Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#961
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
:D Обладатели сухой кожи подскаите (плиииизз!) у Диора есть хорошее средство для нас ?

А Герлен Паруре? Внешний вид очень понравился, хотя Герлену это свойственно.
:laugh: Для какой кожи Хелена Рубенштейн Клон?

:D И еще. Кто тестировал напишите- Новый Диор Форево для какой кожи?
  • 0

#962
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я вот пользуюсь тональным от Эсте Лаудер....он ввиде мусса...вот тока все равно кожа в конце дня блестит...
что делать ни знаю....
  • 0

#963
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я вот пользуюсь тональным от Эсте Лаудер....он ввиде мусса...вот тока все равно кожа в конце дня блестит...
что делать ни знаю....

Увлажняющий крем не наносите под тональник? Если да, попробуйте наносить тональник без крема, на чистое лицо. И потом, в середине дня (или по потребности) можно промокнуть лицо oil-blotting papers (тонкая калька для удаления излишков кожного сала) или просто мягкой салфеткой.
  • 0

#964
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я с наступлением холодов поняла что мой крем дневной слишком легкий под тональный. Кожа сохнет. Буду искать более жирный дневной.
  • 0

#965
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А я с наступлением холодов поняла что мой крем дневной слишком легкий под тональный. Кожа сохнет. Буду искать более жирный дневной.

:rotate: по поводу жирного крема, могу посоветовать Нивеа в синей баночке но он супер мега жирный и концентрированный, а вообще попробуйте в голубеньком тюбике Лореаль пюр зон...хорошо под макиаж идёт и кожа не блестит долго...хотя если много накладывать , имеет обыкновение скатываться...в общем мне нравится:D

Изображение
  • 0

#966
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Заказала в дьюти фри Диорскин. Потом напишу понравился или нет.
  • 0

#967
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

по поводу жирного крема, могу посоветовать Нивеа в синей баночке но он супер мега жирный и концентрированный, а вообще попробуйте в голубеньком тюбике Лореаль пюр зон...хорошо под макиаж идёт и кожа не блестит долго...хотя если много накладывать , имеет обыкновение скатываться...в общем мне нравится:rotate:

Сенькс Krossovka, в голову как раз пришел Лореаль, только не знала какой. Нивея в синей баночке это у меня ночной крем, я его густо мазюкаю на фейс и минут через 20 снимаю остатки, но делаю редко потому что после работы сил нет ждать когда это все впитается. :D
  • 0

#968
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а я Нивею наношу на ночь как маску густым слоем и не снимаю остатки,он часа за два впитывается почти полностью,зато утром кожа как у младенца нежная становится..
  • -2

#969
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я Нивею наношу на ночь как маску густым слоем и не снимаю остатки,он часа за два впитывается почти полностью,зато утром кожа как у младенца нежная становится..

я просто вычитала в какой то "умной" книге что наша кожа впитывает крем только 20 минут, потом нет, ну и чтобы лишнего ничего не было на коже снимаю салфеткой. Нивея просто для меня очень жирный крем, я наношу его обычно во время сильных морозов, когда кожа шелушится. А обычные крема, Тик Так, Гарнье наношу и валюсь спать. Еще мажу гидрокортизоновой мазью во время шелушения, она и красноту убирает и прыщики. Эта мазь для меня вообще палочка выручалочка. Иногда даже тоненьким слоем мажу под тональный крем.

Сообщение отредактировал Ruslana: 15.11.2007, 15:01:04

  • 0

#970
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ой Русланочка а гидрокортизоновая мазь это ж вроде гормональный препарат?ими мазаться ж часто низзя..
А Нивея да,жирная конечно,но у меня на коже к утру даже следа нет,всё впитывается подчистую.Может кожа такая у меня..непонятная :-)

крема вообще мало какие подходят(то же самое и тоналка),уже какие только не покупала- и недорогие и дорогие,единственное что идет на ура это старая добрая Нивея :dandy:

Сообщение отредактировал Helg@: 15.11.2007, 15:11:36

  • -2

#971
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ой Русланочка а гидрокортизоновая мазь это ж вроде гормональный препарат?ими мазаться ж часто низзя..
А Нивея да,жирная конечно,но у меня на коже к утру даже следа нет,всё впитывается подчистую.Может кожа такая у меня..непонятная :-)

крема вообще мало какие подходят(то же самое и тоналка),уже какие только не покупала- и недорогие и дорогие,единственное что идет на ура это старая добрая Нивея :dandy:

Да вроде нет, гормональные мази они обычно дорогие а эта стоит окола 150 тенге что ли. :D
  • 0

#972
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
необязательно дорогие,я пользовалась одной гормональной мазькой (от аллергии),так она 240тг стоит..

ну спорить не буду - сама не уверена,может в аптеке на всякий случай уточнить.. :dandy:
  • 0

#973
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

необязательно дорогие,я пользовалась одной гормональной мазькой (от аллергии),так она 240тг стоит..

ну спорить не буду - сама не уверена,может в аптеке на всякий случай уточнить.. :-)

Он как раз у меня кончился, зайду спрошу, но утешает то что пользуюсь очень редко им. :D
Я вообще косметикой за уходом пользуюсь абы как, в основном только декоративная, надо себя пинать начинать иначе упущу время, вот получу денежку и займусь.

Щас нам дадут за разговор не по теме ... :dandy:

Так вот про тональные, что то меня Живанши тональный крем заинтересовал, наверное потому что Герлена пока нет. Он со светоотражающими частицами. Кто пользовал? Расскажите а :D
  • 0

#974
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

по поводу жирного крема, могу посоветовать Нивеа в синей баночке но он супер мега жирный и концентрированный, а вообще попробуйте в голубеньком тюбике Лореаль пюр зон...хорошо под макиаж идёт и кожа не блестит долго...хотя если много накладывать , имеет обыкновение скатываться...в общем мне нравится:-)

Сенькс Krossovka, в голову как раз пришел Лореаль, только не знала какой. Нивея в синей баночке это у меня ночной крем, я его густо мазюкаю на фейс и минут через 20 снимаю остатки, но делаю редко потому что после работы сил нет ждать когда это все впитается. :D

:dandy: считатся что этот крем от Лореаль от аллергий всяких, для жирной комбинированной кожи, но под косметику хорошо идёт, само главно его слоем толстым не наносить, а то скатается :D

А нивею я пользую в экстренных случаях, когда шелушение, хорошо помогает...наносишь слоем таким, впитается дня через два ничего нет и кожа ровная...
  • 0

#975
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вопрос, хочу взять Touch Eclat Radiant Touch Карандаш-корректор, использовать его на нижнее веко, просто круги под глазами нужно чем то осветлить, подойдет ли этот корректор для таких целей?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.11.2007, 18:47:11

  • 0

#976
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вопрос, хочу взять Touch Eclat Radiant Touch Карандаш-корректор, использовать его на нижнее веко, просто круги под глазами нужно чем то осветлить, подойдет ли этот корректор для таких целей?

а это чейный консилер?
  • 0

#977
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


вопрос, хочу взять Touch Eclat Radiant Touch Карандаш-корректор, использовать его на нижнее веко, просто круги под глазами нужно чем то осветлить, подойдет ли этот корректор для таких целей?

а это чейный консилер?

балда я, забыла написать :dandy: , YSL это
  • 0

#978
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

балда я, забыла написать :dandy: , YSL это

докладываю значит. У самой такой. Мне нравится,мало того,что он высветляет глаза,но и снимает припухлости немного.Сам по себе он не плотный,но корректирует недостатки
  • 0

#979
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



балда я, забыла написать :dandy: , YSL это

докладываю значит. У самой такой. Мне нравится,мало того,что он высветляет глаза,но и снимает припухлости немного.Сам по себе он не плотный,но корректирует недостатки


спасибо, возьму тогда. а на сколько этого корректора хватит при ежедневном использовании?!
  • 0

#980
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

спасибо, возьму тогда. а на сколько этого корректора хватит при ежедневном использовании?!

он у меня с 1апреля,пользуюсь каждый день,на один глаз 2щелчка.Считаю,что экономно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.