Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#921
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я купила себе в пятницу Лореаль True Match тон W1 Ivory Vanille, хороший светлый тон, не розовый но и не желтый, в общем ванильный :-/, текстура легкая, наносится легко.
  • 0

#922
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Мне почему-то казалось, что все вот эти оговорки, что мол адаптируется под цвет кожи, всё это фигня из под ногтей, лапша в общем на уши обывателя в целях сбить с истинного пути таких отчаявшихся тёток как я :-/

Да нет, если серьезный производитель, то свойства, заявленные в рекламе, должны во многом соответствовать действительности.

:) Аксиом, так это максфактор? а не лореаль?
Я про колор адапт ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.11.2007, 13:05:10

  • 0

#923
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Колор Адапт это Максфактор ИМХО не очень
А у Лореаля Ideal Balans, вроде говорят что тоже очень хорошо приспосабливается для любого типа кожи.Не знаю как насчет цвета а вот для жирной-сухой кожи хорошо подходит, сестра пользуется им.
  • 0

#924
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Колор Адапт это Максфактор ИМХО не очень
А у Лореаля Ideal Balans, вроде говорят что тоже очень хорошо приспосабливается для любого типа кожи.Не знаю как насчет цвета а вот для жирной-сухой кожи хорошо подходит, сестра пользуется им.

:) у них есть обычный идеал баланс, а ест какой-то в синенькой баночке...цвет блин для меня бледноват :-/
  • 0

#925
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

них есть обычный идеал баланс, а ест какой-то в синенькой баночке...цвет блин для меня бледноват

Да, систер юзает именно в синей.
По моему мнению просто у них сейчас тонов всех нет в палетке, как работают их поставщики или продажники не знаю, два тона стоит и все, выбирай называется.
  • 0

#926
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

них есть обычный идеал баланс, а ест какой-то в синенькой баночке...цвет блин для меня бледноват

Да, систер юзает именно в синей.
По моему мнению просто у них сейчас тонов всех нет в палетке, как работают их поставщики или продажники не знаю, два тона стоит и все, выбирай называется.

:) вот этот в синей баночке он для жирной кожи, опять наверно возьму и мешать буду с боржуа :-/
  • 0

#927
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вот этот в синей баночке он для жирной кожи, опять наверно возьму и мешать буду с боржуа

Меня консультант заверяла что он для любой кожи, вот и называется так потому что адаптируется :-/
Вообще мне в Монами на Гоголя Фурманова очень понравилась консультант Дина. Я ее правда в основном на элитке встречала, но думаю она и в Лореале поможет, уж я ее терзала, терзала... Девочка терпеливая и очень приветливая. Так что я за вторым тональником только к ней пойду
  • 0

#928
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот этот в синей баночке он для жирной кожи, опять наверно возьму и мешать буду с боржуа

Меня консультант заверяла что он для любой кожи, вот и называется так потому что адаптируется ;)
Вообще мне в Монами на Гоголя Фурманова очень понравилась консультант Дина. Я ее правда в основном на элитке встречала, но думаю она и в Лореале поможет, уж я ее терзала, терзала... Девочка терпеливая и очень приветливая. Так что я за вторым тональником только к ней пойду

:-/ я всё как-то в монами попасть не могу, всё больше в бьютиманиях, а про то, что он для жирной на сайте каком-то читала, хотя блин они все пишут всякое и говорят...эхххххххх...опять буду консультантов мучить :)
  • 0

#929
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А вообще надо было видеть как они на меня смотрели когда я с тестовыми баночками к окнам бегала, наверное думали что убегу с ними на улицу и скроюсь в неизвестном направлении. Хотела попробовать еще Нивею, довольно симпатичная баночка, но как всегда пролет с тонами, тестера не было. Было предложено два тона и оба розовые. Консультант на мои вопросы для какого типа кожи сказала - не в курсе я товарищ... Так что опять приходится полагаться только на себя. :-/
  • 0

#930
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А вообще надо было видеть как они на меня смотрели когда я с тестовыми баночками к окнам бегала, наверное думали что убегу с ними на улицу и скроюсь в неизвестном направлении. Хотела попробовать еще Нивею, довольно симпатичная баночка, но как всегда пролет с тонами, тестера не было. Было предложено два тона и оба розовые. Консультант на мои вопросы для какого типа кожи сказала - не в курсе я товарищ... Так что опять приходится полагаться только на себя. ;)

:-/ на меня охранник в бьютимании сегда подозрительно смотрит, хотя прицедентов не было, ну чтоб подозревать :) , я тоже бегаю, от света к свету, так как окон там нет, или на улицу выбигаю :super: - я думаю они всем шопом уже сомневаютсо в моей вменяемости...
  • 0

#931
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А вообще надо было видеть как они на меня смотрели когда я с тестовыми баночками к окнам бегала, наверное думали что убегу с ними на улицу и скроюсь в неизвестном направлении. Хотела попробовать еще Нивею, довольно симпатичная баночка, но как всегда пролет с тонами, тестера не было. Было предложено два тона и оба розовые. Консультант на мои вопросы для какого типа кожи сказала - не в курсе я товарищ... Так что опять приходится полагаться только на себя. ;)

:-/ на меня охранник в бьютимании сегда подозрительно смотрит, хотя прицедентов не было, ну чтоб подозревать :) , я тоже бегаю, от света к свету, так как окон там нет, или на улицу выбигаю :super: - я думаю они всем шопом уже сомневаютсо в моей вменяемости...

Еще есть такой тональный крем, я отзывы слышала что очень хорошо наносится, бренд есть в Монами а называется Yserras (скроль по страничке), я вокруг него тоже коршуном кружила, у него оттенков много, а вот для какой кожи я честно говоря не помню. Стоит помоему порядка 3000 тыщ.
  • 0

#932
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А вообще надо было видеть как они на меня смотрели когда я с тестовыми баночками к окнам бегала, наверное думали что убегу с ними на улицу и скроюсь в неизвестном направлении. Хотела попробовать еще Нивею, довольно симпатичная баночка, но как всегда пролет с тонами, тестера не было. Было предложено два тона и оба розовые. Консультант на мои вопросы для какого типа кожи сказала - не в курсе я товарищ... Так что опять приходится полагаться только на себя. :super:

:) на меня охранник в бьютимании сегда подозрительно смотрит, хотя прицедентов не было, ну чтоб подозревать ;) , я тоже бегаю, от света к свету, так как окон там нет, или на улицу выбигаю :D - я думаю они всем шопом уже сомневаютсо в моей вменяемости...

Еще есть такой тональный крем, я отзывы слышала что очень хорошо наносится, бренд есть в Монами а называется Yserras (скроль по страничке), я вокруг него тоже коршуном кружила, у него оттенков много, а вот для какой кожи я честно говоря не помню. Стоит помоему порядка 3000 тыщ.

:-/ спасиба чичас гляну, а такую марку как NOUBA там не видели? много хороших откликов в инете про неё
  • 0

#933
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасиба чичас гляну, а такую марку как NOUBA там не видели? много хороших откликов в инете про неё

Неа, такой не слыхивала и не видела, может просто не обращала внимания, мы же как привыкнем к известным брендам...редко когда на новые внимания обращаем :-/
  • 0

#934
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

спасиба чичас гляну, а такую марку как NOUBA там не видели? много хороших откликов в инете про неё

Неа, такой не слыхивала и не видела, может просто не обращала внимания, мы же как привыкнем к известным брендам...редко когда на новые внимания обращаем :)

:-/ а если и обращаем , то с толикой недоверия
  • 0

#935
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а кто нибудь уже юзал новый шанелевский тонак Мат Люмьер? Какие впечатления?
  • 0

#936
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
:-) Девочки, а как насчет новой пудры Герлен Паруре? Кто-нибудь пользовался, подходит ли он для сухой кожи?
:D А новфй тональный крем Герлен подходит для сухой кожи, тот, что с экстрактом розы?
:D Все никак не могу определиться какой тона-к купить Крем-пудру от Шанель(для сухой к), Тона-к от Герлен или все-таки Кларанс? Прям дилема. Пока никакие из них не пробовала.
Наверно надо взять пробники. Я из Казани. Не уверена, что они будут...
  • 0

#937
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:-) Девочки, а как насчет новой пудры Герлен Паруре? Кто-нибудь пользовался, подходит ли он для сухой кожи?
:D А новфй тональный крем Герлен подходит для сухой кожи, тот, что с экстрактом розы?
:D Все никак не могу определиться какой тона-к купить Крем-пудру от Шанель(для сухой к), Тона-к от Герлен или все-таки Кларанс? Прям дилема. Пока никакие из них не пробовала.
Наверно надо взять пробники. Я из Казани. Не уверена, что они будут...

С экстрактом розы думаю подойдет для сухой кожи, у меня комби и он мне не пошел.По поводу новой пудры от герлен,немного назад надо вам,там обсуждали.А крем-пудры в основном идут для матирования,т.е для жирной или комби кожи.Хотя если по сусекам поискать,то можно и найти чего-нить :D
  • 0

#938
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


:rotate: Девочки, а как насчет новой пудры Герлен Паруре? Кто-нибудь пользовался, подходит ли он для сухой кожи?
:lol: А новфй тональный крем Герлен подходит для сухой кожи, тот, что с экстрактом розы?
:) Все никак не могу определиться какой тона-к купить Крем-пудру от Шанель(для сухой к), Тона-к от Герлен или все-таки Кларанс? Прям дилема. Пока никакие из них не пробовала.
Наверно надо взять пробники. Я из Казани. Не уверена, что они будут...

С экстрактом розы думаю подойдет для сухой кожи, у меня комби и он мне не пошел.По поводу новой пудры от герлен,немного назад надо вам,там обсуждали.А крем-пудры в основном идут для матирования,т.е для жирной или комби кожи.Хотя если по сусекам поискать,то можно и найти чего-нить ;)


У меня с экстрактом розы, Герлен, он матирующий, это написано на на упаковке, для сухой кожи - не думаю, он скорее для комбинированной. Во всяком случае мне он подходит с моей комбинированной кожей, единственно - очень легкий, для зимы хочется чуть-чуть пополотнее.
Кстати, девушки, кто-нибудь видел, где есть новый Диор Forever? В Мон Ами сегодня звонила еще нет.
  • 0

#939
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

:rotate: Девочки, а как насчет новой пудры Герлен Паруре? Кто-нибудь пользовался, подходит ли он для сухой кожи?
:lol: А новфй тональный крем Герлен подходит для сухой кожи, тот, что с экстрактом розы?
:) Все никак не могу определиться какой тона-к купить Крем-пудру от Шанель(для сухой к), Тона-к от Герлен или все-таки Кларанс? Прям дилема. Пока никакие из них не пробовала.
Наверно надо взять пробники. Я из Казани. Не уверена, что они будут...

;) а где кларанс продается и почём он?! и для какой кожи?
  • 0

#940
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а кто нибудь уже юзал новый шанелевский тонак Мат Люмьер? Какие впечатления?


тестила только на руке.

по первым впечатлениям он мне показался плотнее про люмьера. и ещя меня оттенки их сбили с толку. раньше они были 20, 30, 40 и 50. а сейчас там и 12 есть и 24 кажется.

в общем, кто купит - отпишитесь.

новый диор (который моника белуччи рекламирует) есть в планете красоты в Рамсторе. не тестила, правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.