Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1081
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

блин когда я к цуму вырвусь...ну да ладно постараюсь...а что за буржуйские пробники? на какие тоналки? на Лореалевские? или на всякие? и дадут без приперательств?! А то вдруг не дадут?! И я знаю,что отделов косметики там много, блин как бы не промахнутсо, у этого особые приметы есть какие?!

:D Буржуйские пробники это Буржуа, в Восходе есть, вчера только тестила. Там на паллетке пробнички стоят :)
  • 0

#1082
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вторую неделю юзаю IsaDora Compact Foundation Powder (Рамстор-Самал - 3300, Ol Mart - Орбита2 - 2200. У меня тон 62.


вчера купила. эффект супер. идеально подошел. до этого вообще не пользовалась тональниками из-за жирного блеска после них :D
  • 0

#1083
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Вторую неделю юзаю IsaDora Compact Foundation Powder (Рамстор-Самал - 3300, Ol Mart - Орбита2 - 2200. У меня тон 62.


вчера купила. эффект супер. идеально подошел. до этого вообще не пользовалась тональниками из-за жирного блеска после них :)

;) картинку в студию...Исадора кажись после нанесения темнеет, как эта себя ведет?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 30.12.2007, 00:17:42

  • 0

#1084
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

блин когда я к цуму вырвусь...ну да ладно постараюсь...а что за буржуйские пробники? на какие тоналки? на Лореалевские? или на всякие? и дадут без приперательств?! А то вдруг не дадут?! И я знаю,что отделов косметики там много, блин как бы не промахнутсо, у этого особые приметы есть какие?!

;-) Буржуйские пробники это Буржуа, в Восходе есть, вчера только тестила. Там на паллетке пробнички стоят :-)

:) ну мне сначала подумалось, что это Буржуа, а потом думаю...надо уточнить...а той моск иногда неадекватно мыслит :) ...блин мне кажется все тоналки Буржуа какие-то маслянистые, ощущение масла на лице ;) ...или эта чем-то отличается...ну которую пользуешь ;)
  • 0

#1085
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Вторую неделю юзаю IsaDora Compact Foundation Powder (Рамстор-Самал - 3300, Ol Mart - Орбита2 - 2200. У меня тон 62.


вчера купила. эффект супер. идеально подошел. до этого вообще не пользовалась тональниками из-за жирного блеска после них :)

;) картинку в студию...Исадора кажись после нанесения темнеет, как эта себя ведет?!


картинки нет. ничего не темнело. я взяла тон 62, на вид показался слегка желтоватым, но когда на лицо нанесла, в самый раз
  • 0

#1086
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:rolleyes: ну мне сначала подумалось, что это Буржуа, а потом думаю...надо уточнить...а той моск иногда неадекватно мыслит ;) ...блин мне кажется все тоналки Буржуа какие-то маслянистые, ощущение масла на лице :) ...или эта чем-то отличается...ну которую пользуешь ;)

не забудь меня с собой взять, эморобот, а то опять фиолетово-зеленую какую-нибудь возьмешь.
  • 0

#1087
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я внимательно прочитала последние непрочитанные мной страницы и пришла к выводу, что читать не надо :) Имею в виду, что для каждой из нас нужно подбирать что-то свое, даже если кожа одинаково сухая или комбинированная.
Например Лореаль Инфейлибл или как там мне вообще не понравилась - плотная, наносится тяжело, к тому же ничего особенно не маскирует и испачкала мне всю одежду!! А вот кто-нибудь из вас, кто не пользовался этой тоналкой, прочитает мое сообщение и решит не покупать,а ведь возможно ей эта тоналка будет идеальной?.. Поэтому попрошу к моим словам относиться не как к рекомендациям, а просто на заметку ;) Сейчас я пользуюсь диоровской Форева. Приятная, наносится хорошо, правда, у меня на два тона где-то темнее моей кожи и мама возмущается по этому поводу ;) Главное - точно не оставляет следов. Маскирует все хорошо, немножко плотноватая, и я не знаю наскоько она стойкая - вечером такая уставшая с работы, что ни разу даже в зеркало не посмотрелась как фореву купила. Кожа у меня комбинированная, прыщики нет-нет случаются.

Для меня самая-самая лучшая тоналка - хэппи лайт от Буржуа. Почему ее сняли с производства?!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал KROXA: 30.12.2007, 23:36:27

  • 0

#1088
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я внимательно прочитала последние непрочитанные мной страницы и пришла к выводу, что читать не надо :D Имею в виду, что для каждой из нас нужно подбирать что-то свое, даже если кожа одинаково сухая или комбинированная.
Например Лореаль Инфейлибл или как там мне вообще не понравилась - плотная, наносится тяжело, к тому же ничего особенно не маскирует и испачкала мне всю одежду!! А вот кто-нибудь из вас, кто не пользовался этой тоналкой, прочитает мое сообщение и решит не покупать,а ведь возможно ей эта тоналка будет идеальной?.. Поэтому попрошу к моим словам относиться не как к рекомендациям, а просто на заметку :p Сейчас я пользуюсь диоровской Форева. Приятная, наносится хорошо, правда, у меня на два тона где-то темнее моей кожи и мама возмущается по этому поводу :) Главное - точно не оставляет следов. Маскирует все хорошо, немножко плотноватая, и я не знаю наскоько она стойкая - вечером такая уставшая с работы, что ни разу даже в зеркало не посмотрелась как фореву купила. Кожа у меня комбинированная, прыщики нет-нет случаются.

Для меня самая-самая лучшая тоналка - хэппи лайт от Буржуа. Почему ее сняли с производства?!! ;)

;) так так ...цену и картинку этой Форевы


:rolleyes: ну мне сначала подумалось, что это Буржуа, а потом думаю...надо уточнить...а той моск иногда неадекватно мыслит :spy: ...блин мне кажется все тоналки Буржуа какие-то маслянистые, ощущение масла на лице ;) ...или эта чем-то отличается...ну которую пользуешь :-)

не забудь меня с собой взять, эморобот, а то опять фиолетово-зеленую какую-нибудь возьмешь.

:) хорошо, да ты ещё и ловко с консультантками вроде обращаешсо :spy:
  • 0

#1089
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

IsaDora Compact Foundation Powder вчера купила. эффект супер. идеально подошел. до этого вообще не пользовалась тональниками из-за жирного блеска после них :rolleyes:

Рада, что понра :). Я себе и 61 тон купила, но пока не открывала. А еще недавно взяла MaxFactor Colour Adapt, тон 40. Офигительный тональник, на мой взгляд! Бархатистости не придает, правда, как IsaDora, приходится слегка пудрой проходиться, но зато очень легкий и хорошо освежает цвет лица. Не блестит и поры не забивает.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.01.2008, 12:58:59

  • 0

#1090
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я внимательно прочитала последние непрочитанные мной страницы и пришла к выводу, что читать не надо :rolleyes: Имею в виду, что для каждой из нас нужно подбирать что-то свое, даже если кожа одинаково сухая или комбинированная.

По моим наблюдениям, если о каком-то продукте много положительных отзывов, его таки стоит рассмотреть :). Только, конечно, лучше не ограничиваться одним ресурсом, например этой веткой. Я еще люблю пастись на MakeupAlley: там легко искать нужное и очень много отзывов.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.01.2008, 13:07:15

  • 0

#1091
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Я внимательно прочитала последние непрочитанные мной страницы и пришла к выводу, что читать не надо :D Имею в виду, что для каждой из нас нужно подбирать что-то свое, даже если кожа одинаково сухая или комбинированная.
Например Лореаль Инфейлибл или как там мне вообще не понравилась - плотная, наносится тяжело, к тому же ничего особенно не маскирует и испачкала мне всю одежду!! А вот кто-нибудь из вас, кто не пользовался этой тоналкой, прочитает мое сообщение и решит не покупать,а ведь возможно ей эта тоналка будет идеальной?.. Поэтому попрошу к моим словам относиться не как к рекомендациям, а просто на заметку :) Сейчас я пользуюсь диоровской Форева. Приятная, наносится хорошо, правда, у меня на два тона где-то темнее моей кожи и мама возмущается по этому поводу :) Главное - точно не оставляет следов. Маскирует все хорошо, немножко плотноватая, и я не знаю наскоько она стойкая - вечером такая уставшая с работы, что ни разу даже в зеркало не посмотрелась как фореву купила. Кожа у меня комбинированная, прыщики нет-нет случаются.

Для меня самая-самая лучшая тоналка - хэппи лайт от Буржуа. Почему ее сняли с производства?!! :D

:mad: так так ...цену и картинку этой Форевы




Я ее в бьютимании за 6480, если не ошибаюсь, купила. Сестренка в Эмиратах была, в дьюти-фри говорит около 4000 стоит. А фото прикреплять не умею ;)

Сообщение отредактировал KROXA: 04.01.2008, 18:07:51

  • 0

#1092
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Поможите!,герленовский флюид вскоре закончится, и возникли думки,чего ж купить? :mad: И так,кожа у меня комби,прыщички нет-нет бывают. Принимаю заявки :D . Только сильно плотный не надо,т.к припудриваюсь еще. Жду ;)
ЗЫ: Мусолим тему дальше. Диор фореву записала

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 04.01.2008, 21:57:44

  • 0

#1093
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Поможите!,герленовский флюид вскоре закончится, и возникли думки,чего ж купить? :rotate: И так,кожа у меня комби,прыщички нет-нет бывают. Принимаю заявки :rotate: . Только сильно плотный не надо,т.к припудриваюсь еще. Жду :D
ЗЫ: Мусолим тему дальше. Диор фореву записала

:D да девочки мусолим и ещё желательно чтоб оттенкоф побольше :D и с указанием цен, консистенции, и как повёл себя тональник ;) ждёмс
  • 0

#1094
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:D да девочки мусолим и ещё желательно чтоб оттенкоф побольше :rotate: и с указанием цен, консистенции, и как повёл себя тональник :D ждёмс

в общем ты к моей заявке присоеденяешься?! :rotate:
  • 0

#1095
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



:D да девочки мусолим и ещё желательно чтоб оттенкоф побольше :D и с указанием цен, консистенции, и как повёл себя тональник :D ждёмс

в общем ты к моей заявке присоеденяешься?! :rotate:

:rotate: иес всеми фибрами
  • 0

#1096
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А мне Лореаль Инфэйтэбл понравился - как раз для зимы - плотный, хорошо маскирует, действительно стойкий, цвет Натуральный розовый. Правда оставляет следы на воротнике куртки :eek:
Летом юзаю Лореаль Альянс Перфект - легкий, не оставляет следов на одежде
  • 0

#1097
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
что-то давно про Vichy никто ничего не писал))
у меня был Aero Teint (Ivory) - приятный, хорошо ложится, но не стойкий, особенно к лету(
поэтому я, купившись на принт журнала, взяла Norma Teint, но он даже сейчас, зимой, плывет, как на самой этой рекламе(
попробовала пробник Chanel Mat Lumiere и просто в восторге от него!)
забыла добавить, что кожа у меня комбинированная, иногда бывают прыщики на Т-зоне.
так вот, этот mat lumiere просто суперски мне подошел! ровно ложится на любую кожу(с утра, сразу же после увлажнения, в обед, вечером, если надо что-то подправить не снимая весь мэйк-ап)
стойкий очень, поэтому кажется, что плотноват, хотя это флюид и проблем с порами не было, можно и без пудры обходиться, если кожа не жирная, но и под пудрами YSL сердечко, большой teint fraicheur и chanel double perfection тоже классно.
на днях заеду уже за нормальной баночкой chanel))
уфф,столько написала от восторга))

кстати, на одежде тоже не замечала следов - обычно румяна((
  • 0

#1098
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

что-то давно про Vichy никто ничего не писал))
у меня был Aero Teint (Ivory) - приятный, хорошо ложится, но не стойкий, особенно к лету(
поэтому я, купившись на принт журнала, взяла Norma Teint, но он даже сейчас, зимой, плывет, как на самой этой рекламе(
попробовала пробник Chanel Mat Lumiere и просто в восторге от него!)
забыла добавить, что кожа у меня комбинированная, иногда бывают прыщики на Т-зоне.
так вот, этот mat lumiere просто суперски мне подошел! ровно ложится на любую кожу(с утра, сразу же после увлажнения, в обед, вечером, если надо что-то подправить не снимая весь мэйк-ап)
стойкий очень, поэтому кажется, что плотноват, хотя это флюид и проблем с порами не было, можно и без пудры обходиться, если кожа не жирная, но и под пудрами YSL сердечко, большой teint fraicheur и chanel double perfection тоже классно.
на днях заеду уже за нормальной баночкой chanel))
уфф,столько написала от восторга))

кстати, на одежде тоже не замечала следов - обычно румяна((

:eek: опробуйте баночку и отпишитесь плиз...а то обычно в баночках и пробниках разняться...и если увидите, мой пост до похода в магаз,ляньте на оттенки(желтоватые есть ?!) и цену отпишите плиз... :-) Заранее спасиба
  • 0

#1099
selinawinter

selinawinter
  • Гость
  • 5 сообщений
Я два года назад купила VICHY с эффектом лифтинга в теклянной бутылочке. Так вот, сама пользуюсь по сей день, очень довольна, и все подружки подсели тоже.
Крем не заметен на лице, придает коже сияние.
  • 0

#1100
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я два года назад купила VICHY с эффектом лифтинга в теклянной бутылочке. Так вот, сама пользуюсь по сей день, очень довольна, и все подружки подсели тоже.
Крем не заметен на лице, придает коже сияние.


лифтинг используют только после 40 лет.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.