Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#861
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

...млин
Вот я пользовалась в течение года тональным кремом Артдеко. Ну просто супер для проблемной кожи как раз со всякими недостатками как пигментация, рубцы, шрамы.
Вчера узнала что в в Мон Ами больше не торгуют косметикой Артдеко..
Теперь беда такая у меня где найти тоналку Артдеко...

Артдеко в ассортименте стоит в ЦУМе, в МонАми действительно убрали бренды предоставляемые компанией Акку, такие как Буржуа, ИсаДора, Артдеко.
В ЦУМе есть все, не в одном отделе так в другом найдете :dandy:
  • 0

#862
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Елки метелки а я забыла название бренда который собираюсь купить после зарплаты. У меня в голове просто каша, визуально то я конечно помню где стоит стенд только не дай бог они его переставят. Тональный крем с лопаточкой со светоотражающими частицами. Стоит 7000. Оттенок желтоватый. Теперь меня переклинуло после прочитанных советов Бобби Браун что тональный крем должен быть желтым а не красным. Вы не представляете чего мне стоит дотерпеть до зп и домазать мой Лореаль :dandy:
  • 0

#863
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Кто знает сколько стоит тональгый крем Виши, подскажите?

:fie: что-то около 3000-3500 где-то , но не больше 4000

А где Vichy по таким ценам продается?? :-)
В ЦУМе, в той же аптеке на Фурманова тоналки стоят от 4200 и выше...
  • 0

#864
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Кто знает сколько стоит тональгый крем Виши, подскажите?

:fie: что-то около 3000-3500 где-то , но не больше 4000

А где Vichy по таким ценам продается?? :-)
В ЦУМе, в той же аптеке на Фурманова тоналки стоят от 4200 и выше...

:-) кажется в центральной аптеке, правда я в начале года где-то брала
  • 0

#865
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Все еще не определилась с выбором тоналки...
Посоветовали буржуа в баночках. Продавец сказала, что оч хорошо ложится. А из живанши не выбрала...
  • 0

#866
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Все еще не определилась с выбором тоналки...
Посоветовали буржуа в баночках. Продавец сказала, что оч хорошо ложится. А из живанши не выбрала...

:-) есть у мну Буржуа Репульпант, он для тех больше у кого кожа сухая, а на жирной и комбинированной блестит ...жуть...как-будто маслом намазали!
  • 0

#867
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


...млин
Вот я пользовалась в течение года тональным кремом Артдеко. Ну просто супер для проблемной кожи как раз со всякими недостатками как пигментация, рубцы, шрамы.
Вчера узнала что в в Мон Ами больше не торгуют косметикой Артдеко..
Теперь беда такая у меня где найти тоналку Артдеко...

Артдеко в ассортименте стоит в ЦУМе, в МонАми действительно убрали бренды предоставляемые компанией Акку, такие как Буржуа, ИсаДора, Артдеко.
В ЦУМе есть все, не в одном отделе так в другом найдете :-)


Артдеко видела в Галерее на Атакенте на первом этаже.
  • 0

#868
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Артдеко осталась в Монами на Абая- Ауэзова

Прикупила на прошлой неделе себе новый тонак от Шанель "Про Люмир" и пудру "Юниверсал Либре". не скажу что я в восторге полном, но тянут на твердую четверку.

Сообщение отредактировал Желанная: 22.10.2007, 11:01:42

  • 0

#869
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Все таки каим бывает коварным зеркало. Вроде смотрелась - нормально, и при естественном освещении смотрелась- нормально, а коллеги сказали, что тоник лежит ужасно.

Сообщение отредактировал Желанная: 22.10.2007, 11:04:09

  • 0

#870
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Все таки каим бывает коварным зеркало. Вроде смотрелась - нормально, и при естественном освещении смотрелась- нормально, а коллеги сказали, что тоник лежит ужасно.

:( ...или консультанты лживые, не расстраивайтесь, у мну стока добра дома лежит, которое не подошло, что мне ужо давно можно было впасть в отчаяние :(

Сообщение отредактировал Krossovka: 22.10.2007, 17:06:46

  • 0

#871
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Все таки каим бывает коварным зеркало. Вроде смотрелась - нормально, и при естественном освещении смотрелась- нормально, а коллеги сказали, что тоник лежит ужасно.


злые у вас коллеги :( может растушевали не так?
  • 0

#872
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
дабы не мучаца попробуйте тональный спрей от Диор-а. три тона кажецо. на блондинак, шиколадак и нормальных девочек.
  • 0

#873
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все таки каим бывает коварным зеркало. Вроде смотрелась - нормально, и при естественном освещении смотрелась- нормально, а коллеги сказали, что тоник лежит ужасно.

Может они вам просто завидуют :(

Девушки а вы тональник на крем накладываете? Я как то попробовала на чистое лицо наложить, гадость я скажу вам получилась. А еще у меня после того как погода испортилась лицо стало шелушится, не знаю прям что делать, конечно в первую очередь полезла за детским кремом чтобы успокоить кожу, но вот думаю придется что ли теперь крем брать пожирнее... :(
  • 0

#874
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

или консультанты лживые

Да наверное, лично я боше в Монами на Гоголя-Фурманова не ходок.


Может они вам просто завидуют


Ой девочки, если бы. Я им доверяю.


дабы не мучаца попробуйте тональный спрей от Диор-а. три тона кажецо. на блондинак, шиколадак и нормальных девочек


Тож, подумала об этом. Следующим тональком обязательно он будет, скорее всего.
У меня есть даже такой спрей, правда он цвета бронзового загара, в таком коричневом флакончике, до сих пор не поняла зачем купила...


Девушки а вы тональник на крем накладываете?



Ой, у меня такая проблема с тональным кремом, вернее с кожей на лице, вернее с ее состоянием. Всегда было, и наверное будет. С таааааааакой завистью всегда смотрю на девочек с хорошим ровным цветом лица.
У меня купероз, еще в придачу. Поэтому накладываю в следующей последовательности:
1) Очищаю кожу
2) Наношу увлажняющий крем
3) Через 20-30 минут немного базы под макияж зеленого оттенка.
4) Через 20 минут наношу тональный крем.
5) Минут через 5 наношу чуть-чуть пудры




злые у вас коллеги :( может растушевали не так?


Да скорее всего
  • 0

#875
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ой, у меня такая проблема с тональным кремом, вернее с кожей на лице, вернее с ее состоянием. Всегда было, и наверное будет. С таааааааакой завистью всегда смотрю на девочек с хорошим ровным цветом лица.
У меня купероз, еще в придачу. Поэтому накладываю в следующей последовательности:
1) Очищаю кожу
2) Наношу увлажняющий крем
3) Через 20-30 минут немного базы под макияж зеленого оттенка.
4) Через 20 минут наношу тональный крем.
5) Минут через 5 наношу чуть-чуть пудры

Это ж во сколько Вы встаете, чтоб на работу попасть вовремя? :(
  • 0

#876
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Желанная, не расстраивайтесь... попробуйте спрей, хотя он через пару часиков блистит и слезает ....хотя кога наносишь кожа бархатистая!
  • 0

#877
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Это ж во сколько Вы встаете, чтоб на работу попасть вовремя? :(


:( В 6, 6 -30 как карта ляжет короче. А чаще всего я не попадаю на работу вовремя...


Желанная, не расстраивайтесь... попробуйте спрей, хотя он через пару часиков блистит и слезает ....хотя кога наносишь кожа бархатистая!


попробую

Сообщение отредактировал Желанная: 22.10.2007, 17:39:33

  • 0

#878
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
существует ли реально такой крем который не будет пачкать воротники курток? задолбали ети крема уже :laugh:
  • 0

#879
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

существует ли реально такой крем который не будет пачкать воротники курток? задолбали ети крема уже :laugh:

:lol: тоже задаюсь все время таким вопросом, тональный крем потом сверху пудра и постоянно белые краешки воротника и горловины у водолазок.
  • 0

#880
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
По поводу консультантов в МонАми: Я часто к ним хожу. Девки у них разные работают. И каждая на свой вкус советует. Поэтому лучше прислушиваться к ним но не доверять. Некотрым собам лишь бы впарить что подороже..им вроде какие то проценты за это начисляют. Потому что они пытаются наклеить свои номерки на твой товар независиом от того ты сама выбрала купила обошлась без консультантов или может что они тебе подсказали.

Я всё таки не смогла пользоваться тоналкой Пупу-плохо ложится на коже и неравномерно. видны все дефекты кожи.

Съездила я на Муратбавеа-Толе би в Бьютимани и там приобрела Артдеко 15 Rich treatment foundation. Лучше ..намного лучше для такой проблемной кожи как у меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.