Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1181
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вполне довольна флюидом от Givenchy, легкая текстура, хорошо матирует, в общем отвечает всем моим требованиям
  • 0

#1182
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
пользуюсь maXfactor LastingPerormance 105, мне нравица..тон ровный,немного матовое лицо становица и не блистит...идеальненькое личико даже после бессонной ночи... :shy:
хи-хи
  • 0

#1183
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
я тоже им пользуюсь, тоже нравится ))))

все читать сил не хватило ), девочки посоветуйте тоналку для комбинированной кожи, с эффектом пудры, или как это бы объяснить, в общем что-бы личико как бархатное было :)
(Цена значения не имеет))))

Сообщение отредактировал Ollesya: 22.02.2008, 15:17:07

  • 0

#1184
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я тоже им пользуюсь, тоже нравится ))))

все читать сил не хватило ), девочки посоветуйте тоналку для комбинированной кожи, с эффектом пудры, или как это бы объяснить, в общем что-бы личико как бархатное было :-)
(Цена значения не имеет :)


дабл перфекшн, шанель
диор icone

ИМХО, мне диор не понра. был пробник.
  • 0

#1185
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Просветите, какие плюсы и минусы у минеральной тоналки. Меня интересует MAC mineralize satin finish, здесь о ней уже писали.
  • 0

#1186
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Adora, MAC mineralize satin finish - это пудра, а не тоналка. Я ей пользуюсь. Из всех пудр, что я пробовала - самая лучшая. Что ещё скажешь)))
  • 0

#1187
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
отписываюсь по базе люмине.
она бесцветная, "бархатной" текстуры. после нанесения создавала неудобства - не могла понять где я ее "размазала", а на каких участках кожи она просто пластом лежит. именно из за этой бархатистости и бесцветности.
то, как на ней тональный лежал мне не понра.
плюс она забивает поры. пришлось отпариваться и спасаться масками.
посмотрим еще как она себя на взрослой коже поведет. мне кажется что ее текстура заполнит морщинки и тон ляжет ровнее. но проверим.
  • 0

#1188
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Adora, MAC mineralize satin finish - это пудра, а не тоналка. Я ей пользуюсь. Из всех пудр, что я пробовала - самая лучшая. Что ещё скажешь)))


Пудра во флакончике с дозатором? Нет, это точно была тоналка............................
А что значит минеральная? Ее плюсы и минусы?
  • 0

#1189
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Опробовала Клиник суперфит мэйкап...

для комбинированной или жирной кожи...впечатления хорошие, ложиться прекрасно...ощущение комфорта, и впечатление такое создается после нанесения , что кожу выравнивает...

НО одно но тоналка для тех у кого лицо имеет розовый оттенок, а не желтый...как я ...эх
  • 0

#1190
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мне тоже клиник нравится, но у меня перфектли реал мейк ап называется, очень хорошо ложится :D
  • 0

#1191
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

пользуюсь maXfactor LastingPerormance 105, мне нравица..тон ровный,немного матовое лицо становица и не блистит...


у меня тоже такая, только 102 тон.. нравится, что его и не видно на лице особо.. так, слегка подровнять цвет лица..
упаковка только не удобная (
  • 0

#1192
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня комбинированный тип кожи, чуть жирный, Очень хорошо разглаживает лицо, у меня бледноватое лицо но после этой тоналки он становится персикового цвета, появляется матовость, :D Вообще классная тоналка, всегда покупаю ее в Beauty mania в Меге. :) Всегда. Советую всем девушкам у кого не сухая кожа. LUMENE matt touch ( с синей крышечкой) 011. Стоит она 1100 тг. ;-)
  • 0

#1193
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Решила, что приобрету тональный крем-спрей Diorskin Airflash Dior. Девочки, кто пробовал, что скажите?
  • 0

#1194
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Решила, что приобрету тональный крем-спрей Diorskin Airflash Dior. Девочки, кто пробовал, что скажите?

мне очень нравится,единственное надо наловчиться ее наносить. Я сначала брызгаю в ладошку, а потом пальцами распределяю.
  • 0

#1195
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

мне очень нравится,единственное надо наловчиться ее наносить. Я сначала брызгаю в ладошку, а потом пальцами распределяю.


а если сразу на лицо, не очень, да?
  • 0

#1196
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


мне очень нравится,единственное надо наловчиться ее наносить. Я сначала брызгаю в ладошку, а потом пальцами распределяю.


а если сразу на лицо, не очень, да?

не экономно очень,да и всегда нужно что-то где-то подмазать :(
  • 0

#1197
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



мне очень нравится,единственное надо наловчиться ее наносить. Я сначала брызгаю в ладошку, а потом пальцами распределяю.


а если сразу на лицо, не очень, да?

не экономно очень,да и всегда нужно что-то где-то подмазать :)


+ брови забрызгаете :(
я б оттирать замучалась

п.с. с моей сноровкой я б и шторы уделала тонаком :D :)
  • 0

#1198
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ой, теперь эйр флэш захотела :D
но флин надо выбрать: либо база с золотыми частичками, либо эйр флэш? :(
Я теперь пока до вечера ещё часа 3 посижу, передумаю ещё :)
Лемурчик, а та база не липкая??? :)
  • 0

#1199
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

+ брови забрызгаете :(
я б оттирать замучалась

п.с. с моей сноровкой я б и шторы уделала тонаком :D :)


В нете нарыла, что его надо юзать с расстояния 20 см. от лица, в движении будто букву Z пишешь. Думаю так весь флакончик и уйдет, пока научишься, мож и не один. Уж думаю, а брать ли?
  • 0

#1200
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ой, теперь эйр флэш захотела :D
но флин надо выбрать: либо база с золотыми частичками, либо эйр флэш? :(
Я теперь пока до вечера ещё часа 3 посижу, передумаю ещё :)
Лемурчик, а та база не липкая??? :)


отнюдь
она как водичка настолько легкая
вот прежняя версия липкая была. тестить даже неприятно
а эта такая, такая...

В нете нарыла, что его надо юзать с расстояния 20 см. от лица, в движении будто букву Z пишешь. Думаю так весь флакончик и уйдет, пока научишься, мож и не один. Уж думаю, а брать ли?


я на этот тональник видела оч много положительных отзывов
из минусов было только что расход у него большой. но они этот тонак и в 75 мл объеме выпустили
те кто брал грили что учатся легко. только волосы закрывают и брови, чтоб потом от тонака не оттирать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.