Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1161
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Помогите найти Диорскин Форева. тон 20. была в нескольких магазинах нигде нет((
ни в одном БМ ни в планете нет этого крема(
  • 0

#1162
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пользуюсь Люмьер от Шанель. Довольна, цвет лица отличный, не жирнится достаточно долго.
  • 0

#1163
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Помогите найти Диорскин Форева. тон 20. была в нескольких магазинах нигде нет((
ни в одном БМ ни в планете нет этого крема(

нет завоза, я себе 33 тон найти не могу :laugh:
  • 0

#1164
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
точно не знаю 30 или 33, но в каком из БМ был. там оставался только 10 и 30 или 33. не могу ручаться)

в ФД, Монами тоже нет?
  • 0

#1165
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

точно не знаю 30 или 33, но в каком из БМ был. там оставался только 10 и 30 или 33. не могу ручаться)

в ФД, Монами тоже нет?

вот 10 везде осталась. Груз придет только в марте :laugh: . вешалка полная
  • 0

#1166
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нет нет, где мне говорили 10 и какой-то из 30. эт точно. потому как мне нужен 20, 10 слишком белый а 30 и 33 слишком темный для меня. не могу гарантировать но вроде в БМ на комсомольской есть тридцать какой-то.

может вам повезет)
  • 0

#1167
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки помогите с выбором тонального и базы. Кожа вро де нормальная. но проблемная. Немного простыну и на лице сразу выскакивают. Вообщем есть красные пятна на подбородке и рядом с носом, а если намажусь тональным то и шелушиться. Кожа бледная.
  • 0

#1168
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки помогите с выбором тонального и базы. Кожа вро де нормальная. но проблемная. Немного простыну и на лице сразу выскакивают. Вообщем есть красные пятна на подбородке и рядом с носом, а если намажусь тональным то и шелушиться. Кожа бледная.

ой относительно баз даже не знаю...вот купила зеленую от Боржуа, которая замазывает покраснения...и не дорогая...везде есть...но сама не пользую, не прониклась базами...

Тоналки, для проблемной кожи , это Виши, это как раз косметика для проблемной кожи, вот новый Норматеинт какой-то...хотя сама не пробовала...

Ещё при проблемной говорят хорошо использовать бы оил-фри тоналки...вот хочу Клиник попробовать...

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.02.2008, 15:17:02

  • 0

#1169
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
первый день на лице Chanel Mat Lumiere... ощущения приятные, тон 30 cendre, мой тон вроде как.. пока не поняла я до конца довольна или удовлетворена) сомнения вызвали шелушинки на носу, мелкие и слегка заметные правда, но всё же.. Кто юзал Люмьер, может это адаптация к тонаку?)) Если нет, то жалко будет :D
  • 0

#1170
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

первый день на лице Chanel Mat Lumiere... ощущения приятные, тон 30 cendre, мой тон вроде как.. пока не поняла я до конца довольна или удовлетворена) сомнения вызвали шелушинки на носу, мелкие и слегка заметные правда, но всё же.. Кто юзал Люмьер, может это адаптация к тонаку?)) Если нет, то жалко будет :)


пользуюсь мат люмьером
с месяц точно
шелушинки не подчеркивает (да и нет их счас, тьфу тьфу тьфу) и новые не вызывает
в общем, нра
  • 0

#1171
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
В течение месяца использую тонал Диорскин скульпт и аналогичный консилер.. Эффект просто замечательный,респект :(
  • 0

#1172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
наконец-то, ура ура!! нашла диорскин форева, в планете в цуме. есть все тона. какая я счастливая!
  • 0

#1173
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

пользуюсь мат люмьером
с месяц точно
шелушинки не подчеркивает (да и нет их счас, тьфу тьфу тьфу) и новые не вызывает
в общем, нра



блин(( у мну уже второй день шелушпайки мелкие.. а ты (ничо что на ты?)) сильно перед тонаком кожу увлажняешь? у меня кожа комби, просто тоником и лосьоном мажусь, мож какой крем лёгкий..? ещё к вечеру как будто темнее стала.. или я се тон не правильно выбрала :( заранее спасибо за совет)

зыы.. Девочки и мальчик) всем любви, такой от которой становишься моложе и красивее, а в
душе чтоб покой и гармония!!!
  • 0

#1174
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кожа тоже комби
а ты вообще кремом перед тонаком не пользуешься?
я обязательно тоником лицо протираю
потом крем для лица и для глаз
жду несколько минут
потом приступаю к нанесению тона
  • 0

#1175
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
хочу поделиться своим неудачным опытом. диорскин кт я купила оказался др тона. т.е. тестеры не соотвествуют крему :-)
приходится смешивать тоналки чтобы кожа была светлее. а так крем хороший, но вот тон :rotate:
  • 0

#1176
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

кожа тоже комби
а ты вообще кремом перед тонаком не пользуешься?
я обязательно тоником лицо протираю
потом крем для лица и для глаз
жду несколько минут
потом приступаю к нанесению тона



я тоником протираю потом лосьончик кремо-образный, но лёгкий очень, думаю мож крем надо.. а то сегодня такая-же фигня :-) пудру люмьер не пробывала? думаю взять или парюр или диорскин или люмьер... вся в сомнениях)
  • 0

#1177
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
крем нада :-)
и зимой, и летом
пудру люмьер брать не стала
все тона какие то темные
парюр брала
и мне, и маме оч понравился
я его и на тональный и просто на базу наносила
  • 0

#1178
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а я то не мазаю) и думаю что слишком будет жирно и появится вероятность появления прыщей)) но попробую, а то нос воще не нра.. до парюра у герлен была дивинора, её сняли с производства.. интересно они похожи по текстуре :)
  • 0

#1179
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
по текстуре нет
но по плотности покрытия.... вполне может быть
  • 0

#1180
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Минеральный тональный крем Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation

Изображение

Находка для любительниц метеоритов и прочих "сверкалок"! Он содержит мельчайшие светоотражающие частицы и придает коже атласный эффект. Покрытие среднее, серьезных недостатков не скроет, но придаст коже лица ухоженный сияющий вид. Представлен в широкой цветовой гамме, разделенной на две группы: NC (для кожи с желтоватым подтоном) и NW (для кожи с розоватым подтоном).

Изображение

эхххххх хочу , мне бы NC 30-35 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.