Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1561
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а шисейдо???? Хотя я тоже на Клиник засматривалась...После зарплаты непременно себе приобрету и еще лосьон Клиник тоже.


шисейдо мои любимые
просто у меня разграничение есть
зимой когда необходимость в матирующих салфетках на минимуме - я пользуюсь артдеко.
в остальное время шисейдо. они универсальны. и на комби кожу. и на жирную. и на любую погоду
если прям жара и духота, то лучше взять клиник или эсти лаудер. выходят экономичнее за счет материала из которого они сделаны - тратятся меньше. одной салфетки на все лицо.

по цене:

артдеко - тысяча. с копейками, наверно
шисейдо - LillePixie выше писала
канебо - 700 тг (что то среднее между артдеко и шисейдо)
шанель - около 5 000. бестолковые совсем.
клиник и эсти лаудер - тысячи три. возможно с копейками. они одинаковой текстуры.
  • 0

#1562
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
добавлю. Сейчас юзаю шизу и локситан (рисовые с пудрой). Очень даже ничего, мне нравится,хватает одной салфетки в середине дня. Стоят 2500-3000 (50 штук). С Шизой поступаю хитро, уменя их 200 шт. в пачке,потому что я их разрезала по полам. Уж слишком они большие для меня

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 30.06.2008, 18:56:12

  • 0

#1563
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

добавлю. Сейчас юзаю шизу и локситан (рисовые с пудрой). Очень даже ничего, мне нравится,хватает одной салфетки в середине дня. Стоят 2500-3000 (50 штук). С Шизой поступаю хитро, уменя их 200 шт. в пачке,потому что я их разрезала по полам. Уж слишком они большие для меня


хитрая!
у меня рука не поднимется их разрезать
я ж обратно не смогу так красиво вставить ;-)
  • 0

#1564
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

хитрая!
у меня рука не поднимется их разрезать
я ж обратно не смогу так красиво вставить ;-)

я тож так думала. Ты просто когда их вытаскиваешь с сумочки, они еще в коробочке.Так вот коробочку открываешь. Берешь 2 черных зажима для бумаги. Крепишь их с двух сторон и резаком по полам их. Потом аккуратненько все обратно ложишь. Вытаскиваются также.одну вытащил,другая вылезла,только в по размерам в 2 раза меньше
  • 0

#1565
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



хитрая!
у меня рука не поднимется их разрезать
я ж обратно не смогу так красиво вставить :-)

я тож так думала. Ты просто когда их вытаскиваешь с сумочки, они еще в коробочке.Так вот коробочку открываешь. Берешь 2 черных зажима для бумаги. Крепишь их с двух сторон и резаком по полам их. Потом аккуратненько все обратно ложишь. Вытаскиваются также.одну вытащил,другая вылезла,только в по размерам в 2 раза меньше


шо за вредные советы? :) ;-)
попробую так сделать. вдруХ похвалят и скажут, что экономная
  • 0

#1566
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

шо за вредные советы? :) ;-)
попробую так сделать. вдруХ похвалят и скажут, что экономная

нормальные советы :-) .
  • 0

#1567
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Знаете,перепробовав большую часть люкса,немного массы,типа буржуа и лореаль,я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ для моей комби кожи тонак
WONDER FINISH maybelline.....текстура,даже цвет бесподобный, sand.
надеюсь не сглазила ;-)
stendhal i chanel даже рядом не стоят!
  • 0

#1568
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А салфетки Буржуа у нас есть? Как Буржуа не стало в МА, так и не пользуюсь ей.
  • 0

#1569
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А салфетки Буржуа у нас есть? Как Буржуа не стало в МА, так и не пользуюсь ей.

Они есть везде, где представлен Bourjois.
Посмотрите в Бьютимании, ЦУМе.
  • 0

#1570
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Лемурчик и Атяпотя - огромное вам спасибо за такой развернутый ответ!!! Жду арплату просто как манну небесную - сразу за салфетками понесусь!(а то я как лох пока обычными влажными снимаю всю пудру с жиром,а потом по новой мулююсь.)
  • 0

#1571
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Будучи в тайланде в отпуске набрала там себе этих блоттеров на пару лет хватит :) , японские рисовая бумага в пересчете на наши деньги 15-30 тенге :)
  • 0

#1572
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Будучи в тайланде в отпуске набрала там себе этих блоттеров на пару лет хватит :) , японские рисовая бумага в пересчете на наши деньги 15-30 тенге :)

Теперь я точно знаю, что мне просить привезти в подарок у любого, кто едет в Тайланд :)
Контейнер блоттеров :-)
Спасибо, Серебро, за наводку
  • 0

#1573
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Будучи в тайланде в отпуске набрала там себе этих блоттеров на пару лет хватит :) , японские рисовая бумага в пересчете на наши деньги 15-30 тенге :)

Ух ты, у меня подруга на днях туда едет!
Серебро, а они так и называются "японская рисовая бумага"? как они выглядят?
  • 0

#1574
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Minisun, спасибо за ответ:-)
  • 0

#1575
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
небольшие прямоугольнички (в основном на них личико нарисовано) по 100 шт, Beauty Quicks мне больше всех понравились
  • 0

#1576
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, спасибо за ответ:fie:


да не за что!
  • 0

#1577
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мне в бм консультант предложила попробывать шанель виталюмьер. мол так и так вам в самый раз...но чет меня она не впечатлила(пользуюсь мат люмьер)...грит легкая+чут ли не лечебная...кто нить пробывал???? отзывы пжлст. стоит брать?
  • 0

#1578
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
подарили солидный пробник виталюмьера,даже с цветом угадали. Имхо. Тяжелый,плотный. Отложила до января,февраля когда сильные морозы :lol:
  • 0

#1579
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подарили солидный пробник виталюмьера,даже с цветом угадали. Имхо. Тяжелый,плотный. Отложила до января,февраля когда сильные морозы :lol:


согласно.Я перед мат люмьером его тестила - на лице очень плотно лежит...я так не люблю. Поэтому мой ответ - если у вас на лице полно всяких шрамиков и прыщиков,то он подойдет.Если кожа более-менее чистая, не надо - кожа должна дышать.
  • 0

#1580
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне даже кажется,что виталюмьер н для проблемной кожи, а больше для возрастной. Вот возраст она закроет,перекроет, а прыщи только закупорит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.