Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1421
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у меня сейчас мейбилиновский мусс, но мне кажется он совсем не увлажняет кожу.
мимические морщинки от него очень чётко прорисовываются.
хотя он очень лёгкий....

давно не юзаю тоналку, но так для экспиремента решила тоже его взять. не мое :( ложится ужасно, где обещаная нежная текстура и тп. забивается в поры, хуже обычных плотных тональников. да и с цветом промахнулась, взяла ivory, надо было на тон темнее. теперь думаю кому отдать :-)

зы. все таки люблю я свои пудры живанши :eek:
  • 0

#1422
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я все-таки Люмене взяла на пока. и что, не зря хвалили. в поры не забивается, нежный и легкий, но при этом корректирует неплохо. если у Ла прери 10, то тут твердая 7, а может и 7,5. нет ощущения маски на лице, тон самый светлый подошел идеально. еще СПФ 8. вообщем за 1000 тенге очень адекватная весчь :eek:
  • 0

#1423
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кстати, MAC не советовала бы, у меня подруга купила какую то тоналку, так у нее прыщи повылазили и кожа шелушилась, хотя купила она в самом MAC бутике, было странно учитывая что сама по себе косметика вроде очень хорошая.
[/quote]


Для меня тональный крем МАС является самым лучшим из всех опробованных. Но покрытие достаточно плотное, скорее всего, потому, что данный продукт предусмотрен для проф. фото- и видео- съёмок. Наносится на лицо довольно-таки тяжело, зато очень хорощо маскирует всякие бяки на лице - у меня пигментные пятна и рубцы после прыщей, особенно совсем замечательно будет, если нанести базу. Для меня эта тоналка оптимальна для холодного периода, не для лета.
  • 0

#1424
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста, стоит ли Сисли таких денег? чем он так отличается и много ли там фактур и оттенков?


насчет тоналки сисли не знаю.
но пудра точно стоит своих денег.
  • 0

#1425
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
про тоналку Сисли на собстенном примере Скинни сможет распиарить. у нее сухая кожа.
  • 0

#1426
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Очень нравиться тоналка от Ланком. Заметила, что она имеет такое свойство - "подстраиваться" под цвет кожи и он почти незаметен. Я вообще подбирала его под себя. У нас с сестрой цвет кожи разный, а идеально смотриться на ней на ее коже тоже, когда она им пользуеться.
  • 0

#1427
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

про тоналку Сисли на собстенном примере Скинни сможет распиарить. у нее сухая кожа.


а у меня комби... просто вообще интересно, чем так примечательна эта тоналка?
  • 0

#1428
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Всем привет! :D
Наверно многие сейчас усмехнуться, но мне оч. нравится тональный крем Чёрный жемчуг, пользуюсь им уже около 3 лет. Пыталась поменять на более дорогие, но всегда возвращалась к нему :D .
При чём если бы раньше мне кто-то сказал, что это хорошая тоналка, я бы усмехнулась. Вот как бывает :D :lol: :D .
  • 0

#1429
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Всем привет! ;)
Наверно многие сейчас усмехнуться, но мне оч. нравится тональный крем Чёрный жемчуг, пользуюсь им уже около 3 лет. Пыталась поменять на более дорогие, но всегда возвращалась к нему ;) .
При чём если бы раньше мне кто-то сказал, что это хорошая тоналка, я бы усмехнулась. Вот как бывает :) :) ;) .


Честно говоря, поводов для усмешек я не вижу. Каждый пользуется тем, что ему подходит. Вот у меня, к примеру, столик забит всякой люксовой косметикой, но крем для лица у меня Нивея, большая банка которого стоит 350 тенге всего лишь. Просто он мне очень-очень подходит.
Хотя к Черному жемчугу, особенно к тону, отношусь очень скептически ;)

Очень нравиться тоналка от Ланком. Заметила, что она имеет такое свойство - "подстраиваться" под цвет кожи и он почти незаметен. Я вообще подбирала его под себя. У нас с сестрой цвет кожи разный, а идеально смотриться на ней на ее коже тоже, когда она им пользуеться.


Ириска, скажите, пожалуйста, а у вас какой тип кожи.
Какое у него покрытие - тонкое или поплотнее? Сколько стоит?
  • 0

#1430
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
только MAC/ или Bobby brown. но накладывать его стоит только профессиональной кистью и совсем чуток. иначе будет не лицо, а маска
жаль что у нас не купишь:)
  • 0

#1431
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девы, самые светлые оттенки у кого еще можно поискать помимо Живанши? До этого кстати был тон Люмене, тот что boobooboo взяла. По мне тяжеловат.
  • 0

#1432
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девы, самые светлые оттенки у кого еще можно поискать помимо Живанши? До этого кстати был тон Люмене, тот что boobooboo взяла. По мне тяжеловат.

в диоре легкие флюиды как раз на лето,там есть светлые тона. В ланкоме светлые есть
  • 0

#1433
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девушки, а как у нас можно MAC найти? неужели у нас в городе этим никто не занимается????

#1434
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я если юзаю тоналку (что достаточно редко, т.к. у меня есть супер пудрочка Живанши))), то это Идеал Баланс от Лореаль, мне кажется ложится она неплохо и маскирует хорошо.

#1435
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Попробовала Колор Идеал Ланкомовский... я в шоке... в хорошем смысле :) Ни один тональный крем, которым я пользовалась раньше (YSL, MAC) не сравнится с ним ;)
Тоненько ложится, ощущение, что вообще без тона на лице ходишь, у меня долго не блестел, хотя обычно припудривать приходится несколько раз... и spf 15... прямо открытие какое-то :)



цена у нее какая? и где брали? спс заранее за инфу)

#1436
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Попробовала Колор Идеал Ланкомовский... я в шоке... в хорошем смысле :) Ни один тональный крем, которым я пользовалась раньше (YSL, MAC) не сравнится с ним ;)
Тоненько ложится, ощущение, что вообще без тона на лице ходишь, у меня долго не блестел, хотя обычно припудривать приходится несколько раз... и spf 15... прямо открытие какое-то ;)



цена у нее какая? и где брали? спс заранее за инфу)

а кожа у вас какая сухая или жирная или комбинированная ?! :)
  • 0

#1437
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Девушки, а как у нас можно MAC найти? неужели у нас в городе этим никто не занимается????


МАС в Казастане нигде не продается, пока не продается. Я покупаю эту марку, находясь за границей. В Москве есть несколько точек, но с наличием некоторых продуктов не всегда везет.
Или же заказываю через кого-нибудь, кто едет за границу. Покупаю сразу несколько экземпляров.
Вот друг скоро прилетит из Лондона, везет мне базу :)
  • 0

#1438
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А мне очень нравится тонированный увлажняющий крем Lierac Aqua-D+ ,не смотря на то,что это не тоналка ,а увлажнение тонированное,покрытие дает неплохое,не забивает поры и особо не блестит.там 2 цвета sable i dore/sable-посветлее,о мне кажется он универсален,его даже можно очень светлокожим,т.к. цвет оч нейтральный.на лето-идеальный вариант.продается в аптеках,радом с avene,uriage,la roche-posay etc.
  • 0

#1439
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

про тоналку Сисли на собстенном примере Скинни сможет распиарить. у нее сухая кожа.


вчера хотела прикупить тоналку от сислей, текстура показалась плотной для лета
в итоге взяла флюид матмат живанши, легкая, шелушинки не подчеркивает (у меня кожа сухая), но вообще не матирует, больше не возьму :spy:
  • 0

#1440
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
2 Milena 777: не брала еще, только попробовала :spy: из пробника ;) кто видел (тон Колор Идеал, Ланком), подскажите, сколько стоит и где есть? :)

2 Krossovka: комбинированная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.