Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#781
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кьюти, такие ассоциации у многих возникают)
но мы предпочитаем не думать об этом))
  • 0

#782
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки срочно нужна ваша помощь!

кто нить пользовался жидким тональником и базой-вуалью от Шизейдо.
срочно нужен отзыв. А то так и норовит распаковать :D
  • 0

#783
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки срочно нужна ваша помощь!

кто нить пользовался жидким тональником и базой-вуалью от Шизейдо.
срочно нужен отзыв. А то так и норовит распаковать :D


базу вуаль тестила

мне не понравилась. была плотной и липкой. но у меня кожа комби. у тебя же сухая. должно быть хорошо.
  • 0

#784
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
блиииин че делать
подарили мне тут на работе, а зря открывать не хочу. на склад свой отправлять жалко. поэтому вот и маюсь
  • 0

#785
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки вчера купила тональный матирующий крем от YSL тональный крем Teint Mat Purete

номер 4 светлый беж, так вот мне он не подошёл по цвету, надо светлее, может кому надо я продам подешевле, чек имеется что вчера купила :D
Вообще пошла опять прикупить тот который с кисточкой, но девочки почему то сказали что это лучше, но цвет мне не правильно подобрали.

Мне тоже тот который с кисточкой очень нравится, а именно YSL Perfect Touch. Уже 3 тюба израсходовала и на другой переключаться пока не собираюсь. Пользуюсь четверочкой.
Вообще все от YSL. Нравиться тоналку использовать с Hydra Gel Fluide YSL со светоотражающими частичками. И термальная водичка от YSL - рулит!
  • 0

#786
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Купила давеча bourjois fond de teint (какой-то новый). По цене и качество, можно было и не экономить. В целом терпимо но не рекомендую :-)

Сообщение отредактировал Fergie: 18.09.2007, 22:56:50

  • 0

#787
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, а тоналку Ив Сен Лоран Перфект Тач, которая с кисточкой, можно без кисточки использовать?
  • 0

#788
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девушки, а тоналку Ив Сен Лоран Перфект Тач, которая с кисточкой, можно без кисточки использовать?

сама кисточка не откручиватеся. Но я делала так,сначала на внешнюю сторону ладони,потом брала пальчиком и на лицо (только руки мойте :-) ), а кисточку мыла раз в неделю.
  • 0

#789
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Можно, я зачастую так и поступаю. Выдавливаю необходимую часть и вперед!
  • 0

#790
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Купила я в общем от диора эйрфлэш...эх как же я устала, опять цвет не тот...устала :-)
  • 0

#791
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Купила я в общем от диора эйрфлэш...эх как же я устала, опять цвет не тот...устала :-)

темнее купила?
  • 0

#792
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Купила я в общем от диора эйрфлэш...эх как же я устала, опять цвет не тот...устала :-)


эх Кроссовка, ну что же ты так
куда нить торопилась наверное когда цвет выбирала

хотя тональник хорош, жаль что с цветом не попала
  • 0

#793
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Купила я в общем от диора эйрфлэш...эх как же я устала, опять цвет не тот...устала :-)

темнее купила?

:) светлее и бледноватее...оттенок 200...лежит...иногда от тоски попрыскаю, расстроюсь и обратно валяется...надоело, я вообще не могу себе цвет подобрать...у меня какая-то бежево-персиково-бледная кожа чтоли...и не один оттенок нормально не подходит, и из-за этого стараюсь не покупать дорогую косметику, чтобы не лежало , прямо тоска какая-то...и дальтонизмом вроде не страдаю...а вот...был один максфактор подходил по цвету, но его сняли с производства, а я так радовалась когда его нашла, думаю ну вот наконец-то...ан нет :-)


Купила я в общем от диора эйрфлэш...эх как же я устала, опять цвет не тот...устала :-)


эх Кроссовка, ну что же ты так
куда нить торопилась наверное когда цвет выбирала

хотя тональник хорош, жаль что с цветом не попала

:-) да посмотрела вроде подходит и консультантки все разом говорили, что ну ваш цвет и всё...ещё поменять хотела на 300, но хотя думаю тот тоже бы не подошёл ...темноват...эх
  • 0

#794
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
во многих тональниках есть цвет светлый беж
они тебе не подходят?
Кроссовка обычно же вместо того продукта что сняли с производства приходит новый продукт. В новом максфакторе нету что ли твоего цвета?

конечно не охота денюжку тратить на дорогие тонаки если они в итоге с цветом не подойдут.
В след. раз проси пробник с тем цветом который тебе понравился. Должны дать.
  • 0

#795
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Девушки, а тоналку Ив Сен Лоран Перфект Тач, которая с кисточкой, можно без кисточки использовать?


Аксиома я тоже думала что кисточка не убирается, но как то я случайно уронила она и отвалилась :-) так что попробуй. И ещё проблема, она у меня после самолёта сильно истекает. Вытащила а там вся крышка заполнена кремом да и так по краям вся протекает. Вот за лето третий раз такой случай. Единственный минус что в самолете никак её не закрыть :-)
  • 0

#796
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Девочки вчера купила тональный матирующий крем от YSL тональный крем Teint Mat Purete

номер 4 светлый беж, так вот мне он не подошёл по цвету, надо светлее, может кому надо я продам подешевле, чек имеется что вчера купила :-)
Вообще пошла опять прикупить тот который с кисточкой, но девочки почему то сказали что это лучше, но цвет мне не правильно подобрали.


А вообще это тоналка ложится даже лучше, правда попробуйте. Я её так и не отдала ни кому и пришлось всё таки испробовать, загар смылся и цвет в пору теперь, с кисточкой у меня тоже 4, фирма одна может поэтому и ложится хорошо. Вообщем очень очень советую тем кто любит чтоб кожа не блестела и не пересушивает, очень нежно ложится. Просто я знаю как трудно найти хорошую тоналку, ведь от неё зависит весь макияж :-)
  • 0

#797
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Эх, Krossovka, как я тебя понимаю!! За лето испробовала 3 тоналки, но цвета мне не подходят :)((
Все время лицо у меня какое-то оранжевое или темно-бежевое получается :-)
На той неделе купила себе YSL Teint Mat Purete, так радовалась (начиталась про него на сайте YSL)
И консультанты :-) подобрали мне цвет - 7. Вроде и на ладонь наносила, и на подбородке попробовала.
Накрасилась на следующее утро - у меня лицо было ярко оранжевого цвета :-) И так повторялось в течение последующих 3 дней. И кстати, ни фига он не маскирует ((
  • 0

#798
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

На той неделе купила себе YSL Teint Mat Purete, так радовалась (начиталась про него на сайте YSL) И кстати, ни фига он не маскирует ((


Странно он матирующий и по текстуре он не прозрачный. Хотя смотря что маскировать :-)
  • 0

#799
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
caesaria
необходимо тестировать непосредственно на щеке (это несложно если брать с собой очищающие салфетки или просить пробники) - тогда уж точно не ошибешься :-)
и конечно же он не будет ничего маскировать если он элементарно по тону не подошел :-)
  • 0

#800
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

во многих тональниках есть цвет светлый беж
они тебе не подходят?
Кроссовка обычно же вместо того продукта что сняли с производства приходит новый продукт. В новом максфакторе нету что ли твоего цвета?

конечно не охота денюжку тратить на дорогие тонаки если они в итоге с цветом не подойдут.
В след. раз проси пробник с тем цветом который тебе понравился. Должны дать.

нет в новом по текстуре какие-то беспонтовые...короче хочется крикнуть :"Смерть консультантам" :-) , но ладно буду держать себя в руках...в общем не знаю, что делать...хотела купить эйрфлэш 300, а вот сейчас сомневаюсь...а вдруг придётсо опять на полочку положить, а с пробниками всегда проблема, то их нет , то ещё что...

Блин может кто купил Эйрфлэш 300 оттенок и нужен светлее, я бы обменялась...ибо нет сил больше что -то выбирать, я уже просто боюсь...вот сейчас смешиваю Лореаль инфэйлибл 140 голден беж(он какой-то красновато бежеватый , когда на лицо наносишь :-) ), и Боржуа репульпант 63 беж(этот вообще ужасно желтый) и в итоге получается почти то, что мне нужно, разве что бы на полотттенка светлее :) ...в общем жопа товарищи жопа

у меня всегда всё не как у нормальных людей ;)

Эх, Krossovka, как я тебя понимаю!! За лето испробовала 3 тоналки, но цвета мне не подходят ((
Все время лицо у меня какое-то оранжевое или темно-бежевое получается
На той неделе купила себе YSL Teint Mat Purete, так радовалась (начиталась про него на сайте YSL)
И консультанты подобрали мне цвет - 7. Вроде и на ладонь наносила, и на подбородке попробовала.
Накрасилась на следующее утро - у меня лицо было ярко оранжевого цвета И так повторялось в течение последующих 3 дней. И кстати, ни фига он не маскирует ((

может клуб организуем недовольных ;) блин я буду в первых рядах...

Сообщение отредактировал Krossovka: 19.09.2007, 18:27:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.