Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#941
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
А тоже купила Lorel true match, который superblandble- выглядит говорят замечательно, но у меня ощущение что у меня к лицу что то прилипло - неуютно короче

Мож подскажет кто-нибудь какое нибудь легкое средство, может Shiseido придумало чего?
Очень у них пудра замечательная :smoke: ненарадуюсь
Еще у Clinique хорошая косметика слышала , мож тоже кто юзал? :rolleyes:
  • 0

#942
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мож подскажет кто-нибудь какое нибудь легкое средство, может Shiseido придумало чего?

Изображение
Отличный тональник Shiseido The Makeup Dual Balancing Foundation SPF 17 PA++, легко наносится, не создает эффекта пленки, смотрится естественно, поры не подчеркивает и не забивает (лично мне), к вечеру слегонца поблескивает, покрытие - от полупрозрачного до среднего. У меня тон I20 (Ivory 20).
  • 0

#943
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!
девченки помогите, знаю что есть класные консультанты среди вас.
У меня проблемная кожа, из-за пигментных пятен не могу вбырать тоналку. Легкие не скрывают пятна, а более плотные -кожа не дышит и ложится как грим, что посоветуете. Спасибо
  • 0

#944
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
[quote name='Zayreska' date='07.11.2007, 14:25' post='4403392']
Привет всем!
девченки помогите, знаю что есть класные консультанты среди вас.
У меня проблемная кожа, из-за пигментных пятен не могу вбырать тоналку. Легкие не скрывают пятна, а более плотные -кожа не дышит и ложится как грим, что посоветуете. Спасибо
[/quote

В Шисейдо есть стик (Stick foundation), приличненько замазывает пигментные пятна, при этом нет ощущения маски на лице.
  • 0

#945
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Привет всем!
девченки помогите, знаю что есть класные консультанты среди вас.
У меня проблемная кожа, из-за пигментных пятен не могу вбырать тоналку. Легкие не скрывают пятна, а более плотные -кожа не дышит и ложится как грим, что посоветуете. Спасибо

А вы сначала расскажите о симптомах недышащей кожи, я например тоже пользуюсь тональными кремами плотными но никогда не замечала чтобы кожа недышала. Накладываю на дневной крем, то есть сначала наношу крем легкий, через пять минут накладываю тон, единственно чем страдаю так это блестящим лбом в обед, но помогает пудра.
  • 0

#946
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Спасибо Ш_т_у_ч_к_а- обязательно попробую :laugh:
  • 0

#947
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо Ш_т_у_ч_к_а- обязательно попробую :laugh:

Пожалуйста :(. Я не знаю, продается ли уже этот тональник у нас (я в дьютике брала), но можно также спросить Shiseido The Makeup Fluid Foundation SPF 16. Абсолютно то же самое, я раньше пользовалась им. По состоянию на 2 года назад :D это был единственный реально легкий тональник с СПФ (т.е. в нем имелись и UVA-фильтры, имеющиеся не во всех тональниках, которые якобы обеспечивают защиту от всего спектра УФ-облучения). Последние 2 года я тупо брала только его, потому что он полностью устраивает мою комбинированную кожу. Только вот тон этот очень популярный, его быстро разбирают... Наношу спонжем, но моя сотрудница успешно обходится только пальцами.
  • 0

#948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня проблемная кожа, из-за пигментных пятен не могу вбырать тоналку. Легкие не скрывают пятна, а более плотные -кожа не дышит и ложится как грим, что посоветуете. Спасибо

Я бы сначала убрала гиперпигментацию пилингом (кстати, давно она вылезла? Чем свежее гиперпигментация, тем легче она берется), а потом мазалась бы только тональником/кремом с SPF не менее 15 (в состав должны входить titanium dioxide и (или) zinc oxide и (или) butyl methoxydibenzoylmethane, он же - avobenozone, указанные в начале списка ингредиентов, на 2-3 позиции, или с отметкой Active ingredients) - каждый раз при выходе на улицу, потому что солнце облучает нас круглый год, и облучению мы подвергаемся даже в пасмурную погоду (тучи пропускают до 80% лучей).
  • 0

#949
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
пользовалась разными, остановилась на недорогой, Дермаколь(антиакне) супер)
  • 0

#950
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений


Привет всем!
девченки помогите, знаю что есть класные консультанты среди вас.
У меня проблемная кожа, из-за пигментных пятен не могу вбырать тоналку. Легкие не скрывают пятна, а более плотные -кожа не дышит и ложится как грим, что посоветуете. Спасибо

А вы сначала расскажите о симптомах недышащей кожи, я например тоже пользуюсь тональными кремами плотными но никогда не замечала чтобы кожа недышала. Накладываю на дневной крем, то есть сначала наношу крем легкий, через пять минут накладываю тон, единственно чем страдаю так это блестящим лбом в обед, но помогает пудра.

Спасибо объязательно приобрету!
Есть еще проблема, летом купила авто, сейчас т.к утром холодно приходится включать подогрев, кожа сохнет сильно хотя теплом не злоупотребляю соответственно сильно становится заметным мой тональный :laugh:
  • 0

#951
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений


Привет всем!
девченки помогите, знаю что есть класные консультанты среди вас.
У меня проблемная кожа, из-за пигментных пятен не могу вбырать тоналку. Легкие не скрывают пятна, а более плотные -кожа не дышит и ложится как грим, что посоветуете. Спасибо

А вы сначала расскажите о симптомах недышащей кожи, я например тоже пользуюсь тональными кремами плотными но никогда не замечала чтобы кожа недышала. Накладываю на дневной крем, то есть сначала наношу крем легкий, через пять минут накладываю тон, единственно чем страдаю так это блестящим лбом в обед, но помогает пудра.

Симптомы- прямо-таки чувствую тяжесть на коже, стянутость :laugh:
  • 0

#952
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А тоже купила Lorel true match, который superblandble- выглядит говорят замечательно, но у меня ощущение что у меня к лицу что то прилипло - неуютно короче

Мож подскажет кто-нибудь какое нибудь легкое средство, может Shiseido придумало чего?
Очень у них пудра замечательная :lol: ненарадуюсь
Еще у Clinique хорошая косметика слышала , мож тоже кто юзал? :laugh:



недавно завершила использование Loreal True Match, который не совсем подошел мне. тон отличный, текстура, ложится, в силу моего типа кожи данный тональный крем, видимо, не для меня. через 3 часа лицо начинало блестеть.

будучи в европе, в местном так называемом pharmacy, купила Loreal Inf.... не помню на память как точно пишется .... вобщем красная крышка, тональный крем, который (как гласит надпись) не тает/не растекается в течение 16-и часов. отлично подходит для смешанной/жирной кожи.

Clinique, действительно, качественная косметика, правда, тональным кремом их не пользовалась, но очичающие, улажняющие средства для кожи отличные. :spy:
  • 0

#953
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А мне очень-приочень понравилась Helena Rubinstein - Sensual Clone. Кожа такая бархатистая после нее, текстура очень легкая, очень ровный тон с ней.
  • 0

#954
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Zayreska,

я б вам посоветовала Chanel multi vitamin fresh creme make up

единственно, я его сама уже пару месяцев ищу и не вижу. боюсь как бы его с производства не сняли.
  • 0

#955
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А мне очень-приочень понравилась Helena Rubinstein - Sensual Clone. Кожа такая бархатистая после нее, текстура очень легкая, очень ровный тон с ней.


а где такой продается?
  • 0

#956
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

пользовалась разными, остановилась на недорогой, Дермаколь(антиакне) супер)

Ой! А можно поподробней, полное название и где продается :rolleyes:
  • 0

#957
Zayreska

Zayreska
  • Гость
  • 43 сообщений

Zayreska,

я б вам посоветовала Chanel multi vitamin fresh creme make up

единственно, я его сама уже пару месяцев ищу и не вижу. боюсь как бы его с производства не сняли.


Спасибо! Если увидите где подскажите :rolleyes:
  • 0

#958
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
:smoke: Девчонки не скажите подходит ли мне Диор Скин(спрей)
:laugh: У меня сухая кожа
так как насчет Герлен Паруре? Кто-нибудь тестировал?
А Хелена Рубенштейн Клон для какого типа кожи?
:laugh: Спосибо.
  • 0

#959
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Симптомы- прямо-таки чувствую тяжесть на коже, стянутость

Странно, нынешние средства на самом деле легкие и на коже почти не ощущаются, единственно может быть из более дешевой линейки так себя ведут, за Лореалем например я такого не наблюдала. Макс фактор немного плотнее текстура и наносить несколько сложнее, но это тоже вопрос привычки. Попробуйте какой нибудь тональный крем из более дорогой - элитной косметики, тут девочки много названий дают. Определите для начала свой тип кожи а потом уже к нем приобретайте. Можно даже прийти с чистым лицом в магазин и там попробовать нанести. Как советовала АТЯПОТЯ желательно конечно перед этим намазать кремом чтобы посмотреть как поведет себя этот крем, ровно ли ляжет, не будет ли проблем с нанесением.

будучи в европе, в местном так называемом pharmacy, купила Loreal Inf.... не помню на память как точно пишется .... вобщем красная крышка, тональный крем, который (как гласит надпись) не тает/не растекается в течение 16-и часов. отлично подходит для смешанной/жирной кожи.

Крем действительно хороший, одно но, по крайней мере у нас все тона только с розовым отливом. С желтым пигментом не найдешь. Наверное или быстро раскупают либо вообще не привозят. Хотя первое время я к нему тоже долго привыкала. Сестра так и не смогла, мне подарила :smoke:
  • 0

#960
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:laugh: Девчонки не скажите подходит ли мне Диор Скин(спрей)
:D У меня сухая кожа
так как насчет Герлен Паруре? Кто-нибудь тестировал?
А Хелена Рубенштейн Клон для какого типа кожи?
:D Спосибо.

по поводу спрея, у меня кожа комби, и он очень хорошо матирует, в теч.дня я не поправляю макияж. Но для сухой кожи думаю не подойдет.будет сильно сушить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.