Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1141
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

у меня клиник superfit make up

Я тоже ей пользуюсь, мне очень нра.... :smoke:
  • 0

#1142
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Купила Диор форева (тон 10) -понравился.Он больше подходит для моей комби кожи, как ни странно чем Шанель Мат Люмьер
  • 0

#1143
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пришла в столичную BM, чтобы купить Loreal Infallable, которого не оказалось, т.к. данной марки почему-то в столичной BM вообще нет, купила Clinique Superfit Make Up, neutral, очень даже ничего для комбинированной кожи. он еще идет с SPF фактором. :smoke:
  • 0

#1144
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я вот тут писала про зеленую буржуйскую базу - скрывает покраснение кожи хорошо, но вот, что со мной случилось вчера: нанесла утром все как обычно - в течение дня некогда было на себя потратить ни секунды, только во время походов в туалет замечала, что нос сияет, как лампочка :laugh: - я уже писала, что под ней почему-то кожа жирнится сильнее, что ли.. В общем, некогда было ничего делать, так и проходила весь день, домой попала поздно, просто смыла все это дело пнкой для умывания и вчера еще, когда прикасалась к лицу и губам, ощущение появилось, как будто кожа корочкой покрыта и стягивается - думала, просто от холода такое и мало ли что...

Сегодня у меня все те места, что я замазывала, имеют гораздо более яркий розовый цвет, кожа на ощупь плотная и какая-то шершавая и крылья носа шешушатся...

Вот и что бы это значило? :laugh: Аллергия, что ли, какая-то легкая или что...
  • 0

#1145
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

я вот тут писала про зеленую буржуйскую базу - скрывает покраснение кожи хорошо, но вот, что со мной случилось вчера: нанесла утром все как обычно - в течение дня некогда было на себя потратить ни секунды, только во время походов в туалет замечала, что нос сияет, как лампочка :laugh: - я уже писала, что под ней почему-то кожа жирнится сильнее, что ли.. В общем, некогда было ничего делать, так и проходила весь день, домой попала поздно, просто смыла все это дело пнкой для умывания и вчера еще, когда прикасалась к лицу и губам, ощущение появилось, как будто кожа корочкой покрыта и стягивается - думала, просто от холода такое и мало ли что...

Сегодня у меня все те места, что я замазывала, имеют гораздо более яркий розовый цвет, кожа на ощупь плотная и какая-то шершавая и крылья носа шешушатся...

Вот и что бы это значило? :laugh: Аллергия, что ли, какая-то легкая или что...

Эта база у меня дома просто так валяется, пользовалась всего лишь два раза, она мне вообще не нравится и кожа быстро жирнится, на буржуа когда-то у меня была аллергия.
  • 0

#1146
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а есть другая какая-нить легкая база зеленая? реально выравнивает цвет лица. у меня сосуды близко под кожей расположены, часть лица все время розоватая, как от загара. с этой так хорошо было, лицо ровное...

но вот с кожей не очень получилось... :laugh:
  • 0

#1147
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а есть другая какая-нить легкая база зеленая? реально выравнивает цвет лица. у меня сосуды близко под кожей расположены, часть лица все время розоватая, как от загара. с этой так хорошо было, лицо ровное...

но вот с кожей не очень получилось... :laugh:


есть.
у VOV и у живанши (киви).
и в Николь продается. но подозреваю что в Николь текстуры плотные
там же для проф визажистов

Сообщение отредактировал Lemur: 29.01.2008, 12:27:24

  • 0

#1148
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и в Николь продается. но подозреваю что в Николь текстуры плотные
так же для проф визажистов


Николь это что? Где?
плотная текстура не очень хорошо :laugh: кожа и так жирная - все видно, что нанесешь на нее :laugh:
  • 0

#1149
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


и в Николь продается. но подозреваю что в Николь текстуры плотные
так же для проф визажистов


Николь это что? Где?
плотная текстура не очень хорошо :laugh: кожа и так жирная - все видно, что нанесешь на нее :laugh:


Николь это салон красоты на Дзержинского/Курмангазы
там же у них есть магазин с косметикой, кремами, лаками и пр.
  • 0

#1150
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

у меня клиник superfit make up вы оней? мне очень нравится легкая без блеска и выбор оттенков богатый

:laugh: ой не знаю...у меня память на названия плохая, помню только что оилфри мне консультантка показывала, там ещё какие с лифтингом были :laugh: , но мне пока не к чему...

И как ваши ощущения...для какой кожи ля комбинированной этот суперфит мэйкап?!
  • 0

#1151
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мой тональник желтеет на коже, что это и как с этим можно бороться?
  • 0

#1152
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Перешла на Мерикейевский тональный крем, матирующий(спешен фор жирная кожа). Тон тот что надо. Светлее только у Люмене.
  • 0

#1153
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мой тональник желтеет на коже, что это и как с этим можно бороться?

скорее всего поменять или тоналку или основу
  • 0

#1154
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
купила Max Factor Lasting performance 100
Очень довольна, держится долго, не смазывается, матирует и создает очень здоровый тон лица, даже после невысыпания)
  • 0

#1155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Купила Диор форева (тон 10) -понравился.Он больше подходит для моей комби кожи, как ни странно чем Шанель Мат Люмьер


диор форева и диорскин это разные крема? просвятите плз неграмотную )
  • 0

#1156
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Кто-нибудь пробовал Estee Lauder - Individualist Natural Finish Makeup?
вот такая..
Изображение
  • 0

#1157
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Тоналки Лореаль сушат кожу,моя и так то сухая !!! зря купила... никак не могу подобрать что нибудь подходящее..
  • 0

#1158
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кто-нибудь пробовал Estee Lauder - Individualist Natural Finish Makeup?
вот такая..
Изображение

:kiss: я не пользовала, но как-то давненько спрашивала, говорят очень плотная по текстуре

купила Max Factor Lasting performance 100
Очень довольна, держится долго, не смазывается, матирует и создает очень здоровый тон лица, даже после невысыпания)

;) а тип кожи у вас какой?!

Тоналки Лореаль сушат кожу,моя и так то сухая !!! зря купила... никак не могу подобрать что нибудь подходящее..

:) да есть такое...буду менять перфект тач...высушил всё
  • 0

#1159
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кто-нибудь пробовал Estee Lauder - Individualist Natural Finish Makeup?
вот такая..
Изображение


то ли Киля, то ли Малышка писали положительный отзыв на эту тоналку
  • 0

#1160
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Кто-нибудь пробовал Estee Lauder - Individualist Natural Finish Makeup?
вот такая..
Изображение


то ли Киля, то ли Малышка писали положительный отзыв на эту тоналку


Лемур плз... посоветуй, что нить для сухой кожи.... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.