Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1481
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ЛЕМУУУУУУР! Совет нужен! Я созрела для базы. Но т.к. ни разу не брала и не пользовалась,нужна помощь. Кожа комби,тем более лето,жара. Что посоветуешь?


ИМХО, для комби кожи - легкое и ненавязчивое, выравнивает тон (бяки маскировать консилером нада) бза ИСЛ. самый универсальный тон 4 abricot. в наших магазинах базы счас нет (перед новым годом видела 7 тон базы в ЦУМЕ ФД). можно заказать в инет магазинах.

еще можно посмотреть мистер мат тач у живанши, люмине базу, базы пупа (3 цвета). но они все на силиконе. могут забить поры. лучше всего вначале потестировать.

в базах шисейдо будет жарко. они достаточно плотные. у ЭЛ есть базы, стоят на тестер стенде, но в наличии не видела ни разу. есть база кларанс в красной баночке. она тоже вроде как силиконовая, выравнивает поверхность кожи. но поскольку прозрачная, то бяки надо маскировать. диор айкон прозрачная - есть у нее минус. первое время лежит хорошо потом течь начинает. вместе с пудрой. будешь как леопард. а может и нет. это ж все индивидуально.

еще на лето и вообще на любое время года base lumiere chanel. она прозрачная с голубоватым отливом. на лице прозрачная. чуток подсвечивает. но и пудра и тон на нее прекрасно ложатся. ничего не течет. база и все что на ней ведут себя совершенно. новая база blanc плотная. пока на лицо нанесешь нормально - вспотеть успеешь. тебе оно нада?

база лор герленовская хорошая тоже. как водичка. для комби кожи хорошо. еще б теперь метеоритную дождаться. которая судя по отзывам тоже силиконит. но ведет себя безупречно.

в ланкоме есть прозрачная база. она тоже заполнит то что надо скрыть. бяки не скроет. но она тоже силиконистая и этим мне не понра совсем.

также посмотри клиник - пор минимайзер перфектор. там хоть и проскальзывает нечто силиконистое, но на лице ведет себя прилично - не течет, поры не забивает + тон подкорректирует. на лето хорошо.
  • 0

#1482
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
целая лекция прям. спасибо зая :rotate:
  • 0

#1483
mails

mails
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
позновательно зачиталась,,
  • 0

#1484
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Lemur ты супер :rotate: с чувством, с толком, с растоновкой...
  • 0

#1485
Черная Роза

Черная Роза
  • Гость
  • 5 сообщений
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФО??? :rotate:
  • 0

#1486
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФО??? :rotate:


свой собственный опыт
а что вас шокирует? :-/
  • 0

#1487
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

целая лекция прям. спасибо зая :rotate:


вам девушка уже давно пора созревать - вы ж вроде в маньячки записывались?? :-/

попробуй еще базы Каларанс. Их несколько но самая универсальная Лисс минут. выравнивает, увлажняет, никакого блеска, макияж держит долго может даже на 10-12 часов.
  • 0

#1488
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ОТКУДА ТАКАЯ ИНФО??? :-)


свой собственный опыт
а что вас шокирует? :D

а лор герленовская, клиник пор минимайзер,base lumiere chanel почем не знаете&! :rotate:


целая лекция прям. спасибо зая :)


вам девушка уже давно пора созревать - вы ж вроде в маньячки записывались?? :)

попробуй еще базы Каларанс. Их несколько но самая универсальная Лисс минут. выравнивает, увлажняет, никакого блеска, макияж держит долго может даже на 10-12 часов.

сори что вклиниваюсь...где у нас тут кларанс продают, не могу найти. :D заранее спасибо...и лисс минут почем?! :-/ спасибо и тоже заранее
  • 0

#1489
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Кроссовка она ж все назвала кроме пор минимайзера ))))

Кларанс в ФД стоит недалеко от пайо и кензоки. весной стоила 6600.
Еще есть в ФД в променаде который, справа от шисейдо.
Всегда пожалуйста :rotate:
  • 0

#1490
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ой,Скинни месяц в магазин не заходила :rotate: .
Смотрела Лор герленовскую,чет она меня не воодушевила. Показалась липкой сильно
  • 0

#1491
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка она ж все назвала кроме пор минимайзера ))))

Кларанс в ФД стоит недалеко от пайо и кензоки. весной стоила 6600.
Еще есть в ФД в променаде который, справа от шисейдо.
Всегда пожалуйста :rotate:

спасиба большое...буду знать теперь

:-/ ой а где она назвала... вы про цены да же?! :) или я опять чего напутала
  • 0

#1492
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

сори что вклиниваюсь...где у нас тут кларанс продают, не могу найти. :-/ заранее спасибо...и лисс минут почем?! :rotate: спасибо и тоже заранее


лор герлен - 10 000 с копейками. счас пока в наличии нигде нет. ждут завоза
кларанс - в ФД, БМ, ПК. в общем, везде где кларанс представлен.
клиник пор минимайзер - тысяч 5 000 с копейками. может чуток больше
бейз люмьер шанель - 5 000 с копейками
  • 0

#1493
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


сори что вклиниваюсь...где у нас тут кларанс продают, не могу найти. :-/ заранее спасибо...и лисс минут почем?! :rotate: спасибо и тоже заранее


лор герлен - 10 000 с копейками. счас пока в наличии нигде нет. ждут завоза
кларанс - в ФД, БМ, ПК. в общем, везде где кларанс представлен.
клиник пор минимайзер - тысяч 5 000 с копейками. может чуток больше
бейз люмьер шанель - 5 000 с копейками

:) девачки спасиба...вы мой свет в конце тунеля забвения
  • 0

#1494
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ну во первых ты ее будешь наносить на лицо. там впитываемость совсем другая.
во вторых забей на то что стоит в тестер стендах ))) результат потрясающий, только вот не всегда ровно ложится зараза - если будут сухие участки.


Ой,Скинни месяц в магазин не заходила .

ты прям знала ))))
  • 0

#1495
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



сори что вклиниваюсь...где у нас тут кларанс продают, не могу найти. :-/ заранее спасибо...и лисс минут почем?! :rotate: спасибо и тоже заранее


лор герлен - 10 000 с копейками. счас пока в наличии нигде нет. ждут завоза
кларанс - в ФД, БМ, ПК. в общем, везде где кларанс представлен.
клиник пор минимайзер - тысяч 5 000 с копейками. может чуток больше
бейз люмьер шанель - 5 000 с копейками

:) девачки спасиба...вы мой свет в конце тунеля забвения


ты лучше расскажи чем закончились испытания тонаков. какой на практике оказался идеальным? :)
  • 0

#1496
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




сори что вклиниваюсь...где у нас тут кларанс продают, не могу найти. :) заранее спасибо...и лисс минут почем?! :rotate: спасибо и тоже заранее


лор герлен - 10 000 с копейками. счас пока в наличии нигде нет. ждут завоза
кларанс - в ФД, БМ, ПК. в общем, везде где кларанс представлен.
клиник пор минимайзер - тысяч 5 000 с копейками. может чуток больше
бейз люмьер шанель - 5 000 с копейками

:-) девачки спасиба...вы мой свет в конце тунеля забвения


ты лучше расскажи чем закончились испытания тонаков. какой на практике оказался идеальным? :D

:D как это не смешно, но ничем...я всё ещё в поисках и мучениях..

Всё , что не беру, с красноватым оттенком, а мне надо с желтоватым или бледно желтоватым...или где-то не совсем желтым, но и не красным :) в общем ОПА...

я не знаю...по совету Аксиомы пробовала базой зеленой бадяжить, но что-то всё равно не мой цвет. я конечно осознаю, что идеального схождения быть не может...но хочется ведь и верится ведь, что найду такой...все ланкомы красные для меня, клиники тоже, герлен не пробовала-боюсь разорится жаба душит, максфактор был который подходил сняли с производства

диор эйр флэш валяется не мой цвет,и шелушинки выделяет...хотя приятный, другие диоры красные тоже...лореаль инфэйлибл вроде ничего но слишком желтый...или слишком бледный...

боржуа слишком жирные, как масло...новый правда с кистью хочу попробовать

Исл с кистью слишком плотный и красный для меня

что я там ещё забыла...

в общем ОПА товарищи...

кларанс вот хочу, но боюсь тоже красные оттенки привалируют...а мне надо тоналку для бледно-желтых вот :-/
  • 0

#1497
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
тебе ля прери нада. но она дорогая зараза.

а шанель ты пробовала? хочешь я тебе отолью шанельку мат люмьер и про люмьер? самые светлые тона. они с желтоватым пигментом. попробуешь. вдруг это и есть оно. :rotate:
  • 0

#1498
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Krossovka жуть какие истории рассказываешь :(
ты шизу пробовала? Шисейдо то бишь.. там тоже делтых много пигментов. Но не слишком, а так в меру.
еще так и охото тебе предложить Сисли но ты ж в меня же им и кинешь - потести вдруг понравится.
  • 0

#1499
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за совет!
Да кожа очень светлая, еще и прозрачная, на висках жилки синенькие, на щеках сосуды розовенькие. Прям написала и сама испугалась :(
Попробую клиник тогда. а уменя крмы дневной кларанс, вот интересно клиник с него скатываться не будет? есть тонак кларанс тоже, но чет мне кажется слишком легкий, не замазывает щеки красные :rotate:
  • 0

#1500
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

тебе ля прери нада. но она дорогая зараза.

а шанель ты пробовала? хочешь я тебе отолью шанельку мат люмьер и про люмьер? самые светлые тона. они с желтоватым пигментом. попробуешь. вдруг это и есть оно. :D

:D можно попробовать конечно, если меня в пылу поисков не упекут :))

шанель я ещё не пробовала...правда проблема в том , что я как бы это сказать не светлая, я даже можно сказать смуглая, ну не то чтобы очень... :D но в общем беж натуральный слегка присмугленный :rotate: ...

так что мне самые светлые тона не пойдут, я буду как артистки из японского театра кабуки с белым лицом :D для ориентировки dior airflash мне вроде ничего так, вот только бы пожелтее чуточку и моё :D и структуру как у клиник (забыла какой клиник)...и вообще супер...

в общем советуйте девочки, я открыта и жажду советов :(

Krossovka жуть какие истории рассказываешь :D
ты шизу пробовала? Шисейдо то бишь.. там тоже делтых много пигментов. Но не слишком, а так в меру.
еще так и охото тебе предложить Сисли но ты ж в меня же им и кинешь - потести вдруг понравится.

:D шисейду не пробовала...надо попрбовать. но мне грили, что плотная...и ещё индивидуал от хелены какой-то смотрела, плотный жуть...и не мой цвет :))

да на меня скоро ориентировки повесят во всех шопух, мол замучила всех, а я ведь всего лишь хочу привнести перфекционизму каплю в несовершенную жизть :D

забыла оттенок air flash у меня 200
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.