Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1401
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
это только ля прери ;)
или присмотрись к ланкомовским тональникам. скока про них не слышу - отзывы на 90% положительные.
  • 0

#1402
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
+1
Lancome все хвалят. особенно колор идеал.

а что за ля прери? где продается и скока стоит?
  • 0

#1403
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
О, это песня. идеальный тонак. продается в сетях задорого. была возможность доставать подешевле, но кончилась ;)
  • 0

#1404
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
эээээээээээ.
задорого- это сколько.?
больше 100 баксов? в ФД есть?
  • 0

#1405
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это намного больше 100 евро. в ФД есть. кто цену точную озвучивал, уже не помню. в этой темке. и та цена мне ну оччень не понравилась. даже за такое чудо чудное

"если кому нада:видела вчера тоналку ля прери в ФД на Фурманова. 26 000 с копейками" - нашла, Лемурка его там видела

Сообщение отредактировал boobooboo: 23.05.2008, 16:58:42

  • 0

#1406
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Взяла себе Люмене тоналку Мат Тач для жирной-комбинированной. Очень понравилась, здоровская! Легкая текстура, почти невесомая, приятно ложится. Брала старую (щас ведь вышла с минералами), т.к. в старой хоть СПФ 8, а в новой нету.

А вообще-то МАК видела в магазинах ОлМарт. Знаю таких четыре:
- Мира-Гоголя
- Аль-Фараби-.. забыла, как улица называется, в общем, где конечная 32 автобуса
- Правды-Жубанова
- Саина-Комсомольская

С тестерами (правда, не всегда бывают, но есть). Самая вразумительная консультант Татьяна мне попалась на Правды Жубанова. Когда выбирала пудру, она мне призналась, что из того, что у них было, спф 15 не было ни в какой.

Хожу пока без пудры, говорят в какой-то (забыла название) МАКовской есть такой СПФ, но моего тона нету - все розовое или чересчур светлое. Угу, буду как актриса из японского театра :D
  • 0

#1407
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хожу пока без пудры, говорят в какой-то (забыла название) МАКовской есть такой СПФ, но моего тона нету - все розовое или чересчур светлое. Угу, буду как актриса из японского театра :D

В Герленовских пудрах (Guerlain-Divinora teint expert confort) есть СПФ :)
  • 0

#1408
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Заходила я несколько раз на Мира-Гоголя не видела я там MAC' а
  • 0

#1409
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нет у нас в городе Mac
  • 0

#1410
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, что скажите о консилере буржуа?
надеюсь правильно написала.

у меня сейчас мейбилиновский мусс, но мне кажется он совсем не увлажняет кожу.
мимические морщинки от него очень чётко прорисовываются.
хотя он очень лёгкий....
  • 0

#1411
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Мэйбиллин Аффинитон купила по рекламе..понравился, без проблем наносится на кожу и на японскую гейшу не смахиваю))) а то после мэри кей бфла беленькая беленькая...
  • 0

#1412
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я пользовалась все время Шанелькой Teint Fluide, тон 40. Нравилось, только иногда, когда кожа сухая была, он как бы шелушился, увлажняющие крема не спасали...

Сейчас хочу что-нибудь новое попробовать. Вроде бы многие хвалят Диорскин форева, но хотелось бы узнать поподробнее про Сисли... Чем он так отличается и настолько ли хорош?
у меня комбинированная кожа
  • 0

#1413
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Уточняю у Радуга:) Мак и MAC это разные вещи? Или мы говорим об одном и том же?
  • 0

#1414
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
про одно тоже.


http://www.maccosmetics.co.uk

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 26.05.2008, 21:03:31

  • 0

#1415
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
какими только тоналками я не пользовалась, но больше всех Lancome Color Ideal нравится. уже больше года только им пользуюсь, а раньше всегда меняла, разные пробовала. Даже сейчас иду покупать, думаю попробую что нибудь другое, но нет, руки так и тянутся к Ланком.. :)

Кстати, MAC не советовала бы, у меня подруга купила какую то тоналку, так у нее прыщи повылазили и кожа шелушилась, хотя купила она в самом MAC бутике, было странно учитывая что сама по себе косметика вроде очень хорошая.
  • 0

#1416
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
кстати МАК косметика не для жирной кожи.
а если сухая, то под нее прим энл прайм нужно мазать полюбас.
  • 0

#1417
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Попробовала Колор Идеал Ланкомовский... я в шоке... в хорошем смысле :-) Ни один тональный крем, которым я пользовалась раньше (YSL, MAC) не сравнится с ним :D
Тоненько ложится, ощущение, что вообще без тона на лице ходишь, у меня долго не блестел, хотя обычно припудривать приходится несколько раз... и spf 15... прямо открытие какое-то :)
  • 0

#1418
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Попробовала Колор Идеал Ланкомовский... я в шоке... в хорошем смысле :-) Ни один тональный крем, которым я пользовалась раньше (YSL, MAC) не сравнится с ним :D
Тоненько ложится, ощущение, что вообще без тона на лице ходишь, у меня долго не блестел, хотя обычно припудривать приходится несколько раз... и spf 15... прямо открытие какое-то :)


а оттенки розоватые?! ну дают после нанесения розовый оттенок на лицо или желтый?!
  • 0

#1419
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста, стоит ли Сисли таких денег? чем он так отличается и много ли там фактур и оттенков?
  • 0

#1420
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Krossovka, про розовые незнаю, у меня №3 - beige diaphane, без розового оттенка, скорее с золотистым (желтым):-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 30.05.2008, 08:34:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.