Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1061
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ок, здесь напишу. беру на разлив. их знакомым в литровых бадьях привозят. оттенки не все, а только один. тара желательно своя. сколько сейчас стоят не знаю, брали последний раз где-то в районе 3000 тенге с копейками.
уточнять буду после НГ.
кому надо - пишите в личку. единственное но - запас может быть ограничен. там посмотрим по кол-ву желающих.
  • 0

#1062
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Решила попробовать новую тоналку, купила Pupa (я беру тоналки на основе воды, и их выбор не так уж и огромен). Вот такую вот взяла. Впечатления: нравится. Цвет кожи выравнивает, держится достаточно долго, и мне очень понравилась текстура - он легкий и на лице практически сразу после нанесения трансформируется во что-то такое, типа крем-пудры (хоть он и не крем-пудра сам по себе). Кожа мягкая становится. Матирует здорово. В общем, пока что пользуюсь и радуюсь.
  • 0

#1063
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

самым лучшим был признан люмене, потом макс фактор, а буржуа забраковали

Очень странные выводы, на мой взгляд ;))

Сразу возникли, например, такие вопросы:
Какие именно были выбраны тональники? (В каждом из перечисленных брендов тональников больше чем один)
По какому принципу производился отбор средств для тестирования?
Учитывались ли тип кожи и преследуемые цели при подборе средств?
Испытывали ли все средства одни и те же лица?
Как долго они ими пользовались?
Каковы были критерии отбраковки?

для тестирования были выбраны 5 фирм наиболее покупаемые в москве, какой именно тональник тестировался не сказали. Тестировали средства толпа народу, потом тестирование провели в лаборатории на какое то там соответствие а потом по результатам опроса покупателей и исследований некоторые отсеили. в контрольной закупке жа тётке дают пузырёк с безымянным кремом она потом говорит который лучше который хуже, как на кожу ложится и всё такое
  • 0

#1064
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
рюмка, понятно, спасибо за ответ.
  • 0

#1065
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Решила попробовать новую тоналку, купила Pupa (я беру тоналки на основе воды, и их выбор не так уж и огромен). Вот такую вот взяла. Впечатления: нравится. Цвет кожи выравнивает, держится достаточно долго, и мне очень понравилась текстура - он легкий и на лице практически сразу после нанесения трансформируется во что-то такое, типа крем-пудры (хоть он и не крем-пудра сам по себе). Кожа мягкая становится. Матирует здорово. В общем, пока что пользуюсь и радуюсь.

какая цена?! оттенки в основном Ivory? для какой кожи?
  • 0

#1066
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
насчет цены не скажу, оттенков несколько, я брала самую светлую... под мою кожу нормально подходит, есть немного желтоватый оттенок, но в принципе он не заметен

для жирной и комбинированной кожи
  • 0

#1067
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

насчет цены не скажу, оттенков несколько, я брала самую светлую... под мою кожу нормально подходит, есть немного желтоватый оттенок, но в принципе он не заметен

для жирной и комбинированной кожи

желтоватый самое то! вот только слышала про ПУПУ не очень хорошие отклики, посему обходила эту косметику стороной... :lol: надо глянуть
  • 0

#1068
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Кроссовка, ты все еще в поиске идеального тональника? :lol:
  • 0

#1069
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, ты все еще в поиске идеального тональника? :lol:

:spy: иес я в вечных поисках, вот щаз Тру Матч пользую....но оттенок вроде мой , :lol: правда можно было бы чуточку по бледнее...а вот как ведет себя...немного не нра...он как знаете когда вот в вакумную упоковку что-то ложишь и воздух вытягиваешь, она прям по рельефу ложится, того что там лежит... в общем не выравнивает...и если есть пару тройку пупырышек , пор - всё выделяет...сушит немного...вот думаю мож чего по увлажняющей взять :lol:

Сообщение отредактировал Krossovka: 24.12.2007, 16:59:13

  • 0

#1070
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а диоровский компакный пробовала? диор форевер, что ли...вроде хвалят
  • 0

#1071
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
хочу купить Clinique тоналку....кто пользовался нравиться?....до этого пользовалась Estee Lauder Ideal Matte Refinishing Makeup SPF 8
  • 0

#1072
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а диоровский компакный пробовала? диор форевер, что ли...вроде хвалят

:lol: не диор не пробовала, я как поняла у Диора оттенки не мои какие-то вон эйрфлэш до сих пор лежит...у меня кожа какая-то бледно слегка загорелая что ле...в общем не понятно :)

2 NOVA А вот клиник попробовать хотелось бы...
  • 0

#1073
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
сменила Люмене на Манхеттан. дико довольна!
  • 0

#1074
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кроссовка, имхо, ПУПА - вполне нормальная косметика. Правда, она изначально ориентирована на молодое поколение, чуть ли не с девочек-подростков начиная, соответственно и продукция выполняет несколько другие функции, по сравнению с более "тяжелой" косметикой для более серьезных дам :lol: В СНГ же Пупу как раз сразу почему-то начали продвигать не в те возрастные категории, поэтому она многим не подошла, возможно, негативные отклики связаны именно с этим.

А может, остальная продукция у них говно, тоже вполне допускаю, т.к. больше ничем не пользовалась :) Но этот тональник мне пока что реально нравится, им _приятно_ пользоваться.
  • 0

#1075
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

иес я в вечных поисках, вот щаз Тру Матч пользую....но оттенок вроде мой , правда можно было бы чуточку по бледнее...а вот как ведет себя...немного не нра...он как знаете когда вот в вакумную упоковку что-то ложишь и воздух вытягиваешь, она прям по рельефу ложится, того что там лежит... в общем не выравнивает...и если есть пару тройку пупырышек , пор - всё выделяет...сушит немного...вот думаю мож чего по увлажняющей взять

Этож Лореалевский если не ошибаюсь, себе тоже купила такой, вначале была довольна а теперь не знаю что и делать, ложится плохо, поры забивает и точечки светлые видно, кожа сохнет под ней. Короче дурацкая, буду Буржуйскую брать сегодня.
  • 0

#1076
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

иес я в вечных поисках, вот щаз Тру Матч пользую....но оттенок вроде мой , правда можно было бы чуточку по бледнее...а вот как ведет себя...немного не нра...он как знаете когда вот в вакумную упоковку что-то ложишь и воздух вытягиваешь, она прям по рельефу ложится, того что там лежит... в общем не выравнивает...и если есть пару тройку пупырышек , пор - всё выделяет...сушит немного...вот думаю мож чего по увлажняющей взять

Этож Лореалевский если не ошибаюсь, себе тоже купила такой, вначале была довольна а теперь не знаю что и делать, ложится плохо, поры забивает и точечки светлые видно, кожа сохнет под ней. Короче дурацкая, буду Буржуйскую брать сегодня.


тру матч вроде макс факторовский
  • 0

#1077
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, имхо, ПУПА - вполне нормальная косметика. Правда, она изначально ориентирована на молодое поколение, чуть ли не с девочек-подростков начиная, соответственно и продукция выполняет несколько другие функции, по сравнению с более "тяжелой" косметикой для более серьезных дам :D В СНГ же Пупу как раз сразу почему-то начали продвигать не в те возрастные категории, поэтому она многим не подошла, возможно, негативные отклики связаны именно с этим.

А может, остальная продукция у них говно, тоже вполне допускаю, т.к. больше ничем не пользовалась :D Но этот тональник мне пока что реально нравится, им _приятно_ пользоваться.

:( надо как-нить потестить!

2 Ruslana Я вот тоже не совсем довольно-ибо сушит! А что брать прям не знаю уже :dandy:

2Lemur true match Лореалевский есть

Изображение
  • 0

#1078
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Кроссовка, Руслана, сорри
ошиблася я
  • 0

#1079
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кроссовка, Руслана, сорри
ошиблася я

Да ну Лемурка брось, я когда написала тоже подумала что ошиблась, у меня столько этого Лореаля побывала что немудренно перепутать, просто по симптомам так похоже описано. :D

Кроссовка, сходи в ЦУМ, там на втором этаже есть пробники Буржуйские, называние совру, но точно написано про 10 часов сна, можно помазюкать их. Я вначале там попробовала, купила в подарок и дома на чистое лицо нанесла (Леська прости :(), мне понравился, кожа не казалась сухой и ложился ровно, никаких белых точек в порах и на крыльях носа не было отслаивания, у меня еще эта проблема после Лореаля добавилась.

А ну и конечно пробники можно найти не только в ЦУМе, просто я там часто у сестры зависаю а напротив отдел косметики, то теней отсыплю то кремом перемажусь :dandy:
  • 0

#1080
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Кроссовка, Руслана, сорри
ошиблася я

Да ну Лемурка брось, я когда написала тоже подумала что ошиблась, у меня столько этого Лореаля побывала что немудренно перепутать, просто по симптомам так похоже описано. :-)

Кроссовка, сходи в ЦУМ, там на втором этаже есть пробники Буржуйские, называние совру, но точно написано про 10 часов сна, можно помазюкать их. Я вначале там попробовала, купила в подарок и дома на чистое лицо нанесла (Леська прости :spy:), мне понравился, кожа не казалась сухой и ложился ровно, никаких белых точек в порах и на крыльях носа не было отслаивания, у меня еще эта проблема после Лореаля добавилась.

А ну и конечно пробники можно найти не только в ЦУМе, просто я там часто у сестры зависаю а напротив отдел косметики, то теней отсыплю то кремом перемажусь :laugh:

;) блин когда я к цуму вырвусь...ну да ладно постараюсь...а что за буржуйские пробники? на какие тоналки? на Лореалевские? или на всякие? и дадут без приперательств?! :eek: А то вдруг не дадут?! :laugh: И я знаю,что отделов косметики там много, блин как бы не промахнутсо, у этого особые приметы есть какие?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 27.12.2007, 01:29:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.