучаясь попробвать(судя по отзывам) ля прери

ой смайлик не тот
  • 0

#1589
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

шепотом :lol: : надеюсь я никого не обидела( на случай если здесь конс-ты обсчаюцо)


из консов тут кажется только одна девочка
ник не помню. она в темке про покупки отписывалась что в БМ работает.
  • 0

#1590
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ааааааааааааааааааааааааааааааааа,звонили с ФД. Пришла моя база,пришла родненькая. завтра забираю :lol:
  • 0

#1591
yasen

yasen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
если кому интересно тут не мало кремов подобрано с опмсаниями :lol:
  • 0

#1592
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ааааааааааааааааааааааааааааааааа,звонили с ФД. Пришла моя база,пришла родненькая. завтра забираю :lol:


ты про метеоритную???
ммм
а мне не понравилась она :D может зимой подойдет ( через силу заставила себя к этой красоте притронуться ))
легла не ровно, на сухие участки забилось больше. как бы я ее не растушевывала - все ровно. а второй раз не пробовала - боюсь разочароваться :lol:
  • 0

#1593
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ааааааааааааааааааааааааааааааааа,звонили с ФД. Пришла моя база,пришла родненькая. завтра забираю ;)


ты про метеоритную???
ммм
а мне не понравилась она :lol: может зимой подойдет ( через силу заставила себя к этой красоте притронуться ))
легла не ровно, на сухие участки забилось больше. как бы я ее не растушевывала - все ровно. а второй раз не пробовала - боюсь разочароваться :laugh:


а мне ровно легла ;)
я ею довольна оч осталась
  • 0

#1594
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А мне она показалась очень липкой...
  • 0

#1595
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
так,вы мне тут цыц :laugh: ,мужа уже заслала :lol: . Думаю для комби она нормальная будет. Если успеет сегодня забрать,то завтра намазюкаюсь. Тем более день тяжелый,нервный (защита дипломки),посмотрим как выдержит
  • 0

#1596
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А я купила MiracleTouch MaxFactor. Я в полном восторге от нее!!! И не течет...
  • 0

#1597
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я уже 2 год пользуюсь Max Factor Lasting Performance, и ни смогу его ни на что променять! Хотя было дело, пыталась отказаться от него, подобрать подходящий себе тональный. Но лучше него, для меня нет ничего, абсолютно подходит..... :laugh:
  • 0

#1598
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

А я купила MiracleTouch MaxFactor. Я в полном восторге от нее!!! И не течет...



На удивление мне эта тоналка тож хорошо подошла и совсем недорогая, хотя я не люблю юзать Max Factor :weep:
  • 0

#1599
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вопрос к тем кто юзает миракл тач максфактор
какая у вас кожа ,ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ подойдет?
тоже хочу прикупить,может подойдет....
  • 0

#1600
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:) чета я слегонца тупить стала. Извянки если что,но мне оооочень нужна ваша помощь. Придя на эт форум я поняла,что я вообще не смыслю в косметике. Мне нужна база и тонак для сух кожи. название и если не затруднит фотку ;) . А то я прихожу в маг и теряюсь. Вот и вчера купила какуюто хрень,распробывала и подарила сестренке :) . Млииин денех жалка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.