Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1121
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



пока пользую что есть
базу люмине вот прикупила
только руки никак до нее не дойдут
но руке смотрели
она прозрачная будет на лице. и как силиконовая

:) чего за база, чего делает? выравнивает?


по идее да, должна выровнить и "намертно прихватить" мейк
но пока не найю
все никак на лице не попробую
и там в тюбике ее 20 мл против обычных 30

:smoke: опробуешь, не забудь отписатсо :smoke:
  • 0

#1122
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
конечно!
  • 0

#1123
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
чет не пойму,чем отличается Диор скульпт от Диор ВоревА? текстура разная или мне кажется? :)
  • 0

#1124
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Купила зеленую базу Bourjois для скорытия покраснений - работает, надо же :) Лицо выравнивается по тону, розовых участков нет. Одно НО - через некторое время блестит лицо на этих участках, приходится снимать блеск, припудриваться. Но у меня еще и кожа жирная, может, просто от этого.
  • 0

#1125
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вы также можете воспользоваться матирующими сафетками. они впитывают жир, не повреждая слой косметики и делают лицо матовым.
  • 0

#1126
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
2 LillePixie: у меня на лице остались красные рубцы после прыщей, как думаете эта зеленая база замажет их? ни одна тоналка не скрывает их полность. сейчас пользуюсь Виши нормадерм, очень плотная.
  • 0

#1127
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 LillePixie: у меня на лице остались красные рубцы после прыщей, как думаете эта зеленая база замажет их? ни одна тоналка не скрывает их полность. сейчас пользуюсь Виши нормадерм, очень плотная.


их очень много?
я бы вам посоветовала воспользоваться зеленым корректором, сверху бежевым. затем тональный крем.
дело в том, что база легче корректора и "глобальные" покраснения не скроет
  • 0

#1128
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Lemur хочу узнать
а вот не будет та герленовская база сильно блестеть??? ну это кот с золотыми частичками? может какую-ниб другую, кот просто увлажняет и не так сильно блестит ?:)
а то Я не могу себе представить, как сверкать моё лицо будет:super: если ещё сверху метиоритами добить :)
  • 0

#1129
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur хочу узнать
а вот не будет та герленовская база сильно блестеть??? ну это кот с золотыми частичками? может какую-ниб другую, кот просто увлажняет и не так сильно блестит ?:)
а то Я не могу себе представить, как сверкать моё лицо будет:) если ещё сверху метиоритами добить :(


по мне сверкания будет мало :super: там же деликатное свечение, а не огромные блестки на все лицо :)
но если хочешь поменьше сиять и сверкать, то попробуй базу шанель (base lumiere) или teint parfait YSL (ты же в Москве?). универсальный тон 4, ИМХО. такой нейтральный. тона не дает, но освежает. хотя в тюбике база выглядит как светлый беж. или живанши. там тоже есть нейтральный беж. название не вспомю, но какое то съедобное. то ли манго, то ли персик :) моя зеленая живанши - киви называется :D только имей в виду, что базы живанши на порядок плотнее шанель, ИСЛ или Герлен. т.е. летом в ней некомфортно.
  • 0

#1130
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

вы также можете воспользоваться матирующими сафетками. они впитывают жир, не повреждая слой косметики и делают лицо матовым.

Матирующие салфетки чьи? какой фирмы? В МА или БМ продаются?
  • 0

#1131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вы также можете воспользоваться матирующими сафетками. они впитывают жир, не повреждая слой косметики и делают лицо матовым.

Матирующие салфетки чьи? какой фирмы? В МА или БМ продаются?


они есть у буржуа, артдеко, шисейдо, шанель, клиник, эсти лаудер
продаются и в БМ, и в мон ами.
буржуа и артдеко примерно в одном диапозоне цен. около 1 000. +/- немного
шисейдо, клиник, эсти лаудер - приблизительно 3 000 с копейками
шанель то ли 4 то ли 5 000
но шанель я вам не советую
зря потраченные деньги, только если вы не обладательница сухой кожи
клиник и эсти лаудер - берите если у вас кожа комби или жирная.
буржуа и артдеко тоненькие. за раз салфетки по 2 будут тратиться.
шисейдо вообще самые любимые.
  • 0

#1132
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

по мне сверкания будет мало :super: там же деликатное свечение, а не огромные блестки на все лицо :D
но если хочешь поменьше сиять и сверкать, то попробуй базу шанель (base lumiere) или teint parfait YSL (ты же в Москве?). универсальный тон 4, ИМХО. такой нейтральный. тона не дает, но освежает. хотя в тюбике база выглядит как светлый беж. или живанши. там тоже есть нейтральный беж. название не вспомю, но какое то съедобное. то ли манго, то ли персик :) моя зеленая живанши - киви называется :D только имей в виду, что базы живанши на порядок плотнее шанель, ИСЛ или Герлен. т.е. летом в ней некомфортно.

Я пока в Ате, на след неделе буду в мск уже .
всё-таки герлен возьму :) хотяяя :( teint parfait YSL тожиии впечатляет :) наверное надо пойти и потестить :)
плотную шанельку не хочу :D
СПАСИБО!!!!
  • 0

#1133
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


по мне сверкания будет мало :) там же деликатное свечение, а не огромные блестки на все лицо :D
но если хочешь поменьше сиять и сверкать, то попробуй базу шанель (base lumiere) или teint parfait YSL (ты же в Москве?). универсальный тон 4, ИМХО. такой нейтральный. тона не дает, но освежает. хотя в тюбике база выглядит как светлый беж. или живанши. там тоже есть нейтральный беж. название не вспомю, но какое то съедобное. то ли манго, то ли персик :) моя зеленая живанши - киви называется :D только имей в виду, что базы живанши на порядок плотнее шанель, ИСЛ или Герлен. т.е. летом в ней некомфортно.

Я пока в Ате, на след неделе буду в мск уже .
всё-таки герлен возьму :( хотяяя :) teint parfait YSL тожиии впечатляет :D наверное надо пойти и потестить :)
плотную шанельку не хочу :-)
СПАСИБО!!!!


шанелька не плотная :super:
YSL обязательно попробуй. думаю что тебе понравится.
в Ате ее найти сложно. я себе обычно сразу несколько беру. про запас.
  • 0

#1134
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хммм... придётся в мск купить... но может и здесь встречу :)
а герлен "свободно" в Ате продаётся??? :)
  • 0

#1135
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хммм... придётся в мск купить... но может и здесь встречу ;)
а герлен "свободно" в Ате продаётся??? ;)


в середине января с ним напряги были.
к новому году народ себе разобрал и не было нигде.
но наверняка уже новые поставки были :)
но если тебе не горит... в Мск же дешевле... наверняка у тебя скидочные карточки есть... :) эт так, просто совет.
  • 0

#1136
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
спаисбо :))) да, была где-то карта вип-клиетна дажиии :)
  • 0

#1137
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну вот вишь :)
даже с моей 5% боско карточкой существенно дешевле выходит

п.с. но если б мне свербило что хочунимогукакпрямсчас :) я б сразу по местным магазам побежала
  • 0

#1138
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Девочки , а кто нить клиник ойл-фри тоналки пробовал?!
  • 0

#1139
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня клиник superfit make up вы оней? мне очень нравится легкая без блеска и выбор оттенков богатый
  • 0

#1140
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Бестия: 27.01.2008, 13:38:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.