Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#841
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Атяпотя поздравляю с покупкой!
а герленовский так и стоит в шкафу да? :rolleyes:

Кроссовка как ваши поиски тонального крема? пробовали какие нибудь?
  • 0

#842
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя поздравляю с покупкой!
а герленовский так и стоит в шкафу да? :rolleyes:

Спасибки,а герлен не стоит,пользуюсь. То тем,то этим :laugh:
  • 0

#843
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Атяпотя поздравляю с покупкой!
а герленовский так и стоит в шкафу да? :rolleyes:

Кроссовка как ваши поиски тонального крема? пробовали какие нибудь?

:spy: блин я теперь вообще боюсь, прямо прострация сознания какая-то...хотела взять что-то подешевле Исадору например гидралайт кажется, кто-то здесь описывал её как хорошую тоналку, но она темнеет как-то быстро и оттенок красноватый (ivory) приобретает, что мну противопоказано, думаю может опять Диор тока оттенок 300 :p ...прям грустно как-то

Мну надо с вами со всеми и совершить набег на какой-нибудь магаз косметики, :laugh: ведь вместе мы сила!
  • 0

#844
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

да конечно можно на "ты" :rolleyes: . Светлый оттенок легко можно исправить же...Просто поверх тонюсеньким слоем нанести солнечную пудру, а если таковой нет,то румянки. Я так делала,очень спасает кстати,или положить обычную компактную поверх тоналки.

:laugh: блин у меня тогда лицо задохнётся
  • 0

#845
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мну надо с вами со всеми и совершить набег на какой-нибудь магаз косметики, :rolleyes: ведь вместе мы сила!

устроить там свой мастер класс :spy: . А ты вместо тоналки не пробовала крем-пудру? Эффект такой же,но может оттенки по богаче есть?! :laugh:
  • 0

#846
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Сегодня купила CLINIQUE Superbalanced makeup, завтра буду пробовать отпишу результаты. Все лето пользовалась от Орифлейна Жордани Adapt, очень понравился, легкий, нет ощущение маски, лицо не потеет, просто идеальный вариант на лето. На осень-зима думаю что то нужно по плотнее.

:rolleyes: ждём описалово, ощущения и прочее



Мну надо с вами со всеми и совершить набег на какой-нибудь магаз косметики, :spy: ведь вместе мы сила!

устроить там свой мастер класс :p . А ты вместо тоналки не пробовала крем-пудру? Эффект такой же,но может оттенки по богаче есть?! ;)

:p у мну от крем-пудр почему-то аллергия, не могу я спонжиком эту бадью наносить :laugh:
  • 0

#847
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

но она темнеет как-то быстро и оттенок красноватый (ivory) приобретает, что мну противопоказано, думаю может опять Диор тока оттенок 300 :laugh: ...прям грустно как-то

Мну надо с вами со всеми и совершить набег на какой-нибудь магаз косметики, :rolleyes: ведь вместе мы сила!


как понять темнеет???
а как наносишь? тонким тонким слоем?? если оттенок красноватый получается тебе надо искать тонак с желтоватыми пигментами...
а с пудрой можно попробовать, но наносить его не на все лицо, а токак на скулы и подбородок. И наносить кистью - тогда ляжет тонким слоем.
  • 0

#848
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Посоветуйте пжлста крем. Кожа смешанная. Просто какой-то кошмар. Мой любимый крем перестали выпускать. Он мне так подходил.(буржуа хэппи лайт). Сказали что теперь вообще не выпускают крема со светоотражающими частичками. Посл взяла матовый. Но где участки сухой кожи смотрится ужасно, стараюсь там не наносить крем.
Может есть какие-нибудь другие хорошие решения?
  • 0

#849
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Посоветуйте пжлста крем. Кожа смешанная. Просто какой-то кошмар. Мой любимый крем перестали выпускать. Он мне так подходил.(буржуа хэппи лайт). Сказали что теперь вообще не выпускают крема со светоотражающими частичками. Посл взяла матовый. Но где участки сухой кожи смотрится ужасно, стараюсь там не наносить крем.
Может есть какие-нибудь другие хорошие решения?

Из люкса,можно живанши попробовать,там как раз хорошие серии.кот сухость устраняют. Из масс,Иса дору посмотрите,хвалят очень для комби кожи. Арт Деко
  • 0

#850
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Живанши - есть название крема? Исадора не нравится. Артдеко вызывает сомнение.
  • 0

#851
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Живанши - есть название крема? Исадора не нравится. Артдеко вызывает сомнение.

скин тоник,дя зрелой кожи. А для молодой не помню к сожалению,но тоже из этой серии только без лифтинга. Если вам не трудно можете зайти на сайт живанши,там есть все
  • 0

#852
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


но она темнеет как-то быстро и оттенок красноватый (ivory) приобретает, что мну противопоказано, думаю может опять Диор тока оттенок 300 :D ...прям грустно как-то

Мну надо с вами со всеми и совершить набег на какой-нибудь магаз косметики, :shy: ведь вместе мы сила!


как понять темнеет???
а как наносишь? тонким тонким слоем?? если оттенок красноватый получается тебе надо искать тонак с желтоватыми пигментами...
а с пудрой можно попробовать, но наносить его не на все лицо, а токак на скулы и подбородок. И наносить кистью - тогда ляжет тонким слоем.

:-) не удивляйтесь, у мну всё не как у нормальных людей, вот темнее и всё, какой-то емно-крассный оттенок получается,ПОДСКАЖИТе ,люди, тогда тоналки с желоватыми пигментами :rotate:
Ну я обычно после тоналки, матирую расыпчатой пудрой, чтоб не блестеть! ;-)
  • 0

#853
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Живанши - есть название крема? Исадора не нравится. Артдеко вызывает сомнение.

скин тоник,дя зрелой кожи. А для молодой не помню к сожалению,но тоже из этой серии только без лифтинга. Если вам не трудно можете зайти на сайт живанши,там есть все


спасибо огромное )
  • 0

#854
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто знает сколько стоит тональгый крем Виши, подскажите?
  • 0

#855
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...млин
Вот я пользовалась в течение года тональным кремом Артдеко. Ну просто супер для проблемной кожи как раз со всякими недостатками как пигментация, рубцы, шрамы.
Вчера узнала что в в Мон Ами больше не торгуют косметикой Артдеко..
Теперь беда такая у меня где найти тоналку Артдеко...
  • 0

#856
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

...млин
Вот я пользовалась в течение года тональным кремом Артдеко. Ну просто супер для проблемной кожи как раз со всякими недостатками как пигментация, рубцы, шрамы.
Вчера узнала что в в Мон Ами больше не торгуют косметикой Артдеко..
Теперь беда такая у меня где найти тоналку Артдеко...

Видела эту косметику в BeautyMania) А как тональник называется?
  • 0

#857
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кто знает сколько стоит тональгый крем Виши, подскажите?

:D что-то около 3000-3500 где-то , но не больше 4000
  • 0

#858
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...Вчера была в другом магазине МонАми на Абая-Правде торугющей остатками Артдеко. Ну не оказалось мне нужного оттенка 15, пришлось купить у них из того что есть...купила Пупу.. вроде тоже ничего. но оттенок не важный.
Вообще тональный крем вроде так и называется Артдеко. Делятся они на те что ложатся с тонким слоем и есть те что ложатся на коже более плотным слоем. Там можно будет спросить у консультантов. Стоит тональный крем на Абая-Правде 2855 тенге. (в МонАми на фурманова замечала что цены чуток выше).

...Эхх нужно было потерпеть мне и заглянуть в БьютиМани .. ни разу там не была..
  • 0

#859
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..ООО нет мне не нравится Пупа ...
  • 0

#860
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ланком оч ничего ниозом + правдв это скорее жидкая пудра чем тоналка,но как раз то что мне нужно,оч легкая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.