Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ой, Лемур, а я помню, что у тебя любимые матирующие салфетки шисейдо, как-то хотела купить, но как ими пользоваться дабы не стереть маке уп?
  • 0

#1542
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
очень просто. Где есть жирный блеск,салфеточку ложишь (НЕ растирать только!)слегка надавливаешь,она впитывает все,и ву а ля,ты опять красотка :D
  • 0

#1543
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
что-то я всё обвзвонила нигде нету...в БМ и монами ....базы кларанс лисс минут...в БМ сказали , что весь кларанс будет только на следующей неделе на муратбаева и в меге :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 27.06.2008, 16:49:21

  • 0

#1544
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и почем опиум салфетки матирующие для народа?
  • 0

#1545
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и почем опиум салфетки матирующие для народа?


три тыщи.
  • 0

#1546
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


и почем опиум салфетки матирующие для народа?


три тыщи.


шепотом - а сколько там штукав? :) (простите за настойчивые распросы :) )
  • 0

#1547
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



и почем опиум салфетки матирующие для народа?


три тыщи.


шепотом - а сколько там штукав? :) (простите за настойчивые распросы :) )


100 штук
  • 0

#1548
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, подскажите сколько метеориты стоят? которые в шариках
  • 0

#1549
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
В Рамсторе сухие вроде стоят около 8 тыщ,а вот новые,как крем - 10 725.

Спрашивала вчера про матирующие салфетки Шисейдо в Мон Ами - не знают они про такие :)
  • 0

#1550
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В Рамсторе сухие вроде стоят около 8 тыщ,а вот новые,как крем - 10 725.

Спрашивала вчера про матирующие салфетки Шисейдо в Мон Ами - не знают они про такие :)


новые как крем, это наверно база, а не сами метеориты.
а новые метеориты спресованные, как компакт пудра.
  • 0

#1551
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


В Рамсторе сухие вроде стоят около 8 тыщ,а вот новые,как крем - 10 725.

Спрашивала вчера про матирующие салфетки Шисейдо в Мон Ами - не знают они про такие :)


новые как крем, это наверно база, а не сами метеориты.
а новые метеориты спресованные, как компакт пудра.


да-да, новые как крем - это я базу имела в виду.А спресованные метеориты в Рамсторе на 2 этаже тоже есть,вот только сколько стоят,я не спрашивала.
  • 0

#1552
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

да-да, новые как крем - это я базу имела в виду.А спресованные метеориты в Рамсторе на 2 этаже тоже есть,вот только сколько стоят,я не спрашивала.


скорей всего столько же
Планета Красоты - одна сеть с ФД
  • 0

#1553
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
дифчонки подскажите пжлст. мучаюсь ужас как. На фоне какова та гормонального перестроя изменилось качество кожи лица. Раньше идеальная ,могла ею "похвастоватца",а теперь...короче везде разная нос и щеки сухие,лобная зона жирная(хотя это нестрашно). Пользую косметику шанель,но то ли я не те тоналки выбираю толи я не знаю :) . Я вся покрываюсь чешуйками.Приходицца не намазывать увлажняющий крем,а накладывать. и вот еще вопросик :eek: . Крашусь уже со стажем,но... не пользовала НИКОГДА базу...какой от нее эффект? и если использовать ее с тоналкой не будет ли эффекта маски?
  • 0

#1554
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
у меня нет эффекта маски
  • 0

#1555
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вы знаете, я на своем опыте заметила, что когда я юзала тональный (а под ним только дневной крем), то был такой эффект (маски), все-равно недостаточно равномерно ложился, достаточно плотно, а если использовала легкий тональный, то от него эффекта было мало, не скрывал недостатков. Достаточно скептически относилась к всяким базам, типа очередная ерунда, которую разрекламирует так, что жить без не невозможно! :) Ан, нет, была весьма приятно удивлена, ложится супер после него тональный, распределяется лучше, дольше держиться, маскирует (я про базу) мелкие недостатки! Короче, мне теперь так лучше жить! ;-)
  • 0

#1556
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а еще бывает что к каждому тональнику свой подход найти нужно. какой то то пальцами наносить, какой то кистью, какой то сухим спонжем, что то слегка влажным спонжем...
  • 0

#1557
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и почем опиум салфетки матирующие для народа?

Салфетки Bourjois 768 тенге, если не ошибаюсь. Или 748, типа того.
Впитывают все замечательно, приложил и никакого блеска. Такая же упаковка на 50 листочков. Без пудры. просто впитывающие.
  • 0

#1558
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


и почем опиум салфетки матирующие для народа?

Салфетки Bourjois 768 тенге, если не ошибаюсь. Или 748, типа того.
Впитывают все замечательно, приложил и никакого блеска. Такая же упаковка на 50 листочков. Без пудры. просто впитывающие.


они тоненькие. если кожа жирная и погода жаркая, то лучше всего воспользоваться клиник или эсти лаудер. они даже не как бумажки выглядят, а что то такое... искуственное... но жир хорошо впитывают. одной салфеткой можно обойтись.
  • 0

#1559
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а шисейдо???? Хотя я тоже на Клиник засматривалась...После зарплаты непременно себе приобрету и еще лосьон Клиник тоже.
  • 0

#1560
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



и почем опиум салфетки матирующие для народа?

Салфетки Bourjois 768 тенге, если не ошибаюсь. Или 748, типа того.
Впитывают все замечательно, приложил и никакого блеска. Такая же упаковка на 50 листочков. Без пудры. просто впитывающие.


они тоненькие. если кожа жирная и погода жаркая, то лучше всего воспользоваться клиник или эсти лаудер. они даже не как бумажки выглядят, а что то такое... искуственное... но жир хорошо впитывают. одной салфеткой можно обойтись.


Возможно. Надо попробовать. У меня кожа жирная, но я вполне Буржуа объожусь. А Шисейдо и остальные сразу в несколько раз дороже стоят... Просто выкидывать деньги, практицки...
750 против 4000 (антибактериальные Шисейдо) рука не поднимается ;-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.