Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#821
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да Кроссовка, ты кстати с большой тарой не ходи - потом охранник тебя пускать не будет :rolleyes:
расскажешь потом про свои приключения, лана?
  • 0

#822
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

да Кроссовка, ты кстати с большой тарой не ходи - потом охранник тебя пускать не будет :rolleyes:
расскажешь потом про свои приключения, лана?

:weep: буду смсить из КПЗ

в качестве тары можно взять , как вот раньше в советское время использовали для анализов, спичечные коробки :mad:
  • 0

#823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроосовка, знаешь, в чем твоя проблема? Ты слишком вежливая :lol: тебе надо было со мной тестить, когда мы обедали вместе.
  • 0

#824
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:lol: расширить круг охоты значид

да вообще можно в каждый магазин заехать,набрать у них пробников и мазюкаться до посинения :D , а это идея !!!:-)
  • 0

#825
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроосовка, знаешь, в чем твоя проблема? Ты слишком вежливая :D тебе надо было со мной тестить, когда мы обедали вместе.

:lol: Наверно я слишком вежливая, хотя у меня по настроению... :D надо как-нибудь с тобой сходить...

И вообще может ЦТ флеш-моб устроить-прошвырнутсо по косметическим магазинам с одной строго заданной целью-набрать как можно больше пробников :-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 21.09.2007, 23:06:51

  • 0

#826
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
можно :lol: ,потом наши фотки будут развешаны по всем магазинам города :-)
  • 0

#827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:lol: клево. некоторые тетки бабки платят, чтоб их фотки развешивали, а нас развесят бесплатно :-)
  • 0

#828
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кто пользовался тоналкой Герленовской? Пудры насколько поняла у них хорошие, а тоналки?
  • 0

#829
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кто пользовался тоналкой Герленовской? Пудры насколько поняла у них хорошие, а тоналки?

тоже хорошие,юзаю Дивинора флюид какой-то там. Маме тоже понравилось :(
  • 0

#830
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
тоналкой герленовской не пользовалась. но жидким хайлайтером оч довольна. наношу на базу, сверху чуть чуть пудры. вид такой сяющий и довольный получается.
  • 0

#831
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

тоналкой герленовской не пользовалась. но жидким хайлайтером оч довольна. наношу на базу, сверху чуть чуть пудры. вид такой сяющий и довольный получается.


просветите, что такое хайлайтер?
  • 0

#832
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


тоналкой герленовской не пользовалась. но жидким хайлайтером оч довольна. наношу на базу, сверху чуть чуть пудры. вид такой сяющий и довольный получается.


просветите, что такое хайлайтер?


хайлайтер средство для высветления тех участков кожи которые вы хотите выделить ("подсветить").
бывает пудровый, жидкие, кремовый.
  • 0

#833
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Podskajite samiy plotniy tonal'niy krem?
  • 0

#834
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Podskajite samiy plotniy tonal'niy krem?

Самые plotniе tonal'niе kremа которые я юзала - это Max Factor Lasting Perfornance и Clinique Stay-True Makeup. Но смотрятся что тот, что другой неестественно, как маска :-/
  • 0

#835
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а я сегодня купила Диоровский в спрее,ну уж оооочень он мне понравился с мастер класса :-/
  • 0

#836
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а я сегодня купила Диоровский в спрее,ну уж оооочень он мне понравился с мастер класса :)

:-/ какой оттенок взяли?
  • 0

#837
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


а я сегодня купила Диоровский в спрее,ну уж оооочень он мне понравился с мастер класса :)

:-/ какой оттенок взяли?

на визаже пробовали 220,но он светленький,мы еще там лицо моделировали,так что получилось светло (если с телом сравнивать),поэтому 300 взяла
  • 0

#838
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



а я сегодня купила Диоровский в спрее,ну уж оооочень он мне понравился с мастер класса :spy:

:rolleyes: какой оттенок взяли?

на визаже пробовали 220,но он светленький,мы еще там лицо моделировали,так что получилось светло (если с телом сравнивать),поэтому 300 взяла


:laugh: блин, как я вам завидую, мне надо было тоже взять 300 оттенок, думала мож ты(можно на ты?!) светлее :p и осуществить обмен...план не удалсо
  • 0

#839
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
да конечно можно на "ты" :rolleyes: . Светлый оттенок легко можно исправить же...Просто поверх тонюсеньким слоем нанести солнечную пудру, а если таковой нет,то румянки. Я так делала,очень спасает кстати,или положить обычную компактную поверх тоналки.
  • 0

#840
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Сегодня купила CLINIQUE Superbalanced makeup, завтра буду пробовать отпишу результаты. Все лето пользовалась от Орифлейна Жордани Adapt, очень понравился, легкий, нет ощущение маски, лицо не потеет, просто идеальный вариант на лето. На осень-зима думаю что то нужно по плотнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.