Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#761
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

кроссовка, помнишь, я тебе говорила, что зеленая (у меня живанши) база - для кожи, склонной к покраснениям, а тебе нужна другая... персиковая или фиолетовая, что ли, у тебя ведь не краснеет лицо, насколько я смогла рассмотреть : )

:smoke: вот блин, я балда, опять не то взяла... а я просто помню как мы подходили к стойке ,где боржуа стоит :spy: ...вот блин...ну ладна...я просто тогда зеленой помажусь, вообще для начала гляну , что такое база :D ...

Фиолетовая-звучит ещё страшнее , чем зеленая :D ..на это мне нужно время...психологически подготовитсо


Сегодня прыскали Эйрфлэш :lol: никогда так не смеялисо...на стене остался ареол от головы... :hi: ...наверно мы как-то неправильно :D
  • 0

#762
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



еще раньше в гросе (на Сатпаева/Ленина) был отдел (может до сих пор есть) с японской косметикой. так вот там тоже базы цветные продаются. мягкие и нежные. может ты их тоже попробуешь? :D


:D Девочки я готова бросить себя на амбразуру косметикотестирования...только надо добраться до ЛЕНИНА-САТПАЕВА :smoke: ...

А как фирма сия японская именуетсо? и какие расценки на эти чудо базы?! :spy:
  • 0

#763
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
как фирма называется не помню

но там все в иероглифах. ты сразу поймешь. в среднем цены 4 000.
  • 0

#764
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
свой тач эклат ИСЛ покупала в немецком ДФ, недавно купила новый в ФД в Ате - вроде нормальный по качеству вроде не уступает
сейчас накупила себе метеоритов в амстердамском ДФ (ем я их что ли - так быстро кончаются)
  • 0

#765
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

свой тач эклат ИСЛ покупала в немецком ДФ, недавно купила новый в ФД в Ате - вроде нормальный по качеству вроде не уступает
сейчас накупила себе метеоритов в амстердамском ДФ (ем я их что ли - так быстро кончаются)


вот уж точно! ты их наверно ешь. :dandy: мои как бесконечные. в бежевых правда чуток меньше остальных. но не намного.
  • 0

#766
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девочки вчера купила тональный матирующий крем от YSL тональный крем Teint Mat Purete

номер 4 светлый беж, так вот мне он не подошёл по цвету, надо светлее, может кому надо я продам подешевле, чек имеется что вчера купила :dandy:
Вообще пошла опять прикупить тот который с кисточкой, но девочки почему то сказали что это лучше, но цвет мне не правильно подобрали.
  • 0

#767
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вот уж точно! ты их наверно ешь. :-/ мои как бесконечные. в бежевых правда чуток меньше остальных. но не намного.


:) не ржать! те шариковые из коллекции Пуччи - уже пустые :dandy: только коробочка на память с пуховкой остались. На этот раз решила поступать по умному купила за 99 (! :) ) евро прессованые и буду к ним запаски покупать нафиг - если конечно не доканаю основной блок :laugh:


Нандина, а какие девочки? если ты про консультантов - наших никогда не слушай!
  • 0

#768
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вот уж точно! ты их наверно ешь. :-/ мои как бесконечные. в бежевых правда чуток меньше остальных. но не намного.


:) не ржать! те шариковые из коллекции Пуччи - уже пустые :dandy: только коробочка на память с пуховкой остались. На этот раз решила поступать по умному купила за 99 (! :hi: ) евро прессованые и буду к ним запаски покупать нафиг - если конечно не доканаю основной блок :hi:



Скинни! моя в шоке! :) ты что там с шариками делала, что их у тебя уже нет?! :laugh: :laugh:

ты что, с утра пораньше обсыпалась метеоритами, что ль
а у меня рассыпчатая пудра шанель закончилась. за 9 месяцев. буду новую выбирать теперь. :)
  • 0

#769
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:dandy: ну что ты прям, аж неудобно признаваться :)
как обычно лицо (а еще летом ключицы и плечи) в разумных пределах вот и все - и уже нету :-/

рассыпчатые как раз таки у меня еще есть - может их надолго хватает чем шарики и пресс?
кстати сорри за офф но герлен рассыпчатая та мне не оч понравилась :)
  • 0

#770
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

как обычно лицо (а еще летом ключицы и плечи) в разумных пределах вот и все - и уже нету :dandy:


да ладно тебе,ешь их наверное :-/ .нет,а правда?! Утром сделал макияжик, сколько потом еще его поправляешь?
  • 0

#771
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вчера купила тональник Шанель Прелюмьер, очень хороший, но чего-то не очень замазывает.
  • 0

#772
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

да ладно тебе,ешь их наверное :) .нет,а правда?! Утром сделал макияжик, сколько потом еще его поправляешь?

утром макияж и поправляю в течении дня 1-2 раза. Но шарики я с собой не таскаю - у меня для этого дорожные метеориты есть (кстати рассыпчатые). Получается я шариками только утром пользуюсь. :dandy:

А может это еще от того что я каждый шарик могу отдельно использовать. Зеленый, сиреневый например - за раз один уходит :idea:
  • 0

#773
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, а метеориты же слишком блестят?
разве нет?
и разве это не означает, что они не подходят для дневного макияжа?
  • 0

#774
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксиома смотря что значит для тебя блеск :dandy:
скорее они придают коже свечения, а не блеска - по крайней мере мне так видится.
блестков как таковых там нету, есть светоотражающие частицы, это ведь не одно и то же :idea:
  • 0

#775
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки, а метеориты же слишком блестят?
разве нет?
и разве это не означает, что они не подходят для дневного макияжа?

они не сильно блестят.там есть как матовые шарики.так и с блеском.Если по отдельности испольовать.то матовые можно на все лицо. а блестящим только определенные участки (скулы,плечи)
  • 0

#776
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да? хммм... я видела в бьютимании эти метеориты (начиталась тут и решила купить))), но они были с блестками, прям с блестками такими крупными... может, они разные бывают? или мне не то показали?
  • 0

#777
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
прям с блестками крупными че то я не встречала - вот у меня дома сколько штук разных лежат они все с частицами только.
Метеориты они только у Герлен метеоритами называются, как можно не то показать?
  • 0

#778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как можно не то показать?

скинни, а то ты не знаешь, какие бывают консультанты...(
  • 0

#779
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
к сожалению знаю :idea:
Аксиома, посмотри еще раз, ну не может быть там здоровенных блестков. Еще количество блестков зависит от цвета метеоритов. Самые блестящие - это метеориты для брюнеток - они в коричневой гамме полностью, никаких сиреневых, зеленых, белых цветов. А самые так скажем без частиц светоотражающих, матовые - это зимние метеориты - но они лимитированные были - их и не встретишь.
В продаже три оттенка постоянной коллекции (01 классика, 02 розовые, 03 бежевые).

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 07.08.2007, 09:46:21

  • 0

#780
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

прям с блестками крупными че то я не встречала - вот у меня дома сколько штук разных лежат они все с частицами только.
Метеориты они только у Герлен метеоритами называются, как можно не то показать?

читаю, читаю (никого не хочу обидеть)...но это слово наводит "тафтологически" на ....ассоцицию со словом метеоризм :idea: :dandy: :)

уверена в английском такого "проблеска" и ассоциаций наверняка нет..это все могучий русский...
;) :-/ :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.