Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1521
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Да-да, если консилер размазывать,то он не поможет!его надо именно вбивать пальчиками в красные участки.
  • 0

#1522
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мерси, девочки! Будьте красивыми! Я может тоже скоро...
  • 0

#1523
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Барышни!
Я к Вам за хэлпом!
Я в макияже полный ноль - только учусь.
Нужен мне кремик, чтобы замаскировать прыщи. В жизни такого не было, а тут на щеках высыпало. Кожа у меня оч светлая, а прыщи какие то красные :) :) :laugh:
Чем это все замазать нафих пока лечение не подействует? А? :spy:


если именно прыщики нужно замазать то лучше пользоваться: Виши корректор из серии дермабленд, или Клиник из серии антиблемиш солюшнс. Действуют. И оч аккуратно чтоб инфекция не попала на здоровые участки
  • 0

#1524
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,ну напишите авторитетное мнение об использовании новой базы!!!!!А то у меня зарплата скоро,надо же ее с умом потратить!
  • 0

#1525
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки,ну напишите авторитетное мнение об использовании новой базы!!!!!А то у меня зарплата скоро,надо же ее с умом потратить!


если устраивает мнение не полного дня, то отчитываюсь
база силиконистая, но это вообще никак не ощущается. пахнет метеоритами. наносится очень легко. как водичка. лицо после нанесения базы подсвечено как от классических метеоритов. на полдня матирует стабильно. посмотрю, продержится ли этот эффект до вечера.

шелушинки никакие не подчеркивает. в поры не забивается.
  • 0

#1526
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вот спасибо!
Подожду как раз мнение о полном рабочем дне - а то у меня от одной пудры лицо к 5 часам поблескивает...
  • 0

#1527
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
что за новая база? я тож хочу купить. до этого базой был обычный крем с спф 15.
  • 0

#1528
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

что за новая база? я тож хочу купить. до этого базой был обычный крем с спф 15.


метеоритная. :rolleyes:
  • 0

#1529
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лемур, а сверху ты чего-нибудь на базу наносила (например, пудру для дополнительного матирования?) И ещё, возможно уже писали, но я выпустила, что там насчет SPF?
  • 0

#1530
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


что за новая база? я тож хочу купить. до этого базой был обычный крем с спф 15.


метеоритная. :rolleyes:

а можно полное название? и сколько стоит? спасибо.
  • 0

#1531
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а сверху ты чего-нибудь на базу наносила (например, пудру для дополнительного матирования?) И ещё, возможно уже писали, но я выпустила, что там насчет SPF?


про СПФ ни слова. скорей всего 6 или 8, по умолчанию.
поверх базы нанесла новые бежевые метеориты. и все.
  • 0

#1532
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
стоит около 10 тыщ.а полное название это пусть Лемур расскажет.
  • 0

#1533
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



что за новая база? я тож хочу купить. до этого базой был обычный крем с спф 15.


метеоритная. :rolleyes:

а можно полное название? и сколько стоит? спасибо.


коллекция meteorites collection perles
база - light diffusing perfecting primer
стоит 10 725

выглядит вот так

Изображение

Сообщение отредактировал Lemur: 26.06.2008, 16:39:44

  • 0

#1534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ммм, мечусь между лисс минут и шанелевской базой

Лемур (привет), а почему ты так настроена против силикона? Что значит "силиконистая" и "проскальзывает что-то силиконистое"? Насколько я знаю, профи используют именно силиконовые базы для выравнивания пористой кожи.
  • 0

#1535
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
зарание извиняюсь за глупый вопрос.... вот начиталась и тож прям захотелось! А базу наносить на чистое лицо вместо дневного крема или как? а у консультантов в магазине помойму бестолку спрашивать...они на всё кивают головой...- а вам как надо? Да! это именно так! :rolleyes:
  • 0

#1536
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ммм, мечусь между лисс минут и шанелевской базой

Лемур (привет), а почему ты так настроена против силикона? Что значит "силиконистая" и "проскальзывает что-то силиконистое"? Насколько я знаю, профи используют именно силиконовые базы для выравнивания пористой кожи.


знаешь, мне все равно раньше было. лишь бы выравнивала и хорошо тон держала. а потом заметила, что базы в составе которых достаточное количество силикона - забивают мне поры. то есть сама база пока на лице и поверхность выровнит. и тон держит. в общем, конфетка. а потом как все смоешь, а у тебя там поры забиты. не слабо так. поэтому я теперь с опаской и негативом к ним отношусь. продолжаю пробовать, но осторожно.

зарание извиняюсь за глупый вопрос.... вот начиталась и тож прям захотелось! А базу наносить на чистое лицо вместо дневного крема или как? а у консультантов в магазине помойму бестолку спрашивать...они на всё кивают головой...- а вам как надо? Да! это именно так! :rolleyes:


нет. вначале свой дневной крем (который в принципе может служить базой), потом базу, потом тон (или сразу пудру, если, например, жарко).
  • 0

#1537
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, а как ты замечаешь, что они забиты? Сорри за тупой вопрос, но что-то не поняла, как это должно выглядеть
  • 0

#1538
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а как ты замечаешь, что они забиты? Сорри за тупой вопрос, но что-то не поняла, как это должно выглядеть


а когда на ярком свету в зеркальце (увеличительное) смотришь, то видишь, что есть пора, а в ней какашка бяка сидит. чуть ли не вываливается. такая... неприятная. желтого цвету. :rolleyes:

и я заметила, что все в порядке до того момента пока я какую нить силиконовую базу активно юзать не начинаю.
  • 0

#1539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
омайгад
а лисс минут не такая же, да? *с надеждой*
  • 0

#1540
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

омайгад
а лисс минут не такая же, да? *с надеждой*


да ты не пугайся!
у всех же по разному. на тебе все может быть как надо. без проблем.

лисс минут не такая. она хорошая (но подвох не исключаю :rolleyes:).
шанелька вот 100% не такая.

а еще знаешь, от времени года тоже много зависит. я вот вроде весной плевалась на базу люмине. она вся как жидкий силикон. никак не могла общий язык с ней найти. уже выкидывать собралась и забыла. а в начале лета достала. а она хороша!

так что может быть зимой я проникнусь любовью к базам пупа. нахваливать их тут буду.

Вот спасибо!
Подожду как раз мнение о полном рабочем дне - а то у меня от одной пудры лицо к 5 часам поблескивает...


ну, время уже вечернее...
нос заблестел чуть чуть... и лоб... но лоб можно сказать даже немного хламурно поблескивает
в общем, одной матирующей салфетки достаточно чтоб всю эту красоту поправить и освежить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.