Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1441
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Попробовала Колор Идеал Ланкомовский... я в шоке... в хорошем смысле :( Ни один тональный крем, которым я пользовалась раньше (YSL, MAC) не сравнится с ним :)
Тоненько ложится, ощущение, что вообще без тона на лице ходишь, у меня долго не блестел, хотя обычно припудривать приходится несколько раз... и spf 15... прямо открытие какое-то :)



цена у нее какая? и где брали? спс заранее за инфу)

а кожа у вас какая сухая или жирная или комбинированная ?! :-)

у меня комбинированная.


Девушки, а как у нас можно MAC найти? неужели у нас в городе этим никто не занимается????


МАС в Казастане нигде не продается, пока не продается. Я покупаю эту марку, находясь за границей. В Москве есть несколько точек, но с наличием некоторых продуктов не всегда везет.
Или же заказываю через кого-нибудь, кто едет за границу. Покупаю сразу несколько экземпляров.
Вот друг скоро прилетит из Лондона, везет мне базу :shy:


кстати, можно подумать над этим и организовать поставку MAC-a, думаю желающие найдутся приобрести, поклонниц много как я вижу)))

#1442
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кстати, можно подумать над этим и организовать поставку MAC-a, думаю желающие найдутся приобрести, поклонниц много как я вижу)))


кстати меня тоже эта мысль много месяцев не покидает.
на этом много баблоса можно ж срубить.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 04.06.2008, 00:04:31

  • 0

#1443
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну уж наверно крупные ритейлоры думают над этой проблемой. просто бывает иногда, сам бренд не хочет приходить на наш рынок. не доверяют нам(
маком уже отпользовалась, хочу попробовать что-нить новое, типа bobby brown...кто нить пользовался?
тоналки у них классные)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 04.06.2008, 04:48:38

  • 0

#1444
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну уж наверно крупные ритейлоры думают над этой проблемой. просто бывает иногда, сам бренд не хочет приходить на наш рынок. не доверяют нам(
маком уже отпользовалась, хочу попробовать что-нить новое, типа bobby brown...кто нить пользовался?
тоналки у них классные)


из ББ у меня только кисти и тени :-)
  • 0

#1445
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну уж наверно крупные ритейлоры думают над этой проблемой. просто бывает иногда, сам бренд не хочет приходить на наш рынок. не доверяют нам(
маком уже отпользовалась, хочу попробовать что-нить новое, типа bobby brown...кто нить пользовался?
тоналки у них классные)


тока кисти есть, СУПЕР!!!! я в Дугласе брала.

#1446
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
классный корректор. к теням надо привыкунть- точнее правильно наносить. ат так вся косметика bobby brown - хорошая- лично для моей кожи6)))
эффект- что вышла из салона- но на лице все естественно и дорого))) и не размазывается. а в какую упаковку мне в прошлый раз завернули все- просто обалдеть как красиво


неужели наш рынок их не интересует- видимо мы совсем - край цивилизации:)((
  • 0

#1447
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

классный корректор. к теням надо привыкунть- точнее правильно наносить. ат так вся косметика bobby brown - хорошая- лично для моей кожи6)))
эффект- что вышла из салона- но на лице все естественно и дорого))) и не размазывается. а в какую упаковку мне в прошлый раз завернули все- просто обалдеть как красиво


неужели наш рынок их не интересует- видимо мы совсем - край цивилизации:)((


похоже что MAC, Bobby Brown так же как и Макдональдс еще не скоро к нам придут((

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.06.2008, 14:14:00


#1448
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

неужели наш рынок их не интересует- видимо мы совсем - край цивилизации:)((


нас слишком мало и к нам идти не выгодно
в Мск жителей 15 млн + каждый день 2 млн туристов
а нас тут на всю страну 15,5. где ж тут МАС развернется. :lol:
  • 0

#1449
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

я если юзаю тоналку (что достаточно редко, т.к. у меня есть супер пудрочка Живанши))), то это Идеал Баланс от Лореаль, мне кажется ложится она неплохо и маскирует хорошо.

А какая у вас суперпудрочка живанши?у вас кожа жирная,т.е. пудра ваша матирует?
  • 0

#1450
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

а я все-таки Люмене взяла на пока. и что, не зря хвалили. в поры не забивается, нежный и легкий, но при этом корректирует неплохо. если у Ла прери 10, то тут твердая 7, а может и 7,5. нет ощущения маски на лице, тон самый светлый подошел идеально. еще СПФ 8. вообщем за 1000 тенге очень адекватная весчь :rolleyes:


А какая у вас тоналка люмене,Матирует?
  • 0

#1451
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Дорогие девушки, подскажиет пож-та советик, хочу подарить своей герл тональный крем, заметил она раньше пользовалась с Максфакторам, потом приобрела Люмине вроде но постоянна жалуется что не такое и тд, что бы подарить сам я не знаю но тон любит загарный. :rolleyes:
  • 0

#1452
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Дорогие девушки, подскажиет пож-та советик, хочу подарить своей герл тональный крем, заметил она раньше пользовалась с Максфакторам, потом приобрела Люмине вроде но постоянна жалуется что не такое и тд, что бы подарить сам я не знаю но тон любит загарный. :)

имхо, девушка сама должна выбрать себе столь личный предмет макияжа.. а в качестве подарка лучше Вам выбрать что-нить другое :rolleyes:
  • 0

#1453
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну тогда подарите ей подарочный сертификат в какой-нибудь из наших магазинов косметики...ей будет очень приятно и она выберит ту тоналку, которая ей подойдет
  • 0

#1454
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девоньки,на лето нужен тональный. Чтобы матировал и не плотный. Отметаются сразу Диор Форева (нет моего тона ни в одном магазине),Ланком мат(чего то там ),ИСЛ с кисточкой
  • 0

#1455
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить пользовался продукций Magiray?
в частности, тональным крем-лифтингом с spf 30?
http://www.magiray.r...html?section=49
  • 0

#1456
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я если юзаю тоналку (что достаточно редко, т.к. у меня есть супер пудрочка Живанши))), то это Идеал Баланс от Лореаль, мне кажется ложится она неплохо и маскирует хорошо.

А какая у вас суперпудрочка живанши?у вас кожа жирная,т.е. пудра ваша матирует?


Prisme Foundation, если хотите эффекта тонально крема наносите влажным спонжем, если хотите как пудру, то лучше кистью, хорошо маскирует, у меня комбинированная кожа, ближе к жирной, приходится регулярно припудривать Т-зону, но в целом мне она нравится)

#1457
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Девы, самые светлые оттенки у кого еще можно поискать помимо Живанши? До этого кстати был тон Люмене, тот что boobooboo взяла. По мне тяжеловат.

в диоре легкие флюиды как раз на лето,там есть светлые тона. В ланкоме светлые есть

Я видать невероятно белая, диоровские все желтые. :spy:
  • 0

#1458
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девоньки,на лето нужен тональный. Чтобы матировал и не плотный. Отметаются сразу Диор Форева (нет моего тона ни в одном магазине),Ланком мат(чего то там ),ИСЛ с кисточкой


а ИСЛ мат тач фундейшн смотрела?
он матирует и оч легкий
тока ты его вначале на себе потести. мне подчеркнул шелушинки о которых я даже не подозревала.
но на лице действительно не ощущается. матирование для комби кожи - на уровне.



Девы, самые светлые оттенки у кого еще можно поискать помимо Живанши? До этого кстати был тон Люмене, тот что boobooboo взяла. По мне тяжеловат.

в диоре легкие флюиды как раз на лето,там есть светлые тона. В ланкоме светлые есть

Я видать невероятно белая, диоровские все желтые. :spy:


ля прери можно посмотреть. но цена там конешно :)
  • 0

#1459
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а я все-таки Люмене взяла на пока. и что, не зря хвалили. в поры не забивается, нежный и легкий, но при этом корректирует неплохо. если у Ла прери 10, то тут твердая 7, а может и 7,5. нет ощущения маски на лице, тон самый светлый подошел идеально. еще СПФ 8. вообщем за 1000 тенге очень адекватная весчь :)


А какая у вас тоналка люмене,Матирует?

да так себе. на 3-4 часа хватает. плакаю по ла прери :spy:
тоналка Мат тач, старая, которая с СПФ 8, самый светлый тон 01
  • 0

#1460
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Бо, а какая цена на Ла Прери?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.