Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1101
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений




:-) да девочки мусолим и ещё желательно чтоб оттенкоф побольше :) и с указанием цен, консистенции, и как повёл себя тональник ;) ждёмс

в общем ты к моей заявке присоеденяешься?! :)

:) иес всеми фибрами

Таак ,Krossovka, расказываю про Буржуа, карочи всем хорош и тоном и наложением но есть большое НО..., блестит физия к обеду больше обычного. Особенно лоб, у меня с ним всегда были проблемы. Теперь приходится матирующими сафлетками пользоваться чаще.Так что не бери :D
  • 0

#1102
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а на что стоит обратить внимание?на какие крема?
  • 0

#1103
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а на что стоит обратить внимание?на какие крема?

Не знаю ужо АТЯПОТЯ, но если кожа нормальная или жирная то Буржуа 10 часов сна точно не подойдет. Надо остальные потестить, хотя мне так понравилась его консистенция и то как он лежит на коже. А вообще лицо с этим тоном такое ухоженное и увлажненное. Я даже кремом под тон стала совсем чуть чуть пользоваться. :-)
  • 0

#1104
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Пользовалась около года Буржуа с эффектом 10-часового сна, очень нравилась тоналка. И по своей текстуре и как лежит, но, как уже здесь было подмечено, кожа от него блестит :)
Не так давно, а точнее неделю назад, попросила я маму купить тоналку, Буржуа там не оказалось и купила она Max Factor Color Adupt. Я сначала развозмущалась, а потом решил попробовать и была приятно удивлена. Текстура у нее интересная, тоналка как шелк, матирует нормально и ее совсем незаметно. Если у кого есть проблемы с кожей, в плане прыщичков, то маскирует их замечательно! Вообщем, сейчас пользуюсь только ей. Спасибо маме :-)
  • 0

#1105
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
<Tiny>, согласна, в целом она неплоха, но, в моём случае почему-то подчеркнула шелушинки, хотя при других тональниках их нет, и ещё как-то странно себя повела, когда попыталась припудриться... Вот)
  • 0

#1106
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny>, согласна, в целом она неплоха, но, в моём случае почему-то подчеркнула шелушинки, хотя при других тональниках их нет, и ещё как-то странно себя повела, когда попыталась припудриться... Вот)


Странно. Хотя, сколько людей - столько и мнений. Наверно зависит от особенностей кожи. Мне она подходит просто идеально.
  • 0

#1107
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А мне Лореаль Инфэйтэбл понравился - как раз для зимы - плотный, хорошо маскирует, действительно стойкий, цвет Натуральный розовый. Правда оставляет следы на воротнике куртки :-)
Летом юзаю Лореаль Альянс Перфект - легкий, не оставляет следов на одежде


Лореаль Альянс Перфект - рулит!! очень легкий, нет эффекта "маски", и тем не менее отлично маскирует все мелкие недостатки кожи!! стоимость в р-не 2000..
  • 0

#1108
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А мне Лореаль Инфэйтэбл понравился - как раз для зимы - плотный, хорошо маскирует, действительно стойкий, цвет Натуральный розовый. Правда оставляет следы на воротнике куртки :)
Летом юзаю Лореаль Альянс Перфект - легкий, не оставляет следов на одежде


точно. пользуюсь Лореаль Инфэйтэбл. до этого пользоваловалась южно-корейским VOV. потом Лореаль с матирующим эффектом, последний, правда, хорошо матировал, но лицо блестело.

будучи в лондоне приобрела Лореаль Инфэйтэбл, очень нравится, заказала 2ой флакон, жду. но, что пачкает воротник куртки - это да, печалит немного. :-)
  • 0

#1109
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А мне Лореаль Инфэйтэбл понравился - как раз для зимы - плотный, хорошо маскирует, действительно стойкий, цвет Натуральный розовый. Правда оставляет следы на воротнике куртки :-)
Летом юзаю Лореаль Альянс Перфект - легкий, не оставляет следов на одежде


Лореаль Альянс Перфект - рулит!! очень легкий, нет эффекта "маски", и тем не менее отлично маскирует все мелкие недостатки кожи!! стоимость в р-не 2000..

пользуюсь сейчас. единственное что не нравиться что подсущивает, чуточку бы по увлажненнее...

2 Ruslana Относительно Буржуа У меня какой-то Repulpant был...так вот ощущение масла на лице :) после этогоя вообще перестала Боржуа брать
  • 0

#1110
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я испробовала всё, что только можно, но почему-то после любой тоналки у меня было дикое желание обтереть всё лицо рукавом, настолько мне казалось что мешает крем на лице и кожа не дышит. Max factor Color Adapt - вещь отличная, но и после него у меня прямо такие чесались руки вытереть лицо. Я уже было списала все на психологический фактор, как коллега посоветовала мне Diorskin airflash. Девочки, это чудо. Пользуюсь им полгода, нет ни малейшего намека на дискомфорт. Он в виде дезодоранта, очень мягко и воздушно распыляется на лицо и идеально маскирует все недостатки, я его действительно не ощущаю. Единственный минус - дорогой. Стоит 8 тысяч, а хватает его на 3 месяца. Но пока я другого аналога не нашла.
  • 0

#1111
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

<Tiny>, согласна, в целом она неплоха, но, в моём случае почему-то подчеркнула шелушинки, хотя при других тональниках их нет, и ещё как-то странно себя повела, когда попыталась припудриться... Вот)

оказывается не только у меня была с ним такая проблема, все сухие участки кожи подчеркивает, хотя тоналка идеальная для лета т.к. матирует хорошо
  • 0

#1112
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
согласна на все сто: лучше Макс фактор тоналки нет. и именно колор адапт. года два уже.
параллельно тоже пробую.
Эдж Реню - так...жирновастенько. мне не очень. да и самый светлый тон там для меня темен.
буржуа када то пользовалась, кажысь - Плюс Кэ Парфе. вроде ниче...но тварь быстро заканчивается...
  • 0

#1113
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


...на днях заеду уже за нормальной баночкой chanel))

:laugh: опробуйте баночку и отпишитесь плиз...а то обычно в баночках и пробниках разняться...и если увидите, мой пост до похода в магаз,ляньте на оттенки(желтоватые есть ?!) и цену отпишите плиз... :super: Заранее спасиба

Уже взяла, еле нашла тон 20 clair - он как раз желтоватый,для очень светлой кожи. В Mon Ami возле ЦУМа, на Гоголя-Фурманова не было нужного тона, нашла во ФД. Оттенков всего кажется 6 - но надо тщательно тестить. Мой clair отлично маскирует всякие прыщики, нейтрализует покраснения. Флакон достаточно объемный 30мл, с удобным дозатором. Цена что-то около 5 тысячи с копейками.
В общем, очень довольна))
  • 0

#1114
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



...на днях заеду уже за нормальной баночкой chanel))

:laugh: опробуйте баночку и отпишитесь плиз...а то обычно в баночках и пробниках разняться...и если увидите, мой пост до похода в магаз,ляньте на оттенки(желтоватые есть ?!) и цену отпишите плиз... :super: Заранее спасиба

Уже взяла, еле нашла тон 20 clair - он как раз желтоватый,для очень светлой кожи. В Mon Ami возле ЦУМа, на Гоголя-Фурманова не было нужного тона, нашла во ФД. Оттенков всего кажется 6 - но надо тщательно тестить. Мой clair отлично маскирует всякие прыщики, нейтрализует покраснения. Флакон достаточно объемный 30мл, с удобным дозатором. Цена что-то около 5 тысячи с копейками.
В общем, очень довольна))

:super: ну вы ещё чуток потестите, если за тестовый период нареканий не возникнет, то отпишитесь,и я тож попробую :weep:
  • 0

#1115
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ап, у кого что нового, делитесь :)
  • 0

#1116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
пока пользую что есть
базу люмине вот прикупила
только руки никак до нее не дойдут
но руке смотрели
она прозрачная будет на лице. и как силиконовая
  • 0

#1117
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

пока пользую что есть
базу люмине вот прикупила
только руки никак до нее не дойдут
но руке смотрели
она прозрачная будет на лице. и как силиконовая

:) чего за база, чего делает? выравнивает?
  • 0

#1118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


пока пользую что есть
базу люмине вот прикупила
только руки никак до нее не дойдут
но руке смотрели
она прозрачная будет на лице. и как силиконовая

:) чего за база, чего делает? выравнивает?


по идее да, должна выровнить и "намертно прихватить" мейк
но пока не найю
все никак на лице не попробую
и там в тюбике ее 20 мл против обычных 30
  • 0

#1119
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Где купить тоналку VOV и как вы ее характеризуете
  • 0

#1120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Где купить тоналку VOV и как вы ее характеризуете


в ЦУМе есть
в небольших косметических отделах
в России тоже видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.