Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1501
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Шисейдо на вид и на ощупь плотная - но наносится она легко. там главное цвет подобрать.
вот у Сисли мне нравится то что он все скрывает, увлажняет, матирует, и еще ее даже не ощущаешь. Обычно 2 и 3 оттенки самые ходовые - потести не пожалеешь.
  • 0

#1502
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
можем пересечься. я тебе про люмьер дам (его там на донышке осталось) как раз на месяц пробы. :( и ты знаешь, шанелевские тона не такие прям белоснежные. так что тебе возможно как раз будет.

если надумаешь, пиши в ЛС. помогу в поисках идеала :rotate:
  • 0

#1503
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

можем пересечься. я тебе про люмьер дам (его там на донышке осталось) как раз на месяц пробы. :( и ты знаешь, шанелевские тона не такие прям белоснежные. так что тебе возможно как раз будет.

если надумаешь, пиши в ЛС. помогу в поисках идеала :rotate:

Хорошо надо пересечься...мне ещё Аксиома намеревается помочь, не верит , что я не могу найти ту свою идеальную тоналку...можно в троем пересечься...истина рождается в споре в общем :D

:D как раз жду на днях зп ...вроде...как только тогда в личку отпишусь :D

Шисейдо на вид и на ощупь плотная - но наносится она легко. там главное цвет подобрать.
вот у Сисли мне нравится то что он все скрывает, увлажняет, матирует, и еще ее даже не ощущаешь. Обычно 2 и 3 оттенки самые ходовые - потести не пожалеешь.

у меня подружка пользует, но я как бы ...в общем руки не доходили...надо попробовать...попробую...а по цнам шисейда какая?!
  • 0

#1504
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кроссовка,заиести матлюмьер 40-ку
  • 0

#1505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Про встречу сюда идём http://vse.kz/index....howtopic=165877
  • 0

#1506
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
неужели я спровоцировала бешенные опустошающие набеги на шопы косметики :(

спасиба девочки...про сороковку матлюмьер запомнила атяпотя...про цены тоже скиниби спасиба :rotate:
  • 0

#1507
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
так. В итоге взяла кларанс, 5 с копейками,только мало ее,но текстура приятная. Завтра посмотрим как будет. Еще очень пнравилась шанелька,прям ну вааащеее :( , к сожалению ее не было(она стоит 7 с копейками)
  • 0

#1508
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
почему мало? ты какую взяла в красной банке или в бело-сиреневом тюбике???
  • 0

#1509
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в красной баночке. больше не было.На жару и теплую осень хватит. Напряг с базами, у нас они особо спросом не пользуются. Ну вот я намазюкалась,иакияж получился очень красивым,хотя все как обычно. Тонак пальчками,пудра кистью. Прям как с обложки.
  • 0

#1510
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну вот мы с Лемуром плохого не посоветуем ))))
значит у тя лисс минут ))

если надумаешь взять шанельку ты скажи, вышлем если что )))
  • 0

#1511
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну вот мы с Лемуром плохого не посоветуем ))))
значит у тя лисс минут ))

если надумаешь взять шанельку ты скажи, вышлем если что )))

ага :-) . Я уже предстаила как она афигена будет сочетаться с мат люмьером :cry:
  • 0

#1512
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ну вот мы с Лемуром плохого не посоветуем ))))
значит у тя лисс минут ))

если надумаешь взять шанельку ты скажи, вышлем если что )))

ага :-) . Я уже предстаила как она афигена будет сочетаться с мат люмьером :cry:


о! ты даже не предствляешь как офигенно!
в общем, тебе нада! :kiss:

п.с. видать подорожала. я своб за 5 000 с коп. брала.
  • 0

#1513
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ,просветите меня - базу ведь под макияж?А что,надо непременно сверху тоналку,а только после этого пудру?а нельзя сразу пудру на базу?

И еще - ну как долгожданная база?Охота услышать ответ!Лемурчик,делись результатами! :-)
  • 0

#1514
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ,просветите меня - базу ведь под макияж?А что,надо непременно сверху тоналку,а только после этого пудру?а нельзя сразу пудру на базу?

И еще - ну как долгожданная база?Охота услышать ответ!Лемурчик,делись результатами! :-)


ну почему низзя. можно! если ощущения комфортные.

про базу пока ничего не скажу. рука не поднимается красоту такую нарушать. завтра наверно весь день тестить буду. потом отпишусь.
  • 0

#1515
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ужо 18.35 макияж не подправляла,все как было. Матово,ровно и прекрасно. Я довольная как слониха
  • 0

#1516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Надо будет с зарплаты и себе базу прикупить. Что-то больно всем нравится :)
  • 0

#1517
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Барышни!
Я к Вам за хэлпом!
Я в макияже полный ноль - только учусь.
Нужен мне кремик, чтобы замаскировать прыщи. В жизни такого не было, а тут на щеках высыпало. Кожа у меня оч светлая, а прыщи какие то красные :) :) :laugh:
Чем это все замазать нафих пока лечение не подействует? А? :spy:
  • 0

#1518
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Барышни!
Я к Вам за хэлпом!
Я в макияже полный ноль - только учусь.
Нужен мне кремик, чтобы замаскировать прыщи. В жизни такого не было, а тут на щеках высыпало. Кожа у меня оч светлая, а прыщи какие то красные :) :) :laugh:
Чем это все замазать нафих пока лечение не подействует? А? :spy:


бяки лучше всего маскировать консилером, корректором. тем более, если они у вас не на все лицо.
чтоб крем замаскировал прыщи - необходим оч плотный тональный крем с хорошим покрытием. в жару вы упечетесь в нем - раз. два - все равно придется прибегнуть к спец корректирующим средствам.
  • 0

#1519
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

бяки лучше всего маскировать консилером, корректором. тем более, если они у вас не на все лицо.
чтоб крем замаскировал прыщи - необходим оч плотный тональный крем с хорошим покрытием. в жару вы упечетесь в нем - раз. два - все равно придется прибегнуть к спец корректирующим средствам.

Пасиб, Lemur! Только я так и не поняла, что делать.... :) (наверное лох!)
Идти в магаз, покупть корректор? Консилер тоже самое, что и корректор-я правильно поняла?
  • 0

#1520
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
консилер и корректор - маскирующие средства.
корректор плотнее по текстуре. и то и другое хорошо маскируют. посмотрите герлен иссима (1.5 мл), клиник эйр браш консилер (2.5 мл), ланком и тюбике (15 мл) - у них хорошие кроющие способности.

также если бяки красные то можно посмотреть маскировку зеленого цвета. она нейтрализует красный. только сверху потом бежевым цветом пройтись надо будет.

и попросите консультанта показать как правильно наносить маскирующее средство. потому что вы его не как крем наносить будете, а вбивать в кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.