Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1461
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Бо, а какая цена на Ла Прери?


в последний раз когда я его в ФД видела он стоил немногим больше 200 долларов
там тональник, а сверху на крышечке консилер
замечательное изобретение, но только б цену снизили
  • 0

#1462
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Такая?
Изображение
На строберри 158 долларей... Эхххх
  • 0

#1463
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



а я все-таки Люмене взяла на пока. и что, не зря хвалили. в поры не забивается, нежный и легкий, но при этом корректирует неплохо. если у Ла прери 10, то тут твердая 7, а может и 7,5. нет ощущения маски на лице, тон самый светлый подошел идеально. еще СПФ 8. вообщем за 1000 тенге очень адекватная весчь :D


А какая у вас тоналка люмене,Матирует?

да так себе. на 3-4 часа хватает. плакаю по ла прери :)
тоналка Мат тач, старая, которая с СПФ 8, самый светлый тон 01


А скажите еще пожалуйста,la prarie skin caviar foundation какой эффект дает?мне кажется она питательная....хочу заказать,на днях подруга из Европы полетит....и еще вопрос,как у них с тонами?
  • 0

#1464
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Такая?
Изображение
На строберри 158 долларей... Эхххх


такая
  • 0

#1465
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс, какая она классная. эх............ :)
  • 0

#1466
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да ((( Пока вряд ли куплю. Да и у нас такая жара, что мейк течет весь.
  • 0

#1467
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
купила миракл тач от макс фактора , теперь на лице страшная аллергия , вот надо ж было повестись на новинку до этого всегда использовала тока адапт
  • 0

#1468
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

угумс, какая она классная. эх............ :)

boo,
скажите еще пожалуйста,la prarie skin caviar foundation какой эффект дает?мне кажется она питательная....хочу заказать,на днях подруга из Европы полетит....и еще вопрос,как у них с тонами?
  • 0

#1469
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
многими тональными кремами пользовалась...Chanel, Dior, зимой еще неплохо,но летом это убийственно...хоть диор и полегче,чем шанель но эффект маски душит....и пришла к старому проверенному люмене...легко,бархатисто,мне нравится)
  • 0

#1470
убью тебя нежно

убью тебя нежно
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравятся Эсте Лаудер и YSL
  • 0

#1471
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тестила ИСЛ который Лемурчик советовала. Шелушения очень сильно подчеркивает.согласна на все 100. В итоге взяла свою любимую Дивинору. От чего ушла, к тому и вернулась и не жалею. Для меня это самый лучший летний вариант. А вот МатЛюмьер пусть ждет осени и зимы ;)
  • 0

#1472
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Барышни, посоветуйте тональный крем для тела
нужно конопушки на белых ногах замазать :rotate:
не автозагар
  • 0

#1473
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Барышни, посоветуйте тональный крем для тела
нужно конопушки на белых ногах замазать :rotate:
не автозагар


наверно лучше в Николь посмотреть. там же они проф, чуть ли не грим ими наносить.
или в магазине LOOK в комплексе Пионер, выше дворца школьников.

а вообще когда ролики разные визажные смотрела, там обычным тонаком тело моделей покрывали. с губкой (спонжем).
  • 0

#1474
Черная Роза

Черная Роза
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет :rotate: Мне тоже приход. польз. тональными основами! Подскажите для жирной и кожи, что лучше всего?? :super:
  • 0

#1475
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Всем привет :rotate: Мне тоже приход. польз. тональными основами! Подскажите для жирной и кожи, что лучше всего?? :super:

герлен дивинору советую,как раз на лето
  • 0

#1476
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а вообще когда ролики разные визажные смотрела, там обычным тонаком тело моделей покрывали. с губкой (спонжем).

сэнкс
т.е. в принципе, взять недорогой тонак темного тона и вперед :rotate:
  • 0

#1477
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а вообще когда ролики разные визажные смотрела, там обычным тонаком тело моделей покрывали. с губкой (спонжем).

сэнкс
т.е. в принципе, взять недорогой тонак темного тона и вперед :rotate:


да. только с одеждой надо быть осторожнее. испачкаться проще простого
  • 0

#1478
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, подскажите мне.
у меня кожа ни пойми какая, на щеках сухая, на лбу/носу жирная, вроде комбинированная.

Пользуюсь сейчас Герлен дивинора, написано что для всех типов кожи, но ужас что со щеками творится, сушит невыносимо вся в шелушинках :)
Мне нужен с хорошим покрытием (еще и к куперозу склонность)б очень светлый и чтобы не сушил.

спасите, помогите!
  • 0

#1479
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, подскажите мне.
у меня кожа ни пойми какая, на щеках сухая, на лбу/носу жирная, вроде комбинированная.

Пользуюсь сейчас Герлен дивинора, написано что для всех типов кожи, но ужас что со щеками творится, сушит невыносимо вся в шелушинках :D
Мне нужен с хорошим покрытием (еще и к куперозу склонность)б очень светлый и чтобы не сушил.

спасите, помогите!

попробуйте Диор Форева, мат люмьер Шанель (сейчас тяжеловат ,но позже самое то),ИСЛ с кисточкой (только на Т зону много не ложите),Ланком Идол чего-то там

ЛЕМУУУУУУР! Совет нужен! Я созрела для базы. Но т.к. ни разу не брала и не пользовалась,нужна помощь. Кожа комби,тем более лето,жара. Что посоветуешь?
  • 0

#1480
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Swell, очень светлый? А сейчас у вас какой тон?
Если у вас кожа белая, почти прозрачная. То это кошмар. Загорайте и покупайте, то что АТЯПОТЯ посоветовала...

Светлые есть у Кларинс, Живанши (Не советую) и в массе много светлых оттенков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.