Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#881
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


существует ли реально такой крем который не будет пачкать воротники курток? задолбали ети крема уже :laugh:

:lol: тоже задаюсь все время таким вопросом, тональный крем потом сверху пудра и постоянно белые краешки воротника и горловины у водолазок.

А вы на шею тональник наносите, что ли? :lol: У меня пачкаются только воротники курток, если это стойки. Спасаюсь наматыванием чего-нить на шею.
  • 0

#882
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вы на шею тональник наносите, что ли? У меня пачкаются только воротники курток, если это стойки. Спасаюсь наматыванием чего-нить на шею.

У меня на куртках высокие воротники стойки, когда холодно то их приходится до конца застегивать, на шею не наношу но размазываю ниже скул, чтобы не было резких переходов.
  • 0

#883
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да, тут по моему только шарфег спасет :smoke:
а иногда ахота же без шарфега...
и вообще иногда даже капюшон мона испачкать... ррррр)))
  • 0

#884
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
На вещах телесного оттенка тональник не так будет заметен как на вещах других цветов..
или действительно кутать шею шарфиком, или выбирать вещи "защитных" оттенков или не мазать тональником шею :smoke:

...млин что то у меня кожа стала портиться опять..
  • 0

#885
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
:smoke: Привет всем!!! Никогда раньше не пользовалась тональным кремом. Посоветуйте,плиз !!! Мне 25. У меня сухая кожа.
Слышала много хорошего о Герлен... :D
  • 0

#886
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да, тут по моему только шарфег спасет :)
а иногда ахота же без шарфега...
и вообще иногда даже капюшон мона испачкать... ррррр)))

Шарфег говорите :) , у меня от шарфиков раздражение, чесаться начинаю, могу только палантины носить их пока не пачкаю.
  • 0

#887
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
:laugh: Очень часто всякие новинки очищающих средств, тональники выпускаются для жирной и смешанной кожи.
:rolleyes: Это не справедлиииивоооо!!!
:laugh: А как же сухая кожа? Ведь она стареет быстрее всех остальных. И ей нужно самое пристальное внимание... :mad:
мои подруги пока не пользуются тональными кремами, поэтому информации у меня маловато. Но сейчас дело идет к зиме и хочется защитить кожу. Вот сегодня купила в аптеке Виши Аэра Теинт Сатине для сухой кожи №12 (светло-бежевый), пока ничего не поняла. Но все равно думаю и хочу купить Герлен. правда не в курсе сколько стоит, надеюсь у Герлен и для сухой кожи что-нибудь. :mad:
  • 0

#888
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Все-таки купила тональный крем буржуа, т.к. ничего хорошего ни из живенши ни из диора мне не предложили для молодой кожи. Все же присутствует немого лифтинга.эх жаль.
Как наз-ся крем не помню, но что-то про 10 часов сна или повле сна (не поняла).
Крем оч легкий, почти прозрачный. Приятный, но летний. Как раз для моих сухих участков. А вот носи пришлось намазать матовым кремом :mad:
  • 0

#889
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девушки что за истерика? :mad:
с чего вы взяли что нету тональных кремов для сухой и/или молодой кожи. Их пруд пруди. У каждой марки выставлены несколько тонаков от плотных кремов (для сухой) до флюидов (для жирной) и точно также для молодой и увядающей кожи.
  • 0

#890
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи подскажиет тоналки с желтыми пигментами, я всё как дураг :rolleyes: не мог себе ничего подобрать, самодеятельностью занимаюсь

Хотя это извечная историо

:mad: я уже измучила всех!

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.10.2007, 13:01:19

  • 0

#891
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Товарищи подскажиет тоналки с желтыми пигментами, я всё как дураг :rolleyes: не мог себе ничего подобрать, самодеятельностью занимаюсь

Хотя это извечная историо

:mad: я уже измучила всех!

Я на лапку себе мазала Герлен, так вот мне показалось что у него желтый пигмент. Но надо в действии понаблюдать, а то Лореалем мажу - вроде желтоватый, потом минут через 10 появляется розовость. Он у меня слава богу заканчивается и зп на носу, так что пойду с умытым лицом тестить тоналки. На одну половину один нанесу на другую другой :laugh: , ну а что делать, кота в мешке тоже покупать не хотся, тем более кот то не дешевый.
  • 0

#892
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Но надо в действии понаблюдать, а то Лореалем мажу - вроде желтоватый, потом минут через 10 появляется розовость.

Вот-вот, у мну тоже самое с тонаком :mad: Что это за тоналки такие пошли? Тщательно подбираешь оттенок, наносишь, а мин так ч/з 10 цвет меняется..
  • 0

#893
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Товарищи подскажиет тоналки с желтыми пигментами, я всё как дураг :rolleyes: не мог себе ничего подобрать, самодеятельностью занимаюсь

Хотя это извечная историо

:mad: я уже измучила всех!


Кроссовка посмотри у Эсте лаудер (серия Double Wear для любого типа кожи - много оттенков и серия Идеал Мат - если кожа комби или жирная), Клиник (большой выбор для разных типов кожи)
  • 0

#894
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Знаете, мне кажется цвет тональника может меняться в зависимости от состояния кожи и того, чем вы её сверху пудрите.
Потому что я вот заметила, что у меня именно сегодня моя Шизейда поменяла на мне цвет на какой красноватый, хотя раньше я за ней такого не замечала и наносила под неё всё тоже самое, что и обычно. Но заметила, что кожа у меня какая-то сухая стала (осень, авитаминоз...), может дело в этом.
  • 0

#895
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Клиник (большой выбор для разных типов кожи)

+1... Я только ей пользуюсь, она действительно с желтым оттенком....
  • 0

#896
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Девочки спасиба, у меня просто как раз заканчивается, буду опять консультантов мучить, тока блин я всё время чем-то неовольна, или может просто шняга всякая попадается :rolleyes:
  • 0

#897
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Самый лучший тональный крем Максфактор, каждый день пользуюсь.
  • 0

#898
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Самый лучший тональный крем Максфактор, каждый день пользуюсь.

:rolleyes: который максфактор?! я пользовалась как-то цвет подошёл идеально, но был какой-то странный пластмассовый запашок :-)
  • 0

#899
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, ищу тональный с лифтингом для мамы.

Поделитесь инфой, чем пользуются ваши мамы? Как подбирать, на что обращать внимание?
  • 0

#900
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девушки, ищу тональный с лифтингом для мамы.

Поделитесь инфой, чем пользуются ваши мамы? Как подбирать, на что обращать внимание?

моя юзает Дивинору от герлен и спрей диор,еще был живанши ( с лифт эффектом).Просто под глаза она наносит консилер, там уже он для зрелой кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.